8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Фрунзе Сеть

8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-07-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фрунзе, д 5

Про «Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Фрунзе»

Центр косметологии и медицины «Лазерный доктор» помогает своим клиентам решать различного рода эстетические проблемы. Перед посещением всех процедур пациент центра проходит обследование у медицинского специалиста – дерматолога, косметолога, трихолога или флеболога. Врач составит персональный план лечения и даст рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях.

Особое значение в центре косметологии имеют лазерные системы, которые применяют не только для удаления волос, но и для лечения различных заболеваний. Здесь можно устранить доброкачественные новообразования при помощи хирургического лазера или убрать растяжки, татуировки и рубцы. Преимуществами такого лечения являются безболезненность, короткий период реабилитации и отсутствие побочных эффектов.

Кроме этого, в центре доступны процедуры инъекционной и эстетической косметологии, в том числе инъекции Ботокс и Диспорт, контурная пластика, которая поможет избавиться от глубоких морщин, плазмолифтинг, биоревитализация, химические пилинги, чистка лица, фотоомоложение, лифтинг и многое другое.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. В продаже имеются подарочные сертификаты. Центр косметологии и медицины «Лазерный доктор» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 49
Показать все 49
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Фрунзе – Акции

Специалисты Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Фрунзе (7)

Фотография специалиста Мирхайдарова Эллина Раисовна
Фотография специалиста Кравченко Кристина Владимировна
Кравченко
Кристина Владимировна
Дерматовенеролог, косметолог

Отзывы про Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Фрунзе (18)

4.7
Была здесь полтора месяца назад на лазерной эпиляции рук и ног. Мои подруги так разрекламировали эту услугу, что решила сама попробовать. Записалась сюда на консультацию, узнала все о данной процедуре. Через несколько дней после консультации была проведена эпиляция. Процедура совершенно безболезненная. Спустя месяц с небольшим стал проявляться рост волос. Хороший результат.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Фрунзе
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв!
Лазерный доктор у меня давно были на слуху, все дойти не могла до них. Давно хотела удалить огромную родинку, которая у меня выросла на щеке за долгие годы. Пришлось посетить их несколько раз, так как на первом приеме прошла только консультацию с специалистом. Через неделю прошла удаление с помощью лазерных технологий. Родинка доброкачественной оказалась. Удивило, что процедура такая быстрая и безболезненная. Никаких следов не осталось.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Фрунзе
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
В клинику я записалась сперва на консультацию. Мне хотелось, чтобы подсказали, что делать с сосудиками на щеках,потому как некрасиво они виднелись.
Там получилось, что попала я на консультацию к косметологу Шаровой Л. Н. в клинике на Гороховой. У нее и проходила лазерное удаление сосудов.
Процедура сама по себе быстрая, не коим образом не больно делается, потому и рекомендую.
Да, конечно после процедуры будет иметься краснота и чуточку как жжение, но это все быстро проходит, а вид в зеркало только и начинает радовать!
На самом деле мне эта если можно так сказать сосудистая сеточка или рисунок на щеках мешал, раздражал. Поэтому я и решила уже проконсультироваться и сделать эту процедуру. Тем более мне понадобился всего 3 процедуры.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Фрунзе
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Кидалово жуткое, врач по выведению тату не добросовестно выполняет свою работу!
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Фрунзе
Добрый вечер! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы передадим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.
Давно рубец на руке от пореза был, жутко меня это смущало. Решилась сходить в эту клинику на удаление рубцов на теле. 4 процедуры понадобилось, чтобы заметно убрать видимость, и каждый прием длился порядка 40 минут, но когда и 35 хватало. Главное, что рубца теперь практически не заметить. Мне понравилось у них, принимали быстро, на процедурах чувствовала себя комфортно.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Фрунзе
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Реквизиты организации

Полное наименование: