8 (965) 050-33-02 8 (965) 050-33... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и эстетики M.Beauty на Кондратьевском проспекте

8 (965) 050-33-02 8 (965) 050-33... — показать
+7 965 050-... +7 965 050-33-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64 к 6

Отзывы про Центр красоты и эстетики M.Beauty на Кондратьевском проспекте (19)

Отвратительное оказание услуги, а именно ботокс для волос. Мне есть с чем сравнить, делала данную услугу в другом салоне, результат был отличный. Проблема в том, что в этом салоне результата нет совсем. Я знаю, как должны выглядеть волосы после ботокса. Ничего не изменилось, как будто я сама помыла и высушила волосы. Честно, приходит в голову только то, что мастер первый день на работе и не знает как правильно выполнять процедуру. Ранее ходила к косметологу в этом салоне и все было прекрасно, всем была довольна, косметологи отличные. Оказанием процедуры для волос и мастером полностью разочарована!!! 6 тысяч рублей в пустоту. Администратор сегодня(к сожалению, имени не знаю) максимально недружелюбна! Ссылку, для того, чтобы оставить отзыв, кстати, не прислали. Мастер и администратор не предложили способы решения проблемы. Процедуру выполняла мастер Елена Широкова.
В центре неоднократно делала и радовалась результатом процедур, а на данный момент в восторге от пройденного курса на аппарате Дермадроп. Это самая комфортная и быстродействующая процедура на моей памяти, кожа просто светится. Все, за что берется косметолог M.Beauty, получается очень хорошо, так как делает она все от души.
Растительность на лице женщины - это ужасно. Однако обычная эпиляция не приносит желаемого результата. Именно с этой проблемой я пришла в центр красоты М-Бьюти где меня успокоили и рассказали о лазерной эпиляции и ее преимуществах. Скажу что сделала ее полгода назад и до сих пор не вспоминаю о том ужасе что был у меня на лице.
После беременности у меня осталось много растяжек. И врут те кто говорит что их это не волнует. Лично я не стала с этим мириться и записалась в центр красоты М-Бьюти на удаление растяжек лазером. Результат превзошел все мои ожидание - моя кожа вновь красивая и ровная. Просто отлично.
Всегда делаю массаж только в M-Beauty. Все-таки данную процедуру необходимо доверять профессионалам. Так что не стоит посещать непонятные массажные кабинеты, гораздо лучше направиться в центр красоты и косметологии, где тебя встретят как старого знакомого и приведут твое тело в лучшее состояние.
Большое спасибо специалистам салона М Бьюти . Вы большие мастера своего дела, к вам хочется возвращаться снова и снова. Последним открытием для меня стало лазерное омоложение лица без улик на аппарате Хармони. Это просто Вау! Супер! Не думала , что такого эффекта можно добиться не прибегая к пластической хирургии. Правда стоит эта процедура не малых денег, но она полностью себя оправдывает. Особенно порадовал результат в районе шеи, было мое слабое место, но теперь я довольна тем , как выгляжу!
Теперь знаю почему артисты так здорово выглядят, просто ходят на процедуры омоложения, коррекции фигуры, чистку кожи и т.д. Я тоже себя в порядок в М-Бьюти привожу, там аппараты и косметологи классные. Попку уже подтянула на ультразвуковой кавитации, премиум AFT-омоложение лица сделала.
Ценю свое время, деньги. Потому за качественными уходовыми , косметическими процедурами прихожу в М бьюти. Салон не большой, но очень аккуратный, современный с опытными специалистами. Мне импонирует , что тут большой спектр процедур в одном месте можно пройти и в оптимальные сроки. А так же запишут на удобное время, подберут процедуры. Буквально неделю назад сделала биоревитализацию лица. Очень понравился эффект, ушли мелки морщинки, кожа выглядит более упругой, здоровой. Непременно буду проводить эту процедуру снова и именно в этом салоне, потому что уверенна в качестве препаратов, стерильности.
Я часто в М-Бьюти хожу, всех там уже знаю. Маникюр, причесочки, губки увеличить, фигуру улучшить и еще кучу услуг предоставляют. Не разу не подводили, всегда все четко, красиво, эффективно делают. Благодаря им, всегда выгляжу как звезда с обложки. Мои любимые косметологи Наталья и Евгения.
У меня теперь губки как у Анджелины Джоли, мне нравится, прямо зацеловать всех мужчин охота))) Евгения Афердян - вы молодец! Девченки советую, у них там скидки очень хорошие сейчас.
Пользуюсь услугами центра косметологии и красоты M- Бьюти уже больше года. Салон динамичный с большим спектром услуг на любой вкус и кошелек. Часто можно попасть под акции и при этом немало сэкономить. Нравится их политика, направленная на качество. Приятно, когда тебя встречают с улыбкой уже с порога. Наибольшая ценность центра - это мастера профессионалы и качественная аппаратура. Прошла программу коррекции фигуры, результат порадовал, ранее не получалось добиться такого результата. А еще к любому торжеству тут можно привести себя в порядок от пяток до макушки и это будет на высшем уровне.
Не нашла ничего лучше как восстановить кожу после родов чем криолиполиз. Обычные массажи это вообще не то, а вот после этой процедуры реально эффект заметен и спустя полторы недели минус 2 см в бедрах. И это еще я не закончила полный курс. С приятных плюшек отмечу, что при покупке курса мне дали неплохую скидку. Сама процедура вообще не ощущается, только вначале ощущала некое «втягивание» кожи, а потом даже уснула на какое-то время.
хотелось бы рассказать про мое знакомство с фракционным термолифтингом и салоном М Бьюти. Никогда ранее в свои 30+ ничего не делала с лицом , кроме как домашних процедур. Но стала замечать , что кожа теряет эластичность, становится дряблой. Случайно проходя мимо зашла в данный салон, чтоб узнать , как можно поправить ситуацию без вреда здоровью и последствий. Так и началось мое знакомство с процедурой. Понравилось то, что для каждого пациента одноразовая насадка, которую устанавливают непосредственно перед процедурой в моем присутствии. Результатом довольна, прошла все 4 процедуры с разницей в месяц, результат на лицо как говорится. Даже муж заметил как я стала лучше выглядеть. Теперь чаще захожу в данный салон, они умеют удивлять и радовать своих клиентов.
Девчонки, место улетное! работают профессионалы. Не навязывали лишнего, просто поработали над удалением сосудистой сетки на лице и ногах. Совершенно не больно. Спасибо лазеротерапевту Евгении Афердян за точный грамотный подход и отменный результат.
Пришла изначально к косметологу Кульпиной Владе, мне хотелось как-то подтянуть овал лица, вроде и морщин таких очевидных не было, но кожа как-то тускло выглядела. Она мне посоветовала процедуру микротоковой терапии, это абсолютно не больно. Уже после первой процедуры кожа стала более светлой и приятной на ощупь. Мне хватило 6 процедур, и на этом врач сказала остановится. Лучше для поддержания эффекта в следующем году продолжить. Сейчас кожа просто как молодой цветок, просто дышит здоровьем. Однозначно буду приходить за уходом лица только сюда.
Решилась на лазерную шлифовку, и сейчас жалею только что не стала делать этого раньше! Смотрю в зеркало и нарадоваться просто не могу, кожа как новенькая, ровный цвет, даже тоналкой не пользуюсь сейчас. Хотя после самой процедуры на улицу лучше в маске выходить) советую приходить ближе к праздникам, мне дали на ДР скидку 15%) так приятно))
Достойный центр эстетики и красоты. Люблю аппаратную косметологию, но не везде нормально проводят процедуры. Тут с этим нет проблем, как оказалось. Из мною опробованных процедур, понравилась и подошла ультразвуковая чистка лица, продолжительностью в час, примерно. Никакой болезненности и травматичности (мне механическая не понадобилась в процессе) Кожа после, конечно, более ухоженная, свежая. Буду еще делать попозже. Это уже как Ситникова Оксана даст рекомендации.
Побывала давеча в м-бьюти на Кондратьевском, здорово у них, даже очень! Сделала первые две процедуры РФ-липолиза, и, могу сказать, процесс расщепления жировых клеток, судя по моему довольному отражению запущен)) Было страшновато местами ощущать «глубокое тепло», но Евгения контролировала процесс, это чувствовалось. Мне она, кстати, серьезной показалось. Вот такому врачу-косметологу хочется доверить свое тело. В общем, буду тут худеть. Еще бы мест для парковки побольше, а так, все замечательно.
При первом посещении влюбилась в центр красоты М-Бьюти, все со вкусом красиво сделано, вежливые, обходительные специалисты. Делала у них омоложение лица и массаж, по хорошей скидке, процедура с обезболиванием, было комфортно. Через день уже вернулась к обычной жизни, настоящей красавицей. Спасибо Вам! Теперь я ваша клиентка.
Центр красоты и эстетики M.Beauty на Кондратьевском проспекте на карте