8 (812) 502-07-728 (812) 502-07... — показать

8 (812) 502-07-728 (812) 502-07... — показать
+7 812 502-...+7 812 502-07-72 ещё

Про «Центр красоты и эстетики M.Beauty на Кондратьевском проспекте в Калининском районе»

Центр красоты и эстетики «M.Beauty» на Кондратьевском проспекте – это место, в котором вы сможете с пользой провести время, позаботиться о своей внешности и получить массу положительных эмоций.

Вас встретят специалисты с большим опытом, которые расскажут о доступных процедурах, подберут программу преображения, воплотят в жизнь любые идеи.

Центр красоты «M.Beauty» имеет несколько направлений – ногтевой и парикмахерский сервис, аппаратная и инъекционная косметология. Гости нашего салона могут воспользоваться качественными и эффективными процедурами омоложения лица и тела. У нас вы найдете биоревитализацию, контурную пластику, плазмолифтинг, лазерную эпиляцию, Ботокс и Диспорт, чистку лица ультразвуком.

Кроме этого, в центре красоты «M.Beauty» есть процедуры эстетической косметологии, в том числе наращивание ресниц, окрашивание и коррекция бровей.

Наши клиенты также смогут обновить стрижку, сделать окрашивание, уход и лечебные процедуры для волос, маникюр и педикюр, массаж, обертывания и многое другое.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно на официальном сайте салона «M.Beauty». Мастера работают по предварительной записи.

Центр красоты и эстетики «M.Beauty» открыт ежедневно. Приходите в наш салон, чтобы всегда выглядеть неотразимо!

Виды массажа 1
Эстетическая стоматология
Показать все 21
Тип клиники 1
Стоматологическая клиника

Отзывы про Центр красоты и эстетики M.Beauty на Кондратьевском проспекте в Калининском районе (1)

Уход за лицом - это моя слабость. Однако после того, как в одном из пафосных салонов города мне испортили кожу, я долго не доверяла косметологам, к счастью смогла встретить на своем пути отличного специалиста - Тылик Наталью, принимает она в М-Бьюти. К ней всегда приезжаю как на праздник и только ей теперь доверяю свое лицо.
Центр красоты и эстетики M.Beauty на Кондратьевском проспекте в Калининском районе на карте