8 (812) 416-95-588 (812) 416-95... — показать

Центр красоты и здоровья L`avantage на Удельной

8 (812) 416-95-588 (812) 416-95... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-95-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 3-я линия 1-й половины, д 33

Про «Центр красоты и здоровья L`avantage на Удельной»

Центр красоты и здоровья «L`avantage» на «Удельной» – это место, где можно расслабиться после тяжелого трудового дня, отдохнуть от городской суеты и зарядиться положительными эмоциями. В салоне собраны услуги и процедуры высочайшего качества по доступным ценам.

В студии открыт парикмахерский и маникюрный зал, косметологический и массажный кабинет. Стилисты центра предложат клиентам поухаживать за поврежденными волосами, сделать их сияющими и шелковистыми, а также изменить стрижку и создать неповторимую прическу для любого случая.

Косметологи салона – это дипломированные и опытные врачи. Они знают все об эффективных и современных технологиях, которые помогут придать коже упругость и молодость на долгие годы. Нейл-специалисты владеют всеми техниками маникюра и педикюра, а также занимаются восстановлением поврежденной ногтевой пластины и наращиванием ногтей.

В своей работе мастера используют только профессиональные препараты, сертифицированные расходные материалы, новейшее и проверенное оборудование, соблюдают все нормы СанПин, что позволяет гарантировать клиентам безопасность выбранных процедур.

Записаться на преображение можно по телефону. Для постоянных гостей предусмотрены скидки. Центр красоты и здоровья «L`avantage» открыт ежедневно.

Восстановительная медицина 1

События Центр красоты и здоровья L`avantage на Удельной

Цены Центр красоты и здоровья L`avantage на Удельной

Парикмахерские услуги
Стрижки
Стрижка детская до 10 лет800 руб. за 30 - 50 мин.
Стрижка подростковая с 10 до 141200 руб.
Стрижка челки400 руб. за 15 мин.
Стрижка детская в посл. тенденциях для девочек1600 руб.
Стрижка детская в посл. Тенденциях для мальчиков1400 руб.
Стрижка женская с укладкой
Стрижка женская кор.1800 руб. за 60 мин.
Стрижка женская ср. и дл.2400 руб.
Стрижка женская в трендах сезона2850 руб. за 60 мин.
Укладка / прическа
Укладка салонная1700 руб. за 60 мин.
Укладка коктейльная2000 руб. за 60 мин.
Укладка наращенных волос любой длины2300 руб. за 60 мин.
Укладка Премиум2650 руб. за 60 мин.
Укладка Oribe3000 руб. за 60 мин.
Прическа вечерняя3000 руб. за 60 -90 мин.
Детская прическа1500 руб. за 40 -60мин.
Стрижка и укладка мужская
Стрижка мужская1650 руб. за 60 мин.
Стрижка мужская последние тенденции1800 руб.
Стрижка спортивная500 руб. за 60 мин.
Стрижка мужская 2 насадки800 руб.
Окантовка500 руб. за 30 мин.
Стрижка бороды300 руб. за 15 мин.
Стрижка усов200 руб. за 5 - 10 мин.
Тонирование седины с учетом стоимости материалов1300 руб. за 20 мин.
Химическая завивка
Химическая завивка волос на любую длину3300 руб. за 2 — 3ч.
Смывка ( декапаж)2000 руб. за 40 мин.
Окрашивание волос
Goldwell - Германия, Loreal - Франция, Joico - США
Классическое окрашивание: окрашивание в один тон5350 руб. за 60 мин.
Классическое окрашивание: окрашивание в один тон5550 руб. за 60 -90 мин.
Классическое окрашивание: окрашивание в один тон6000 руб. за 60 -90 мин.
Окрашивание в персональный цвет7300 руб. за 2 ч 30 мин — 3 ч.
Окрашивание в персональный цвет7550 руб. за 2 ч 30 мин — 3 ч.
Окрашивание в персональный цвет8000 руб. за 3 — 3 ч 30 мин
Сложное окрашивание в трендах сезона9450 руб. за 2 ч 30 мин — 3 ч.
Сложное окрашивание в трендах сезона9850 руб. за 2 ч 30 мин — 3 ч.
Сложное окрашивание в трендах сезона10 500 руб. за 3 — 3 ч 30 мин
Лечение, восстановление волос
Счастье для волос (Япония)/ Olaplex (США) / 4-х фазный уход от Joico (США)3300 руб. за 60 -90 мин.
Olaplex — экспресс при окрашивании (США)1500 руб.
Услуги маникюра
педикюра / Маникюр
Маникюр без покрытия850 руб. за 40 мин.
Маникюр с покрытием лак1000 руб. за 60 мин.
Маникюр с покрытием гель-лак2050 руб. за 60 -90 мин.
Маникюр с покрытием гель-лак + дизайн2200 руб. за 1 ,5 — 2 ч.
Маникюр мужской900 руб. за 60 мин.
Маникюр детский400 руб. за 40 мин.
Покрытие ногтей гель лаком1200 руб. за 30 -40 мин.
Покрытие лаком300 руб. за 15 мин.
Покрытие MINX200 руб. за 1 ноготь
Укрепление ногтей гелем700 руб. за 30 мин.
педикюра / Дополнительный уход
Пилинг рук500 руб.
Массаж рук500 руб.
Парафинотерапия500 руб.
педикюра / Наращивание ногтей
Наращивание ногтей ( гель, акрил) без покрытия3000 руб. за 2 ч 30 мин — 3 ч.
Наращивание Френч без покрытия3300 руб. за 3 — 3 ч 30 мин
Коррекция наращенных ногтей без покрытия2100 руб. за 1 ч 30 мин — 2 ч.
Ремонт 1 ногтя350 руб.
Снятие типсов, геля, био геля900 руб. за 40 мин.
педикюра / Педикюр
Педикюр без покрытия1650 руб. за 60 мин.
Педикюр с покрытием лак1850 руб. за 60 мин.
Педикюр с покрытием гель - лак2800 руб. за 60 -90 мин.
Педикюр с покрытием гель - лак и дизайн3000 руб. за 1 ч 30 мин — 2 ч.
Мужской педикюр2000 руб. за 60 мин.
Обертывание
Биоревитализация и мезотерапия
Услуги психотерапевта
Услуги детского психолога
Лазер

Отзывы про Центр красоты и здоровья L`avantage на Удельной (6)

Мне этот салон полюбился своими мастерами, от которых всегда ухожу в чудесном настроении. А также уютной обстановкой, отсутствием суеты, внимательностью сотрудников. И там делают поистине чудодейственный висцеральный массаж, с моими проблемами с позвоночником эффект просто замечательный. Рада, что открыла для себя этот салон, теперь и подруги мои сюда ходят.
Посетила услугу по наращиванию ресниц в Вашем салоне и хотела бы поблагодарить мастера Александру! Вежливая и прислушивается ко всем пожеланиям клиента. От природы короткие и жидкие, после процедуры стали в разы длиннее и гуще, даже краситься теперь так обильно не придется. В самом салоне очень уютная обстановка. В следующий раз буду брови делать у Вас!
К мастеру-бровисту Анастасии я обращалась несколько раз. Она умеет сделать мои бровки идеальными. Хочу также отметить уют и особый шарм самого салона красоты. Здесь я отдыхаю душой, хотя и сама процедура много времени не занимает. Администраторы приветливые, всегда предлагают чай-кофе. Люблю сюда приезжать на полчасика раньше, чтобы немножко отдохнуть после работы.
Пришла в салон по рекомендации подруги на коррекцию бровей. Было это 3 месяца назад. Тогда я познакомилась с косметологом Ларисой. Хочу отметить, что у нее - прекрасный вкус и золотые ручки. Мне понравилось то, как она корректирует бровки. Записалась к ней на пилинги - тоже понравилось. Неделю назад сделала у нее шугаринг - отличный результат и без раздражений.
Только в этом салоне хожу на корректирование бровей. Как пришла тогда, чтобы мне хоть как-то подправили форму, так и осталась постоянным клиентом. Мастер Юлия просто кудесница! Подобрала мне и правильную форму, волоски подкрасила, а то дома я замучилась карандашом что-то поверху закрашивать. Лицо теперь смотрится по-другому! Мало того, что я довольна так и подруге посоветовала.
Ходила в данный салон несколько раз, осталась довольна! Первый раз мне делали покраску корней и укладку, а второй выравнивание цвета волос и кончики подровнять. Мастер мне попалась квалифицированная, цвет волос у меня получался именно такой как я и просила, без желтизны! Кончики мне подравняла именно чуть-чуть, как я и просила. Обстановка и атмосфера тоже понравились, буду приходить снова.
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!