8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать

8 (812) 701-07-018 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-07-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1
Горьковская,

Про «Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира»

Центр косметологии и медицины «Лазерный Доктор» на улице Мира предлагает широкий спектр процедур для лица и тела по доступным ценам. В клинике работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом, которые выслушают все пожелания и подберут индивидуальную программу преображения.

В центре представлены эффективные методики и комплексные процедуры. Клиенты могут сделать инъекции Ботокс и Диспорт, контурную пластику, лифтинг лица, мезотерапию, пилинг, ультразвуковую чистку, плазмолифтинг, косметические маски, мезонити, увеличение губ, фотоомоложение. Специалисты также занимаются удалением растяжек, рубцов, татуажа, доброкачественных новообразований. Сеансы массажа, LPG и озонотерапия помогут избавиться от лишних сантиметров, восстановить внутреннюю энергию и обрести фигуру мечты, а процедура лазерной эпиляции поможет навсегда избавиться от лишних волос на теле.

В клинике также ведет прием дерматолог и трихолог. Специалисты заботятся о своей репутации и безопасности пациентов, проводят постоянную санитарную обработку помещений и инструментов, соблюдают все нормы СанПиН и используют проверенные лекарственные препараты и косметику. Центр косметологии и медицины «Лазерный Доктор» ждет клиентов ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги для лица и тела 59
Показать все 59
Услуги тату-салона 1

Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира – Акции

Специалисты Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира (7)

Фотография специалиста Емильян Екатерина Игоревна
Фотография специалиста Дойникова Евгения Дмитриевна
Дойникова
Евгения Дмитриевна
Дерматовенеролог

Отзывы про Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира (14)

4.7
Успешно прошла на прошлой неделе удаление новообразования на бедре. Как хорошо, что технологии шагают вперед и нет необходимости всякий раз себе что-то удалять хирургическими методами. Новообразование мне удалили быстро при помощи лазера. Ничего не почувствовала, лазер сразу заживляет место удаления. Спасибо за ювелирную и аккуратную работу.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Елена, спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей клинике! Мы будем рады видеть Вас снова!
Клинику я могу порекомендовать без зазрения совести, так как сама была их клиентом. А приходила я на лазерное удаление новообразования, которое у меня было под глазом. Очень переживала, что такая операция может навредить, но мне специалист рассказал о специфике лазерного удаления, бояться перестала. А уже через 20 минут вышла довольная из клиники с чистым лицом. Спасибо.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Не так давно обратила внимание на старение кожи, на ее увядание. Поняла, что больше оттягивать нельзя. И поэтому решила предварительно записаться сюда на консультацию, меня принимала врач-косметолог Кревская Екатерина Александровна, предложила пройти процедуру лазерного дот-омоложения. Показала результаты, каких удается добиться с его помощью. Я очень воодушевилась тем, как все то отлично работает. Записалась как раз на курс по этой процедуре. За две недели не нужно было только загорать, а так особых других требований не было. Были у меня волнения, конечно, поможет ли это именно мне. Во время процедуры наносят анестезионный крем, поэтому не больно получается. Потом крем накладывают по завершению.После я ждала несколько дней, чтобы кожа восстановилась. Мне сделали три сеанса, кожа значительно преобразилась. Даже не ожидала, что такого результата можно было добиться. Очень рада, что пошла именно в специальную косметологическую клинику, и еще в руки к Екатерине Александровне попала. Очень аккуратный, внимательный и ответственный косметолог. Планирую через некоторое время снова повторить подобную процедуру и возможно, что-нибудь еще протестируем.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Удаление вросшего ногтя мне делали в клинике. Процедура очень неприятная, самое главное без боли!
Ноготь врос в кожу, очень глубоко, у меня даже палец распух. Решено было его удалить.
Удаление проходило в клинике Лазерный доктор.
Удаление было лазером.
Какое облегчение я испытала когда мне провели лазерное удаление вросшего ногтя.
Единственное, что пришлось понервничать когда врач примет, так как до меня был клиент и мне пришлось сидеть в холле ждать приема. Но это что называется единственный момент, который заставил меня понервничать.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв!
записалась на Мира, так как была спец цена на лазерную эпиляцию. доктор пригласил, по отношению и всему виду врача было понятно, что работает она на потоке, о личном отношении или индивидуальном подходе речи даже не шло. врач что-то говорил, а что я на это отвечала, она не обращала внимания.
уточнила что делаем, я сказала "глубокое бикини", доктор в ответ "а почему не тотальное сразу".
это что?! типа, так надо убеждать?
пыталась включить кондиционер, в итоге я лежу и настраиваю кондиционер. это тоже нормально?
закончила процедуру, еще раз уточнила точно ли только глубокое.... ????
я спросила входит ли в спец цену эпиляция подмышек, врач пошел уточнять... что-то
пришла, делаем.
выхожу на оплату - выставляют счет все по отдельности подмышки плюс бикини. и такая история постоянно на ресепшне.
начинаю выяснять, оказывается, что в спец цену не входят подмышки.
в итоге расплатилась по цене при подписке.
прошло 2 недели, местами уже волосы растут. хотя обычно месяц результат, а то и больше, я постоянно делаю лазерную эпиляцию.
на Мира точно больше ни ногой
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Добрый вечер! Отправили Ваши данные в отдел контроль качества. В скором времени с Вами свяжутся.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Мир"
Юридический адрес:
197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, дом № 15, корпус 1 литер А, кв.16Н
Фактический адрес:
197101, Санкт-Петербург г, Мира ул, дом № 15, корпус 1 литер А, кв.16Н Телефон: (812) 498-07-57 e-mail: info@laserdoctor.ru
ИНН:
7813582005