Похожие организации

Про «Центр красоты Лисица»

Салон красоты «Лисица» с радостью предложит вам востребованные и качественные услуги в дружеской атмосфере по доступным ценам.

Здесь вы получите комфортную и домашнюю обстановку, удобное расположение и индивидуальное подход.

В салоне вы сможете отвлечься от городской суеты и полностью расслабиться в талантливых руках наших мастеров.

У нас самое новое оборудование, которое, наряду с качественной косметикой позволяет добиться по-настоящему впечатляющих результатов. Мы дорожим своими клиентами и предлагаем только действительно необходимые услуги, не стараясь навязать ненужные и дорогие процедуры.

В салоне красоты «Лисица» вы можете обновить стрижку и укладку, сделать окрашивание любой сложности, ламинирование и выпрямление, а также получить профессиональный уход за волосами.

В маникюрном зале вам предложат маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком и шеллаком, подберут оригинальный дизайн.

В салоне есть свой косметический кабинет, где вас проконсультируют по всем процедурам: чистка, аппаратная косметология, депиляция, наращивание ресниц, окрашивание и коррекция бровей, перманентный макияж, электротерапия, пилинг, парафинотерапия, спа, лифтинг, контурная пластика, маски для лица, мезотерапия, шугаринг.

Подбор косметики для улучшения качества кожи и поддержания эффекта осуществляется бесплатно косметологом после выполнения процедур.

Мы работаем каждый день: 10:00-21:00.

Всегда выглядеть красиво и чувствовать на себе восхищенные взгляды окружающих – это реально с салоном красоты «Лисица»!

Восстановительная медицина 1
Маникюр 5

Отзывы про Центр красоты Лисица (3)

хочу поблагодарить мастера - Анастасию, она мастер своего дела, делала стрижку и окрашивание, волосы после краски совсем не испортились, подарили в подарок маску для поддержания цвета волос)!
Делала в Лисице кератиновое выпрямление волос, очень довольна результатом! цены приемлемые для любого кармана, всем советую посетить этот центр, мастер Анна дала очень много полезных рекомендаций по уходу за волосами, а что самое интересное ОНИ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!
Покрасили волосы в платиновый блонд!!! Все, сделали, как давно хотела!!!Спасибо мастеру Анастасии- профессионал своего дела!
Центр красоты Лисица
Ирина, добрый вечер! Кто, как ни блондинки, знают, что получить желаемый цвет волос не так-то просто! Мы очень рады, что наш мастер Анастасия очень постаралась и порадовала Вас именно тем результатом, которого Вы так давно хотели добиться! Теперь Вы знаете, к кому обращаться за красотой! Приходите к нам снова!
Центр красоты Лисица на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов