8 (812) 327-20-00 8 (812) 327-20... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина Сеть

8 (812) 327-20-00 8 (812) 327-20... — показать
+7 812 327-... +7 812 327-20-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2
Комендантский проспект
Район: Приморский

Отзывы про Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина (121)

лоротпапаа прпорор рпаевкеае иннпнп гргшргшщщ ригоргшщорщ
НИ ЗА ЧТО НЕ СОВЕТУЮ! НИ ЗА КАКИЕ АКЦИИ НЕ СТОИТ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ МЕСТО! УЖАСНО ВЫПОЛНЕЛИ УСЛУГУ! ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ПОВТОРНО В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ!
ВЫбирала и решалась долго на лазерную эпиляцию,перед этим наслушулась страшилок про ожоги или вобще отсутствие эффекта,одна девушка посоветовала мне Медэст,я уже два раза сделала тотальное бикини и подмышки - эффект потрясающий! Еще подключила голени. Никаких ожогов?все очень быстро,безболезненно и за адекватные деньги,всем теперь рекомендую! Посещала на Б.Пушкарской, врач Саидат Омаровна очень понравилась! Млодец!! Спасибо вам! Ах да еще хочу подчеркнуть работу администратора и чистоту клиники,дизайн.
Была на биоревитализация у врача Лилии Олеговны - очень понравилась и она и её помощница. Несмотря на то, что делала без анестезии - было достаточно комфортно - у врача лёгкая рука!
Омрачило визит то, что на меня нехватило купона и вместо обещаемых 6200 р. я неожиданно заплатила 7450, поэтому ставлю 4 звезды
Татьяна, здравствуйте!

Очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов!

Купоны на биоревитализацию закончились у нас уже довольно давно. Подскажите, пожалуйста, Вас кто-то сориентировал по цене или Вы сами просто рассчитывали успеть его приобрести? Хотим разобраться и не совершать ошибок!

Большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Татьяна Алпатова
Татьяна Алпатова ответила Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Здравствуйте, мне сказали и по телефону 30го апреля о цене в 6200 и после завершения процедуры я расписалась под ценой 6200. Наша рецепции милая девушка пыталась купон распечатать, Лилия Олеговна стояла рядом (2мая). Обе очень удивились, что купона нет
За этот месяц посетила МедЭст на Б.Пушкарской уже третий раз. К Лилии Олеговне я записалась на прием по совету подруги, которая сама по роду деятельности врач. Кожа лица у меня проблемная поэтому по косметологам хожу лет с 18, но никогда еще не попадала к настолько квалифицированному специалисту. Только у Лилии Олеговны я узнала свой тип кожи! Очень неприятно было осознать что самолично усугубила состояние кожи 9 годами неправильного ухода,многих проблем бы удалось избежать при грамотном лечении. А сколько денежек было потрачено не на тех врачей и не на ту косметику! Птичку жалко!
Первый мой визит-чистка лица. Состояние кожи было ужасным, забитые поры и очень много воспалений. Процедура длилась два часа. Доктор мне подробно рассказывала какие манипуляции проводит, для чего это, от чего то. Мне рассказали обстоятельно как ухаживать за кожей, какие средства подбирать, порекомендовали курс лечения. Я даже поспать успела. Результат заметила уже на третий день.Очень понравилось что сразу при осмотре Лилия Олеговна обозначила план действий по спасению моего лица. Поэтому на второй консультации мне сделали пилинг и мезотерапию, также удаляли папилому на веке(настолько деликатно что я даже не ощутила, хоть и делали без анестезии). Через десять дней повторили мезо+пилинг. Чувствую как повысился тонус кожи, воспаления прошли, улучшился цвет лица, разгладились мелкие морщинки. Наконец-то могу выйти на улицу без тоналки! Очень довольна результатом!
Виктория, здравствуйте!

Мы очень рады, что "своего" косметолога вы нашли именно в клинике МедЭст. Надеемся, вы останетесь полностью довольны результатом лечения.

С радостью ждем вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Опоздывала на чистку лица к лилии, позвонила предупредила. Сказали не страшно приезжайте, приехала врач Лилия сказала что осталось меньше 1,5 часов, поэтому может сделать неполноценную чистку и чтобы я не предъявляла претензии потом. Я предложила в таком случае заплатить меньше, Лилия отказалась. В итоге я потеряла время. Не рекомендую клинику на пушкарской. До этого была в медесте на уточина- все понравилось.
Была на Большой Пушкарской. За исключением полного отсутствия парковки все отлично! Тихо, чисто, спокойно - всё настраивает на приятные косметические процедуры. Очень довольна лазерной эпиляцией на современном аппарате.
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Светлана, здравствуйте! Спасибо больше за приятный отзыв о нашей клинике! Надеемся, вы с удовольствием посетите нас снова. Насчет парковки - да, для некоторых гостей-автомобилистов это может быть неудобно, но зато мы находимся недалеко от метро :)

Обязательно учтем ваше пожелание при открытии новых клиник! С уважением, администрация клиник МедЭст.
21.02.2018 посетила Медэст на Б.Пушкарской. Клиника современная, все чисто, персонал приветливый. С первых же минут нахождения там, чувствуется высокий статус клиники. Но при этом ценовая политика весьма демократична. Я делала глубокую комплексную чистку лица (2500рублей, 1.5часа) у косметолога Васильевой Л.О. Сказать, что я осталась довольна этой процедурой-это ничего не сказать! Косметолог от бога! Процедура многоэтапная, и косметолог на каждом этапе очень аккуратно, старательно, приятно(да-да!) выполняла соответствующие манипуляции с моим лицом. Я осталась очень довольна!
Вторая услуга была лазерная эпиляция зоны бикини. В этой клинике она выполняется на аппарате Candella александритовым лазером, он считается лучшим в мире для борьбы с "лишней растительностью". Делала мне его тоже Лилия Олеговна. Процедура немного болезненна, но она того стоит. На ногах, подмышках и руках я уже избавилась от волос полностью, осталось немного в зоне бикини. После процедуры мне все обработали Бепантеном. Стоимость всего лишь 1500руб. Девочки бегом туда на эпиляцию, к лету будете на пляже королевами с нежной кожей и без вросших волос, щетины и раздражений!
Один минус это отсутствие парковки. Петроградка в этом плане не развита под автовладельцев. Я сделала круг почета и мне повезло на Кантемировской улице освободилось место в паре минут ходьбы от клиники.
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв о нашей клинике. Будем рады передать Ваши слова нашему косметологу Васильевой Лилии Олеговне. Надеемся еще не раз увидеть Вас в стенах Медэст! С уважением, администрация клиник.
На сайте салона есть акция "Бьюти подарок +1000 руб", условия прописаны на сайте: Оформить подарочный купон можно на любую сумму от 500 руб. Но добавка от МедЭст будет действовать только в случае, если сумма больше или равна 5000 руб.

Я попросила мою подругу сделать мне такой подарок. Перед этим звонила в салон уточнить: верно ли я поняла, что если подруга купит сертификат мне на 5000руб, то салон добавит от себя еще 1000руб? Мне сказали: да, конечно!.

Подруга приобрела на мое имя сертификат на 5000руб. Я записалась на процедуры. Отпросилась заранее с работы, чтоб успеть. Пришла. И уточнила сразу этот момент про 1000руб. А мне сказали, что ничего не добавят: больше денег надо было вносить и администратор, которая мне сказала что 5000руб хватит неопытная и молодая.

Я вернулась домой, снова открыла сайт: ведь написано же больше или РАВНО 5000руб. Если б надо было 6000руб - внесла бы 6000руб. Позвонила на горячую линию, там мне подтвердили снова, что 5000руб достаточно!

Я планировала в этом салоне оставить денег в разы больше и даже предложила на месте: ну давайте я сейчас приобрету сертификат на бОльшую сумму. Администратор пол часа выясняла что-то там с начальством и в итоге добавлять ничего не стали. После такого обмана я написала заявление на возврат денег за сертификат и ушла.
Деньги обещали вернуть через 10 дней. Это то есть подруга моя зря время потратила, я сама и еще раз приехать надо в салон через 10дней за возвратом. Клиентоориентированность в действии.

Если такой обман с акциями, то где гарантии что нет обмана с препаратами?
На следующий же день мне позвонила старший администратор салона, извинилась от имени салона и за неправильные действия администратора и предложили компенсацию. Я бы удалила этот отзыв, потому что вполне довольна решением этой неприятной ситуации, но такой возможности здесь нет. Поэтому пишу комментарий.
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Ольга, здравствуйте! От лица администрации клиник МедЭст еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Действительно надеемся, что компенсация за ошибку нашего сотрудника Вас удовлетворит и Вы измените свое отношение к нам! Нам очень важно отслеживать такие ситуации. Спасибо, что оставили отзыв! С уважением, администрация клиник МедЭст.
olya_tiger
olya_tiger ответил Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
спасибо. Мне их было достаточно и по телефону, чтоб забыть об этой неприятной ситуации. И я б удалила этот отзыв, но тут это сделать вроде невозможно. Моя ситуация решилась, неприятного осадка никакого нет, я жду своей записи к врачу, работы которой мне понравились очень. И просьба моя: не наказывайте девушку-администратора, мы все бывает ошибаемся.
Хожу на Пушкарскую к Денисовой на лазер и инъекции. Очень рада, что так удачно попала - сразу нашла себе замечательного врача-косметолога! Всегда все очень аккуратно, без боли и главное - быстро. А эффект очень длительный.
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Здравствуйте, Рая! Благодарим за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы у каждого нашего пациента сложились такие же впечатления о клинике и врачах как у вас! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Место отличное, всем рекомендую. Особенно если вы хотите выглядеть молодо и здорово!
Деликатные косметологи, адекватные цены, потрясающе душевное место!
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Посещаю клинику Медэст уже больше года. За это время успела опробовать (и многое теперь делаю регулярно): пилинги, лазерную эпиляцию, инъекционные процедуры, глубокую комплексную чистку и электрокоагуляцию. Большое спасибо прекрасному доктору Алёне Игоревне и, конечно, неизменно заботливым и тактичным администраторам!
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Дарья, здравствуйте! Нам очень приятно получать отзывы от наших постоянных пациентов. Ваше доброе "спасибо" обязательно передадим нашим сотрудникам. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Сервисом и расположением очень довольна !
Спасибо душевным и внимательным специалистам
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Александра, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Я всегда иду в МедЭст с улыбкой
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Марина, здравствуйте! А мы каждый раз встречаем Вас с улыбкой ;) До новых встреч! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Когда выбирала центр косметологии, мой выбор пал на медэст из-за удобного расположения - каждый день ходила мимо и вот решила записаться. И думаю, что не ошиблась! Делала рф-лифтинг и пилинги - после 1,5 месяцев работы хотелось чаще смотреть на себя в зеркало, а сами процедуры были настолько приятными, что пару раз я даже заснула. Так же очень рада, что меня уговорили сдалать лазерную эпиляцию на лице - после 4 процедур от отравлявшей мою жизнь раститительности я почти избавилась. Ну и плюсом вежливый персонал, приятные интерьер и атмосфера. Я ещё вернусь и порекомендую подругам.
Горбатенко ЕИ
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Екатерина, здравствуйте! Здорово, что заглянули к нам тогда! Будем рады радовать Вас превосходным результатом снова и снова! С уважением, администрация клиник МедЭст.
Девушки приветствую! Я 'эпиляторщица' со тажем. Перепробовала наверное все способы, начиная лет с 17)) Бритва, кремы, восковые полоски, выщипывание(!), была и на лазерной эпиляции, простите, не помню как называется тот лазер, обещали в общем что волосы уйдут сами, 'потом'..но никуда они не ушли,расли также с такой же скоростью. А у меня росло желание от них избавиться. Далее начались мои поиски лучшего лазера. Если честно, думала мне будет это не по карману, но надежда найти что - то эффективное и для меня приемлимое, была.. Тогда, а именно в этом году, я познакомилась с клиникой МедЭст, и сегодня являюсь благодарным ее пациентом. Результат виден после первой процедуры, т.е. Уходишь без волос, если точнее с остаточками несчасных волосяных корешков, которые сами отпадают чз несколько дней. После первой же процедуры почувствовала себя более женственной! И это чувство женственности мне очень нравилось..)) Спасибо Ирине Николаевне, Елене Александровне, за мой результат. За эпиляцией исключительно к вам! Ваш благодарный пациент, Мария Садовская... )
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Мария, здравствуйте! Вот это история! Как же здорово, что именно наш специалист смог Вам помочь. В МедЭсте стоит александритовый лазер. Он действительно очень мощный и эффективный. Спасибо за отзыв! Ваша благодарная администрация клиник МедЭст.
Долго для себя искала центр косметологии - все-таки я у себя одна, и доверить свое лицо абы кому как-то совсем не хотелось. В итоге (спасибо отзывам) решила остановить свой выбор на клинике МедЭст и ни разу не пожалела об этом! Делала носогубки у Елены Викторовны, коррекцию губ - у Алены Игоревны, и уходовые процедуры у Ирины Николаевны - все доктора просто супер-профессионалы, всегда покидала кресло с улыбкой на лице и довольная результатами! Спасибо девушкам за новую обновленную меня! 6) Ну а за новый центр на Петроградке хочу сказать отдельное спасибо! Всегда все чисто, стерильно, красиво и комфортно. Кто сказал, что красота требует жертв? С МедЭст вопрос красоты всегда превращается в маленький праздник! ;)
МедЭст посоветовала мне моя подруга и я очень рада, что пришла именно в этот центр косметологии. Я считаю, что здесь самые лучшие цены в городе и качество предоставляемых услуг! Хожу к замечательному доктору Ирине Николаевне Денисовой на лазерную эпиляцию. Результат полностью оправдал мои ожидания, а именно, за 3 процедуры нежелательные волосы уже почти не растут. Хочу выразить особую благодарность Денисовой И.Н. за всегда хорошее настроение, понимание и высокое качество работы и всему коллективу МедЭст! Успехов!
МэдЭст-это моё спасение по лицу и лазерной эпиляции. Наталья Владимировна, спасибо за Вашу работу! Очень чуткий и внимательный специалист. Клиника в общем, очень девчачая, приятные цвета и атмосфера. Скоро к Вам приду сново.
Хожу в "МедЭст уже года 2.)
Лысак Анастасия
Самые лучшие)) С каждым разом все приятнее приходить к вам. Доброжилательный коллектив.))
Хожу в Медэст на разные процедуры. Делала и инъекционные процедуры, и уход за лицом, лазерную эпиляцию. Очень все нравится по результату! Приятное бережное отношение к клиенту. Даны рекомендации как ухаживать за собой после процедуры. Спасибо Вам большое!
Нестерова К. А.
Я хожу в МедЭст на лазерную эпиляцию и рекомендую клинику всем подругам. Причин тому несколько: таких цен в городе просто нет! во всех остальных клиниках эпиляция на аппарате Candela стоит намного дороже. Доктора в МедЭст (а я хожу все время к разным) профессиональные и приятные, при этом щедрые - ни разу с меня не брали деньги за дополнительные вспышки! В клинике постоянно проходят акции, администраторы внимательные, интерьер симпатичный... в общем, минус один - каждый раз при записи приходится долго подбирать время визита, что понятно - не только я люблю МедЭст.
А.Ю. Филиппова
Доброго времени суток всем!)В мед эст попала совершенно случайно,не буду скрывать,что и раньше делала лазерную эпиляцию лица,но никак дело не доходило до других частей тела)Когда мне было 16 лет,я решила,что подмышки надо брить полностью,то есть от начала и чуть ли не до самого начала груди,я была возмущенна почему так мало волос....Но как же об этом жалела когда чуть повзрослела и поняла,что это просто ужас,кошмар!!!Я брила их каждый день и вечные чёрные точки...Уфффф...Про безрукавки можно было только мечтать,потому что это было невозможно...Но спустя много лет человечество придумало лазер)))Вернее лазерную эпиляцию)Я счастлива)Спасибо врачам мед.этс Наталье Владимировне и Елене Викторовне,они чудесные специалисты)Прощайте чёрные волосы)))Как то так... С уважением Челохсаева И.В.
Когда первый раз пришла в клинику на лезерную эпиляцию, попала к прекрасному доктору Алёне Игоревне. До этого я лазерную эпиляцию никогда не делала. Алёна Игоревна мне всё подробно рассказала как работает лазер, что происходит с волосками, ответила на все вопросы) Очень аккуратно, быстро и безболезненно провела процедуру. Теперь пойду только к этому доктору! Очень довольна обслуживанием персонала в клинике. Докучаева Екатерина.
Первый раз в жизни я что-то выиграла! И это был серьификат на 5000 р. в медэст. После моего первого посещения ( не побоюсь этого слова)рая! для женщин! я поняла- хочу сюда еще!Давно мечтала убрать круги под глазами и немного увеличить губы, я наконец собралась с духом и поехала на выбранные мной процедуры! Милейший доктор Денисова Ирина Николаевна была так внимательна и добра, что я решила терпеть от рук этого творителя красоты все! И я даже не представляла как же сильно повлияет на меня простое одномиллиметровое увеличение моих губ! Столько уверенности в себе я не испытывала лет так,наверное, 8! Я вновь себя полюбила! Да и муж, кстати, тоже доволен). Спасибо, Ирина Николаевна, за мое прекрасное настроение и сияющие от счастья глаза! Теперь только к Вам!
Добрый день! Когда-то я уже писала о том, что выбор врача косметолога и др. специалиста-это выбор на всю жизнь. Вопрос доверия очень важен.
Чудесный доктор, Ирина Николаевна. Я очень огорчена тем, что Вы принимаете теперь только на Петроградке, но ведь это не другой город. И я всегда смогу к вам приехать)))
Хочу выразить вам свою признательность! Вы человек с потрясающей энергетикой. С Вами спокойно и уютно. С вами нет стресса. Доверие к вам абсолютно и надеюсь, так и будет дальше))))
Хочется пожелать всем врачам Вашей клиники крепкого здоровья, красоты, энергии, успеха, желания делать нас красивее и уверенее)))
С уважением, Юлия Чехомова.
В МедЭст хожу с марта 2017 г. на лазерную эпиляцию. О клинике узнала из соц. сети контакт. Сначала изучила отзывы и только потом пришла, подкупило то, что у них самый современный лазер и отличные отзывы о врачах. Посещением была очень довольна, попала к врачу Елене Викторовне, врач от бога, чуткий и внимательный специалист, все подробно рассказала, процедуры проходят безболезненно! Нравится, что есть бонусная система, накапливаешь баллы и потом ими расплачиваешься, очень удобно. Одним словом, девочки, кто ещё раздумывает идти или нет, ИДИТЕ и не пожалеете! Врачи все умнички! Сама клиника очень уютная, светлая, приятно приходить! Ваш довольный клиент Литвинова Ольга.
Добрый вечер! Недавно посетила медэст на Петроградском! Если честно боялась, из-за того что кожа моя очень чувствительная, но все таки рискнула)) мне очень понравилось обращения к клиенту и услуги)) и врачи:) Теперь с огромной уверенностями посвищу))
Разве можно в 28 лет верить в волшебство? После посещения центра косметологии МедЭст, могу с уверенностью сказать - Да! Можно!
Обо всем по порядку:
С некоторый пор, главные враги моего лица- это надоедливые тёмные круги под глазами! Панды - хоть и милые животные, но быть похожей на них я не хотела, поэтому использовала различные консиллеры, в надежде хоть немного улучшить результат!
Однажды, листая ленту новостей в контакте, наткнулась на группу МедЭст - меня сразу заинтересовал яркий дизайн странички, с множеством фотографий "до и после", которые иллюстрируют результаты процедур! Там я нашла процедуру моей мечты- "контурная пластика филлером гиалуроновой кислоты области носослезной борозды с коррекцией пальпебромалярной зоны"!
Конечно я сначала сомневалась стоит ли делать, появилось много вопросов, на которые мне оперативно ответили в сообщениях группы!
Позвонил администратор и записал на удобную дату в Центр Косметологии по адресу Большая Пушкарская д.37 к Денисовой Ирине Николаевне!
Когда я зашла в кабинет- поняла, что мне нечего бояться, я в надёжных руках Ирины Николаевны - очень приятной , красивой ухоженной девушки, которая подробно и понятно рассказала про процедуру:
-как будет проводиться;
-какой результат можно ожидать;
-как ухаживать за лицом после процедуры!Все прошло безболезненно и быстро! Никаких отеков не было, лишь покраснения в точках вкола! А сделанные фотографии "до и после" прекрасно иллюстрируют результат!
Мы с Ириной Николаевной обсудили над чем ещё надо "поволшебничать" для получения идеального результата, но уже сейчас я очень довольна!
Взгляд посвежел и наполнился радостью! Спасибо МедЭст, что делаете нас ещё более красивыми и счастливыми!
Обязательно приду к вам ещё, мне очень понравилась Ваша гостеприимная команда!
В первую очередь хочется отблагодарить знающего в своем деле доктора Елену Викторовну Мацкевич! Мне порекомендовала ее коллега. Но я сама врач и мне доверие крайне тяжело расположить. Однако, после подробной консультации и процедур (чистка и пиллинг), я увидела эффект , узнала что делала не так , какие есть проблемы в организме. Так что, рекомендую! Единственный минус - запись к доктору очень плотная, а это тоже говорит о многом!;) успехов салону , процветания и здоровья Вам и Вашим близким! )))
Я в восторге от МедЭст, потому как именно у них я чувствую себя уверенной и спокойной за кожу своего лица. Я была у них несколько раз на Комендантском проспекте , попала к замечательному доктору Ирине Николаевне, она индивидуально подошла к моей проблеме и на протяжении всех процедур была очень заботливой и аккуратной. Я делала глубокую чистку лица и лазерный пилинг. После пилинга на лице остались заметные следы, которые сошли только через несколько недель, но за то сейчас моя кожа намного чище и я уже уверенно хожу без тонального крема. Буду ходить на процедуры только в МедЭст, кажется, я нашла "свой" салон :) Спасибо вам огромное!
Хочу выразить благодарность, доктору на фото по центру с самым умным и желающим помочь взглядом, Елена Викторовна Мацкевич, была у неё всего лишь на консультации.Спасибо за профессионализм ваших сотрудников. Я находилась у вас в центе 17.05.17 и осталась очень довольна. Какие у вас замечательные сотрудницы, добрые, милые, профессионалы своего дела. Было очень приятно, и чувствуешь, что ты в надежных руках. С людьми очень тяжело работать, а они находят подход ко всем. Так же, выражаю благодарность доктору за то, что она не просто взяла с меня денег за процедуру на которую я пришла, а посоветовала как сделать лучше для моего случая и направила меня в меди на Невском, на эту сложную процедуру я ещё решаюсь, думаю в скором времени решусь). Хочу отметить сотрудниц, которые создавали чистоту и уютную атмосферу в центре , Спасибо вам всем большое!!!

С уважением, Елена Константиновна Старыш
Посещаю МедЭст на комендантском,была уже 3 раза, вполне довольна результатом прогрессирующим. Попала к мастеру Алёне Игоревне,опытный специалист, внимательна, делает быстро свою работу. Приду ещё не однократно за услугами эпиляции. Доступные цены по городу.
Архангельская А.А.
Про медэст узнала чисто случайно , из инстаграм , решила сходить . Очень переживала , что не дай бог попадётся плохой врач (потому что такое уже было) или ещё что-то . Пошла я туда не просто так , а именно на чистку лица , на тот момент у меня с ним были , мягко говоря, проблемы. Мне попался очень хороший , чуткий косметолог Алёна. С Алёной у меня пока не долгая , но любовь . Я ходила к ней на 2 чистки и пилинг . Работает грамотно и аккуратно , с особым подходом . Мне она и как врач и как человек очень понравилась , общительная, добрая и грамотная в своём деле. Я ей доверяю своё лицо . Дала очень много советов и рекомендаций , посоветовала какие процедуры лучше сделать и почему. Если кто-то не может найти СВОЕГО врача - косметолога, то рекомендую Алёну и медэст.
Я была на чистке лица у доктора Мацкевич Елены. Она удивительная)) во-первых это лучшая чистка за 21 год моей жизни. Было очень комфортно и легко , Елена отвечала на все мои вопросы по теме проблемной кожи . И посоветовала маску которой с удовольствием пользуюсь по сей день . Спасибо Вам большое, обязательно скоро снова наведаюсь
Была 11 августа в Центре Косметологии (Большая Пушкарская) на процедуре по лазерной эпиляции подмышек.
Давно мечтала её сделать, учитывая, что кожа у меня мега-белая и тонкая, отчего бритьё её постоянно раздражает. А вот волосы у меня, наоборот, чёрные и толстые. В общем начиналось всё не очень хорошо Х)
Сразу скажу, было больновато, но это того стоило! После процедуры какое-то время волосы ещё присутствовали, а примерно через неделю стали выпадать, и на данный момент их почти не осталось.
Такими темпами ещё через один-два сеанса волос не останется совсем.
И никакого раздражения вопреки моим опасениям не было уже через пару часов!
Планирую продолжать борьбу с нежелательными волосами и дальше, ибо есть ещё, что эпилировать :)
Спасибо, МедЭст, ты вернул мне надежду на полное (ну, или почти полное) избавление от ненужной шерсти! Лето 2018, я иду к тебе стройными, бесшёрстными ногами!

Ещё момент: первую процедуру в Центре я проводила по купону всего за 300 руб., что немного смягчило неприятные ощущения от процесса :)
Уже давно пришла к выводу, что без помощи пластической косметологии уже не обойтись . Долго выбирала клинику и врача, читала отзывы, остановилась на клинике МедЭст , потому что, здесь есть группа ВК и можно заочно задать все вопросы и получить чёткий, уверенный , профессиональный ответ. Я пациент сложный,с проблемами возраста и здоровья. Но, очень хотелось , хоть немного улучшить внешность, стать хоть чуть моложе и увереннее в себе. В клинике ко мне отнеслись очень доброжелательно и администратор и главное доктор Денисова Ирина Николаевна. Она спокойно отвечала на все вопросы, сама предлагала задавать вопросы, все показывала и рассказывала , что делает. Я ей благодарна за консультацию, процедуру внесения филлера. В этом все очень хорошо, спасибо. Мне очень важно на приёме чувствовать доброе отношение, желание помочь, понимание моей проблемы. Это все я увидела и нашла на приёме у доктора Денисовой. Спасибо.
Но, мне бы хотелось получить консультацию и процедуру, решающую мою проблему , а не ту, которую я сама выбрала и записалась ЗАРАНЕЕ. Я не ВРАЧ косметологии и не знаю, что более действенно в моём возрасте. Я могу ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ ВЫБРАТЬ ПРОЦЕДУРУ. НО, У ВАС ЖЕ НЕ САЛОН КРАСОТЫ, где я могу сказать заранее, что хочу сделать. На пример, стрижку и окраску волос или только стрижку.
Здесь же, я не знаю, что будет более эффективно в моём случае. Я записалась на один филлер носогубных складок. А может быть надо было два или более эффективно было бы мезонити. Я же не знаю. Я была согласна и хотела обсудить процедуру по показаниям. Мне сделали филлер, как я и записывалась . Но, не я лично, ни дома никто ничего не заметил. Не заметили и друзья и знакомые. Я не поняла процедуру. Доктор была очень внимательно, боялась как то , чем то навредить, боялась перестараться с уколом, это ОЧЕНЬ ХОРОШО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. НО, я записывалась на ДВА филлера, Но, я хотела увидеть более выраженный эффект. Хотя и Ирина Николаевна говорила и показывала, что улучшение есть..я не спорю, вероятно есть...но, не тот, что я ожидала. Ещё раз благодарю за доброе отношение.
Салон Медэст изменил мою жизнь! Началось все с подбородка. Была у меня такая беда о которой я уже забыла, и не представляю как раньше с ней жила! Волосы на подбородке. Это конечно очень неприятная штука. Ну а дальше пошло поехало. Тепрь я обезволосилась везде где надо)))) спасибо
Сегодня была у Елены Викторовны) , в этот раз кололи диспорт. Все прошло очень быстро и практически безболезненно. Елена Викторовна на мой взгляд лучший косметолог !!!!
Зовут меня-Надежда,мне 58 лет.Посетила центр косметологии по адресу Уточкина дом 2к.1 - 27.07.2017
Теперь здесь работает мой любимый доктор -Аверьянова Алёна Игоревна.
Очень довольна её обслуживанием,очень сложные процедурки,как удаление папилом на лице ,у века глаз. Всё сделано умелыми ручками и умной головой доктора Алёны Игоревны так здорово,что следов не осталось. Лицо чистенькое. Умница. Теперь когда еду в метро ,всё приглядываюсь к лицам таких же как и я ,немолодых женщин,вижу часто на их лицах разного рода наросты. Раньше я просто не знала,что можно от них избавиться,пока не встретилась с замечательным доктором - Аверьяновой Алёной Игоревной! Успехов Тебе !
Очень разочарована! Записалась на глубокую чистку лица ультразвуком, дарсанвализацию (данная информация представлена на официальном сайте) при разговоре с администратором несколько раз уточнила все ли соотствует указанному на сайте, меня убедили, что информация актуальна, чистка ультразвуком+дарсанвализация стоит 2500 рублей. В день посещения клиники 21.05.2017 оказалось, что это обычная механическая чистка лица и в клинике отсутствует дарсанваль. Особенно удивило высказывание доктора Аверьяновой А.И., которая сказала мне, что ультразвук и есть механическая чистка. Еще и за консультацию 500 рублей пришлось заплатить. Не жалко денег, обидно, что на сайте и в телефонном разговоре одно, а по факту другое.
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Анастасия, мы сожалеем о том, что вам у нас не понравилось. С ситуацией мы разобрались, на данный момент аппарат находится на обслуживании. Администраторы, к сожалению, не были вовремя оповещены о направлении аппарата в сервис. Доктор работает у нас недавно, пока заканчивает внутреннее обучение, просим извинить ее. Алена Игоревна просто постеснялась сказать вам, о том, что аппарат оказался на обслуживании. Мы обязательно возместим стоимость консультации. А также, дарим вам сертификат на глубокую комплексную чистку, включая дарсонвализацию у любого нашего специалиста. Сегодня с вами свяжется наш главный администратор.
Добрый день! Хочу выразить Огромную Благодарность замечательному доктору - Прощенко Ярославу Николаевичу, который делал мне операцию ( круговая подтяжка лица).
А так же, доктору-анастезиологу Громову Киррилу Алексанровичу и медсестрам - Кусновой Алене и Рябуеой Наталье.
Большое Спасибо!
Очень довольна результатом !!!
Уже пол года делаю лазерную эпиляцию только здесь. Персонал вежливый и доброжелательный. Лучшее соотношение цена/качество!
Про клинику узнала случайно, из рекламы вконтакте, долго собиралась с мыслями, потому что обычно предпочитаю ходить к знакомым или по рекомендациям. Попала к врачу Ирине Денисовой и осталась очень довольна и качеством услуг, и вежливостью персонала, и ценами. Теперь планирую попробовать лазерную эпиляцию. Большое спасибо) с уважением, Екатерина Васильева.
Изначально пришла сюда на чистку лица к Савельевой Наталье Владимировне. Понравилась и сама врач, и клиника. Продолжаю ходить на другие процедуры (пилинги, мезо, эпиляция), процессом и результатом довольна. Во время процедур врач подробно рассказывает о том, что делает, старается сделать процесс максимально комфортным для пациента. После ручной чистки не было ни одного нового воспаления, как это бывало раньше после чистки в других местах. Чувствуется легкая рука мастера. Буду продолжать ходить сюда и советовать знакомым.
Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв о недавней процедуре. Ранее в основном интересовала только лазерная эпиляция. А сейчас я наконец-то решилась удалить свои гаденькие невусы. Казалось бы они не очень мешают, но так как находятся на видном месте, а именно на шее, это безусловно не очень красиво. Да и девушки должны понять уж точно)
Вообщем, услуга удаления новообразований кожи методом электрокоагуляции пришлась кстати. Процедура заняла пару минут и что не мало важно была безболезненна. Сейчас прошла почти неделя, никаких осложнений нет.
Спасибо Елене Викторовне за оказание различных услуг на высочайшем уровне профессионализма. Может быть я об этом не всегда говорю в живую, но ведь для этого и нужны отзывы. И несомненно я довольна выбором именно этой клиники.
На заметку желающим записаться в Медэст, если у Вас не всегда есть возможность позвонить и записаться на интересующую Вас процедуру, то всегда можно сделать это через сайт. Это очень удобно!!!
Всегда довольный клиент Котова Лидия Михайловна.
Уже довольно давно хотела сделать лазерную эпиляцию.Долго сравнивала разные виды лазеров,цены и отзывы клиентов и,честно говоря, благодаря сравнительному анализу так ни к чему и не пришла,потому что количество положительных отзывов сравнялось с отрицательными. В итоге по совету подруги обратилась за оказанием услуги в центр косметологии МедЭст к врачу Савельевой Наталье Владимировне. Меня очень радушно встретили,описали всю последовательность проведения процедуры и выдали рекомендации об уходе после процедуры. Лично для меня сама эпиляция оказалась мало-болезненной,а если сравнивать с шугарингом-вообще безболезненная
Очень долго выбирала косметолога, клинику нашла в интернете случайно, почитала отзывы и решила попробовать. Была на приеме у Елены Викторовны. Прошло уже 3 месяца, а результат после пилинга и чистки лица до сих пор заметен. Получила подробную консультацию по уходу за кожей. Обязательно приду еще.
Комарова Н.В.
Хожу в этот салон чуть меньше года, очень довольна обслуживанием персонала и любимой Мацкевич Елены Викторовны, врач от Бога, делала не одну процедуру и осталась довольна. Маму привела с другова центра, уверев что здесь в миллион раз лучше, она осталась довольна и продолжает ходить. Это место, худа хочется вернуться и продолжать совершенствоваться и непременно видеть результат. Спасибо огромное всему персоналу и лично Елене Викторовнк Мацкевич. С уважением
Недавно начала посещать центр косметологии МедЭст. Осталась очень довольной.
Персонал вежливый и опытный. Лазерная эпиляция проходит быстро и безболезненно.
Всем рекомендую!)
Бошкова Анна Игоревна.
Добрый день.Пользуюсь услугами центра Медэст уже более года. Здесь уютная атмосфера, отзывчивые администраторы и квалифицированные специалисты. У меня были проблемы с кожей, которые удалось устранить благодарю врачам Центра. За что очень благодарна. Кроме того, приобрела средства для ухода за лицом, которые помогают поддерживать баланс и тонус кожи. Яна Недзельская
Совсем недавно начала посещать центр МедЭст и осталась очень довольна. Особо хочу отметить своего доктора, Елену Викторовну. Все подробно рассказала, как будет проходить процедура. Подробно объяснила действие препарата, дала рекомендации о дальшейшем лечении. Результатом я осталась довольна.Разница, как говиртся, на лицо)) Елена Викторовна настоящая волшебница!!!
Мне нравится посещать центр косметологии "МедЭст". В основном это заслуга врача Натальи Владимировны. Она настоящий профессионал. Еще я довольна тем,что помощники врача тоже имеют медицинское образование, для меня это важно. Я делала процедуры и для лица, и для тела, эпиляцию. Даже дочка в три годика стала клиентом "МедЭст" - Наталья Владимировна прокалывала ей ушки. И дочка , и я всем остались довольны
26.02.17 Посетила Центр Косметологии. После курса антибиотиков у меня начались проблемы с коже и очень беспокоило сильное шелушение, даже увлажняющий крем помогал не надолго. Я решила записаться на глубокую комплексную чистку лица, так как уже делала это процедуру и была в восторге, кожа гладкая бархатистая и ни намека на черные точки, а главное, что эффект держался очень долго.
В этот раз мой восторг был больше) так как от шелушения не осталось и следа не только после чистки, но и до сих пор оно меня не беспокоит, кожа гладкая и бархатистая. Так же мой врач, Елена Викторовна, проанализировала и скорректировала уход за моей кожей с учётом всех особенностей.
Как и в прошлый раз я осталась безумно довольна качественными услугами, вежливым персоналом и прекрасными, профессиональными врачами Центра Косметологии!
Клиника эстетических инноваций Медиэстетик на улице Уточкина
Екатерина, здравствуйте! Как приятно видеть такой отзыв о работе наших специалистов! Очень-очень рады, что Вы остались полностью довольны нашими услугами. Спасибо Вам большое! С уважением, администрация клиник «МедЭст».
МЕДЭСТ замечательная клиника!Делала пилинг, комплексную чистку лица и лазерную эпиляцию. Все на высшем уровне, врач Елена Викторовна профессионал своего дела. Хочется возвращаться вновь и вновь
Посещаю клинику около десяти лет, очень достойная клиника, профессиональный персонал, удобное расположение, уютная и современная. Очень довольна результатом!
Всем советую!
Посещаю клинику второй год, была, наверное, уже у всех специалистов. Благодарю за внимательное отношение, чуткость и отзывчивость. Рекомендую своим знакомым, которые также остаются верными клиентами продолжительное время. Желаю вам процветания, доброжелательных и адекватных посетителей!!!
Татьяна Кондратьева.
Посетила центр для прокола ушей моей дочурке, которой уже 9 лет. Критерии выбора специалиста для данной процедуры были: стерильность, профессиональный подход, приветливый персонал - Ведь для доченьки эта процедура была СОБЫТИЕМ. К моему удивлению, в районе очень много центров, но по разным причинам не оказывающие услуги по проколу ушей. Почти отчаявшиеся мы с дочей зашли в МедЭст. И тут УХ ты!!! Все случилось! Все три критерия совпали и два маленьких приятных "бонуса" - отличная цена услуги почти в 2 раза меньше той, на которую я рассчитывала, а также милейшая доктор Наталья Владимировна очень нежно провела процедуру и назначила постпрокольный прием. Перед которым мне позвонили и напомнили о визите. Самое главное и прокол и постпрокольный визит осуществляли в выходные -праздничные дни. Результат превзошел мои ожидания. Советую мамочкам доктора Наталью Владимировну, которые как я тщательно выбирают специалистов для своих чад. Думаю сама посещать центр. Я в восторге!
Здравствуйте. Для себя открыла эту клинику совсем недавно. Пока все устраивает. Доброжелательность и приветливость коллектива уже не раз упоминались в комментариях. Поддерживаю. Наблюдаюсь у Ирины Николаевны. Очень приятная девушка. Спокойно все объясняет, советует. Результаты процедур радуют))Делала серию пиллингов и мезотерапию.
Лушникова А.Н
Почти два года посещаю Центр косметологии "МедЭст"! Очень уютное место с чудесными специалистами!

Дюбченко Мария
посетил эту замечательную клинику. Особенно, понравился доктор Елена Викторовна. Очень чуткий и внимательный доктор. Никаких лишних процедур не предлагали.
Посещаю центр косметологии уже около года. Хочу отметить доброжелательный персонал центра, всегда приветливы и отзывчивы. Процедуры проходят на высшем уровне. Всем советую!
Сегодня впервые посетила центр косметологии МедЭст и осталась приятна удивлена,что после уколов Ксеомина не осталось на лице вообще следов и этот препарат посоветовала мне доктор.-которая подошла со всей своей профессиональности к моим возрастным изменениям на лице.Спасибо .С удовольствием приму советы и приду за следующей процедурой пребражения.
Узнала о МедЭст по рекомендации. Раньше не могла подобрать хорошего косметолога. Наконец-то я довольна-всё чистенько на лице, аккуратно, нет желания в зеркало что-то доделать. Спасибо Наталье Владимировне!
Долго выбирала клинику, случайно увидела рекламу в контакте, начила читать отзывы, изучив все об этой клиники решила сделать лазерную эпиляцию. Врач Мацкевич Елена Викторовна перед процедурой все рассказала, объяснила, процедура оказалось безболезненной! Теперь я клиент Елены Викторовны!!! Всем своим подружкам посоветовала придти именно сюда, здесь работают профессионалы своего дела и цены надо сказать ниже чем по городу, что очень приятно! Также есть накопительная карточка на которую копятся баллы и потом можно ими расплачиваться
Впервые посетила центр в конце января с надеждой,что наконец-то решится вопрос с проблемной кожей и постакне,сколько клиник и врачей было пройдено ранее-не описать.Попала к Савельевой Наталье Владимировне- замечательный врач,сразу видно человек на своем месте, грамотный специалист и человек, который излучает только позитив). Наталья Владимировна подобрала средства по уходу за проблемной кожей для домашнего ухода, разъяснила план,чтобы привести наконец-то это безобразие в порядок)) маленькими шажочками движемся к желаемому результату,который уже замечают окружающие) спасибо огромное вашему центру и замечательным специалистам
Ходила на лазерную эпиляцию к Денисовой Ирине Николаевне-оооочень довольна! Собираюсь на электрокоагуляцию, и вообще-теперь только к вам! СПАСИБО!)))
Уже больше года хожу в эту клинику на Лазерную эпиляцию к Елена Владимировне-я очень довольна!! Обратилась в МедЭст по рекомендации подруг, которые тоже туда начали ходить и уже после первой процедуры ощутили результаты, потом узнала , что этот "Александрийский" лазер (могу ошибаться с написанием, но как-то так он называется) один из лучших, которые существуют сейчас. Врач-прекрасный, очень внимательная и профессионал своего дела. Процедура проходит очень быстро и безболезненно. В общем я полностью довольна. Спасибо большое!! Ваш клиент Казакевич Лина В.
Очень приятный и самый лучший Центр Косметологии. Спасибо вам за все!!
Хочу выразить благодарность очень чуткому доктору Ирине Николаевне и всему персоналу клиники!!! Все пишут про атмосферу, про дружелюбное общение и так далее. Но и не придумать ничего! Все именно так!!!
Чудесно встретить специалистов, которые со всей душой подходят к своему делу! Выбор врача косметолога, стоматолога и др.-это выбор один раз и навсегда!!! Ведь невозможно доверять кому-то одинаково несколько раз!!! Спасибо за Ваш профессианолизм, доброту и желание приходить к вам снова и снова!!!
С уважением, Юлия Чехомова.
Хожу уже 1,5 года к доктору Мацкевич Е.В. очень нравится. добросовестное отношение врачей к своей работе -результаты процедур говорят сами за себя.Всем подругам посоветовала обращаться именно к вам.
Посетила вашу клинику впервые, долго выбирала косметолога - и вот решилась. Попала к врачу Елене Викторовне Мацкевич. Сказать, что ушла я от нее довольная - это не сказать ничего) Процедура была проведена на высшем уровне, все аккуратно, деликатно и безболезненно. Ну а результат - просто сказка :) Теперь записываюсь на уход за лицом только к ней! Отдельное спасибо девочкам-администраторам. Всегда все подскажут, посоветуют и постараются подобрать удобное время. Спасибо)
В центр МЕДЭСТ, я пришла по рекомендации подруги. Делала комплексную чистку. Все на высшем уровне, врач Елена Викторовна профессионал своего дела. Теперь только в Медэст! Собираюсь попробовать и другие процедуры.
Потрясающий центр красоты, которым все не могу не нарадоваться. Очень приятно, что в Медэст слышат пожелания клиентов, так в центре начали продавать профессиональную косметику, которую подбирает косметолог по типу твоей кожи. Больше не надо экспериментировать и покупать дорогостоящую косметику, которая тебе не подойдёт. И как всегда хочется отметить косметолога Елену Викторовну, которая поддерживает не только красоту, но и здоровье кожи. А также милых девушек на ресепшн, которые всегда готовы помочь с любым вопросом. Спасибо большое, Медэст!).
Посещаю Медэст последние полгода, очень довольна результатом полученных процедур. Приемлемые цены, доброжелательный персонал, удобное расположение.
П.с.девушки администраторы всегда ответят на интересующие вопросы в режиме он-лайн.
И снова здравствуйте:)) Оставляю отзыв. Уже писала об этой клинике несколько раз:). И до сих пор не разочаровалась. 1. Там работают врачи- дерматологи! , что очень важно. 2. в клинике чисто, уютно. 3. У меня есть " свой " доктор, к которому я с удовольствием хожу. Вообщем, сложно что-то советовать. Сходите на процедуру , которую давно хотели посетить, или на консультацию к доктору, и вам многое предложат и посоветуют:) Казанцева Екатерина.
Очень довольна)буду ходить все время к вам в клинику. Хорошие врачи.
Делала лазерную эпиляцию и удаляла новообразование нижнего века. Очень приятные впечатления остались от посещения этой клиники!Администратор очень вежливая,даже не намекнула на моё опоздание,заполнять анкету усадила на диван,а не заставила стоять у стойки,как в некоторых клиниках.Очень доброжелательно приняли,внимательно,быстро и главное профессионально! Доктор всё рассказала,дала рекомендации,памятки по уходу после процедур,советы,ответила на все вопросы. Лазер здесь и правда совсем не больно,с охлаждением(мне есть с чем сравнить).Делала процедуру с максимальным комфортом для меня и достаточно сложную манипуляцию с удалением новообразования на нижнем веке(!) сделала на отлично. Медсестра очень понравилась,помогала держать мне веко,чтоб не дёргалось. Спасибо всем большое,не каждый раз я пишу отзывы,но здесь отнеслись по-человечески,без пафоса и всё сделано было на совесть! Ну и цены в сравнении по городу нормальные,не задраны. Есть акции,которыми я и стараюсь пользоваться.
Петрова Ольга Игоревна.
Делала в Медэст очень много разных процедур для лица, а также лазерную эпиляцию. Качество услуг на высоте, персонал очень профессиональный и душевный, эффект отлчный. Кроме того по совету врача приобрела косметику, на которой работают в клинике, также очень довольна. Успехов любимой клинике!

Кулиева О.
Посетил МедЭст со своей женой недавно. Она проходила процедуры ухода за лицом и осталась очень довольна, лицо очень посвежело и не осталось даже следа от процедур. Мне тоже всё понравилось, цены приятные, персонал опытный и вежливый. Но главное жена осталась довольна.
Очень даже прилично почистили! Цены хорошие! Персонал приветоивый!
Очень довольна результатом и врачом,раньше ходила в "Лазерный доктор",теперь только к вам!спасибо!!!
В клинике МедЭст я делала мезотерапию и инъекции ботокс. Доктор Елена Викторовна Мацкевич подробно ответила на мои вопросы и дала рекомендации, была очень внимательна ко всем моим пожеланиям. Раньше, когда я делала мезотерапию в другой клинике, после процедуры на моей чувствительной коже оставались синяки, а доктор говорила, что она очень старается, но избежать синяков невозможно - такая уж кожа. После процедуры у Елены Викторовны синяков от инъекций нет! Конечно, я приду в эту клинику снова и всем рекомендую!
В клинике Медэст я прошла процедуры чистки лица и лазерной эпиляцию бикини. Чистку лица делала раньше в других клиниках и салонах красоты, но в Медэст данная процедура мне понравилась больше всего. Косметолог все сделала аккуратно и тщательно. Обычно после чистки лица кожа была воспалена в течение нескольких дней, но в этот раз все зажило почти моментально. Лазерную эпиляцию делала впервые, осталась довольна! Результат виден сразу. Косметолог действовала очень профессионально. Всем советую!
МедЭст то место в которое всегда хочется вернуться. С этим центром косметологии давно и с каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что я сделала правильный выбор! Широкий спектр услуг, лучшее соотношение цена-качество и конечно первоклассные врачи- опытные и квалифицированные! МедЭст-это мое царство красоты и гормонии❤️
Добрый вечер!
Посещаю клинику МедЭст уже почти год и каждый раз остаюсь очень довольна качеством оказываемых услуг. Расскажу по-порядку. Узнала об этом центре косметологии в интернете, и самого начала мне понравилось то, что МедЭст имеет достаточно информативный и удобный сайт, где можно прочитать все подробности оказываемых услуг, более того, можно найти пакет услуг по акции(как в свое время сделала и я). В силу того, что я человек постоянно занятой, лично для меня показалось очень удобным то, что записаться на процедуру можно онлайн. Персонал отвечает мгновенно. Онлайн сервис у МедЭст на твердую пять с плюсом! Далее, приятный интерьер клиники, чистота(!!!) помещений,их теплая цветовая гамма и доброжелательный персонал - то, что может приятно порадовать, как только вы войдете в двери этой пока что не большой, но отлично зарекомендовавшей себя клиники. Оборудование в клинике новое, поэтому за оснащенность также пять баллов.
Мой врач - Елена Викторовна Мацкевич, мастер своего дела и к каждому пациенту умеет найти индивидуальный подход и назначить правильное и эффективное лечение. Елена Викторовна качественно проводит процедуры и результат действительно ощутим при следовании ее рекомендаций. Я уже который раз прихожу на комбинированную чистку лица и остаюсь более чем довольна результатом! Несмотря на то, что чистка занимает достаточно продолжительное время, выхожу я всегда только с положительными эмоциями и новой, здоровой и чистой кожей лица. Качество оказываемых услуг - пять с плюсом.

Однозначно рекомендую центр косметологии МедЭст! Желаю центру дальнейшего развития и процветания!
Была в клинике на Уточкина, делала ботокс. Доброжелательный, вежливый персонал , ощущение , что весь день ждали именно меня, очень приятно ! Процедура прошла быстро , результат очень радует . Несомненно буду пользоваться услугами именно этой клиники и с радостью посоветую знакомым. Очень доступные цены , при этом очень хорошее качество услуг. Отдельное спасибо врачу Елене Викторовне.
Клиника МедЭст отличается от других демократичными ценами на услуги и очень высоким качества как врачей-специалистов, так и персонала в целом. Делала чистку лица, очень порадовала акция, которая предполагает три таких процедуры по цене как за две, не плохая экономия. Рекомендую посетить данную клинику всем и убедиться на собственном опыте в выше сказанном. Опять же большой спектр услуг и всевозможных предложений обязательно заинтересует всех клиентов. В общем молодцы!
Вот уже больше года я посещаю МедЭст. С самого первого своего визита, я твердо убедилась, что это именно то место, где можно расслабиться и полностью довериться специалистам центра. И именно здесь я встретила чудесного косметолога Елену Викторовну, которой я полностью доверяю здоровье своей кожи. За весь год мне ни разу не пришла в голову мысль посетить какой-либо другой косметологический центр. Также одним из приятных бонусов являются акции, где можно приобрести пакет на практически на любую услугу с ощутимой скидкой.
Самое главное, чего все мы ждем, приходя в клинику, это заинтересованность врача в решении нашей проблемы, а не попытка продать услугу.
Как человек, обошедший огромное количество клиник и получивший один результат - трату денег и отсутствие результата, не могу нарадоваться такой находке, как МедЭст и врач Елена Викторовна! Я получила отличную консультацию специалиста, честные ответы на все свои вопросы, и программу для дальнейшей работы, к которой мы сразу приступили. Результат уже на лице и налицо))
В процессе своего долгого пути к нахождению "своего" врача, я ходила в клиники, в которых стоимость услуг была выше, а результат намного хуже или вообще отсутствовал, что является еще одним поводом для радости сейчас!
Спасибо за отличную работу! Вера
Была в косметологии MEDЭСТ 30.07.16. У меня проблемная кожа, я обратилась за консультацей, которую проводила косметолог Савельева Н.В. Очень профессиональный специалист. Для меня был составлен план по улучшению качества моей кожи, в него вошли: консультация генеколога, анализ на женские половые гармины, подобрана линия по уходу за моей проблемной кожей. Сотрудники MEDЭСТ очень вежливы, поофессиональны и заинтересованы в решении вашей проблемы)))
Искала клинику рядом с домом,увидела рекламу МедЭст и не пожалела,что пришла именно сюда.Записалась на чистку лица к Елене Викторовне,она меня очаровала,я осталась очень довольна результатом,добрым отношением и конечно же ценами.Также я приходила на эпиляцию лазером и хочу попробовать ещё много процедур,предлагаемых в клинике.Могу рекомендовать всем обращаться к Елене Викторовне и Наталье Владимировне,грамотные и прекрасные врачи.Спасибо Вам и всему персоналу клиники.
Замечательная клиника! Открыла ее для себя в марте, теперь хожу только туда. Все новое, стильное, приятное, интерьер, аппараты, техника, очень вежливые администраторы и врачи. Самые на удивление приятные цены по сравнению со всеми остальными клиниками, в которых была, а качество и результат, могу точно сказать, ничем не хуже, а даже лучше. Спасибо вам! Теперь я только к вам, особенно на лазерную эпиляцию))
Мое знакомство с МедЭст случилось абсолютно спонтанно - я получила сертификат на бесплатное посещение лазерной эпиляции подмышек. Я давненько подумывала об этой процедуре, но каждый раз находились какие-нибудь отговорки. Тут я решила - это судьба и скорее побежала на эпиляцию. Что меня поразило, так это приветливость персонала и хорошее отношение. Это всегда радует. Сама процедура не доставила мне никаких неприятных ощущений, т.к. у меня низкий болевой порог. Врач постоянно интересовалась, все ли в порядке, ни больно ли мне. Но больше всего поразил результат - почти месяц я ходила с гладкими подмышками, что очень приятно для любой девушки. Спустя полтора месяца я снова вернулась сюда, уже на вторую процедуру. Подытоживая, могу сказать, что это супер-центр, советую всем!
После первого посещения МедЭст была полностью удовлетворена результатом. Внимательность сотрудников удивляет, индивидуальный подход к каждому, доброжелательность говорит о многом. МедЭст мне посоветовали друзья, и я не ожидала такого профессионализма. Врач ответила на все интересующие вопросы. Я осталась очень довольна. Буду посещать данную клинику дальше, и я уверена, что не разочаруюсь!
Посетил данную клинику дважды.
Оба раза оставили только положительные эмоции.
Персонал доброжелательный, помещение чистое, оборудование новое, цены приемлемые.
Рекомендую!
Добрый день. Я начала посещать клинику МедЭст несколько недель назад. В первые открыла для себя мезотерапию. Уже после нескольких процедур я заметила позитивную тенденцию:кожа лица стала менее сухой и более свежей, покраснения уменьшились. Сама клиника создаёт приятные впечатления и вызывает желание посещать её. Не могу не отметить профессионализм врачей дерматологов -комметологов клиники. Спасибо за помощь в наведении красоты.
В клинике МедЭст делаю лазерную эпиляцию больше полу года. До своей прекрасной находки пользовалась услугой лазерной эпиляции в других клиниках (их было штук 5), пока не остановилась на этой. Почему именно на МедЭст пал мой выбор спросите вы? Отвечу: новая клиника-новый ремонт, чисто (я бы даже сказала стерильно), в 1 минуте ходьбы от метро Комендантский пр., есть место для парковки, персонал (работа доведена до идеала), а самое главное - новый лазер, который лучше всех остальных удаляет волосы, и все это по разумным, адекватным ценам. Считаю, что всегда есть место для роста, и поэтому добавлю небольшую ложку дегтя в свой приторный отзыв =) Меня искренне возмутило наличие камеры в кабинете лазерной эпиляции. Даже если она находится далеко за спиной, и предназначена для слежки за персоналом (видимо чтобы не воровали), на мой взгляд это не адекватно. Именно по этой причине не делаю лазерку глубокого бикини, процедура достаточно интимная, и наличие камер считаю недопустимым. Однако 6 из 7 моих подруг, кому я порекомендовала эту клинику, сей факт не смутил. И они стали счастливыми клиентками вашей клиники. Так же хотелось бы, чтобы в вашей клинике была придумана какая-нибудь программа лояльности, например, "Приведи друга". Резюмируя, клиникой довольна, буду продолжать ходить к вам, пока не отпадут все волосы =) Желаю дальнейшего роста и процветания! С уважением, Елена Попова.
Очень давно хотела сделать лазарную эпиляцию , зона бикини. Выбирала клиники, сравнивала цены, спрашивала про оборудование. Уточняла квалификацию врачей - это важнейший фактор для меня! Профессионализм врачей в клинике МедЭст - на высшем уровне. Убедилась в этом после первой процедуры! Клиника очень чистая, оборудование прекрасное. Могу отметить, что цена на услуги, по городу, приемлемая, и даже ниже , чем в других хороших клиниках. Высокий уровень сервиса - сотрудники, всегда отвечают на все вопросы, доброжелательны и улыбчивы! Еще раз повторюсь - в клинике чисто! и красиво! . Спасибо за сервис и опытных сотрудников!
Посещала клинику МедЭст по рекомендации подруги, после посещения клиники и процедуры - лазерная эпиляция осталась в диком восторге, никаких болезненных ощущений, тк делала ранее эту процедуру в другой клинике и есть с чем сравнить. Доктор и ассистент очень чуткие, внимательные, все без лишних слов и резких движений, никакого наглого маркетинга, который я не люблю, если сама не поинтересуюсь, как делают это в других клиниках. Сама клиника - просто девичий рай, цветовая гамма просто превосходная. Знаю, что клиника еще совсем молодая, и я хочу пожелать дальнейшего процветания и как можно больше преданных и добрых пациентов.