8 (812) 905-89-938 (812) 905-89... — показать

8 (812) 905-89-938 (812) 905-89... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-89-93 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Пушкинская, 19

Про «Центр красоты Лисица»

Салон красоты «Лисица» с радостью предложит вам востребованные и качественные услуги в дружеской атмосфере по доступным ценам.

Здесь вы получите комфортную и домашнюю обстановку, удобное расположение и индивидуальное подход.

В салоне вы сможете отвлечься от городской суеты и полностью расслабиться в талантливых руках наших мастеров.

У нас самое новое оборудование, которое, наряду с качественной косметикой позволяет добиться по-настоящему впечатляющих результатов. Мы дорожим своими клиентами и предлагаем только действительно необходимые услуги, не стараясь навязать ненужные и дорогие процедуры.

В салоне красоты «Лисица» вы можете обновить стрижку и укладку, сделать окрашивание любой сложности, ламинирование и выпрямление, а также получить профессиональный уход за волосами.

В маникюрном зале вам предложат маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком и шеллаком, подберут оригинальный дизайн.

В салоне есть свой косметический кабинет, где вас проконсультируют по всем процедурам: чистка, аппаратная косметология, депиляция, наращивание ресниц, окрашивание и коррекция бровей, перманентный макияж, электротерапия, пилинг, парафинотерапия, спа, лифтинг, контурная пластика, маски для лица, мезотерапия, шугаринг.

Подбор косметики для улучшения качества кожи и поддержания эффекта осуществляется бесплатно косметологом после выполнения процедур.

Мы работаем каждый день: 10:00-21:00.

Всегда выглядеть красиво и чувствовать на себе восхищенные взгляды окружающих – это реально с салоном красоты «Лисица»!

Восстановительная медицина 1
Массаж лица
Услуги для ногтей 13

Цены Центр красоты Лисица

Косметологический кабинет
Ультразвуковая чистка лица1800 руб.
Комбинированная чистка лица2600 руб.
Ультразвуковая чистка + маска2300 руб.
Омолаживающий ЛЮКС – уход для лица «Моментальное Преображение»3800 руб.
Успокаивающий и восстанавливающий уход для лица «Антистресс»3000 руб.
Интенсивный уход для глубокого обновления кожи «Время Вспять»3000 руб.
Уход для жирной кожи «Стоп Акне»3000 руб.
Экспресс массаж лица + маска по типу кожи1500 руб.
Моделирующий лифтинг массаж лица2000 руб.
Маска по типу кожи500 руб.
Моделирующий лифтинг массаж лица + микротоки + маска по типу кожи3000 руб.
Маска для лица по типу кожи «На Выход»1000 руб.
Пептидный пилинг «Черничная Нега»2000 руб.
Пептидный яблочный пилинг «Импульс Молодости»2000 руб.
Пептидный тыквенный пилинг «Регенерация»2000 руб.
Пептидный кристаллический пилинг с витамином «С» «Калифорния»2500 руб.
Пилинг Джесснера «Стоп Акне»3500 руб.
Микроблейдинг бровей5500 руб.
Татуаж бровей (любая техника)6900 руб.
Татуаж «Классическая стрелка»6900 руб.
Татуаж «Межресничка»3900 руб.
Татуаж губ6900 руб.
Коррекция Татуажа бровей4000 руб.
Коррекция Татуажа «Классическая стрелка»4900 руб.
Коррекция Татуажа «Межресничка»3000 руб.
Коррекция формы бровей400 руб.
Окраска бровей (краска, хна)600 руб.
Окраска ресниц600 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Анестезия500 руб. за 1 зона
Снятие наращенных ресниц400 руб.
Маникюрный кабинет
Классический маникюр650 руб.
Аппаратный маникюр650 руб.
Комбинированный маникюр650 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Покрытие гель - лаком Luxio650 руб.
Покрытие French \ Лунка \ Обратный French, гель - лак Luxio850 руб.
Снятие гель - лака250 руб.
Снятие лака200 руб.
Дизайн ногтя: фольга, стразы, бисер, металлизированный гель, "бархатный песок" и т. д.50 — 200 руб.
Маникюр + наращивание ногтей2000 руб.
Маникюр + наращивание ногтей French \ Лунка \ Обратный French2300 руб.
Снятие наращенных ногтей400 руб.
Коррекция наращенных ногтей1500 руб.
Выравнивание ногтей (ногтевой пластины)200 руб.
Укрепление и ремонт ногтя шелком150 руб.
Полировка ногтей150 руб.
Spa - процедура для рук и ногтей (скрабирование + парафинотерапия + массаж рук)350 руб.
Укрепление ногтевой пластины акрилом300 руб.
Укрепление ногтевой пластины гелем700 руб.
Педикюрный кабинет
Аппаратный педикюр без покрытия1500 руб.
Аппаратный педикюр с покрытием лаком1700 руб.
Аппаратный педикюр с покрытием «French», «лунка», «обратный French» гель - лак «Luxio»2300 руб.
Аппаратный педикюр + покрытие гель - лак «Luxio»2000 руб.
Пилинг стоп300 руб.
Массаж стоп300 руб.
Обработка мозоли200 руб.
Обработка вросшего ногтя200 руб.
Снятие гель - лака250 руб.
Дизайн: фольга, стразы, бисер, металлизированный гель, «бархатный песок» и т. д.100 — 500 руб.
Укрепление и ремонт натурального ногтя шелком100 руб.
Парикмахерский кабинет
Для мужчин

Отзывы про Центр красоты Лисица (3)

хочу поблагодарить мастера - Анастасию, она мастер своего дела, делала стрижку и окрашивание, волосы после краски совсем не испортились, подарили в подарок маску для поддержания цвета волос)!
Делала в Лисице кератиновое выпрямление волос, очень довольна результатом! цены приемлемые для любого кармана, всем советую посетить этот центр, мастер Анна дала очень много полезных рекомендаций по уходу за волосами, а что самое интересное ОНИ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!
Покрасили волосы в платиновый блонд!!! Все, сделали, как давно хотела!!!Спасибо мастеру Анастасии- профессионал своего дела!
Центр красоты Лисица
Ирина, добрый вечер! Кто, как ни блондинки, знают, что получить желаемый цвет волос не так-то просто! Мы очень рады, что наш мастер Анастасия очень постаралась и порадовала Вас именно тем результатом, которого Вы так давно хотели добиться! Теперь Вы знаете, к кому обращаться за красотой! Приходите к нам снова!