8 (812) 416-05-858 (812) 416-05... — показать

Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана

8 (812) 416-05-858 (812) 416-05... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-05-85 ещё

Про «Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана»

Мечтаете обновить любимую стрижку или кардинально изменить образ, украсить ручки безупречным маникюром или избавиться от морщин? Центр красоты и здоровья «Анна» на улице Тельмана воплотит ваши мечты в реальность и подарит отличное настроение и уверенность в себе. Здесь вас ждет современное оборудование, широкий спектр услуг, внимательный персонал и обслуживание класса люкс.

Приоритетными направлениями работы центра красоты являются парикмахерский и ногтевой сервис, лечебная и эстетическая косметология, эпиляция и массаж. В салоне вы можете сделать стильную стрижку и прическу, окрашивание и тонирование, химическую завивку, контурную пластику, перманентный макияж, чистку лица и мезотерапию, пилинг, пирсинг и окрашивание бровей. Отдохнуть после трудового дня и избавиться от болей в спине поможет профессиональный массаж: классический, лимфодренажный или расслабляющий.

Специалисты салона – опытные косметологи, парикмахеры, бровисты, нейл-мастера и массажисты, которые не только обладают многолетним опытом работы, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации, где знакомятся с модными новинками и передовыми методиками индустрии красоты.

Центр красоты и здоровья «Анна» на улице Тельмана с нетерпением ждет вас.

Маникюр 7

События Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана

Цены Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана

Услуги парикмахерского зала
Услуги парикмахеров
Стрижка женская (короткие)1500 руб.
Стрижка женская (средние)1700 руб.
Стрижка женская (длинные)2000 руб.
Стрижка челки400 руб.
Прямой срез600 руб.
Укладка фен, диффузор, утюг (короткие)1000 руб.
Укладка фен, диффузор, утюг (средние)1300 руб.
Укладка фен, диффузор, утюг (длинные)1600 руб.
Укладка локоны (утюг, бигуди, плойка) (короткие)1500 руб.
Укладка локоны (утюг, бигуди, плойка) (средние)2000 руб.
Укладка локоны (утюг, бигуди, плойка) (длинные)2500 руб.
Прическа (короткие)2000 руб.
Прическа (средние)3000 руб.
Прическа (длинные)4000 руб.
Плетение косичка классика500 руб. за 1 ед.
Плетение косичка (колосок, французская) (короткие)1000 руб.
Плетение косичка (колосок, французская) (средние)1700 руб.
Плетение косичка (колосок, французская) (длинные)2400 руб.
Плетение круговое2000 руб.
Мытье головы600 руб.
Пилинг кожи головы1200 руб.
Мужская стрижка
Стрижка мужская модельная (короткие)1100 руб.
Стрижка мужская модельная (средние)1700 руб.
Стрижка мужская модельная (длинные)2000 руб.
Стрижка под насадку800 руб.
Стрижка бороды600 руб.
Детская стрижка (до 12 лет)
Стрижка детская (от 5 до 12 лет)800 руб.
Стрижка детская для девочки (до 5 лет)600 руб.
Окрашивание от LEBEL (Япония)
Окрашивание корней (до 1, 5 см)2800 руб.
Окрашивание волос в один тон (короткие)3000 руб.
Окрашивание волос в один тон (средние)5000 руб.
Окрашивание волос в один тон (длинные)6500 руб.
Программа «Счастливое окрашивание» (короткие)4500 руб.
Программа «Счастливое окрашивание» (средние)6500 руб.
Программа «Счастливое окрашивание» (длинные)8000 руб.
Мелирование PLATINUM BLEACH (короткие)3000 руб.
Мелирование PLATINUM BLEACH (средние)4000 руб.
Мелирование PLATINUM BLEACH (длинные)5000 руб.
Мелирование фольга (+ тонирование - экспресс) (короткие)3800 руб.
Мелирование фольга (+ тонирование - экспресс) (средние)5800 руб.
Мелирование фольга (+ тонирование - экспресс) (длинные)7000 руб.
Осветление до 5 прядей + тонирование (короткие)2000 руб.
Осветление до 5 прядей + тонирование (средние)2800 руб.
Осветление до 5 прядей + тонирование (длинные)3500 руб.
Колорирование, брондирование, DIM - OUT, окрашивание п - образной зоны (короткие)4500 руб.
Колорирование, брондирование, DIM - OUT, окрашивание п - образной зоны (средние)6500 руб.
Колорирование, брондирование, DIM - OUT, окрашивание п - образной зоны (длинные)7500 руб.
Ламинирование / тонирование LUQUIAS (короткие)3000 руб.
Ламинирование / тонирование LUQUIAS (средние)5000 руб.
Ламинирование / тонирование LUQUIAS (длинные)6500 руб.
Блондирование волос PLATINUM BLEACH (короткие)3000 руб.
Блондирование волос PLATINUM BLEACH (средние)4000 руб.
Блондирование волос PLATINUM BLEACH (длинные)5000 руб.
Японская химическая завивка, или Молекулярное моделирование волос от Lebel Cosmetics (короткие)3200 руб.
Японская химическая завивка, или Молекулярное моделирование волос от Lebel Cosmetics (средние)4400 руб.
Японская химическая завивка, или Молекулярное моделирование волос от Lebel Cosmetics (длинные)5800 руб.
Сложное окрашивание (средние)12 000 руб.
Сложное окрашивание (длинные)15 000 руб.
Окрашивание от WELLA (Германия)
Окрашивание корней (до 1, 5 см)2600 руб.
Окрашивание волос в один тон (короткие)2800 руб.
Окрашивание волос в один тон (средние)3600 руб.
Окрашивание волос в один тон (длинные)4400 руб.
Мелирование фольга (короткие)3000 руб.
Мелирование фольга (средние)4000 руб.
Мелирование фольга (длинные)5000 руб.
Колорирование, брондирование, DIM - OUT, окрашивание п - образной зоны (короткие)4600 руб.
Колорирование, брондирование, DIM - OUT, окрашивание п - образной зоны (средние)6600 руб.
Колорирование, брондирование, DIM - OUT, окрашивание п - образной зоны (длинные)7600 руб.
Тонирование - экспресс (короткие)1000 руб.
Тонирование - экспресс (средние)1500 руб.
Тонирование - экспресс (длинные)2000 руб.
Тонирование в один тон (короткие)1500 руб.
Тонирование в один тон (средние)2000 руб.
Тонирование в один тон (длинные)2500 руб.
Окрашивание от GOLDWELL (Германия)
Окрашивание TOPCHIC (короткие)2900 руб.
Окрашивание TOPCHIC (средние)3900 руб.
Окрашивание TOPCHIC (длинные)5700 руб.
Тонирование COLORANCE (короткие)2500 руб.
Тонирование COLORANCE (средние)3300 руб.
Тонирование COLORANCE (длинные)4500 руб.
Окрашивание Color Balancing TCC + CAC (короткие)4800 руб.
Окрашивание Color Balancing TCC + CAC (средние)5600 руб.
Окрашивание Color Balancing TCC + CAC (длинные)6900 руб.
Шелковое осветление SILK LIFT (короткие)3700 руб.
Шелковое осветление SILK LIFT (средние)5400 руб.
Шелковое осветление SILK LIFT (длинные)7300 руб.
Осветление TOPCHIC Blond (короткие)2900 руб.
Осветление TOPCHIC Blond (средние)3900 руб.
Осветление TOPCHIC Blond (длинные)5700 руб.
Мелирование OXYCUR (короткие)3000 руб.
Мелирование OXYCUR (средние)4000 руб.
Мелирование OXYCUR (длинные)5000 руб.
Мелирование SILK LIFT (+ тонирование - экспресс) (короткие)4900 руб.
Мелирование SILK LIFT (+ тонирование - экспресс) (средние)5400 руб.
Мелирование SILK LIFT (+ тонирование - экспресс) (длинные)7000 руб.
Осветление до 5 прядей (тонирование) (короткие)2000 руб.
Осветление до 5 прядей (тонирование) (средние)2800 руб.
Осветление до 5 прядей (тонирование) (длинные)3500 руб.
Экспресс тонирование COLORANCE (короткие)1900 руб.
Экспресс тонирование COLORANCE (средние)2700 руб.
Показать ещё
Маникюр
Женский маникюр
Ремонт натурального ногтя300 руб.
Экспресс - маникюр500 руб.
Маникюр классический, европейский850 руб.
Маникюр аппаратный, комбинированный900 руб.
SPA - маникюр1500 руб.
Запечатывание (укрепление) ногтей550 руб.
Массаж кистей рук250 руб. за 20 мин.
Полировка ногтей200 руб.
Придание ногтям формы300 руб.
Детский маникюр
Детский маникюр500 руб.
Ремонт натурального ногтя300 руб.
Маникюр аппаратный, комбинированный500 руб.
Придание ногтям формы300 руб.
Мужской маникюр
Мужской маникюр1000 руб.
Ремонт натурального ногтя300 руб.
Маникюр аппаратный, комбинированный1000 руб.
Массаж кистей рук350 руб. за 20 мин.
Педикюр
Покрытие и дизайн ногтей
Перманентный макияж
Прокол ушей на системе Inverness
Услуги массажного кабинета
Уход за ресницами и бровями
Обёртывание
Привилегии «Первое посещение»

Отзывы про Центр красоты и здоровья Анна на улице Тельмана (16)

Прокалывали уши у дочки. Специалист сделал все быстро и совершенно безболезненно. Дочка довольна, хотя очень боялись что процедура будет довольно болезненной. Однозначно рекомендую всем этот салон!
Прочитав комментарии, хочу сказать, что мое мнение о салоне очень положительное! В салон хожу около пяти лет. Каждые полгода делаю чистку лица, и результат мне нравится. Также особенно нравится мастер парикмахер Дина, с моими непослушными и вьющимися волосами она хорошо справляется, и в итоге получается хорошая стрижка. Также нравится мастер парикмахер Надя. Шикарно делает окраску волос и она же мне делала кератиновое выпрямление волос.
Я в восторге от этого салона!!! Хожу уже достаточно давно, мне всё очень нравится: отзывчивый персонал, доступные цены, выгодные акции, качественные услуги, высококвалифицированные мастера своего дела и просто люди с золотыми руками, которые позволяют снять повседневное напряжение и поднять настроение на продолжительное время)))
УЖАСНЫЙ салончик!!!!!!!!!!!!!!!!! ни кому не советую идти в это сомнительное заведение. Во первых ждал долго , хотя пришле к назначенному времени. а во вторых мастер Ирина крайне не компетентно подошла к свое работе. не профессионал однозначно! Люительница одним словом!!! она просто все мои волосы зафилеровала что бы убрать объем. теперь все как то куцо кажется !!!прическа наужаснейшая!!!!!!!
Хожу в данный салон с 2010 года (до этого проживала в другом городе) к мастеру Надежду. Ухожу оттуда просто вся святящаяся. Мастер просто супер. Постоянно делаю стрижку и мелирование. Всегда остаюсь довольная как слон. Несколько раз делала там же маникюр - тоже осталась довольна. Цены вполне приемлемы.
Пришла на консультацию к косметологу Оксане по процедуре пиллинга, она порекомендовала его сделать и уверила, что после процедуры будет лишь легкое шелушение, в остальном после процедуры не будет никаких негативных последствий. Нанесла мне гликолевый пиллинг 35%, в конце процедуры сказала, что забыла предупредить, что теперь 3 дня нельзя умывать лицо. На следующий день у меня все лицо покрылось коричневой коркой. Прибежав в ужасе в салон Оксана была удивлена, но сказала, что все пройдет, и посоветовали идти в таком виде на работу, сказав, что так сейчас модно.... ( по ее мнению видно, что человек за собой ухаживает). Через несколько дней коричневые корки сошли и на их месте образовались белые пятна, и в одном месте шрам в виде дырки на коже...когда я пришла писать претензию в данный салон Директор салона Пержан З.И. даже не знала фамилию своего косметолога.... Вообщем 1500р за процедуру вернули и послали.... В суд.....
Позвонила, проконсультировалась- сколько будет стоить услуга на мои волосы + сколько по времени, ответили 2,5-3 часа и пригласили к определенному времени, к мастеру Дине. Пришла к определенному времени, мастер Дина начала хлопать глазами, мол это же займет времени 2,5-3 часа, я мол не могу, у меня позже клиент. У меня вопрос к руководству- а я простите кто? не клиент?! я пришла, чтобы на меня полюбовались?! зачем у вас сидит не компетентный администратор?! зачем приглашать, если не укладываются по времени?! и это все за не маленькие деньги! И НИ ОДНОГО ИЗВИНЕНИЯ что потратили мое время и нервы!!!!!! НИ НОГОЙ БОЛЬШЕ!!!! И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!
Посетила "Анну" в надежде вылечить профессиональный остеохондроз. Массажисты замечательные! Массаж просто волшебный! После первого курса результат был налицо. Очень благодарны этому салону! Без очередей и толкучки, обслуживание корректное и ненавязчивое, спокойная и располагающая обстановка. Чего еще желать? Высший балл! Кстати, цены вполне доступные.
Два месяца ходила на массаж в салоне "Анна". Ощущения просто волшебные!! Мне кажется, что я помолодела лет на 10! Приходила после работы, ложилась на кушетку и.... прямо в рай! Спасибо вашему салону и отдельно массажистам)
Мне лично очень нравится массаж в этом салоне.Педикюр обычно не делаю ,но тут ноги "запустил". У массажистки-золотые руки. Ну и ногти обработали по высшему классу,дали рекомендации по обуви и лечению стоп. Спасибо
Очень приятный персонал. Отвечают на все интересующие вопросы. Проявляют максимум внимания. Высокий профессионализм. Ходила уже не однократно в салон АННА, и думаю что ещё не раз схожу.
Делала прическу и маникюр на день рождения в этом салоне. Мастера просто профессионалы своего дела. Подобрали и сделали все как мне захотелось. Маникюр выполнили аккуратно и красиво.Настроение отличное благодаря им было весь день. Очень порадовали
в этом салоне приводила себя в порядок перед свадьбой подруги. мастера все сделали по высшему сорту. прическу сделали точно такую как я хотела, ногти покрасили как раз в цвет платья. подобрали классную помаду и тени. я в восторге от этого салона. здесь работают настоящие профессионалы своего дела. очень вежливые люди. и денег взяли гораздо меньше чем я планировала потратить. если бы не невеста, я была бы самой красивой на этой свадьбе, и все благодаря мастерам этого салона. очень им благодарна. теперь у них появился еще один постоянный клиент! :)
Я просто в восторге от этого салона. Мастера, работающие там ,настоящие профессионалы своего дела. В поисках действительно квалифицированных специалистов я находилась давно, но все таки нашла. Проблема моих поврежденных и ослабленных волос была полностью решена, а я уже и не надеялась вернуть им былую красоту. Спасибо что вы есть, теперь я Ваш постоянный клиент.
Очень хороший и уютный салон красоты!Отличные мастера! Делала причёску и визаж на свадьбу, просто превосходно!
Ходили с подругой в этот салон делать прическу на банкет, есть большой выбор причесок. Нам сделали то, что мы выбрали. получилось даже лучше чем на картинке. Здесь же мы сделали маникюр (у нас возникла проблема с выбором маникюра и мы остановили свой выбор на европейском маникюре), нам понравилось. На массаж и все остальное времени не хватило, к сожалению.