8 (812) 701-07-01 8 (812) 701-07... — показать

Отзывы о компании Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира Сеть

8 (812) 701-07-01 8 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-07-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1
Горьковская,

Отзывы про Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира (14)

4.7
Успешно прошла на прошлой неделе удаление новообразования на бедре. Как хорошо, что технологии шагают вперед и нет необходимости всякий раз себе что-то удалять хирургическими методами. Новообразование мне удалили быстро при помощи лазера. Ничего не почувствовала, лазер сразу заживляет место удаления. Спасибо за ювелирную и аккуратную работу.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Елена, спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей клинике! Мы будем рады видеть Вас снова!
Клинику я могу порекомендовать без зазрения совести, так как сама была их клиентом. А приходила я на лазерное удаление новообразования, которое у меня было под глазом. Очень переживала, что такая операция может навредить, но мне специалист рассказал о специфике лазерного удаления, бояться перестала. А уже через 20 минут вышла довольная из клиники с чистым лицом. Спасибо.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Не так давно обратила внимание на старение кожи, на ее увядание. Поняла, что больше оттягивать нельзя. И поэтому решила предварительно записаться сюда на консультацию, меня принимала врач-косметолог Кревская Екатерина Александровна, предложила пройти процедуру лазерного дот-омоложения. Показала результаты, каких удается добиться с его помощью. Я очень воодушевилась тем, как все то отлично работает. Записалась как раз на курс по этой процедуре. За две недели не нужно было только загорать, а так особых других требований не было. Были у меня волнения, конечно, поможет ли это именно мне. Во время процедуры наносят анестезионный крем, поэтому не больно получается. Потом крем накладывают по завершению.После я ждала несколько дней, чтобы кожа восстановилась. Мне сделали три сеанса, кожа значительно преобразилась. Даже не ожидала, что такого результата можно было добиться. Очень рада, что пошла именно в специальную косметологическую клинику, и еще в руки к Екатерине Александровне попала. Очень аккуратный, внимательный и ответственный косметолог. Планирую через некоторое время снова повторить подобную процедуру и возможно, что-нибудь еще протестируем.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Удаление вросшего ногтя мне делали в клинике. Процедура очень неприятная, самое главное без боли!
Ноготь врос в кожу, очень глубоко, у меня даже палец распух. Решено было его удалить.
Удаление проходило в клинике Лазерный доктор.
Удаление было лазером.
Какое облегчение я испытала когда мне провели лазерное удаление вросшего ногтя.
Единственное, что пришлось понервничать когда врач примет, так как до меня был клиент и мне пришлось сидеть в холле ждать приема. Но это что называется единственный момент, который заставил меня понервничать.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв!
записалась на Мира, так как была спец цена на лазерную эпиляцию. доктор пригласил, по отношению и всему виду врача было понятно, что работает она на потоке, о личном отношении или индивидуальном подходе речи даже не шло. врач что-то говорил, а что я на это отвечала, она не обращала внимания.
уточнила что делаем, я сказала "глубокое бикини", доктор в ответ "а почему не тотальное сразу".
это что?! типа, так надо убеждать?
пыталась включить кондиционер, в итоге я лежу и настраиваю кондиционер. это тоже нормально?
закончила процедуру, еще раз уточнила точно ли только глубокое.... ????
я спросила входит ли в спец цену эпиляция подмышек, врач пошел уточнять... что-то
пришла, делаем.
выхожу на оплату - выставляют счет все по отдельности подмышки плюс бикини. и такая история постоянно на ресепшне.
начинаю выяснять, оказывается, что в спец цену не входят подмышки.
в итоге расплатилась по цене при подписке.
прошло 2 недели, местами уже волосы растут. хотя обычно месяц результат, а то и больше, я постоянно делаю лазерную эпиляцию.
на Мира точно больше ни ногой
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Добрый вечер! Отправили Ваши данные в отдел контроль качества. В скором времени с Вами свяжутся.
Была на лазерной эпиляции TRIPLE в этой клинике недавно. Прошла полный курс из 8 сеансов по 20 минут. Удалось полностью избавиться от мелких волос на лице. Сеансы проходили комфортно, без анестезии, без боли, все аккуратно делали мастера. В целом результатом и их сервисом я довольна.
Спасибо за Ваш отзыв!
Делала себе лазерное удаление волос на ногах. Сделала пару процедур, но результат был виден конкретно с 5 раза. А таких сеансов нужно около 10, чтобы полностью избавиться от роста волос.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Рады будет видеть Вас снова!
Делала себе лазерное удаление волос на лице. Мой лечащий врач была Колчаева Екатерина Николаевна. Очень приятная девушка и хороший специалист. Всего у меня было шесть процедур, результатом осталась более чем довольна. Сейчас волос на лице нет. Процедуры вполне безболезненные, боли не чувствовала. Из минусов отмечу только небольшую задержку процедуры от назначенного времени.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!
Процедуры лазерной эпиляции тела достигли нужных результатов. Волосы исчезли полностью, кожа при этом не повреждена. Специалист Софья Петровна Макиева проводила аккуратно, перед процедурами дала подробную и доступную консультацию. Кроме этого понравились приемлемые цены, прием вовремя по записи, без очередей, а так же высокая культура обслуживания.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Приходите к нам вновь!
Недавно проходила процедуру лазерное удаление растяжек. Про Лазерный Доктор я узнала случайно в интернете. Перед тем как обратиться, я прочитала отзывы в интернете, они были положительными. Результатом осталась очень довольна. Хотелось бы сказать большое спасибо, здесь работают хорошие специалисты, в этом убедилась на собственном опыте, рекомендую.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Спасибо за положительный отзыв! Ждём Вас в нашей клинике снова!
Клиника "Лазерный Доктор" на ул.Мира 15 находиться недалеко от моего дома. Приехала сюда только потому, что подружка отрекомендовала. Она была тут, проходила процедуры к лету рекомендовала лазерный пилинг зоны декольте. Я тоже побывала в клинике, мне удалось попасть даже к тому же специалисту. Гаянэ Рафаэльевна Хачатрян мне очень понравилась. Хороший врач лазерный пилинг я сделала, как и подруга и очень довольна.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Будем рады снова видеть Вас в наших клиниках!
В этой клинике делала сеансы LPG массажа в области ног, после 10 процедур результат превосходный, целлюлит заметно разгладился, а обьему уменьшились. Сама клиника мне очень понравилась, очень вежливый персонал, аппаратура вся новая, очень удобная кушетка на которой лежишь. Сама процедура не болезненная, врач делает очень аккуратно, по времени занимает всего 35 минут.
Центр косметологии и медицины Лазерный Доктор на улице Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клиниках "Лазерный Доктор" :)
Перфекто! Вот уж не думала, что так повезет! Рядом с домом открылся центр сети клиник, которые я посещаю регулярно - Лазерный Доктор. Мне нравится стандарты качества, которые здесь приняты: профессиональные врачи, хорошее оборудование, да и в целом клиники производят хорошее впечатление. Я еще никогда не жалела, что пошла сюда на процедуру.
Хочу вырзаить огромную благодарность врачам клиники на Тюленина. Вы просто омолодили меня. Lpg-массаж делает свое дело: ножки стали стройнее, все подтянулось, уменьшились бока, с которыми я так долго боролась. И вообще чувствую я себя гораздо лучше. И главное красивее.