8 (812) 323-19-878 (812) 323-19... — показать

8 (812) 323-19-878 (812) 323-19... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-19-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 70

Про «Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове»

Центр красоты и здоровья «Мирт» на Васильевском острове - это широкий спектр услуг, наличие медицинской лицензии, опытные специалисты, качественные косметические средства и расходные материалы, современное оборудование и обслуживание класса люкс. Центр красоты специализируется на оказании услуг парикмахерского и ногтевого сервиса, а также косметологии. Мастера салона используют только сертифицированные средства, что гарантирует безопасность и комфорт клиентов.

Персонал центра красоты и здоровья высоко ценит время гостей и стремится принимать без задержек и точно по записи. Специалисты салона красоты, несмотря на многолетний опыт работы, ежегодно проходят курсы повышения квалификации и посещают тематические мастер-классы, где знакомятся с модными новинками индустрии, которые позже внедряют в бьюти-меню центра.

Салон красоты также предлагает подарочные сертификаты, которые станут отличным подарком к любому случаю для родных и друзей.

Постоянные клиенты салона могут пользоваться системой скидок, а новые посетители - выгодными специальными предложениями, позволяющими экономить. Салон работает ежедневно, без перерывов и выходных. Центр красоты и здоровья «Мирт» на Васильевском острове с нетерпением ждет вас.

Восстановительная медицина 3
Показать все 84
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове (5)

Фотография специалиста Левкоева Юлия
Фотография специалиста Попова Ирина
Попова
Ирина
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове (13)

Обращалась к разным специалистам по массажу, здесь мне действительно помогли. Благодарю за лимфодренажный массаж, видны результаты после нескольких сеансов, кожа в проблемных зонах заметно подтянулась. Спасибо за высокий профессионализм, приятную атмосферу и хорошее настроение.
Здравствуйте, очень хочу поблагодарить центр «Мирт»! И Спасибо моему мастеру за отлично сделанный медицинский педикюр! Постоянно появляющиеся мозоли не давали мне покоя, сейчас, спустя неделю, нет ни одной. Сколько ходила в различные салоны никогда не была так довольна и результатом и процессом. Мастер - чудо! Также отдельное спасибо администратору, очень приятная и внимательная девушка, сделала мне вкусный капучино. Обязательно вернусь к Вам.
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Здравствуйте, Александра. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о посещении!
Просто обожаю Мирт, хожу к ним уже который год и являюсь постоянным клиентом, потому что ценю работу специалистов, которые всегда ответят на возникшие вопросы и помогут советом. Недавно решила избавиться от старого татуажа губ, он уже стал довольно бледным, и, конечно же, обратилась к ним. Специалист по татуажу провела для меня консультацию, объяснила, как проходит процедура и сказала, что может понадобиться несколько сеансов для полного удаления. Все прошло без боли, присутствовал только легкий дискомфорт из-за волнения, специалист очень внимательно отнеслась ко мне, постоянно интересовалась самочувствием. Мирт как всегда не разочаровал, спасибо за ваш профессионализм.
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о посещении!
До сегодняшнего дня я находилась в поисках хорошего и профессионального массажа! И наконец нашла то, что искала. Для меня массаж как медитация, заходишь из шумного Питера в спокойную и расслабляющую атмосферу Мирт, там, действительно, очень комфортно находиться, чувствуется хорошее отношение к клиентам. Я вышла с массажа будто обновленной, массажист отлично чувствует места, которые нужно проработать. С радостью приду снова!
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о посещении!
Мой первый массаж в Мирт, да и вообще первый профессиональный массаж оставил только положительные впечатления! Прежде всего, хочу сказать, что здесь очень приятная атмосфера, персонал очень вежливый, все относились к моим вопросам с заботой и пониманием, а музыка на фоне этого вообще полнейшее расслабление. Во время сеанса массажа забываешь обо всем и отключаешься от реальности, все мышцы расслабляются, напряжение уходит. После массажа я ощутила легкость и бодрость! Это все заслуга массажиста, он невероятный профессионал и мастер своего дела. Теперь буду ходить к нему на массаж постоянно!
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о посещении!

Частые вопросы про Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове

Как узнать график работы Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 323-19-87

Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 70
3 этаж.

Реквизиты организации