8 (812) 670-91-11 8 (812) 670-91... — показать

8 (812) 670-91-11 8 (812) 670-91... — показать
+7 812 670-... +7 812 670-91-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ярославский, д 11
Район: Выборгский

Отзывы про Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте (96)

4.7
Прекрасно сделали массаж, чувствовала как уходит из тела тревожность и напряжение.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Агата, благодарим за отзыв и очень рады, что наш массаж помог Вам расслабиться и снять напряжение. Приходите к нам еще
Мне подарили сертификат в этот салон на Новый Год. Я делал массаж:обычный и медовый. Получила наслаждение. Массажист хороший.Никаких синяков и все приближенно к релаксу
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Юлия, благодарим за отзыв. Вы правы, массаж расслабляет и доставляет большое удовольствие. Приходите к нам еще.
В центре косметологии частый гость. Начиналось знакомство с коррекции и окрашивания бровей, после решила опробовать на себе косметологические услуги и не промахнулась. Пилинг, маски, аппаратные услуги - сервис на уровне. Косметолог умничка, не просто хорошо делает свою работу, но и понимает все тонкости работы с человеческим лицом, ведь это практически ювелирная раьота,. Можно как помочь так и навредить. За год посещений результат на лицо. Кожа свежая, увлажненная, улучшилось общее состояние и внешний вид. Однозначно рекомендую. Обслуживание, подход, цены - твердая пятерка!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Ирина, благодарим Вас за доверие в течении столь длительного времени. Приходите к нам еще нам есть, чем Вас еще порадовать. Спасибо за отзыв!
Хорошо делают волосы,мне понравилось,пошла на выпускной мне все завидовали.
Василиса, мы очень рады! Ждем Вас снова в наших слонах
Всем Добрый день! Я дважды делала контурную пластику губ у Ирины Соколовой! Результат превзошел все мои ожидания! Контур и наполнение губ получилось все идеально! Препарат Ювидерм Ультра 3, у меня держится 1,3 года. У Ирина золотые ручки, она очень внимательная и аккуратная.Спасибо, Ириночка, ты настоящая волшебница!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Благодарим Вас, Гульназ, за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и даже превзошли ожидания. Вы справедливо заметили, что у Соколовой Ирины Вячеславовны действительно золотые руки. Мы Грация-мед и все наши специалисты всегда рады Вам.
Здравствуйте! Мне очень нравится центр красоты "Грация Мед". Высокий профессионализм специалистов, приветливость. Хотелось бы иметь возможность ходить туда не только на Удельной.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Благодарим Вас за отзыв. Мы представлены только в Выборгском районе. Тот факт, что мы не сетевая компания позволяет нам предоставлять Вам качественный сервис, личный подход и быть приветливыми с каждым. Ждем Вас вновь в Грация-мед
Я уже писала положительный отзыв, после того, как впервые побывала в Грации мед, а сейчас, через три года, я хочу сказать, что хожу туда теперь регулярно, лучше салона я не видела. А вчера мне подарили цветы в честь 8 марта! Спасибо
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Зоя, спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что Вы являетесь постоянным гостем центра Грация-мед уже на протяжении трех лет. Весь наш коллектив очень старается радовать Вас и хорошими услугами и сюрпризами. Ждем Вас вновь в Грация-мед.
Была в салоне на Комсомольском на стрижке у мастера Ольги. Очень довольна! Понравилось даже то, как она сушила волосы - как-то особенно, бережно что ли. При стрижке учла все мои пожелания, хотя я очень трепетно отношусь к своим волосам и радею за каждый сантиметр) Очень приятная администратор, спасибо!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Екатерина, благодарим Вас на высокую оценку нашей работы. Отдельное спасибо от мастера Ольги Кочетковой за добрые слова и отзыв о ее работе. Всегда рады Вам в наших салонах на Костромском 10 или Ярославском 11.
Хожу в Грация-Медицинское второй год, прекрасный центр красоты с замечательный массажистка Надеждой и косметолога мира. Однако в этом салоне новый администратор Лариса просто ужасна. Она не уважительно и не доброжела тельнике со мной общалась высказывал мне свои претензии и спорили, что недопустимо по отношению к клиенту. Клиент всегда прав и задача администратора окрутить клиента теплотой и заботой, а не прерывать сядет с клиентом. Плохая, не умная, не воспитанник администратор Лариса. Уж если пришли работать в сферу услуг, так создавайте клиенту настроение, а не портить его.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Юлия, спасибо за обратную связь. Вы абсолютно правы, что основная работа администратора создавать настроение и уже конечно, не портить его.

В ближайшее время мы просмотрим запись с видео камер и будут приняты соответствующие меры.
Всегда сюда иду, как на праздник! Всегда приветливо встречают и уровень услуг на высоте!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Зоя, спасибо. Встреча с Вами для нас тоже является праздником. Всегда рады видеть Вас
Я решила заняться своим внешним видом основательно. И разделить этот путь захотелось именно с ГРАЦИЯ -МЕД! Почему? Да потому, что там работают профессионалы своего дела, которые имеют высшее медицинское образование и постоянно самосовершенствуются дальше, предлагая своим клиентам действенные и проверенные варианты! А еще, и это для меня самое главное, уровень взаимоотношения между клиентом и персоналом! Он на высшем уровне! Я чувствовала полное доверие и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интерес к своей проблеме! Спасибо Ирине огромное! Благодаря твоей помощи я стану еще красивее!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Анна, спасибо Вам большое за отзыв. Мы с огромным удовольствием разделим с Вами этот нелегкий путь к красоте. Спасибо, что высоко оценили нашу работу и отношение к гостям.
Мы сделаем все возможное, чтобы Вы преодолели этот путь как можно скорее и стали еще красивее.
А теперь я наконец таки оставлю свой отзыв. В Грацию мы с мужем ходим уже давно с 2012 года. Зашла я туда чисто случайно.( мне нужно было сделать ультразвуковую чистку лица, а на Удельной подобных услуг высокого качества не оказывали) И вот я нашла для себя Грацию Мед и....влюбилась в них!) Косметологи-настоящие профессионалы! Своими божественными руками и чудо-аппаратами помогают мне и Вадиму выглядеть очень красиво! Но и конечно же мы ходи к вам не только за красотой, но и за настроением, которое создают девочки( Александра и Анастасия) когда встречают и провожают нас! Грация, так держать!)
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Алина, спасибо Вам большое за отзыв. И огромное спасибо, что доверяете нам всей семьей. Спасибо отдельное Вадиму. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях.

Хорошая новость! Мы открыли студию красоты недалеко от Ярославского пр. на Костромском пр. 10. Теперь мы можем предложить вам ПАРИКМАХЕРСКИЕ услуги. Телефон студии 616-07-11
Случайно нашла Гация -мед. Сходила на японский маникюр. Результатом довольна. Всем советую)
Светлана, здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв и за добрые слова.
Мне все очень понравилось
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Мадлена, спасибо за Ваш отзыв. Жаль только, что оценка не соответствует содержанию отзыва.
Хочу поблагодарить косметолога Нину! Я обошла не один салон, побывала у множества врачей, никто не мог мне помочь с моей проблемой. И вот настало счастье, я попала в заботливые и золотые ручки! Нина очень внимательно выслушала меня, проконсультировала, подобрала лечение. После всех пройденных процедур не осталось и следа от того кошмара, что творился на моем лице! Я без преувеличения могу сказать, что теперь моя кожа-идеальна, Нина стала моей доброй феей, которая меня спасла! Отдельно хочу поблагодарить девушек на рецепции, Александру и Анастасию, за внимание! Очень приятные, милые,улыбчивые девушки, всегда рады помочь и проконсультировать по любому вопросу! Всегда с радостью рекомендую своим знакомым посетить салон! Мне очень приятно быть вашим клиентом ! Я всегда довольна результатом на все 100% от Вас я всегда выхожу с прекрасным настроением, спасибо!
Тамара, спасибо.
Мы очень благодарны Вам за то, что среди тысяч центров и салонов Вы выбрали нас. Так же мы рады, что вместе сделали Вашу кожу лица идеальной и подняли Вам настроение.
Кузина Нина действительно "фея-косметолог", она всегда индивидуально подходит к каждому клиенту. И делает всё чтобы ее клиенты получили максимум результатов.
Тамара, спасибо, что высоко оценили работу наших администраторов. Они действительно очень веселые и солнечные девушки.
Спасибо, что рекомендуете Вашим друзьям центр "ГРАЦИЯ-МЕD", хорошие люди должны знать о хороших местах и специалистах.

Всегда рады Вам, Тамара.
Я впервые пришла в Грация-Мед меньше месяца назад по совету знакомой. И теперь я всем рекомендую этот центр своим друзьям. Прекрасный персонал и располагающая обстановка в целом. Но самое главное, что здесь работают профессионалы, влюбленные в свою работу. При этом, все специалисты центра имеют медицинское образование, это огромное преимущество! Не могу не отметить также индивидуальный подход к каждому клиенту с учётом его пожеланий и общего состояния здоровья. Это очень ценно и важно оказаться в надежных и профессиональных руках. Федотова Юлия
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Юлия, благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что за столь короткое время смогли завоевать Ваше доверие. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь Вам и словом и делом. Приходите к нам еще!
в Грацию Мед Каждый раз прихожу с огромным удовольствием! Администраторы заботливо встречают, чаем/кофе угощают, приятные беседы ведут! Косметолог Ирина, приятная нежная девушка, борется всеми возможными способами за сохранение моей молодости и красоты: каждый раз участливо советует процедуру, беспокоится после о самочувствии, профессионально подбирает удодовую косметику. всегда информирует об акциях, терпеливо принимает все отмены и переносы посещений. За красотой только в Гоацию Мед!!!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Инна, спасибо за отзыв. Вы знаете, что мы всегда рады видеть Вас. Мы действительно много внимания уделяем нашим гостям и стремимся сделать каждое посещение центра "ГРАЦИЯ-МЕD" маленьким событием.
После неудачного шеллака на мои ногти было страшно смотреть! Обратилась к мастерам в Грация Мед. Мастер Тамара сделала невероятное! Она реанимировала мои ноготки! После такого чудесного исцеления за маникюром - только к ней.
Делает качественно, аккуратно - одним словом на совесть! После процедуры шеллак держится очень хорошо, нигде не облупляется. Всем советую, останетесь довольны!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Татьяна, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это действительно важно. Мы очень рады, что помогли Вам и придали Вашим ногтям здоровый вид. Некоторые гости называют нашего мастера Тамару Сугкоеву "специалистом от Бога". Приходите к нам еще и приводите Ваших хороших знакомых. Хорошие люди должны получать хороший сервис :)
Безумно рада ,что моя подруга открыла для меня это замечательно место !
Очень довольно обслуживанием а так же качеством работы мастеров !
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв. Ждем новых встреч.
Была приятно удивлена узнать , что такой чудесный медицинский центр есть прям рядом с домом! Суперское обслуживание, новейшие аппараты, все очень чистенько , уютно! Прям все не высшем уровне, жалею только о том, что не ходила сюда раньше
Ирина, здравствуйте!
Очень приятно, что мы Вас порадовали. Приходите к нам еще.

За честный отзыв Вам будет начислено 100 бонусных балла на мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD"
Попав к Надежде на шугаринг можете быть уверены в результате! Я очень долго решалась на данную процедуру после неудачных попыток у других мастеров! И очень довольна, что попала именно к Надежде! Это тот мастер, который больше вас переживает за ваше состояние и результат! Счастью моему нет предела
Елизавета, здравствуйте!
Да, шугаринг - это относительно новый способ депиляции. И каждый мастер работает немного по своему. Рады, что специалист Надежда Ледкова оправдала все Ваши надежды :). Приходите к нам еще.

Практически прописалась в вашем чудесном центре! Миостимуляция с Ниной и Анастасией проходит практически незаметно, если учесть специфику данной процедуры))) Кедровая бочка и пилинг у мастера Надежды (была впервые) провалили в сказочный релакс! Скоро видимо познакомлюсь со всем персоналом и буду очень рада! Уж как ни крути, а здесь действительно по домашнему тепло! Спасибо Онику за такой огромный труд и заботу о своих клиентах и работниках!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Елизавета, нам очень приятно, что Вы стали нашим постоянным гостем. Всегда рады Вам. Спасибо за Ваши отзывы.

Бесценная Тамара и её золотые руки! Очень приятно осознавать, что сотрудников студии больше меня заботит красота моих рук
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Елизавета, спасибо большое, что Вы стали нашим постоянным гостем. И конечно, огромное спасибо за отзыв о нашем мастере ногтевого сервиса Тамаре Сугкоевой.

Очередное посещение и очередной восторг! На этот раз выбор пал на процедуру миостимуляция. Сказать, что это очень приятная процедура конечно нельзя, тк микротоки пробегающие по мышцам с непривычки довольно резки. Зато полезная! В какой-то момент я даже сама попросила прибавить мощности! По окончанию процедуры сама держала живот в напряжении без какого-либо дискомфорта! Одной процедуры конечно мало, чтобы увидеть результат, но думаю через несколько точно увижу!
И во всей этой процедуре самое главное как оказалось не отпускать из виду специалиста Нину, с которой процедура проходит намного незаметнее))))
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Вы правы, Елизавета, процедура "Миостимуляция" не самая приятная процедура из всех наших процедур. Со временем все меняется и дискомфорт сходит на нет еще и потому, что начинает проявляться результат. Больше спасибо за отзыв о нашем враче-косметологе Кузиной Нине.

Еще раз хочу выразить благодарность Тамаре, которая раскрыла маленькие секреты покрытия кошачий глаз! Приятно порадовала обновлённая палитра ;) Сегодня опробовали на мне новый оттенок! По мне так очень даже мило
Елизавета, добрый день!
Да, Вы правы мы расширили палитру весенних цветов, кроме этого добавили новый вид покрытия "Кошачий глаз". Очень мило смотрится.

Ну вот и я попала в заботливые, тёплые руки Тамары:) Сказать, что я в восторге - ни сказать ничего! Прекрасный маникюр с покрытием шелак! Никакого дискомфорта! Цена соответсвует качеству! Порадовала так же гарантия качества в две недели! И конечно же нельзя забыть сияющую улыбку администратора Александры и её доброжелательную встречу! Всё на уровне!
Елизавета, добрый день!
Мы очень рады, что смогли доставить Вам массу удовольствия. Спасибо за оценку работы мастера ногтевого сервиса Тамары Сугкоевой и старшего администратора Александры. Отдельное спасибо за фото. Надеемся на новые встречи в центре красоты "ГРАЦИЯ-МЕD"

Открыла сегодня для себя это место! Приветливый и доброжелательный администратор Анастасия с улыбкой встретила, провела экскурсию по центру, рассказала про всевозможные процедуры и услуги. Была приятно удивлена душу, бесплатными стикини и скидкам в солярии! Записалась на маникюр и присмотрела ещё несколько услуг для себя) Видимо стану постоянным гостем у вас! Час проведённый в салоне пролетел как одна минута! Уютно и чистенько!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Елизавета, спасибо Вам за ваше мнение. Спасибо за оценку работы нашего администратора Анастасии. Так же приятно, что время проведенное в центре красоты доставило Вам удовольствие. Будем рады видеть Вас снова!

Доброе суток времени всем! Хочу поблагодарить Центр красоты Грация-MED, а именно Ирину за косметические её процедуры, делала у неё ботекс лба, пилинг и коррекцию бровей , осталась очень довольна.
Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим вас за то, что являетесь нашим клиентом. Будем очень рады видеть вас снова.
Сообщите, пожалуйста, нашему администратору свой номер мобильного приложения и мы начислим Вам бонусы за этот отзыв.
Отличный центр красоты!)) Персонал очень вежливый, цены радуют, в салоне чисто и уютно, что безусловно поднимает настроение
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Спасибо Вам за отзыв. Приходите еще за хорошим настроением. Сообщите нашему администратору свой номер мобильного приложения и мы начислим Вам бонусы за этот отзыв.
Для меня идеальное расположение!) просто спустится на лифте .
Приветливый персонал ,сделала тут маникюр ,очень понравилось! Не к чему придраться , плюс шилак и все за час десять минут! Осталась довольна,обязательно вернусь сюда!)
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Спасибо, Дарья, за отзыв. Рады будем видеть Вас снова.
В ближайшее время вам будут начислены бонусные баллы за отзыв.
Делала комбинированную чистку лица. Понравилось, хороший мастер. В подарок за баллы делала френч-покрытие, мастер не понравился...ей не понравилась длинна моих ногтей, уговаривала срезать, я сказала, чтобы и на эту длинну делала, сначала сделала, потом она психанула-сказала, что ей не нравится, все стерла, начала красить по-другому, ей опять не понравилось, и она опять начала красить френч....я даже не знала как реагировать, сидела молча, если бы это было платно, то я бы сама психанула, а так пришлось тактично молчать....
Екатерина, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Благодарим за высокую оценку работы нашего косметолога.
Приносим свои извинения за дискомфорт, который вы испытали во время процедуры "Френч". В данный момент мы выясняем причины. Мастер, который Вам оказывал услугу, работает у нас давно и подобная ситуация, как вы ее описали, произошла впервые. Мы сделаем все, чтобы данная ситуация более не коснулась наших гостей.
Будем рады, видеть Вас снова в нашем центре.
За справедливый отзыв мы дарим Вам, Екатерина, 100 баллов на мобильное приложение
Была на приеме у мастера по перманентному макияжу Ольге Венедиктовой, мне понравилось её отношение к клиенту и я сразу оценила высокий профессиональный уровень Ольги. Приду обязательно еще на прием.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Марина, спасибо Вам за отзыв!
Мастер по перманентному макияжу Венедиктова Ольга действительно имеет очень высокий профессиональный уровень. С 2006 года Ольга повещает себя любимому делу. http://www.gracia-med.ru/stati/360-delat-i-net

Мы всегда рады видеть Вас.
Спасибо!)
Зачетное место! Никаких очередей в солярий, работают до последнего клиента, очень удобно после работы, особенно для тех кто работает допоздна!
Прекрасный SMART салон! Все оборудование высокотехнологичное и по последнему слову в косметологической и мед. технике. Используются самые инновационные методы и последние модели аппаратов. И даже скидки и бонусы через приложение в смартфоне вместо устаревших карт. Очень доволен, рекомендую!
Спасибо большое администратору Александре, которая дождалась меня хотя я и опаздал почти на час после закрытия. Ещё и разъяснила как правильно загорать и в какой позе чтобы не оставалось белых пятен. Спасибо огромное.
Снова ходил в салон и хочу отметить на сколько же там всё тики ЧИСТО! И кварцевание и полы, и общая стирильность. При этом не пахнет хлоркой или моющими средствами. Прекрасно!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Михаил, благодарим Вас еще за один отзыв!

Если Вы пользуетесь мобильным приложением "ГРАЦИЯ-МЕD", сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения и Вам будут начислены бонусные баллы.
Прекрасное место, очень удобно расположено. Очень приветливый и внимательный персонал. Ходил туда в солярий, предоставили и тапочки, и душ с шампунем и гелем, и полотенце, и халат и это не считая очков, стикини и всяческих салфеток и ватных дисков. Высшая оценка заведению!!!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Михаил, спасибо Вам высокую оценку нашей работы!

Мы всегда стараемся создать комфортные и приятные условия пребывания гостей в нашем центре. Солярий - это одна из наших услуг по которой вы можете оценить о нашем подходе к работе.
Спасибо, Михаил, что выбрали центр красоты "ГРАЦИЯ-МЕD".

В салоне прокалывала уши. Очень любезный персонал, мастер подробно объяснила правила дальнейшего ухода, администратор предложила показать салон, рассказала об интересующих процедурах компетентно и подробно. Очень приятное впечатление от салона.
Спасибо, Вам за отзыв!
Нам действительно не важно какую процедуру вы у нас получили прокололи уши, сходили в солярий или сделали инъекцию последнего поколения мы стараемся сделать так, чтобы вам было комфортно.

Персонал просто чудо, начиная с администраторов. Всегда предупреждают желания клиента, очень любезны и предусмотрительны. Процедуры LPG делаю у Анастасии. Руки у нее просто золотые. Очень внимательна к клиентам. Советует только то, что действительно может пригодиться коже. Посоветовала своим подругам. Уже трое последовали моему примеру и ходят "за красотой" в ГРАЦИЯ-МЕД.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Светлана, спасибо Вам за отзыв!
Вы действительно очень правильно подметили и сформулировали один из наших основные принципов работы " Советует только то, что действительно может пригодиться..." Когда в наш центр красоты приходит гость мы, конечно же стараемся сделать все для того, чтобы помочь решить поставленную задачу. В случаях, когда наши возможности не помогут гостю решить задачу мы советуем либо других специалистов, либо другое заведение. Мы работаем только на результат.

Очень приятное место. Чистота как в операционной. Администратор Анастасия-толковая, милая, улыбчивая. Мастер ногтевого сервиса Тамара и косметолог Наталья меня просто покорили. Цены очень вменяемые.
Благодарим за отзыв!
Спасибо за то, что обращаете внимание наших будущих клиентов на атмосферу в нашем центре. Рады также, что Вам понравилось в центре красоты "ГРАЦИЯ-МЕD". Ждем Вас снова и конечно всегда рады Вам!

Замечательный центр красоты "Грация-Мед". Я бы назвала его еще и центром хорошего настроения. Внутри всегда - уютная атмосфера, уважительное и профессиональное отношение к посетителям. Уже несколько лет хожу на процедуры к врачу-косметологу Бирюковой Наталье. Золотые и нежные заботливые руки! Доверие возникает с первой секунды, симпатия со второй - а любовь на всю жизнь*) Отдельные слова благодарности администраторам Александре и Анастасии. В девять утра или в девять вечера Вас всегда встретят с улыбкой и искренним теплым взглядом! Ведь как это важно в наше время, полное стрессов и проблем. В "Грация-Мед" забываешь обо всем этом сразу*) Хочется быть красивой и радовать себя и этот мир*) С уважением - Александрова Валентина.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Валентина, спасибо Вам за отзыв.
Мы действительно стараемся поддерживать уютную атмосферу в центре для вас. Спасибо что Вы отметили этот момент. Мы делаем многое для того чтобы наши гости хотя бы на пару часов отдохнули от городского ритма. Спасибо, что отметили работу наших администраторов. Спасибо, что Вы являетесь нашим гостем! Всегда ждем Вас!

Посетила кедровую бочку, полученные впечатления тяжело передать на словах,это надо прочувствовать на себе. После 15 минутной процедуры ощущение как будто заново родилась.
Я выбрала антицеллюлитный сбор.Аромат трав великолепный!Когда находишься в бочке, в нее подается пар, благодаря обильному потоотделению очень хорошо очищаются поры и выводятся шлаки из организма,а через расширенные поры, организм впитывает полезные вещества)
а еще все время с вами находится чудесный врач, которая постоянно наблюдает за вашим самочувствием и с удовольствием отвечает на ваши вопросы. Очень классная процедура для тех кто любит баню,но большим количеством времени не располагает. А в центре красоты вам потребуется всего 30 минут, чтоб получить массу удовольствий. Желаю всем приятного отдых!!!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Диана, спасибо Вам за отзыв.
Действительно "Кедровая бочка" очень полезная и приятная процедура. А в сочетании со специальными сборами эффект в разы сильнее. Еще мы рекомендуем сочетать "Кедровую бочку" с массажем. Приглашаем Вас вновь отдохнуть в нашем центре. Всегда рады Вам.

Была в ГРАЦИЯ-МЕD первый раз, очень приятный персонал.Делала комплексную чистку лица,косметолог Нина очень внимательная,задала ей много вопросов, она все объяснила и рассказала!
Cпасибо Вам за отзыв!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.

Хожу в солярий в этот салон, хоть и дороговато(20р/мин), но зато есть душ, шапка, стикини, очки, лосьоны всякие, за это доплачивать не нужно, как во многих других салонах...
Девочки вдминистраторы очень милые! Стараются запомнить вас с первой встречи, чтобы в дальнейшем обращаться по имени, что несомненно очень приятно! Возвращаться сюда хочется снова и снова!
Сейчас весна и я решила заняться собой. Вобщем, поставила себе задачу - к лету привести себя в божеский вид. Думала с чего начать... в итоге по совету знакомой решила записаться на LPG-массаж в Грацию-Мед. Что можно сказать о самой процедуре: довольно приятно, по ощущениям похоже на баночный массаж, только в разы сильнее, болевых ощущений нет. Массажистка Анастасия проходит аппаратом по всему телу, уделяя особое внимание проблемным зонам. После процедуры испытывается невероятная легкость. Я прошла 2 процедуры и уже кожа стала более гладкой. Надеюсь, что и объемы уйдут.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Анна, спасибо Вам за отзыв!
Действительно LPG массаж при правильном подходе очень и очень эффективная процедура. Некоторые клиенты как Вы, Анна, замечают результат уже после 2-ой - 3-ей процедуры. Но основные результаты будут заметны после прохождения курса. Как правило это 8-10 процедур. А в сочетании LPG массажа с легкими физическими нагрузками и умеренным питанием творят чудеса.

Проходу курс криомассажа.приятная и эффективная процедура. Все косметологии грамотные. Каждая со своим подходом. Собираюсь продолжить сотрудничество.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Снежана, спасибо Вам за отзыв!
Рады, что Вы довольны курсом криомассажа. Это действительно очень эффективная процедура. Всегда рады Вам.

Мы с дочкой вчера были в центре (грацыя.мед)и мне очень понравилась.моей доченьки прокалывали ушки.все прошло здорово.очень было приятно как персонал вежливо и бережно к нам отнесся .очень обходительны были с нами .так что очень хотим вернуться туда еще.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Светлана, спасибо Вам за отзыв!
Рады, что Вам и вашей доченьки все понравилось. Приглашаем снова посетить наш центр, ведь у нас еще много других услуг, которые Вам понравятся.

Была вчера на процедуре LPG. Очень понравилось. Это современный центр красивая с прекрасным обслуживанием!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Благодарим Вас за отзыв о нашем центре!

Очень понравился центр красоты! Пришла в него по рекомендации знакомой,и не пожалела. Весь персонал очень доброжелательный,вежливый.Очень приятно, когда тебе оказывают заботу и внимание как администраторы, так и специалисты.Администраторы проводят экскурсию по салону,грамотно рассказывают про все услуги.После посещения салона домой уезжаешь в отличном настроении. Девочки, спасибо Вам огромное.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Диана, благодарим Вас за отзыв о нашем центре. Ждем Вас снова!

И снова здравстввуйте. На этот раз была на процедуре криомассажа. Это просто супер ощущения. Такое впечатление, как будто с бани в горку со снегом лицом шлепнулась))) А главное, никакого шелушения после у меня не последовало. И не повысилась жирность, как это иногда бывает.
Да и сама процедура крио массажа мало где представлена. Так что пользуйтесь случаем, дамы и господа))) Кстати, мастера зовут Наталья.
Спасибо Вам большое за отзыв!

Очень приятные впечатления от посещения салона. А мастер ногтевого сервиса Тамара - отличный специалист, прекрасный мастер, мои ручки и ножки просто летают)), очень профессионально, качественно и красиво. Спасибо!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Ирина, спасибо Вам большое за отзыв!
Действительно мы очень много внимания уделяем обучению наших специалистов. Например, Тамара, в этом году прошла курсы по повышению квалификации в лучшей школе Санкт-Петербурга.

Хочу поблагодарить за результативную работу врача-косметолога Кузину Нину, которая порекомендовала пройти курс аппаратной косметологии. Вот, что значит профессиональный и самое главное индивидуальный подход, который нам всем так важен. Это и значит попасть в хорошие руки!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Светлана, спасибо Вам большое за отзыв!

Приветствую всех тех, кто сомневается по-поводу выбора центра красоты, где можно получить все "в одном флаконе", а именно, квалифицированный персонал, качество обслуживания и уютная атмосфера. Рекомендую!
Всем, кто колеблется и не может сделать выбор в пользу этого центра, рекомендую, не ошибетесь! Старательный и доброжелательный персонал. Старание в альянсе с профессионализмом!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Светлана, спасибо Вам большое за отзыв!
Спасибо за Ваши рекомендации. Действительно мы очень много внимания уделяем обучению наших специалистов.

Рекомендую этот центр всем! Если вы еще в раздумьях, идти или нет- идите, даже не сомневайтесь! Отличный квалифицированный персонал, безупречное обслуживание. Всегда приветливые, вежливые, улыбчивые сотрудники.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Катерина, спасибо Вам большое за отзыв!

Уже несколько лет хожу к косметологу Соколовой Ирине! Очень довольна ее работой, помогла мне справиться с акне, со следами после акне! Советую ! Екатерина
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы делаем все чтобы помочь Вам.

Отличное место для расслабления. Очень вежливый и в тоже время добросердечный персонал, что большая редкость. Советую всем всем всем, особенно в пасмурною погоду, улучшает настроение!
Спасибо Вам большое за отзыв!

Если Вы пользуетесь мобильным приложением "ГРАЦИЯ-МЕD", сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения и Вам будут начислены подарочные баллы
По порядку:
1. Чистота. На мой взгляд это самое важное в медицинском центре. При первом визите поинтересовалась о способах обработки, проверила "одноразовость" ряда инструментов, расходного материала. Мне не отказали в моей прихоти - все показали и рассказали. Администратор провела экскурсию по всем кабинетам. Здесь твердая 5.
2. Персонал. Любезный, внимательный, вежливый. Ходила в центр в том числе и с ребенком (прокалывали ушки), поэтому могу сказать, что еще и терпеливый. Здесь тоже 5.
3. Услуги. Достаточно большой выбор услуг, можно "привести себя в порядок" в одном месте. Что пробовала я: лимфодренаж, ногтевой сервис, прокалывание ушек для ребенка, целый ряд косметических процедур (от чистки лица до криомассажа). Понравилось и то, что все процедуры проводятся с пояснениями, дальнейшими рекомендациями по уходу. Здесь тоже твердая 5.
4. Местоположение. Вот здесь "ложка дегтя". Хотелось бы, чтоб этот центр был в моем дворе, но увы... Тогда просто пожелание - нужна сеть центров ГРАЦИЯ-МЕD (и чтоб один непременно в моем дворе).
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Ирина, спасибо Вам большое за отзыв!
Спасибо за подробный и детальный отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы делаем все чтобы вам было комфортно и удобно в нашем центре.

Идея с Вашим двором нам понравилась :))

Если Вы пользуетесь мобильным приложением "ГРАЦИЯ-МЕD", сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения и Вам будет начислено 100 бонусных баллов.
Отличный центр, вежливый персонал, обслуживание по высшему уровню, чувствуешь себя как дома, хочется возвращаться снова и снова, а главное доступные цены.Ставлю 5 звезд, жаль что их только 5, поставила бы все 10
Спасибо Вам большое за отзыв!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы делаем все, чтобы Вам было комфортно и удобно в нашем центре, как дома.

Условия отличные, прием прекрасный. Все такие вежливые и улыбчивые. Хоть теперь и неудобно мне ездить, но все же езжю, потому как мне понравилось цена-качество-отношение. Была на нескольких разных процедурах. Нареканий не было. Наличие душа в комнате для солярия действительно удивляет приятно и радует.
Спасибо Вам большое за отзыв!

Хочу с большим желанием выразить благодарность за профессиональный подход сотрудников салона Грация-Мед. Записалась на прокалывание ушей и коррекцию бровей, когда я туда пришла меня приветливо встретила администратор, замечательная обстановка, отличный персонал, вообщем всё , понравилось,теперь я буду постоянно приходить в этот центр.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Оксана, Вам большое спасибо за отзыв!
Жаль только, что Ваша оценка не соответствует отзыву. Но это пустяки не для звездочек мы работаем :)!
Всегда рады Вам!

Сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения ГРАЦИЯ-МЕD и Вам будет начислено 100 бонусных баллов.
Хороший салон, особенно мастер ногтевого сервиса Татьяна, шла по рекомендации знакомых именно к ней. После поездки в Израиль, руки и ноги были в не самом лучшем состоянии. У Тамары невероятно легкие и профессиональные руки, все было очень быстро и приятно приведено в идеальное состояние. Большое спасибо, один минус - уж очень далеко от дома.
Спасибо Вам большое за отзыв!

Мне безумно нравится этот салон- центр косметологических услуг. Очень приятная обстановка. Все так по домашнему. Такая хорошая психологическая обстановка. Прихожу и расслабляюсь, отдыхаю и насладаюсь покоем. Так приятно ощущать на себе заботу начиная от администратора и заканчивая врачем или специалистом который тебя обслуживал. Мне очень понравились как меня приняла врач косметолог Ирина. Была уже не однократно. И всегда ухожу довольная, глядя на себя в зеркало. Такие приятные нежные и умелые руки. Все очень ловко, грамотно... Впечатления от всех процедур только самые положительные. Приду еще. Обязательно. И очень нравится пользоваться услугами Тамары - мастера ногтевого сервиса. Так как я не любитель часто ходить и заниматься собой, Тамаредумаю не мало усилий требуется приложить, чтоб привести мои ножки в порядок. И всегда это безукоризненно. Огромное спасибо девочкам за доброжелательность, заботу и профессионализм. Рекомендую всем. И сама буду посещать - были бы поближе , ходила бы по чаще ;)
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Надежда, спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы рады всегда видеть Вас в нашем центре.

При следующем визите сообщите администратору номер своего мобильного приложения и мы начислим Вам 100 бонусных баллов.
Добрый день.С большим удовольствием хочу выразить благодарность всему коллективу "Грации-Мед" за ваш профессионализм, внимательное отношение и ценные рекомендации по уходу за собой. Несмотря на кризис в нашей стране я не готова отказать себе в удовольствии от посещения этого центра.Чувствую себя здесь как дома.С радостью рекомендую вас своим подругам.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Светлана, и вам добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы рады всегда видеть Вас в нашем центре.

Да, чисто, красиво, уютно, вежливо. Но если идти в салон ради этого, то лучше пойти в кафе... Я же ходила туда прокалывать уши. Дело в том, что лет 20 назад было две неудачные попытки (в других местах): одно ухо прокололи первый раз слишком низко, второй раз - высоко. С тех пор серьги и не ношу. Дырочки давно заросли, но следы проколов видно. И вот - решилась на третью попытку... Попросила косметолога Инну очень внимательно отнестись к ситуации и попасть между двух первых дырочек (там 3 миллиметра разницы). В итоге влепили прокол в аккурат в верхнюю дырку! Просто не повезло? Может пистолет стреляет криво? Думаю есть и системная составляющая. Во-первых, девушка усадила меня на стул таким образом, что к проблемному уху ей подойти было неудобно, и её это как-то не волновало. Во-вторых, после прокола первого уха можно было убедиться в том, что метка на втором актуальна... да и просто, блин, целиться лучше. Короче, подожду пока зарастет и пойду в другое место... лет через 20...или можно с одной серьгой походить - тоже красиво. Спасибо!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Лариса Анатольевна, добрый день!

Мы благодарим Вас за подробный и полный отзыв.
Спасибо Вам, что оценили чистоту и уют в нашем центре. Для нас это действительно важно. Ведь только в чистоте и комфорте можно оказывать профессиональные медицинские услуги.

Ситуация, которую Вы описали действительно неприятная и вместе с тем неоднозначная.
Во первых у Вас на одном ухе уже был сделан прокол, который зарос. На втором ухе было 2 прокола один под другим, которые тоже заросли. Проколы на обеих ушах были несимметричны. Учитывая эти факты врач произвел прокол, так чтобы избежать надрыва между двумя бывшими проколами.

Перед любой процедурой прокола уха врач-косметолог отмечает точки прокола, которые обязательно согласовываются с клиентом. Если эти точки не устраивают их перерисовывают, до тех пор пока клиент не будет доволен. Прокол осуществляется специальным пистолетом у которого погрешность равна +-1,5 мм. (это толщина гвоздиков сережек).

Мы уже более 3-х лет оказываем услугу "прокол ушей". Все врачи-косметологи имеют соответствующую квалификацию. Мы впервые получаем подобный отзыв!

Лариса Анатольевна, в любом случае мы приносим Вам свои извинения и приглашаем Вас на осмотр и консультацию. По результатам осмотра и консультации мы сможем принять решение о возможной компенсации.
Запишитесь, пожалуйста, на бесплатную консультацию: 670-91-11

С уважением,
директор центра красоты "ГРАЦИЯ-МЕD"
Микаелян Оник

"Грация-мед" один из самых любимых салонов красоты. Несмотря на то, что расположен не очень близко к дому, большую часть необходимых услуг приобретаю там. Очень приятная доброжелательная атмосфера, чистые, уютные кабинеты, хорошие специалисты. Рекомендую :)
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Екатерина, спасибо, что так высоко оценили наш салон. Всегда рады видеть Вас!

Спасибо Вам большое за отзыв. Сообщите администратору номер телефона и мы подарим Вам 100 баллов на мобильное приложение за честный отзыв о центре красоты "ГРАЦИЯ-МЕD"!
Хороший салон.Записалась на LPG масса.Встретили приветливо,очень вежливая администратор(несмотря на то что я долго с ней делала график посещения процедур.) Мастер Наталья очень понравилась,все объяснила,показала. Аппарат новый,что очень порадовала.К сожалению пришлось лечь с ребенком в больницу,позвонила,мне тут же перенесли сеансы на другие дни-без проблем. Спасибо! Записалсь на маникюр,педикюр,шеллак,солярий,ЛПЖ для лица,хочу все охватить.Теперь только к ним.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Наталья, спасибо за Ваш подробный отзыв и благодарим Вас за то, что так высоко оценили нашу работу. Всегда рады видеть Вас!

В мае мы дарим всем, кто оставил честный отзыв о центре красоты "ГРАЦИЯ-МЕD" 200 баллов на мобильное приложение!

Спасибо,приятный сюрприз. Обязательно добавлю фотографии со следующего посещения.
Всегда иду с большим удвольствием, так как знаю, что помимо хорошего настроения здесь подарят еще и прекрасный внешний вид!!! Спасибо огромное Наталье Бирюковой, прекрасному доктору и просто человеку!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Алина, спасибо что так высоко оценили нашу работу. Всегда рады видеть Вас!

Спасибо Вам большое за отзыв. В мае мы дарим всем кто оставил честный отзыв о центре красоты "ГРАЦИЯ-МЕD" 200 баллов на мобильное приложение!

Если вы еще не пользуетесь приложением смотрите подробнее на сайте центра http://www.gracia-med.ru/news/212-mobilnoe-prilozhenie-gratsiya-med
Делала около полугода назад чистку лица у вашего косметолога, ТОГДА мне все понравилось, но после этого у меня визуально очень испортилась кожа! Я долго не понимала в чем дело, поняла недавно что это купероз, но только на днях поняла, что риунок всех покраснений полностью повторяет руки косметолога и ту картину, которая была на моем лице после процедуры! Спасибо большое за то, что после такой чистки мне и прыщей не надо чтобы хуже выглядеть!!!( Очень обидно(
nastasiya, добрый день!
К сожалению только по нику "nastasiya.me" нам сложно найти Вас в картотеке. Для детального анализа Вашего обращения. Напишите, пожалуйста, ФИО.

Действительно неприятно, когда кожа выглядит не так, какой мы ее желаем видеть. Тем более если речь идет о коже лица. Мы Вас понимаем.

Чистка лица это эстетическая процедура очищения кожи лица от различных загрязнений, в том числе закупорок сальных желез, содержащих уличную пыль и токсины, а также ороговевшего эпидермиса. Эту процедуру необходимо проходить периодически т.к. за полгода кожа вновь загрязняется от использования декоративной косметики и окружающей среды.

Купероз редко возникает в результате классической чистки лица. Купероз правильнее называть физиологической особенностью (весьма досадной), которая под воздействием неблагоприятных факторов может иметь дискомфортные или неэстетические проявления. А именно: на лице местами начинают просвечивать мелкие сосуды – капилляры. Причина: застой крови, сосуды теряют эластичность, становятся хрупкими и ломкими. Купероз не возникает сам собой. Для того чтобы в кожном покрове нарушилось кровообращение, должна иметься наследственная предрасположенность или какие-нибудь другие предпосылки (курение, длительное тепловое воздействие и д.р.)

Факторы вызывающие купероз:
* употребление острой или слишком горячей пищи
* курение, чрезмерное употребление алкоголя
* резкие перепады температуры
* действие ультрафиолетового излучения
* гормональные нарушения
* наследственный фактор

Купероз - это нарушение кровообращения в кожном покрове, требующее дерматологического и косметического лечения.

nastasiya, к сожалению, мы не можем связаться с Вами иным способом т.к. нет Ваших личных данных.

В любом случае еще раз примите наши извинения.
Мы приглашаем Вас на бесплатный осмотр и консультацию врача-косметолога в наш центр.

Записаться на консультацию Вы можете по
тел. 670-91-11

С уважением,
Директор центра красоты "ГРАЦИЯ-МЕD"
www.gracia-med.ru
Дело в том, что к моменту чистки у меня уже были признаки купероза, врач их тоже видела. Я совсем не ожидала, что следы могут не уйти.
Так что какой бы у меня ни была наследственность, разрисовать лицо я совсем не хотела. Тем более за свои деньги.
Врач не должен делать такую процедуру людям, у которых купероз - и не должен давить так сильно, чтобы оставались следы!
Смирнова Анастасия Михайловна - только зачем мне теперь консультация? Заплатить вам еще больше за то, чтобы убрать последствия?
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Анастасия Михайловна, благодарим Вас за предоставленные данные.

Консультация и осмотр позволяет детально посмотреть состояние Вашей кожи и поставить диагноз. На словах невозможно поставить диагноз, тем более спустя полгода.

Решение о том продолжать лечение у нас или в другом центре принимаете безусловно только Вы. Консультация и осмотр для Вас будет бесплатно, платить ничего не нужно. Мы считаем своим долгом помочь Вам!

Врач-косметолог у которого Вы проходили чистку имеет высшее медицинское образование и практикует уже более 9 лет.

запись на бесплатную консультацию: 670-9-111
!
Хочу от всей души поблагодарить Ирину( косметолог). У Ирочки поистине золотые руки, ювелирная работа и высокий профессионализм!!! Если честно, я очень придирчивый и дотошный человек, но в Грация Мед хожу с великим удовольствием и ни разу ничем не была расстроена! Самый лучший салон в городе!!!!Александра(админ)-солнечный и веселый человечек!!!)))
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Екатерина, спасибо что так высоко оценили нашу работу. Всегда рады видеть Вас!

Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв! Спасибо что так высоко оценили нашу работу. Всегда рады Вам!

Сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения "ГРАЦИЯ-МЕD" и Вам будет начислено 200 бонусных балла.

Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте

Отличный центр красоты! Очень дружелюбный и внимательный персонал! Уровень обслуживания на высоте! Вертикальный солярий замечательный, кожа приобретает равномерный загар уже за 5 минут,демократичные цены! Спасибо грации мед!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Инна, спасибо что так высоко оценили нашу работу. Всегда рады видеть Вас!

Прекрасный центр красоты! Приятный, общительный, улыбчивый персонал. Уютная обстановка. И мой перманентный макияж бровей великолепен! Я в восторге!)) Огромное спасибо мастеру Азаровой Александре, она умничка! Вежлива и внимательна!)
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Ромина, спасибо Вам большое за отзыв! Спасибо что так высоко оценили нашу работу. Всегда рады Вам!

Замечательный центр красоты. Обычно я прихожу в пожарном порядке на массаж или чистку личика. И мне всегда рады. Особенно хочу отметить работу косметолога Натальи . Она с трепетом и всей любовью относится к каждому клиенту. Лично я чувствую 100% комфорт и доверие отдаваясь ей в руки( в прямом смысле).
Виктория, спасибо Вам большое за отзыв! Спасибо что так высоко оценили нашу работу. Всегда рады Вам!

Очень хороший центр красоты!!!! Все работники улыбчивые, вежливые и приветливые!!! Хочется туда возвращаться!!!!
Спасибо Вам большое за отзыв!
У нас очень хорошие клиенты, которым хочется улыбаться всем нам :)
Всегда рады Вам, по поводу и без.

Чистый , уютный и профессионально созданный салон выше среднего уровня. Цены адекватные, хорошие специалисты. Александра всегда позитивна!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Отношение очень хорошее!понравился массаж и цены не высокие,особенно приятно было узнавать о каких то бесплатных бонусах)
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Дарья, спасибо Вам большое за отзыв! Также спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. В ближайшее время Вам будет начислено 100 бонусных баллов на Ваше мобильное приложение ГРАЦИЯ-МЕD. Очень рады видеть Вас, всегда!
Очень уютная и доброжелательная атмосфера. Профессиональные сотрудники, косметологи только с высшим медицинским образованием, для меня это принципиальный момент. Могу порекомендовать мастера педикюра Оксану, просто отличный специалист медицинского педикюра! Делает все настолько аккуратно, что даже я довольна) также косметолога Ирину, делала у нее очень много различных процедур, очень грамотный специалист. Еще мне очень нравится медицинский подход к стерильности приборов и т.д. и вообще чистоте в центре. Мне, как очень брезгливому человеку, это очень важно. Обязательно вернусь и не раз! На веки Ваша!)))
Светлана, спасибо Вам большое за отзыв! Также спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. В ближайшее время Вам будет начислено 100 бонусных баллов на Ваше мобильное приложение "ГРАЦИЯ-МЕD". Очень рады видеть Вас, всегда!
ак установить мобильное приложение ГРАЦИЯ-МЕD? Ответ по ссылке
посетила клинику Грация-Мед.мастер татуажа Мария
1. мастер не очистила кожу антисептиком перед процедурой даже когда я ОТДЕЛЬНО ее об это попросила, сославшись на то, что в процессе перманентного макияжа все равно будет это делать.
2. мастер не предложила выбор цвета - сразу сказала "ложитесь". хотя коричневых оттенков больше 6 обычно!!!
3. делала очень-очень больно!!! да именно так, потому что мне есть с чем сравнить!!!
4. поленилась, желая побыстрей от меня отделаться одну бровь как и договаривались сделала "волосковым" способом, что конечно более трудоемко, а вторую откровенно испортила!!! испорчена левая бровь - видно на фото.
5. одна бровь значительно короче другой - хоть линейкой мерь!!!

такого ужаса со мной еще не было!.
Добрый день!и вам сочувствую....теперь они будут вам предлагать тут бесплатное исправление и множество разных скидок, но поверьте мне, вам всё равно придется заплатить хотя бы половину и переубеждать мастера в его правоте!!!так что готовьте деньги и массу аргументов для мастера, чтобы она взялась за исправления её же ошибок и недочётов!!!
Екатерина, здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв. В первую очередь примите наши извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Это полностью наша вина. С момента получения от Вас обратной связи по работе нашего мастера мы провели внутреннее выяснение причин. За два года сотрудничества с мастером мы провели большое количество перманента. Мы очень внимательно относимся ко всему, что делаем и поэтому периодически собираем от клиентов отзывы по телефону или через Интернет. За всё время работы мы получали как положительные отзывы так и не очень. Ваш отзыв, Екатерина, для нас очень ценный и явился последним и решающим фактором. С 9.11.13 мы расторгли трудовой договор с данным мастером.

Екатерина, мы приглашаем Вас в центр красоты для детального выяснения недоделок и поиска вариантов их устранения. Вы нам очень важны как клиент!

Александра, здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв.
Мы действительно всегда стараемся исправлять те ошибки, которые совершаем. Для нас основной критерий качества нашей работы - это довольные улыбки наших клиентов. К большому сожалению, такое бывает не в 100% случаев. Когда это не так мы исправляем, то что сделали не так БЕСПЛАТНО и как правило даем еще и бонус.
В Вашем случае мы бесплатно скорректировали одну зону, которая была сделана не достаточно хорошо, а остальные мы корректировали планово.

Здравствуйте!!!
В моём случае Вы написали в ответе на мой отзыв;"Александра, мы приглашаем Вас к нам в центр на осмотр у специалиста по перманенту. Если будет необходимо провести коррекцию, то она будет за счет центра. Так же за Ваш справедливый отзыв мы предоставляем скидку 15% на любую другую услугу нашего центра http://www.gracia-med.ru/uslugi.
Спасибо."Смотрите ниже!!!
Не хочу тут описывать весь мой тогда визит к Вам, который оставил мне неизгладимое впечатление о крохоборстве Вашего центра и введение в заблуждение так важных для Вас клиентов!!!Очень жаль.
Александра, здравствуйте!
Примите еще раз мои личные извинения.
Вместе с тем со своей стороны мы сделали всё как обещали т.е. мы провели Вам БЕСПЛАТНУЮ коррекцию одной зоны (той которая была не достаточно хорошо сделана), а остальные зоны мы с Вами корректировали планово, конечно за оплату. (коррекция 2-х зон стоит 5000р. Вы оплатили только за одну т.е. 2500р.) Александра, для Вас дополнительная скидка 15% в силе!

Примите еще раз мои личные извинения.
670-91-11
Уютная обстановка и отличные специалисты. Прохожу в этом центре курс антицеллюлитного массажа. Процедура хороша тем, что результат есть уже после пяти раз, а дальше становится только более стабильным и явным. Подход индивидуальный, используются разные техники. Особенно хочется похвалить золотые руки мастера Оксаны - процедура такого масажа местами немного болезненна, но при ее подходе неприятные ощущения сводятся на нет, а эффективность видна и без замеров сантиметром - рельеф бедер очень заметно разгладился. Спасибо за приятно проведенное время и отличный результат!
Елена, спасибо Вам большое за отзыв! Сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения "ГРАЦИЯ-МЕD" и Вам будет начислено 100 бонусных баллов. Подробнее о приложении на сайте центра http://www.gracia-med.ru/news/212-mobilnoe-prilozhenie-gratsiya-med
Замечательный центр и очень хорошие специалисты. Внимательное отношение, уютная обстановка и действенные процедуры.
Спасибо, Вам большое за отзыв! Просим Вас проверить корректность выставленной оценки в соответствии с отзывом. Сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения "ГРАЦИЯ-МЕD" и Вам будет начислено 100 бонусных баллов. Подробнее о приложении на сайте центра http://www.gracia-med.ru/news/212-mobilnoe-prilozhenie-gratsiya-med
Уже год хожу в Грацию Мед на медецинский педикюр))))
Татьяна, спасибо Вам большое за отзыв! Сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения "ГРАЦИЯ-МЕD" и Вам будет начислено 100 бонусных баллов. Подробнее о приложении на сайте центра http://www.gracia-med.ru/news/212-mobilnoe-prilozhenie-gratsiya-med
Хожу в ваш салон с весны 2013 г. Прекрасная атмосфера с момента открытия входной двери , замечательный коллектив вашего салона всегда доброжелательные и очень внимательные к клиентам . За время проведенное в вашем салоне получаешь огромный заряд позитива и бодрости . Хочется возвращаться снова , у вас работают настоящие прфессионалы любящие и знающие свою работу . Спасибо всем.
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады Вам. Сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения "ГРАЦИЯ-МЕD" и Вам будет начислено 100 бонусных баллов. Подробнее о приложении на сайте центра http://www.gracia-med.ru/news/212-mobilnoe-prilozhenie-gratsiya-med
Очень понравилась работа Марии. Она делала мне перманент губ. Обращалась в августе 2013 г, затем проводила коррекцию в сентябре. Доступно объяснила, как ухаживать за губами. Результат- супер.Советую всем.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Спасибо Вам большое за отзыв! Ваше мнение ценно для нас. Сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения "ГРАЦИЯ-МЕD" и Вам будет начислено 100 бонусных балла. Подробнее о приложении на сайте центра http://www.gracia-med.ru/news/212-mobilnoe-prilozhenie-gratsiya-med
Уже на протяжении нескольких месяцев являюсь постоянным клиентом салона, а именно косметолога Натальи... У меня чувствительная и периодически проблемная кожа... После посещения Натальи через день-полтора после процедур все становится идеально!!! Очень советую!! Плюс с Натальей приятно поговорить.. В общем получаю максимум удовольствия от посещения! Да и цены очень адекватные ...)) обычно она сама решает, что мне нужно и тп.. В общем супер))))
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Спасибо Вам большое за отзыв! Сообщите администратору при следующем посещении центра Ваш номер телефона или id мобильного приложения "ГРАЦИЯ-МЕD" и Вам будет начислено 100 бонусных балла. Подробнее о приложении на сайте центра http://www.gracia-med.ru/news/212-mobilnoe-prilozhenie-gratsiya-med
Конечно любой здравомыслящий человек идет прежде всего к классному специалисту, а потом уже в престижный / ближайший / шикарный центр. Но театр, как известно, начинается с вешалки, поэтому в двух словах собственно о центре. Обстановка абсолютной доброжелательности, домашнего комфорта и уюта. Здесь не просто чистота и блеск, здесь именно уют. Не безликие процедурные кабинеты, а комнаты красоты, в которых ощущает уют и расслабляешься после напряженного рабочего дня (картины, свечи, музыка - всё это располагает к доверительному общению и максимальному комфорту). И даже зонтики, чтобы клиенты не смыли труды косметолога под радиоактивным питерским дождиком, тут имеются!
Ну а по поводу специалиста ) Лично я не доверю своё лицо случайному человеку, только рекомендации, проверенные времени. А уж ботокс! Соколова Ирина - безусловный профессионал, приятный человек и, естественно, ухоженная девушка. Естественно, потому что сапожник без сапог в косметологии немыслимо, и тут уж внешний вид специалиста говорит сам за себя. Признаюсь честно, хоть я далеко и не первый раз посещаю косметический кабинет опасения по поводу процедуры были. Но благодаря тому, что мне доступно объяснили детали, выслушали все глупости, почерпнутые из интернета и дали развернутые опровержения каждому мифу, процедуру я делала без тени страха, а в нетерпеливом ожидании блестящего результата. А он именно такой и есть! Мой безупречный лоб радует меня ежедневно и я не устаю рекламировать его всем знакомым девушкам, отличающимся, как и я, повышенной эмоциональностью и богатой мимикой. Сама процедура заняла у меня не больше 15 минут. Я не почувствовала боли и вообще не помню был ли даже легкий дискомфорт. Через полчаса пропали покраснения и домой к мужу я приехала уже красоткой! Правда, мышцами я дисциплинировано работала :) Резюме такое: делать буду! Стоимость процедуры просто не сопоставима с тем эффектом, который я получила (и которой постоянно подтверждается комплиментами!), а уж по сравнению со стоимостью кремов, которые якобы могут избавить даже от глубоких морщин она просто смешная. Спасибо, Ирина. Спасибо, Грация-МЕД!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
На Групоне купила купон на две зоны, а на деле пришлось еще и доплачивать в салоне, хотя я предварительно позвонила и уточнила у администратора условия акции!!!Ещё и сделали не то, что просила.Просила стрелки на верхнее веко, а сделали меж ресничное заполнение.Отношение мастера не очень терпеливое и внимательное!Я сказала, что такая процедура для меня первый раз происходит и мне было важно подобрать правильный эскиз. Но как это сделать когда у тебя замазаны глаза анестетиком и ничего не видно.Мастер сначала наложила мне на глаза и губы мазь анестезирующую, а потом предложила посмотреть в зеркало и заценить нарисованный контур.Глаза склеены и слезятся и нет возможности толком даже рассмотреть что либо. Выйдя из кабинета через 20 минут, было ощущение что все манипуляции были проведены с необходимостью дальнейшего посещения уже совсем в скором времени, что собственно мне и предложили!!!Посещение под названием коррекция и конечно не бесплатно.Сумму обозначили, но что то мне подсказывает, что лучше взять с собой побольше денег, дабы хватило наверняка!!!
Из всего приятного только администратор Александра, но ощущение развода на деньги это не перебивает к сожалению.
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте
Александра, добрый день! Спасибо Вам большое за подробный и развернутый отзыв, это очень ценная информация для нас. Все что Вы описали действительно, имело место быть и основные ошибки со стороны нашего центра. Возможно, мы не достаточно четко указали, что конкретно входит в стоимость купона. Что касается «не внимательного отношения мастера к клиенту», подобный отзыв мы получаем впервые о нашем мастере (за 1,5 года). С данным мастером мы провели дополнительные работы по качеству обслуживания клиентов. Безусловно, критическая ошибка нашего специалиста в том, что была нарушена последовательность работы с зонами (глаза – губы). Это и не позволило Вам четко все рассмотреть. Александра, как правило, процедура перманентный макияж в 80%-90% процентов случаев через 1-2 месяца требует коррекции т.к. ткани с разной интенсивности поглощают пигмент, а так же часть пигмента выцветает. Подробнее о перманентном макияже Вы можете посмотреть на нашем сайте www.gracia-med.ru/inektsionnaya-kosmetologiya или здесь http://lady.mail.ru/article/463361-vse-o-permanentnom-makijazhe-i-tatuazhe/. Ну и конечно же спасибо за положительную оценку работы администратора.

Спасибо.

Микаелян Оник
добрый день! очень Вам сопереживаю. мой отзыв (Павлова Екатерина)! мне откровенно мастер Мария испортила брови. фото прилагается((((
Всем добрый день! Пару дней назад побывала в центре красоты Грацыя MED! У меня была определенная цель! Я хотела маникюр с определенной надписью!) В общем хотела признаться в любви своему мужу на ногтях безымянных пальцев!!)) Процесс был очень приятным, мне уделили столько внимания, что я такие надписи готова делать у вас раз в неделю))) Потом я познакомилась с косметологом, которая рассказала мне много интересного, дала советы по уходу за кожей!) Потом наступил момент прощания, который длился минут так 40! Ну не хотелось мне уходить из этого девичьего царства!))) Спасибо вам большое! В ближайшее время ждите меня снова))
marina!
Мы очень рады что наша работа Вам доставила большое удовольствие. Спасибо, что Вы выбираете центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD. Всегда рады видеть Вас в девичьем царстве :)
Для начала обсудим расположение этого места – от метро Удельная добираться пешком придется около 10 минут мимо секонд-хендов и разбитых машин, удобнее конечно доехать на автомобиле. Расположен медицинский центр на первом этаже новостройки и встречает множеством закрытых ворот, домофонов и звонков.
Когда попадаешь внутрь, сразу понимаешь, что тебя здесь и ждут, можно даже сказать, что тебе рады – администратор приветливо предлагает бахилы и вешает верхнюю одежду в шкаф. Я была записана на две процедуры в этом салоне – на прессотерапию и на миостимуляцию.
Первую процедуру проводила для меня Ирина. Прессотерапия (или аппаратный лимфодренажный массаж) представляет собой безболезненную процедуру, во время проведения которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма человека. Лимфодренаж (прессотерапия) заключается в воздействии на лимфатическую систему с помощью сжатого воздуха, подаваемого через специальные манжеты. Назначение данной процедуры состоит в активизации рецепторов клетки, ответственных за расщепление жира. Параллельно с этим происходит очистка и подпитка кожного слоя. Этот эффективный метод физиотерапии с применением специальных аппаратных средств является надежным способом механического влияния на подкожные ткани. В результате применения этого метода вытесняются все излишки межклеточной жидкости (происходит лимфодренаж). Все эти вещи Ирина рассказала мне, пока два огромных мешка на моих ногах и боках надувались по очереди: сначала стопы и голеностоп, потом икры, потом область под коленями, затем область над коленями, далее нижняя часть бедра, следом верхняя и бока. А потом все это сдувалось. Ощущение мне понравилось, как будто кто-то сжимает тебя полностью. В любом случае, для достижения оптимального эффекта нужно проходить курс процедур. После освобождения из этих «мешков» ощущение легкости в ногах очень порадовало меня и я отправилась в следующий кабинет.

Там меня встречал Оксана – очень доброжелательная девушка, которая рассказала мне подробнее о процедуре миостимуляции и о других процедурах, которые можно испробовать на себе в ее кабинете – всевозможные обертывания, восковая депиляция и прочие косметологические изыски. Миостимуляция используется для разных целей, но мне нужно было избавиться от целлюлита в проблемных зонах, чем мы и занялись. Полчаса проходит процедура и с течением времени силу воздействия тока обычно увеличивают, потому что кожа привыкает к сокращениям достаточно быстро. Все полчаса мы проболтали с Оксаной о моем длительном отпуске в Индии, после чего они приготовила мне зеленого чая, а администратор провела мне экскурсию по всему центру красоты и рассказала, какие процедуры они проводят. Очень порадовал душ в комнате с солярием – большая редкость.
В общем из этого светлого, приятного и позитивного места я ушла довольная, отдохнувшая и приятно удивленная тем, какими открытыми и доброжелательными люди могут быть в конце марта в такую погоду. Всем добра!
Была в этом салоне перед 14 февраля - решила попробовать процедуру для лица "сияние кожи" перед этим влюбленным днем. Конечно, как и все процедуры ее нужно делать курсами, но я сходила всего лишь раз, и кожа заметно стала свежее и действительно засияла. Думаю, после 30 такие процедуры женщинам просто необходимы, ведь город, стресс, усталость, у кого-то курение и прочие вредные воздействия отражаются на нашем лице, а хочется как можно дольше оставаться красивой:) Но мне до 30-ти еще далеко, поэтому пока достаточно, на мой взгляд, разовых процедур. Ну, а в центре, работают приятный косметолог и администратор. Цены средние, но бывают различные акции, на которых можно существенно сэкономить. Единственный недостаток для меня - месторасположение, в такой центр нужно ехать специально, и чтобы не тратить свое время только на дорогу, посетить сразу несколько кабинетов: например, косметологический, массажный, сделать маникюр и сходить в солярий! В следующий раз так и сделаю:)
На прошлой неделе посетила солярий в центре красоты «Грация-MED». Солярий вертикальный, зеркальный со всех сторон, кроме «потолка», и с меньшим, чем у других соляриев, количеством ламп. Как рассказала мне девушка-администратор, свет от этих ламп отражается в зеркалах, создавая на теле красивый коричневый эффект, но с меньшим вредом для кожи… Вооружившись теоретическими знаниями, я отправилась испытывать на себе этот чудесный безвредный источник золотистого загара.

Очень понравилось, что в комнатке с солярием есть душевая кабина с гелями для душа, а также всевозможные бесплатные косметические аксессуары в помощь – стикини, ватные диски, платочки и средства для снятия макияжа. Мне всегда нравится такая забота о клиентах! Именно о таких вещах обычно говорят: «Мелочь, а приятно». Действительно, ведь для салона это – сущие копейки, зато как удобно и приятно гостям!

Сам солярий, помимо вышеупомянутых преимуществ, снабжен вентиляторами, дующими прямо из поручней, а скрашивает времяпрепровождение музыка какой-то радиостанции. Позже я заметила, что индивидуальных полотенец, на случай, если кто-то захочет ополоснуться в кабинке, нет. Хотя это и понятно, ведь за 20-рублевую плату за минуту на всех полотенец не напасешься... Зато есть хлопчатобумажный халат из Икеи – вдруг кому пригодится! В общем, хороший приятный солярий, кто живет в районе Удельной, советую обязательно его опробовать, тем более, что там работают очень приятные и доброжелательные девушки!
Грация-MED находится на первом этаже жилого дома. Над входом висят шарики и вывеска с названием салона, так что мимо вы точно не пройдете.
Меня встретила обаятельная девушка-администратор, которая проводила меня на процедуру, а после провела экскурсию по салону.
Криомассаж мне делали первый раз. Для этой процедуры на палочку наматывается вата и опускается в сосуд с жидким азотом, после чего обрабатывается лицо и зона декольте. По словам Оксаны (косметолог), криомассаж снимает покраснения, улучшает работу сальных желез и питание тканей. Эту процедуру лучше делать курсом - 10-12 посещений. Сейчас в салоне действует специальное предложение на криомассаж - 333 рубля за сеанс.
В этом кабинете делают различные маски, пиллинги и обертывания.
В центре красоты помимо кабинета, который я посетила, есть еще два кабинета косметологии: аппаратной (LPG) и инъекционной, а также маникюрно-педикюрный кабинет и комната с солярием. Солярий установлен современный: благодаря меньшему количеству ламп и особой установке зеркал снижается степень неблагоприятного воздействия на кожу.
В центре красоты периодически действуют различные скидки (в данный момент на криомассаж, маникюр без покрытия - 555 рублей и ряд других процедур).
Сотрудники салона мне показались очень вежливыми и обаятельными. Перед уходом мне дали визитку, которая также является скидкой 3% (накопительная).
Проходила осенью 2012 года серию процедур по миостимуляции, обертывание и пилинг тела.
Начнем с того, что при входе вас встречают обаятельные администраторы Александра и Галина., с которыми очень приятно общаться и по делу и просто так. При первом посещении мне устроили экскурсию по центру и все показали.
Перед посещениями всегда звонили накануне и напоминали.
Очень профессиональные косметологи две Оксаны проводили со мной процедуры. Могу сказать, что у них высокий уровень профессионализма.
Я не только получила эффект от процедур, но и приятно проводила время в этом центре. Очень комфортно себя ощущаешь в центре Грация-Мед. Спасибо всему коллективу!
Очень рекомендую всем, и сама еще обязательно туда обращусь в ближайшее время.
С уважением, Анна Грандилевская.
Анна, спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в центре красоты ГРАЦИЯ-МЕD по поводу и без!
Центр красоты ГРАЦИЯ-МЕD на Ярославском проспекте на карте