8 (812) 323-19-87 8 (812) 323-19... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове

8 (812) 323-19-87 8 (812) 323-19... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-19-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 70

Отзывы про Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове (13)

Обращалась к разным специалистам по массажу, здесь мне действительно помогли. Благодарю за лимфодренажный массаж, видны результаты после нескольких сеансов, кожа в проблемных зонах заметно подтянулась. Спасибо за высокий профессионализм, приятную атмосферу и хорошее настроение.
Здравствуйте, очень хочу поблагодарить центр «Мирт»! И Спасибо моему мастеру за отлично сделанный медицинский педикюр! Постоянно появляющиеся мозоли не давали мне покоя, сейчас, спустя неделю, нет ни одной. Сколько ходила в различные салоны никогда не была так довольна и результатом и процессом. Мастер - чудо! Также отдельное спасибо администратору, очень приятная и внимательная девушка, сделала мне вкусный капучино. Обязательно вернусь к Вам.
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Здравствуйте, Александра. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о посещении!
Просто обожаю Мирт, хожу к ним уже который год и являюсь постоянным клиентом, потому что ценю работу специалистов, которые всегда ответят на возникшие вопросы и помогут советом. Недавно решила избавиться от старого татуажа губ, он уже стал довольно бледным, и, конечно же, обратилась к ним. Специалист по татуажу провела для меня консультацию, объяснила, как проходит процедура и сказала, что может понадобиться несколько сеансов для полного удаления. Все прошло без боли, присутствовал только легкий дискомфорт из-за волнения, специалист очень внимательно отнеслась ко мне, постоянно интересовалась самочувствием. Мирт как всегда не разочаровал, спасибо за ваш профессионализм.
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о посещении!
До сегодняшнего дня я находилась в поисках хорошего и профессионального массажа! И наконец нашла то, что искала. Для меня массаж как медитация, заходишь из шумного Питера в спокойную и расслабляющую атмосферу Мирт, там, действительно, очень комфортно находиться, чувствуется хорошее отношение к клиентам. Я вышла с массажа будто обновленной, массажист отлично чувствует места, которые нужно проработать. С радостью приду снова!
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о посещении!
Мой первый массаж в Мирт, да и вообще первый профессиональный массаж оставил только положительные впечатления! Прежде всего, хочу сказать, что здесь очень приятная атмосфера, персонал очень вежливый, все относились к моим вопросам с заботой и пониманием, а музыка на фоне этого вообще полнейшее расслабление. Во время сеанса массажа забываешь обо всем и отключаешься от реальности, все мышцы расслабляются, напряжение уходит. После массажа я ощутила легкость и бодрость! Это все заслуга массажиста, он невероятный профессионал и мастер своего дела. Теперь буду ходить к нему на массаж постоянно!
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о посещении!
Добрый день! Была в «Мирт» на окрашивании. Центр очень хороший, с современным стильным дизайном, вежливым и профессиональным персоналом. Мастер с первого взгляда и слова поняла, а затем сделала мне именно тот цвет волос, который я хотела. Окрашивание было сложное с натуральным переходом цвета, но парикмахер справилась идеально. Спасибо большое за красоту!
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о посещении!
Была в Мирт на карбоновом пилинге, который мне посоветовала сделать косметолог. Перед пилингом мне очень доступно рассказали о процедуре и то, каким образом она проходит. Уже вечером после процедуры я ощутила гладкость и бархатистость кожи. Поры сузились, исчез жирный блеск, кожа обрела красивый ровный цвет. Косметолог работает профессионально, всё быстро и безболезненно! В общем, хочу сделать курс, уверена, с таким мастером результат будет потрясающий
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о посещении!
Мне раньше никогда не приходилось делать профессиональный массаж, но теперь, думаю, я стала постоянной клиенткой Мирт.Все очень нравится, массажист настоящий мастер. Уже после одного сеанса почувствовала, как мышцы расслабились и ушёл дискомфорт в спине, а скидка 20% на первое посещение стала приятным бонусом. Хочу отметить, администратора, очень приятная девушка, если возникают вопросы, она обязательно все подскажет и расскажет. Записалась на второй сеанс, надеюсь, будет ещё лучше.
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие к нашему центру и отзыв о проделанной нами работе!
Очень долго искала парикмахера, который был бы профессионалом своего дела, потому что я хотела сделать довольно сложное окрашивание. И мне наконец-то повезло, неделю назад я пришла в «Мирт»! Мастер помогла мне определиться с цветом, подобрала тот, который мне лучше подойдет и сделала укладку, все получилось, как я и хотела. В общем, вышла с идеальной прической и прекрасным настроением!
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Долго искала хорошего мастера бровиста, боялась экспериментировать, но попала к профессионалу и оказалась полностью довольна, жалею только о том, что не решилась раньше прийти в «Мирт». Перед тем, как начать, мастер проконсультировала, всё объяснила, рассказала об уходе. Брови выглядят аккуратно и естественно, никогда бы не подумала, что они так меняют внешность. Результат превзошел ожидания! Спасибо огромное за красоту!
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Благодарим вас за отзыв о нашем центре красоты и здоровья. Всегда рады помочь нашим клиентам.
Подростковый возраст уже давно прошел, я все еще не избавилась от акне. Записалась на бесплатную консультацию к косметологу в Мирт, ничего особенного не ждала, но терять мне было нечего. С самого начала меня поразило отношение персонала к клиентам, все очень приветливые и улыбчивые, всегда подскажут, если есть какой-то вопрос. После диагностики, врач предложила мне лечение и сделала чистку. Впервые за все время я увидела результат! Хочу сказать огромное спасибо, у меня появилась надежда на выздоровление кожи. За долгие годы я обошла множество специалистов, но результата не было, и только в Мирт мне четко и ясно объяснили, что нужно делать. Сейчас я вижу прогресс и в эффективности подобранного лечения не сомневаюсь. Мой восторг не передать словами, еще раз спасибо!
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Никогда не была обладательницей идеальной кожи, а уход за ней был всегда был для меня настоящей проблемой. Средства, которые я подбирала самостоятельно, совсем не помогали, поэтому я наконец-то решила доверить свою кожу специалисту. Сделала выбор в пользу Мирт и записалась на бесплатную консультацию. Косметолог высококвалифицированный специалист, доступно донесла информацию и ответила на все возникшие вопросы. Совершенно бесплатно я получила полную диагностику состояния кожи, консультацию по процедурам, которые мне стоит сделать и рекомендации по домашнему уходу. Единственное, о чем я пожалела, что не пришла сюда раньше!
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Отращивала я свои волосы около 5 лет. Периодически подстригая кончики, чтобы они не секлись. Но отрастив волосы чуть ниже лопаток, я решила ее отрезать. Надоели волосы по всей квартире да и захотелось перемен. Записалась к парикмахеру в Мирт, к слову, была там первый раз. Она удивилась, когда я сказала, что хочу отрезать волосы до плеч, спросила, уверена ли я в этом. В целом все отлично, парикмахер милая девушка, посоветовала мне различные маски и масла для ухода за волосами, которыми я раньше пренебрегала. Стрижка и укладка мне тоже очень понравились. Думаю, приду сюда еще раз точно.
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за ваш отзыв о работе нашего центра.
Центр красоты и здоровья Мирт на Васильевском острове на карте