8 (812) 910-62-82 8 (812) 910-62... — показать

8 (812) 910-62-82 8 (812) 910-62... — показать
+7 812 910-... +7 812 910-62-82 ещё
г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 1/75
Горьковская,

Отзывы про Центр косметологии Beauty Prime (33)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (19)
Хороший салон хожу на чистку лица все устраивает. Врачи опытные
Был уже во многих студиях, ходил на удаление пигментных пятен, не все удовлетворяют моим требованиям. Данная студия смогла удивить, отличный сервис
Очень уютный косметологический центр. Дизайн нравится. Не режет глаз, и цветы вокруг. Приезжаю, чтобы поддерживать кожу лица в здоровой и свежем виду. Процедуры на натуральной основе, никакой вредной химии для организма
Свою работу мастера выполняют отлично. Делаю тут лимфодренажный комплекс и плазмолифтинг. Косметологи замечательный люди, работают аккуратно и качественно. Очень довольна оказываемыми услугами, а цена довольно приемлемая для СПб. Хороший салон, рекомендую!
Были в вашем центре. Все понравилось,персонал очень приятный, уютно и хочется сюда вернуться снова. Спасибо огромное, делала лазерную эпиляцию,осталась довольна,отдельное спасибо Александре Маликовне, большая молодец.
Добрый день! Большое спасибо! Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Мы обязательно передадим им ваш отзыв. Beauty Prime — это не просто надежный центр, здесь особенно ценится индивидуальность каждого пациента, его личные предпочтения, цели и возможности. Хотим напомнить, что следить за актуальными акциями центра и получать полезную информацию можно в нашем Telegram @beautyprime. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
С уважением, Центр косметологии Beauty Prime
Я являюсь постоянным клиентом косметолога Клочанюк Надежды Дмитриевны. Очень нравится принятая атмосфера и профессионализм и соответственно качество процедур. Определенно рекомендую!
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваши рекомендации! В нашем центре достаточно широкий спектр услуг, отвечающий всем потребностям современной женщины, стремящейся к совершенству. Будем рады видеть вас в нашем Telegram @beautyprime. Там мы делимся полезной информацией и рассказываем об актуальных спецпредложениях центра. Всегда рады видеть вас, Зинаида!
С уважением, Центр косметологии Beauty Prime
Квалифицированные специалисты, реальный результат, без лишних процедур. Максимально душевная обстановка! Пользуюсь услугами не в первый раз, претензий до сих пор не имела.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, Светлана. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. В своей работе мы используем современные проверенные косметологические аппараты, которые зарекомендовали себя как одни из самых эффективных во всем мире. Хотим напомнить, что следить за актуальными акциями центра и получать полезную информацию можно в нашем Telegram @beautyprime. Рады будем видеть вас снова!
С уважением, Центр косметологии Beauty Prime
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива.Это пунктуальные, вежливые и общительные специалисты. Каждый раз, выходя из beauty prime, получаю не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Мы обязательно передадим им ваш отзыв. В нашей команде работают исключительно высококвалифицированные врачи-косметологи, поэтому вы можете быть уверены в результате процедур. Будем рады видеть вас в нашем Telegram @beautyprime. Там мы делимся полезной информацией и рассказываем об актуальных спецпредложениях центра. Ждем нашей следующей встречи!
С уважением, Центр косметологии Beauty Prime
Нравится помещать этот центр косметологии. Грамотные и опытные специалисты, знающие свое дело. В наше время довольно сложно найти хорошего косметолога. Отлично подбирают процедуры и косметику и по ценам приемлемо.
Зинаида, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Мы работаем по лицу и телу, совмещаем аппаратные и инвазивные методики и умеем решать любые задачи, касающиеся молодости и красоты. Будем рады видеть вас в нашем Telegram @beautyprime. Там мы делимся полезной информацией и рассказываем об актуальных спецпредложениях центра. Ждем нашей следующей встречи!
С уважением, Центр косметологии Beauty Prime
Очень понравилось в салоне Beautyprime. Была тут на процедуре криотерапии. Врачи отличные, профессиональные и с опытом. Да и в общении приятны. Однозначно приду к вам ещё и не раз. Спасибо!
Очень классный центр косметологии, профессиональные врачи. Понравилось отношение к клиенту. Все очень вежливые и приветливые. Ассортимент процедур тоже впечатляет. Особое внимание уделила обстановке и интерьеру - просто красота и чистота. Мне у вас понравилось, буду рекомендовать и сама приду ещё.
Добрый день. Очень порадовало, что салон имеет медицинскую лицензию и опытных врачей. Пошла на процедуру криотерапии с уверенностью и спокойствием. Все понравилось, доброжелательная обстановка и эффект от процедуры супер.
Спасибо за прекрасно проведённую процедуру лазерной эпиляции. Я на такой впервые и под впечатлением. Само впечатление о салоне приятное. Интерьер красивый, всё новое. В общем, осталась довольна на все сто!
Очень классный салон, профессиональные врачи. Понравилось отношение к клиенту. Все очень вежливые и приветливые. Ассортимент процедур тоже впечатляет. Особое внимание уделила обстановке и интерьеру салона- просто красота и чистота. Мне у вас понравилось, буду рекомендовать и сама приду ещё.
Центр косметологии Beauty Prime на карте