8 (812) 605-87-268 (812) 605-87... — показать

8 (812) 605-87-268 (812) 605-87... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-87-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ново-Александровская, д 14
Район: Невский

Про «Центр косметологии и коррекции фигуры BEST на Пролетарской»

Центр косметологии и коррекции фигуры БЕСТ – это центр медицинской косметологии и массажа, в котором работают профессионалы c высшим медицинским образованием. Центр имеет медицинскую лицензию и современное оборудование.

Сбросить лишние килограммы перед отпуском, изменить форму губ и получить качественный уход за кожей – всё это можно сделать в центре косметологии и коррекции фигуры «BEST». Если вы много раз пробовали изменить свой рацион и похудеть, но так и не добились значительных успехов, обращайтесь к опытным косметологам центра, которые помогут вам обрести новый привлекательный образ в самые короткие сроки.

Собираясь на масштабное торжество, необходимо продумать свой образ до мелочей: привести в порядок брови, удалить волосы на теле, сделать качественный маникюр и вечерний макияж. Благодаря профессиональному наращиванию ресниц вы сможете выглядеть безупречно не только на праздничном вечере, но и утром, после долгого сна. А восковая эпиляция и шугаринг подарят коже гладкость и тонус.

В центре действуют выгодные скидки для именинников и постоянных клиентов. В продаже есть подарочные сертификаты различного номинала.

Восстановительная медицина 4
Центр красоты и здоровья

События Центр косметологии и коррекции фигуры BEST на Пролетарской

Цены Центр косметологии и коррекции фигуры BEST на Пролетарской

Консультации специалистов
Приём врача-косметолога (с назначением лечения)600 руб.
Приём врача-остеопата3000 руб. за 55 минут
Приём врача-остеопата детский2500 руб. за 45 минут
Косметология эстетическая
Уходовые процедуры
Уход за зрелой кожей2200 руб.
Уход за чувствительной кожей2000 руб.
Уход за жирной, проблемной кожей1800 руб.
Интенсивное увлажнение кожи1700 руб.
Экспресс-УХОД2400 руб.
Альгинатная маска лицо Phy-mongShe (Ю.Корея)700 руб.
Альгинатная маска лицо+шея Phy-mongShe (Ю.Корея)900 руб.
Неинвазивная карбокситерапия Carboxy CO2 Gel Mask2600 руб.
Неинвазивная карбокситерапия (Ю.Корея)2200 руб.
Ультразвуковая чистка лица1600 руб.
Комбинированная чистка лица2800 руб.
Механическая чистка лица2200 руб.
Комбинированная чистка спины3000 руб.
Массаж лица
Массаж лица (по Ахабадзе)1600 руб. за 45 -50 мин
Массаж лица классический с маской по типу кожи1500 руб.
Массаж лица (по Жаке) с маской по типу кожи1200 руб.
Пилинги поверхностные
Гликолевый пилинг2200 руб.
Молочный пилинг2200 руб.
Миндальный пилинг2300 руб.
Салициловый пилинг 15%2200 руб.
Пилинги срединные
Желтый пилинг3600 руб.
Пилинг Джесснера2600 руб.
Пилинг PQAge Evolution3600 руб.
Пилинг Pink INTIMATE system (интимное омоложение)5000 руб.
Пилинг ТСА 15%2500 руб.
Уникальные авторские методики омоложения лица, шеи и зоны декольте
Подтягивающий массаж лица, шеи и зоны декольте "Контурная пластика" с маской2500 руб.
Омолаживающий массаж с применением 100% растительного коллагена "Коллагеновый лифтинг"2800 руб.
Коррекция и окрашивание бровей
Коррекция бровей600 руб.
Окрашивание бровей (крем-краска)600 руб.
Окрашивание ресниц (крем-краска)650 руб.
Коррекция + окрашивание бровей (крем-краска)1200 руб.
Окрашивание бровей хной (ССBrow)700 руб.
Окрашивание бровей хной (ССBrow) + коррекция бровей1300 руб.
Депиляция (воск, шугаринг)
Депиляция: Глубокое бикини1300 руб.
Депиляция: Классическое бикини800 руб.
Депиляция: Ноги до колен600 руб.
Депиляция: Ноги полностью800 руб.
Депиляция: Подмышечные впадины300 руб.
Депиляция: Руки до локтя500 руб.
Депиляция: Руки полностью700 руб.
Депиляция: Живот/спина400 руб.
Депиляция: Зона над верхней губой/подбородок200 руб.
Инъекционная косметология
Мезотерапевтические препараты Mesopharm (Россия)
GAG Complex promo formula DVL Capyl - 4 мл1300 руб.
NucleoSpire Revitalizing complex A promo formula P-Shine - 4 мл4000 руб.
NucleoSpire DNA-RNA 1% promo formula DM Lift - 4 мл2100 руб.
Hydro Line - 4 мл3300 руб.
Hydro Line Extra - 4 мл6100 руб.
Estetic Form promo formula Phyto Slim - 4 мл2000 руб.
Nucleospire DNA-RNA 2% promo formula ADN restart HA - 4 мл3800 руб.
MesoHydral promo formula Silicio - 5 мл3700 руб.
Пептидные препараты MesoLyx от Mesopharm (Россия)
Nucleospire DNA-RNA 1% promo formula DM Peptide - 2 мл4200 руб.
Nucleospire DNA-RNA 1% promo formula DM Anti-Aging - 1,3 мл3900 руб.
ADN restart promo formula Immuno -1,3 мл3000 руб.
ADN Restart promo formula Peptide - 2 мл4200 руб.
Hydro Line promo formula Peptide - 2 мл4200 руб.
Hydro Line promo formula P Anti- Wrinkles - 1,3 мл3600 руб.
Hair X promo formula DNA Peptide - 2 мл4200 руб.
Hair X promo formula Peptide - 1,3 мл3900 руб.
Мезопрепараты от Filorga (Франция)
NCTF 135 - 3 мл6500 руб.
NCTF 135 HA - 3 мл8900 руб.
Мезотерапевтические препараты NMTC International (Россия)
Revi MEZO 1,5% - 2 мл4700 руб.
Revi MEZO 2% - 2 мл4900 руб.
Revi MEZO peptides - 2 мл5500 руб.
Revi MEZO GOLD 1,5% - 2мл6500 руб.
Revi MEZO GOLD 2% - 2 мл7500 руб.
Revi MEZO PLATINUM 1,5% - 2 мл8000 руб.
Revi MEZO PLATINUM 2% - 2 мл9000 руб.
Пирсинг
Пирсинг мочки уха (пистолет Studex R993)600 руб. за 1 прокол
Пирсинг мочки уха (пистолет Studex R993)900 руб. за 2 прокола
Пирсинг хряща уха650 руб. за 1 прокол
Пирсинг хряща носа1100 руб. за 1 прокол
Пирсинг брови1100 руб. за 1 прокол
Пирсинг языка900 руб. за 1 прокол
Пирсинг пупка1300 руб. за 1 прокол
Пирсинг соска (одного)1400 руб.
Пирсинг соска (двух)2000 руб.
Серьги для пирсинга400 руб.
Анестезия
Аппликационная (крем Акриол Про 2,5%+2,5%)350 руб. за 1 зона
Аппликационная (крем Акриол Про 2,5%+2,5%)600 руб. за 2 зоны
Проводниковая (Лидокаин 2%)250 руб.
Биоревитализанты Mesopharm (Россия)
NucleoSpire DNA-RNA 2% - 1,3 мл7700 руб.
NucleoSpire DNA-RNA 2% - 2 мл9600 руб.
NucleoSpire Revitalizing Complex A - 1,3 мл7700 руб.
NucleoSpire Revitalizing Complex A - 2 мл9600 руб.
Hydro Line Extra promo formula NucleoSpire Revitalizing Complex B - 1,3 мл7700 руб.
Hydro Line Extra promo formula NucleoSpire Revitalizing Complex B - 2 мл9600 руб.
NucleoSpire Revitalizing Complex A - 1,3 мл + NucleoSpire DNA-RNA 2% - 1,3 мл15 500 руб.
Hydro Line Extra promo formula NucleoSpire Revitalizing Complex B - 1,3 мл + NucleoSpire DNA-RNA 2% - 1,3 мл15 500 руб.
MesoHydral - 1,3 мл5750 руб.
Биоревитализанты Croma (Австрия)
Prinscess Rich - 1 мл8000 руб.
Биоревитализанты Filorga (Франция)
NCTF 135 HA+ - 3 мл10 100 руб.
M-HA10 - 3 мл9200 руб.
Биоревитализанты Caregen (Ю.Корея)
AQUASHINE - 2 мл8500 руб.
AQUASHINE BR - 2 мл8500 руб.
AQUASHINE BTX - 2 мл11 000 руб.
Биоревитализанты ABG LAB LLC/BNC (США/Корея)
Meso-Wharton P199 - 1,5 мл14 000 руб.
Meso-Xanthin F199 - 1,5 мл14 000 руб.
MesoEye C71 - 1 мл14 000 руб.
Биоревитализанты NMTC (Россия)
Revi 1% - 1 мл13 000 руб.
Revi 1% - 2 мл19 000 руб.
Revi BRILLIANTS 1,5% - 1 мл14 000 руб.
Revi BRILLIANTS 1,5% - 2 мл21 000 руб.
Канюльная техника800 руб.
Ботулинотерапия Микроген (Россия)
Релатокс (от 1 до 15 Ед)290 руб. за 1 Ед
Релатокс (от 16 Ед)250 руб. за 1 Ед
Ботулинотерапия Merz (Германия)
Ксеомин (от 1 до 15 Ед)350 руб. за 1 Ед
Ксеомин (от 16 Ед)300 руб. за 1 Ед
Ботулинотерапия Хюгель Инк. (Ю.Корея)
Ботулакс250 руб. за 1 Ед
Нитевой лифтинг. Гладкие мезонити DARVIN из поликапролактон - PCL (Италия)
Mono PCL (моно)1000 руб. за 1 нить
Нитевой лифтинг. Гладкие мезонити CARA thread из полидиоксанона - PDО (Ю.Корея)
Mono eye (моно)900 руб. за 1 нить
Mono (моно)400 руб. за 1 нить
Mono PLLA (моно)450 руб. за 1 нить
Mono Gold + Vitamin C (моно)1200 руб. за 1 нить
Screw700 руб. за 1 нить-спираль
Multi700 руб. за 1 нить-косичка
Multi Screw850 руб. за 1 нить-косичка закрученная в спираль
Нитевой лифтинг. Нити с насечками CARA thread из полидиоксанона - PDО (Ю.Корея)
3D Nose3850 руб. за 1 нить с насечками
3D Cog Type2700 руб. за 1 нить с насечками
3D Cannula3850 руб. за 1 нить с насечками
6D L-type Cannula3850 руб. за 1 нить с насечками
6D Blunt3600 руб. за 1 нить с насечками
Постпроцедурный уход
Маска после процедуры тредлифтинга1300 руб.
Контурная пластика Croma (Австрия)
Princess Filler - 1 мл11 500 руб.
Princess Volume - 1 мл12 000 руб.
Контурная пластика Merz (Германия)
RADIESSE - 0,8 мл15 600 руб.
RADIESSE - 1,5 мл23 900 руб.
RADIESSE - 3 мл34 500 руб.
Контурная пластика SBS-MED (Франция)
DERMAFILL Lips - 1 мл15 800 руб.
DERMAFILL Global Xtra - 1 мл15 800 руб.
DERMAFILL Volume Ultra - 1 мл15 800 руб.
Лонгидаза1000 руб.
Аппаратная косметология
Массаж
Аппаратные процедуры по телу
Услуги визажиста, бровиста, лэшмейкера
Художественные татуировки
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Центр косметологии и коррекции фигуры BEST на Пролетарской (16)

Огромная благодарность персоналу салона! Девочки все такие вежливые, обходительные. Сегодня была на нескольких процедурах: маникюр, окрашивание бровей и наращивании. Дома произвела просто фурор! Муж и дети оценили, сказали Мама-богиня)). Приятные с юмором мастера, релаксирующая музыка. Теперь только сюда. Приятные бонусы от салона. К примеру при наращивании ресниц получила скидку на окрашивание бровей хной. Мастер подобрала толщину и изгиб такой, что глазки стали выразительные и для меня было открытие окрашивание хной в виде омбре, я и не думала, что смешивание светлого и темного оттенка даст такой шикарный эффект. Маникюр выше всяких похвал, нежно и аккуратно! С Наступающим и процветания, свой салон и мастеров я выбрала)
Я впервые посетила этот центр косметологии. Мне понравилась работа специалиста, который делал мне пирсинг пупка. К сожалению, я не запомнила имени специалиста. Мастер была общительная, подсказала, как лучше будет сделать пирсинг, дала рекомендации за уходом. Мастер, поддержала меня во время процедуры, это очень важно было в тот момент. Сам центр мне тоже понравился, приятная обстановка и дизайн, приветливые сотрудники. Я осталась довольна.
Центр косметологии и коррекции фигуры BEST на Пролетарской
Вероника, спасибо за искренний отзыв! Пирсинг Вам сделала косметолог Екатерина Куликова, замечательный квалифицированный специалист. Будем рады видеть Вас в нашем центре! У нас много интересных предложений для наших клиентов.
Была здесь 23 декабря, делала процедуру наращивания ресниц (2D). Процедура заняла 4 часа , мастер объясняла это тем , что у меня густые ресницы , при этом тяжело вздыхала и явно была недовольна всем происходящим. Ранее в другом месте аналогичную процедуру мне делали за 3 часа. По окончании вместо обещанных 1900 с меня взяли 2500 , аргументируя это тем , что так сказала хозяйка. Скорее всего потому что салон работает до 21 часов , а я была там до 22 , но это я уже додумала сама , мне никто ничего не объяснил. Учитесь рассчитывать свое время или хотя бы предупреждайте заранее о доплате , а не по факту в 22 часов. Результат в прошлый раз в другом месте был пышнее и эффектнее, хотя сделали гораздо быстрее. Никому не рекомендую.
Мучалась с плечом 5 лет, рука отваливалась, Светлана сотворила ЧУДО! Благодарю от души.
Спасибо, большое Екатерина! Всегда приятно делать процедуры у тебя! Я нашла своего специалиста для лица и тела. Советую... Кто хочет получить профессиональный уход, все к Екатерине! Акции для нас всегда делает! Спасибо
Я хожу в этот салон не в первый раз, и все время к замечательному первоклассному специалисту по маникюру Оле. Этот человек может поддержать беседу или не лезть в душу если вы не хотите , но вы ведь хотите прочитать о ней как о мастере ? Так вот, ее маникюр (гель) держался у меня 1,5 месяца пока я была на море и руками капалась в песке, лазила по скалам , а он хоть бы хны! Как будто вчера его сделала . Это я считаю очень показательно , когда человек быстро, красиво и качественно и за небольшие деньги можете сделать шедевр ! Рекомендуется к посещению ) Но хотела бы еще рассказать немного о салоне, и сказать отдельное спасибо хозяйке Светлане за дизайн . Все чистенько, в светлых тонах , а в туалете стоят свечки с ароматами и там потрясающе пахнет !!! Я в полном восторге )
Светлана! Спасибо за ваши волшебные руки,за доброе сердце! После вашего Массажа чувствуешь себя юной и обновлённой. Вы специалист высочайшего уровня! В наше время очень сложно найти профессионала. Я нашла!❤️ В этом салоне я всегда могу получить именно то,что нужно мне💕 От всей души за это благодарю!
Понравилось. Муж подарил сертификат на прессотерапию. Оказалась, что и брови делают, и косметология есть, и массаж. Место очень душевное , приятно порадовало отношение.Свечи, зеркала, красивая музыка.Чаем напоили ) Приду еще! Фаина.
Огромное спасибо Дмитрию! Очень много массажистов поменяла, потому что очень трудно им даётся расслабить мою спину. В моей работе спина всегда напряжена даже когда я сплю, и поэтому для меня был дискомфорт. А иногда хочется проснутся и не чувствовать той тяжести которую всегда ощущала. Но за час Дмитрий сотворил чудо , я снова себя ощутила человеком . Поэтому огромное спасибо
Всем, доброго вечера! Когда встречаешься с чудом, оно тебя завараживает ! Так произошло и со мной, сегодня))) я побывала в руках волшебницы! У меня правая половина работала хуже левой уже год... Я и не надеялась. А Светлана смогла за один сеанс все восстановить. Спасибо большое 💓.
Спасибо вам за золотые ваши руки ! Спасибо вам , что меня подняли на ноги , ещё плюс я и похудела с помощью массажа ! Поклон вам я теперь хоть двигаться могу , радоваться жизни ! Вы просто мастер своего дела .
В салон Best хожу где-то пол года. Делала маникюр, бровки, прессотерапию, массаж. Все девчонки мастера своего дела, очень приятная атмосфера в салоне. А про Светлану массажиста скажу - это ВОЛШЕБСТВО. Мне кажется она может все. Спина, шея, руки-ноги, гормональный сбой - это только то что она вылечила у меня. Антицеллюлитными программами выбила из меня около трёх килограммов. Девочки, а как она делает массаж лица!!!!! Лицо сияет, морщинки исчезают. Привела всех родственников, кучу знакомых - все довольны и потрясены результатами. Спасибо Светуля за твои руки золотые и волшебный талант.
Благодарю Светлану. Действительно волшебница,благодаря ее замечательным рукам моё тело приобрело отличные формы. 🙏🙏🙏
Хочется сказать добрые слова замечательному специалисту-косметологу Куликовой Екатерине! Я познакомилась с Екатериной, посетив центр косметологии “BEST”. Меня встретила отзывчивая, умная, грамотная женщина. С ней очень приятно общаться, не только на профессиональные темы, но и о многом другом (что беспокоит м волнует почти каждую женщину). С большим удовольствием посещаю косметический кабинет и очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Большое спасибо!
Более 20 лет мучался с поясницей, прошёл целую армию врачей, а Светлана за 2 сеанса сделала чудо, я в шоке, это волшебство!!! Благодарю за ваши золотые,поистине, ручки!
Спасибо центру красоты «May Day» за таких классных специалистов! Очень довольна услугой чистки лица. Подобрали правильное лечение кожи и объяснили, как правильно ухаживать за своим лицом! Большое спасибо! :)