8 (911) 942-02-02 8 (911) 942-02... — показать

8 (911) 942-02-02 8 (911) 942-02... — показать
+7 911 942-... +7 911 942-02-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 3-я линия 1-й половины, д 33
Район: Приморский

Отзывы про Центр красоты и здоровья L`avantage на Удельной (6)

Мне этот салон полюбился своими мастерами, от которых всегда ухожу в чудесном настроении. А также уютной обстановкой, отсутствием суеты, внимательностью сотрудников. И там делают поистине чудодейственный висцеральный массаж, с моими проблемами с позвоночником эффект просто замечательный. Рада, что открыла для себя этот салон, теперь и подруги мои сюда ходят.
Посетила услугу по наращиванию ресниц в Вашем салоне и хотела бы поблагодарить мастера Александру! Вежливая и прислушивается ко всем пожеланиям клиента. От природы короткие и жидкие, после процедуры стали в разы длиннее и гуще, даже краситься теперь так обильно не придется. В самом салоне очень уютная обстановка. В следующий раз буду брови делать у Вас!
К мастеру-бровисту Анастасии я обращалась несколько раз. Она умеет сделать мои бровки идеальными. Хочу также отметить уют и особый шарм самого салона красоты. Здесь я отдыхаю душой, хотя и сама процедура много времени не занимает. Администраторы приветливые, всегда предлагают чай-кофе. Люблю сюда приезжать на полчасика раньше, чтобы немножко отдохнуть после работы.
Пришла в салон по рекомендации подруги на коррекцию бровей. Было это 3 месяца назад. Тогда я познакомилась с косметологом Ларисой. Хочу отметить, что у нее - прекрасный вкус и золотые ручки. Мне понравилось то, как она корректирует бровки. Записалась к ней на пилинги - тоже понравилось. Неделю назад сделала у нее шугаринг - отличный результат и без раздражений.
Только в этом салоне хожу на корректирование бровей. Как пришла тогда, чтобы мне хоть как-то подправили форму, так и осталась постоянным клиентом. Мастер Юлия просто кудесница! Подобрала мне и правильную форму, волоски подкрасила, а то дома я замучилась карандашом что-то поверху закрашивать. Лицо теперь смотрится по-другому! Мало того, что я довольна так и подруге посоветовала.
Ходила в данный салон несколько раз, осталась довольна! Первый раз мне делали покраску корней и укладку, а второй выравнивание цвета волос и кончики подровнять. Мастер мне попалась квалифицированная, цвет волос у меня получался именно такой как я и просила, без желтизны! Кончики мне подравняла именно чуть-чуть, как я и просила. Обстановка и атмосфера тоже понравились, буду приходить снова.
Центр красоты и здоровья L`avantage на Удельной на карте