8 (812) 470-70-668 (812) 470-70... — показать

Центр красоты 66

8 (812) 470-70-668 (812) 470-70... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 66 к 1

Про «Центр красоты 66»

«Центр красоты 66», расположенный на Комендантском проспекте города Санкт-Петербурга, приглашает очаровательных дам за качественными услугами бьюти-индустрии по доступным ценам!

В центре работает сильная команда опытных специалистов: бровисты, лэшмейкеры, мастера ногтевого сервиса и парикмахерского искусства, визажисты. В списке услуг вы найдете все необходимое современной красавице: маникюр и педикюр, дизайн ногтей любой сложности, укрепление и наращивание ногтей, процедуры по уходу за ногами и руками, стрижки, окрашивание волос любой сложности, оформление бровей, окрашивание ресниц, макияж и многое другое. В своей работе мастера центра используют только качественные материалы, косметику премиум-класса от лучших мировых производителей.

«Центр красоты 66» на Комендантском проспекте работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера, без перерывов и выходных. Ближайшая к центру станция метрополитена «Комендантский проспект». Добираться до центра удобно как на личном, так и на общественном транспорте.

Записаться к лучшим мастерам города можно на сайте, либо по телефону. В центре действует обязательная предварительная запись. Подарите себе удовольствие быть безупречной, но доверьте это настоящим мастерам своего дела!

Тип клиники 1
Косметологическая

Специалисты Центр красоты 66 (2)

Фотография специалиста Мосс Алексей Александрович
Желтов
Артем
Парикмахер, стилист
Стаж 9 лет

Отзывы про Центр красоты 66 (6)

3.8
Хочу еще написать, что в этом салоне очень качественное окрашивание, мастера работают с очень хорошими материалами и профессионально работают с цветом! Это единственный салон, в который я бы пришла с новой идеей сразу же) Недавно была у мастера - Анны, работа очень аккуратная, бережная, цвет получился именно таким, какой я бы хотела видеть, стрижка спустя месяц выглядит так же аккуратно и красиво! Всегда после стрижки/окрашивания я получаю в этом салоне рекомендации по уходу, у них так же много очень хороших уходовых средств на продажу и можно сразу с мастером подобрать себе что-то, цены доступные :)
Я с ними уже год, так что знаю, о чем говорю и очень их советую, если вы все ещё думаете
вся хараша, краса салон, стригли как надо, очень панравилась, качиство супер праста
меня огорчил салон. Вроде бы всё прилично, но какое-то не внимательное отношение или недопонимание клиента налицо. Пришла сюда первый раз в жизни покрасить волосы предупредив, что сама свой тон/цвет не знаю и хочу лишь закрасить своим цветом лёгкую седину. Пришла шатенка, ушла брюнетка от них, очень перетемнили меня за 6500 р. и сказали, что так и должно быть. Уйти от тёмного без вреда сложно и теперь не то что ходить к ним вновь, вообще из дома выходить не хочется! Исправлять ситуацию предложили за свой счет, естественно..
человек приходит в салон красоты с естественной мыслью, что тут работают профессионалы. К тому же ценник явно завышен для "спального" района (почти 7 тыс. в один тон средняя длина) Если мастер не умеет подбирать уровень (вместо 7 делает 5) - учите их интенсивнее, не давайте красить тому человеку, который изначально не умеет этого делать и вы в нем не уверены! Научитесь гасить конфликт! Признавайте свою вину! А не хамите! Любой салон красоты несет ответственность перед клиентами за качество тех услуг, которые оказывает (п. 2 и 3 ст.12 Закона о защите прав потребителей) Мастер: Емельянова Оксана
любимое место. хожу сюда на все процедуры - стрижка и окрашивание, маникюр и педикюр и переодически делаю коррекцию бровей. нравится, что все услуги качественно предоставляются и интерьер стильный - это приятно) спасибо вам!
Центр красоты 66 на карте