8 (931) 254-98-55 8 (931) 254-98... — показать

Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице - отзывы Сеть

8 (931) 254-98-55 8 (931) 254-98... — показать
+7 931 254-... +7 931 254-98-55 ещё

Про «Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице»

Центр косметологии «МедЭст» на Большой Пушкарской улице – это лучшее оборудование, специалисты высокого уровня квалификации, а также самые эффективные методики для поддержания красоты и молодости.

В клинике вам предложат широкий спектр услуг, в том числе лазерную эпиляцию, мезотерапию тела, кавитацию, вибровакуумный массаж, биоармирование и биоревитализацию, различные программы ухода за кожей лица. Здесь вы сможете избавиться от лишнего веса, подтянуть контуры тела и обрести фигуры мечты. При помощи процедур плазмолифтинга, инъекций Ботокса и Диспорта вы сможете навсегда забыть о возрасте и мимических морщинах.

Высококвалифицированные специалисты составят индивидуальный план по оздоровлению и омоложению кожи, проведут все необходимые процедуры, порекомендуют средства для домашнего ухода.

Также центр косметологии предлагает услугу удаления доброкачественных новообразований при помощи процедуры электрокоагуляции. Преимуществом данного метода является полное отсутствие шрамов и безболезненность.

Для постоянных посетителей предусмотрены скидки, бонусы и выгодные акции. Центр косметологии «МедЭст» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице (16)

4.9
Сегодня была у Ольги Андреевны... чудесный доктор.. всем советую...
Достоинства
Прекрасный персонал и специалисты

Недостатки
Недостатков для меня нет!

Очень понравилась процедура лазерной эпиляции, делала уже два раза, и очень довольна результатом!!!
Достоинства
Очень давно посещаю клинику Медэст,все на высшем уровне,атмосфера,администраторы,врачи,ассистенты👍👍👍Сейчас хожу к Алексеевой О.В. очень хороший доктор,мастер своего дела,рука очень легкая,спокойная,позитивная!!!Всем рекомендую!

Недостатки
Наверно,их нет,по крайней мере ,я не нашла👍

Спасибо,что есть такой замечательный центр!!!
Была здесь на маникюре и педикюре, вежливые и обходительные сотрудники
Получал через данную фирму визу в США без собеседования через Посольство США в Москве. Менеджеры компании были всегда вежливы, оперативны, всегда отвечали на мои дотошные вопросы. По срокам все заняло около 2 недель.
Много хороших акций и скидок. Попала к девочкам в первый раз именно клюнув на акцию, теперь хожу ежемесячно, очень довольна - в первую очередь мастерами. Спасибо Леночке, плазмолифтинг преобразил моё лицо, и я похорошела)))
Осталась довольна обращением в центр" Медэст".Уютный интерьер, вежливый отзывчивый администратор, внимательно выслушала и ответила доходчиво на все вопросы. Выполненной процедурой довольна. Доктор Федина О.А внимательный и знающий свое дело специалист. В ближайшее время, собираюсь вновь посетить этот салон.
Осталась довольна обращением в центр «Медэст». Прежде всего, очень уютный центр, хорошее оборудование (лучше, чем у большинства подобных центров в городе). Я была у Дибировой Саиды Омаровны. Доктор внимательная, учла все мои пожелания и при этом качественно выполнила свою работу!
Регулярно посещаю данный центр косметологии и всегда остаюсь довольна проделанной работой специалистов. Очень приветливый персонал, всегда уютно и комфортно.
Крайне положительные впечатления от удаления волос лазером. Слаженная работа персонала, комфортная обстановка и прекрасный результат. Искренне рекомендую!
Я посещала впервые этот центр и была у косметолога Денисовой. Мне немного не хватило информации со стороны врача в плане собственных проблем с кожей. И возможно, чтобы подобрать средства для лица, меня должны были направить на сдачу анализов.
Я хожу на эпиляцию к Александре Владимировне, очень приятная девушка, настоящий профессионал) всегда и все делает аккуратно,терпит мои вскрикивания )) даёт полезные советы). Теперь я только к ней!!
Обожаю эту клинику! Сейчас прохожу курс по лазерной эпиляции, все врачи очень грамотные, настраивают нужную мощность аппарата, никогда никаких ожогов не было, а результат есть. Плюс, хотела сделать ещё одну процедуру, но отговорили, т.к. лично для моей кожи она не подходит. Сэкономили мне деньги)) В другой бы клинике просто вытянули деньги. Спасибо всему персоналу! За сервис и терпение)
Очень нравится отношение в Клинике, Была на Пушкарской у Врача Александры на лазерной депиляции. Трепетное отношение, аккуратность в работе, открытость, терпеливость, поофессиональность-все это я получила в Медэст ☺😍!! Качество процедуры вообще отдельная история-Александритовый лазер-one love! Без волос хожу 2 месяца в зоне бикини🙏
Мне очень понравилось. Раньше делала лазерную эпиляцию, но она была менее эффективна, чувствовался дискомфорт. А аппарат в МедЭсте мне понравился больше.
Хожу на лазерную эпиляцию в клинике на Пушкарской, записываюсь не на доктора, а на время, ибо лазер-то один. Доктора конечно кто-то больше нравится, кто-то меньше, чисто личностно, но волосы безжалостно удаляют под лупой все одинаково:)). Результат супер, довольна очень, цены-то купон взяла то пакет то наклейки накопила, как-то очень всегда бюджетно. Последний раз пришла на тотальное, взяли как за обычное, по честному, так как волос мало и вспышек было меньше, хотя я и не просила перерасчет. Просто вот такой порядочный подход.
Центр косметологии МедЭст на Большой Пушкарской улице на карте