8 (812) 603-57-188 (812) 603-57... — показать

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира Сеть

8 (812) 603-57-188 (812) 603-57... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-57-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1

Про «Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира»

Центр косметологии и медицины «Лазерный Доктор» на улице Мира предлагает широкий спектр процедур для лица и тела по доступным ценам. В клинике работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом, которые выслушают все пожелания и подберут индивидуальную программу преображения.

В центре представлены эффективные методики и комплексные процедуры. Клиенты могут сделать инъекции Ботокс и Диспорт, контурную пластику, лифтинг лица, мезотерапию, пилинг, ультразвуковую чистку, плазмолифтинг, косметические маски, мезонити, увеличение губ, фотоомоложение. Специалисты также занимаются удалением растяжек, рубцов, татуажа, доброкачественных новообразований. Сеансы массажа, LPG и озонотерапия помогут избавиться от лишних сантиметров, восстановить внутреннюю энергию и обрести фигуру мечты, а процедура лазерной эпиляции поможет навсегда избавиться от лишних волос на теле.

В клинике также ведет прием дерматолог и трихолог. Специалисты заботятся о своей репутации и безопасности пациентов, проводят постоянную санитарную обработку помещений и инструментов, соблюдают все нормы СанПиН и используют проверенные лекарственные препараты и косметику. Центр косметологии и медицины «Лазерный Доктор» ждет клиентов ежедневно.

Общая медицина 3
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира

Лазеротерапия
Лазерная эпиляция лица и телаот 500 руб.
Лечение шрамов/рубцов, растяжекот 350 руб.
Удаление татуировокот 500 руб.
Удаление сосудовот 500 руб.
Лазерная эпиляция интимной областиот 1300 руб.
Удаление татуажаот 500 руб.
Дерматология
Лазеротерапия
Удаление новообразованийот 150 руб.
Косметология
Лазеротерапия
ДОТ-омоложение лица и телаот 5300 руб.
Фотоомоложениеот 2000 руб.
Удаление вросшего ногтяот 4000 руб.
Карбоновый пилингот 2900 руб.
Биоревитализацияот 4000 руб.
Контурная пластикаот 8350 руб.
Удаление мимических морщин Botox/Диспорт320 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидрозаот 95 руб. за 1 ед.
Мезотерапияот 1300 руб.
Химический пилингот 1900 руб.
Биорепарацияот 8250 руб.
Лифтинг мезонитямиот 600 руб.
Плацентарная терапия "Лаеннек"от 4350 руб.
Аппаратная косметология
Трихология

Отзывы про Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира (8)

Делала себе лазерное удаление волос на ногах. Сделала пару процедур, но результат был виден конкретно с 5 раза. А таких сеансов нужно около 10, чтобы полностью избавиться от роста волос.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады будет видеть Вас снова!
Делала себе лазерное удаление волос на лице. Мой лечащий врач была Колчаева Екатерина Николаевна. Очень приятная девушка и хороший специалист. Всего у меня было шесть процедур, результатом осталась более чем довольна. Сейчас волос на лице нет. Процедуры вполне безболезненные, боли не чувствовала. Из минусов отмечу только небольшую задержку процедуры от назначенного времени.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!
Процедуры лазерной эпиляции тела достигли нужных результатов. Волосы исчезли полностью, кожа при этом не повреждена. Специалист Софья Петровна Макиева проводила аккуратно, перед процедурами дала подробную и доступную консультацию. Кроме этого понравились приемлемые цены, прием вовремя по записи, без очередей, а так же высокая культура обслуживания.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Приходите к нам вновь!
Недавно проходила процедуру лазерное удаление растяжек. Про Лазерный Доктор я узнала случайно в интернете. Перед тем как обратиться, я прочитала отзывы в интернете, они были положительными. Результатом осталась очень довольна. Хотелось бы сказать большое спасибо, здесь работают хорошие специалисты, в этом убедилась на собственном опыте, рекомендую.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Спасибо за положительный отзыв! Ждём Вас в нашей клинике снова!
Клиника "Лазерный Доктор" на ул.Мира 15 находиться недалеко от моего дома. Приехала сюда только потому, что подружка отрекомендовала. Она была тут, проходила процедуры к лету рекомендовала лазерный пилинг зоны декольте. Я тоже побывала в клинике, мне удалось попасть даже к тому же специалисту. Гаянэ Рафаэльевна Хачатрян мне очень понравилась. Хороший врач лазерный пилинг я сделала, как и подруга и очень довольна.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Будем рады снова видеть Вас в наших клиниках!
В этой клинике делала сеансы LPG массажа в области ног, после 10 процедур результат превосходный, целлюлит заметно разгладился, а обьему уменьшились. Сама клиника мне очень понравилась, очень вежливый персонал, аппаратура вся новая, очень удобная кушетка на которой лежишь. Сама процедура не болезненная, врач делает очень аккуратно, по времени занимает всего 35 минут.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клиниках "Лазерный Доктор" :)
Перфекто! Вот уж не думала, что так повезет! Рядом с домом открылся центр сети клиник, которые я посещаю регулярно - Лазерный Доктор. Мне нравится стандарты качества, которые здесь приняты: профессиональные врачи, хорошее оборудование, да и в целом клиники производят хорошее впечатление. Я еще никогда не жалела, что пошла сюда на процедуру.
Хочу вырзаить огромную благодарность врачам клиники на Тюленина. Вы просто омолодили меня. Lpg-массаж делает свое дело: ножки стали стройнее, все подтянулось, уменьшились бока, с которыми я так долго боролась. И вообще чувствую я себя гораздо лучше. И главное красивее.