8 (812) 361-57-37 8 (812) 361-57... — показать

Отзывы о компании Центр красоты OLA на Бухарестской улице Сеть

8 (812) 361-57-37 8 (812) 361-57... — показать
+7 812 361-... +7 812 361-57-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 96

Отзывы про Центр красоты OLA на Бухарестской улице (141)

Мне в этом салоне красоты делали массаж. Как раз у меня сколиоз и ДЦП. Сеансы массажа проходили безболезненно и комфортно. После массажа я чувствовала эффект. Расслабление напряженных мышц было. Ходить стало легче. Также стало легче спине. Осанка стала ровнее. Благодарю.
Срочно нужен был маникюр ко дню рождению. Сходила в салон Ола. Мастер опытная, делала все бережно и аккуратно, опыт в работе на высшем уровне. Терпение мастера это было нечто невероятным, выслушала все мои капризы и пожелания. Кутикула срезана аккуратно, покрытие выложено ровно без затёков.
Была на консультации дерматовенеролога, внимательно осмотрели и дали ясные рекомендации. Спасибо.
Делала в Ола биоревитализацию, долго искала кому довериться и вот нашла. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Косметолог ко мне нашла подход сразу, хотя это дело не из легких. У меня от процедуры, да и в целом от салона остались положительные впечатления.
Результат — восхитительный! Спасибо, что подарили мне момент роскоши. Мастера радушны, сервис понравился, и больше всего порадовала доступность цен.
Высоко оцениваю работу мастера по педикюру! Всё было сделано аккуратно, покрытие держится хорошо, меня устроило.
Ола прекрасный салон красоты и я только сюда хожу. Первый раз пришла, когда увидела седые волосы, пошла на окрашивание и выбрала этот салон. И не пожалела, окрашивание просто отличное получилось. Рекомендую.
Великолепный салон, великолепные мастера высокого уровня. Обожаю сюда приходить, потому что любую процедуру сделают выше всяких похвал. Тяжело найти сейчас действительно профессионалов, но я смогла и именно в этом салоне.
Я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Отличное место и персонал вежливый, я была на многих процедурах. Теперь вот решилась на увеличение губ. Переживала, что будут сильно пухлые, но мне сделали аккуратно и немного, когда отёк сошёл, губки просто восторг.
Довольна профессиональным уровнем мастеров данного салона красоты. Сложные окрашивания доверяю только им, и никогда не беспокоюсь за результат. Потому что наперед знаю, что будет безупречно.
Ола ну просто прекрасный салон красоты. Делаю здесь стрижку и окрашивание волос. Мне все безумно нравиться - и цены и качество выполнения услуг. Если вы здесь еще не были, то обязательно советую посетить.
Салон Ола могу рекомендовать с превеликой радостью. На своем личном опыте смогла убедиться в профессиональной работе мастериц. Девочки творят какую - то магию, ну просто волшебницы. Всем советую посетить данный салон!
Обожаю этот салон красоты, я часто тут бываю. Люблю быть красивой и ухоженной, и именно поэтому хожу исключительно сюда. Мастера настоящие профессионалы своего дела, работу знают, умеют расположить к себе клиента. Доверяю им свои волосы и ручки. Всем подружкам рекомендую сюда ходить.
Являюсь постоянным клиентом данного салона, и я в полном восторге. Именно здесь все процедуры выполняются на высшем уровне, салон всегда чистый и уютный, персонал приветливый, а цены доступные. В общем, всем с радостью рекомендую.
Жена записалась нас на массаж, ей по коррекции фигуры, а для меня спортивный. Отличная вещь, я работаю физически и массаж помогает чувствовать себя лучше. Это супер. Салон отличный, мастера знают свое дело, не смотря на то, что в основном женщины, но проминают так меня, что я потом на спину опираться не могу 😄 Но это кайф.
Мы с дочкой стрижемся только тут. Отличные мастера. Отстригают сколько нужно и подсказывают, как лучше сделать. После них выходим каждый раз обновленными и красивыми.
Мне понравился этот салон. Делал здесь кератиновое выпрямление. Результат просто волшебный, волосики мягкие, не кучерявятся теперь. Девочки дали рекомендации, выполняю.
Маникюр тут делают обалденно, особенно мне нравится френч, потому что я фанатка такого маникюра. Делал у разных мастеров, но только тут его делают действительно идеально.
Переехала в этот город недавно и долго была в поисках хороших мастеров. Это оказалось такой проблемой… Мастера по маникюру и стрижкам нашла в Ола. Замечательные! Делают все на высшем уровне. И цена отличные.
Тут нравится как делают маникюр, так хорошо и красиво, мне еще нигде не делали. Аккуратно и быстро, особенно френч прям идеальный, ровный. Буду и дальше сюда ходить.
Нравится этот центр красоты. И расположение отличное, добираться проблем не вызывает, и мастера первоклассные. Всегда учитывают пожелания клиента, умеют слышать и слушать. Ола для меня всегда на первом месте)
Пришла с определенными пожеланиями. Покрасить волосы и сделать стрижку удлиненное каре на ножке. Мастер предложил щадящее окрашивание. Окрасил только корни, остальную длину красил уже в раковине. В результате окрасились только корни. Остальные волосы даже оттенок примерный не приобрели. Вместо каре получила стртжку под горшок - да еще и с длиной, которая мне совершенно не идет. Сразу сообщу, что пришла со своей краской для волос. Однако, пользовалась ей неоднакратно и проблем не было.
Мне очень понравился мастер маникюра. Действительно стерильно, быстро по времени и качественно. Обязательно вернусь ещё раз.
Здравствуйте, хотелось бы сказать огромное спасибо за существование такого салона. Всегда здесь делаю ногти. Мастера добрые, делают все качественно. Всем советую.
Недавно сделала маникюр в этом салоне, очень понравилось! Комфортная обстановка и мастер была со мной очень вежлива, теперь никак не могу налюбоваться своими ноготками.
Отличный салон с хорошими мастерами своего дела. Хожу регулярно на маникюр, а также стрижку. Всегда ухожу довольная из салона.
Недавно делала здесь маникюр и педикюр. Отличные мастера, низкие цены и приятный персонал. Чего еще можно требовать от салона красоты? На мой взгляд ничего.
Я очень долго искала подходящий салон и вот свершилось. Персонал просто божественный, все мастера такие дружелюбные и приятные люди. Превосходная атмосфера, работа мастеров на высшем уровне. Подобрали очень красивый цвет маникюра, сделали всё аккуратно я восторге.
Хочется жить в этом салоне, все на высшем уровне, особенно персонал. Последние два года только сюда и хожу, ибо у меня очень проблемные волосы, с которыми справляется только мастер этого салона. Единственный салон, который знает что мне нужно)
Зашла сюда случайно, так как сломала ноготь и по пути увидела этот центр. Девочки вошли в моё положение и решили мою проблему. Спасибо.
Шикарный салон, все мастера знают своё дело. У меня знакомая часто спрашивает какое место посетить, чтобы сделать себе качественный маникюр, так вот я обязательно посоветую ей это место !
После очистки лица было потрясающее чувство, это ощущение, то что тело дышит. Моя кожа стала смотреться новее и моложе после нескольких процедур. В общем советую
Салон просто бомба, хотя была у них в первые.. Мастера профессионалы своего дела. Персонал вежливый и дружелюбный. Делала маникюр и педикюр, делали окуратно и инструменты чистые и стерилизованные.
Вчера ходил на испанский массаж, всё очень понравилось. Хороший персонал.
Добрый день. Вот, совершенно недавно была в этом салоне. Мастера там отменные! Подстригли, так как я и хотела! (бывал у меня печальный опыт) Примерно месяц назад ухо в этом салоне проколола. Сделали всё аккуратно и объяснили, как надо ухаживать за проколом правильно. Вот ещё хочу записаться на массаж.
Довелось недавно посетить это место. Я была приятно удивлена невысокой ценой стрижки, качеством и скоростью выполнения работы. Всем рекомендую данный салон!
Очень нравится обслуживание в этом салоне. Хожу не первый раз, всё нравится. Свои волосы доверяю только им. Спасибо
Большая благодарность девочкам из салона красоты Миллениум. Хожу в салон уже несколько лет на разнообразные процедуры (ламинирование, коррекция бровей, окрашивание ресниц, маникюр, да на что только я не ходила). Салон очень уютный! Девочки всегда подскажут как лучше ухаживать за кожей или помогут советом по поводу косметических средств, а что ещё не мало важно отвлекут разговором во время стрижки! Процветания вам и побольше благодарных клиентов!))
Могу смело сказать, что оборудование в салоне стоит самое лучшее, прошла несколько сеансов маникюра и эффект уже заметен окружающим! Спасибо салону за прекрасный результат, продолжаем!
Потрясающее девчачье место! Внимательные и отзывчивые сотрудники, профессионалы своего дела . С полуслова понимают, что тебе нужно, а если не знаешь, что хочешь, то помогут с выбором! Всем всем советую)
Решилась на лазерную эпиляцию далеко не сразу, было много сомнений, к тому же я немного стеснительна. По рекомендации подруги записалась в Ола центр. На бикини и голени ушло примерно около часа. Мастер был очень старательный, тщательно проходил каждый см моего тела, чтобы ничего не пропустить. Буду теперь проходить курс по удалению только у вас!
По совету своей подруги, губы увеличить пришла в этот центр. Мастер настоящий профессионал, аккуратно, неспеша все сделал. Получилось красиво, губы не выглядят пошло.
За собой слежу, поэтому руки всегда ухожены и обязательно маникюр есть. Доверяю свои руки только профессионалам из этого центра, всегда делают отлично и качественно.
Мне в этом салоне нравится уютная атмосфера. Частенько сюда прихожу на процедуры. Недавно делал тут карбоновый пилинг. Эффективная процедура против проблемной кожи. Всем советую попробовать.
Каждый раз прихожу и получаю массу удовольствия. Сервис на высшем уровне.
Вы мне поправили мою ошибку. Теперь никогда не буду самостоятельно красить ни брови ни реснички. Наконец-то у меня ровный цвет волос.
Вакуумный массаж просто чудесная вещь. Делаю его примерно раз в пол года и результат постоянно меня радует. Кожа на бедрах и животе становится подтянутой и упругой. Всегда весной, в это время начинаю комплексную подготовку своего тела к пляжному сезону. Девочки, не сидит на месте, а начинайте готовиться, ведь красивыми мы должны встретить лето!
Про кавитацию слышала, но не решалась ее сделать. А тут мама подарила на день рождение сертификат. Вот я и пошла в Ола и сделала ее себе. Делала акустическую кавитацию, она помогла мне поправить контур бедер. Спасибо косметологу Ола за эту волшебную процедуру.
Вчера у нашей бабули был юбилей и мы отмечали его в ресторане, на праздник собиралась не только она, но и мы с мамулей. Ей прическу и макияж делала мастер дома, а мы в Ола ездили. Спасибо за нежный макияж, который сделали маме, она довольна, а я выбрала себе смоки айс. И как оказалось, он мне идет. Спасибо за совет визажиста, раньше боялась его делать, думала, что буду смотреться вульгарно, но нет, наоборот, подчеркнуло мои глаза.
С мужем летим в Турцию и я готова к отдыху. Спасибо за педикюр, он красивый и аккуратный. Работу оцениваю на 100% или на 5+. Спасибо большое.
Сделала в Ола инъекции натуральной гиалуроновой кислоты. Кожа перестала быть сухой, восстановился водный баланс. Так что довольна я процедурой биоревитализация и всем у кого сухая кожа, советую ее.
Это лучший из салонов. Все от приветствия, обслуживания и результата на высшем уровне. Здесь, наверное, работают волшебницы. Мастера макияжа и парикмахеры, стилисты они здесь лучшие. Я могу на них положится в ответственный день, будь то корпоратив, фотосессия, день рождение, мастера сделают все качественно и божественно красиво. Спасибо Вам огромное! К Вам хочется возвращаться снова и снова за новым образом.
Решила поменять цвет, какой хотела точно не могла определиться. Елена посоветовала несколько оттенков и помогла определиться с выбором. Результат меня приятно удивил. Я вышла от вас настоящей красоткой.
Наращиваю здесь ногти биогелем, они получаються крепкие и им не страшны никакие повреждения, хожу три недели спокойно и не появляються сколы, как от обычного геля. Мастера здесь прекрасные, недавно мне захотелось поменять форму ногтей, то мне все сделали идеально. А то иногда раньше у мастеров не получилось сделать все красиво, всегда были недоработки и изъяны. А здесь, я. могу полностью довериться мастеру и знаю, что все будет идеально.
Решила сделать наращивание ногтей гелем,так как ноти у меня ломаются и ногтевая пластина тонкая. По совету подруги пошла в салон Ола. Мастер оказалась супер. Сделала так аккуратно, все стерильно, профессионально. Теперь о маникюре я забываю на месяц, ногтевая пластина выглядит отлично, можно придать любую форму ногтя. Гель в носке не трескается не ломается. Меня все устраивает и нравится, буду делать еще.
Макияж доверяю только Юлии Сизовой на протяжении уже нескольких лет. Первый раз она мне делала вечерний макияж для выпускного вечера в школе и с тех пор только она моя фея. Всегда точно знает, что и как сделать, ухожу от нее в восторге и приподнятом настроении!
Я в салоне ОЛА нашла своего мастера Верe Кравченко и она мне помогает создать непревзойденный образ, стригусь только у нее. Прическа всегда красивая и стильная, я в восторге от результата.
Маникюр делаю у Лены Сидоренко. Всегда делает свою работу безупречно и аккуратно. Инструмент достает из крафт пакетов. Выбор дизайна большой. Мне нравятся ее работы.
Посещаю клинику давно. Убирала родинку, делала педикюр и уход за лицом и телом. Все всегда на высоком уровне. Врачи, специалисты и администраторы всегда все объяснят, расскажут, порекомендуют. Спасибо им большое. И атмосфера в клинике мне нравится, очень чисто и комфортно.
А я тоже делала мезонити в Оле! Очень довольна результатом! У меня не было ни побочных эффектов, ни узелков, ни покраснений, как-то легко все прошло. И врач Елена — отличная женщина.
На свадьбу делала прическу у мастера Екатерины Соломенниковой. Она сделала очень нежный вариант. Собрала все волосы наверху, накрутила их мелкими кудрями, сделала при этом мокрый эффект, украсила мелкими розочками все волосы и закрепила диадему. Я была самой очаровательной невестой. Спасибо мастеру!
Благодаря к походам к мастеру Денису Шипыреву у меня стала подниматься самооценка, даже жизнь увидел в других ярких красках. А всё началось с того, что мне мастер предложил подстричь бороду. Это было круто. Я стал таким красавчиком! Весь женский пол мой!
Спасибо Светлане за идеальные ноготки! Теперь только к вам!
Добрый день!Пошла в ваш салон на шугаринг, потому что просто близко, если честно, не ждала ничего хорошего, но по отзывам решила попробовать. И что я вам скажу? Да я просто влюбилась в вас!Ваш салон, ваш персонал, ваш профессионализм на высшем уровне.Обязательно приду к вам ещё!
Наконец-то я решилась на процедуру холодного наращивания волос. После родов очень посыпались волосы. Надо было что-то делать еще пару лет назад, но боялась страшно, как оказалось, напрасно. Марина Виноградова - мастер салона, сделала мне "львиную гриву". Я довольна, все страхи позади. Не больно, не дорого, красиво.
Если бы не процедура наращивания ноготков, то я бы никогда не смогла в таким восхищением любоваться ноготками. У меня наконец-то идеальная форма и длина ногтей. Я могу с этими ногтями делать всё по хозяйству. Мастер с салона очень хорошо наращивает ноготки. Мы с ней пробовали разные варианты покрытия, мне все нравятся. Всем советую!
Один раз сходила на массаж в салон красоты Ола. Сразу почувствовала себя лучше, сильнее, свежее и моложе. Массажист настоящий профессионал. Прочувствовал всё моё тело, указал на недостатки. Всё на высшем уровне. Взяла абонемент, буду стараться не пропускать ни одного сеанса. Это сказка, не хочется и вставать. Руки у мастера такие приятные. Незабываемые ощущения!
Доверяю свои ноготки опытному мастеру Светлане Гергиевой. У меня свои очень хорошие ногти, которые не нуждаются в коррекции. Иногда Светлане приходится ремонтировать мои ноготки, ну это очень редко: когда хорошая длина, а один ноготь ломается, приходится его ремонтировать. У неё это очень замечательно получается.
Сделала маникюр у своего мастера! Как всегда не могу налюбоваться! Ручки очень красивые и аккуратные) Она вообще всё делает изумительно! Все мои подружки ходят только к ней. Я с салоном красоты Ола давно, мне нравится тут не только мастер ногтевого сервиса, еще стилисты и косметологи. Сам салон привлекает своей теплой атмосферой!
Записалась в салон красоты Ола на прическу. У нас был на работе корпоратив и я решила, что нужно быть на высоте. Приблизительно объяснила мастеру чтобы я хотела увидеть на голове. Она красиво заплела косы и уложила их в красивый цветок. Прическа хорошо держалась и радовала меня своим вниманием окружающим. Коллеги уже расспросили где я делала прическу)
Жена давно уговаривала меня сходить в салон красоты Ола, она давно туда ходит. Ну и что?! Сходил))) Очень понравилось) Теперь буду и я туда ходить) понял почему её туда тянет. Это далеко не обычная парикмахерская возле метро, а заведение высокого уровня со своими крутыми мастерами! Советую каждому мужчине посетить такое заведение. Не пожалеете!
Когда у меня красивая стрижка, то я чувствую себя намного увереннее. Мне кажется, что все мужчины обращают на меня внимание) Тогда я еще больше становлюсь женственнее и счастливее) Правильный стилист, правильно делает с нас личность) И я очень благодарна им за их работу, они трудятся на славу! Сейчас трудно найти хорошего стилиста, поэтому я своим очень дорожу!
Люблю ходить в парикмахерскую с толком, чтобы потом не страшно было смотреться в зеркало. А то после первого мытья головы, я не могу собрать все волосы. Но, скорее всего, я не умею делать себе укладку. Поэтому выбираю для себя прически, которые не требуют многого времени и усилий. В этом отлично помогают стилисты салона красоты Ола. Супер!
Да, хорошо когда нет трудностей со стрижкой. Чтобы не приходилось каждый раз укладывать в салоне у мастера!
Стрижка в первую очередь должна быть удобной. Чтобы не париться по утрам!
Люблю делать пиллинги у Олеси. Она это делает на высшем уровне. Никаких сумм не жалко для таких дел. Она пользуется очень качественными средствами, они подходят для любого типа кожи. Недавно попробовала её фирменный массаж лица, это просто сказка, Вы должны это попробовать!
Мы делаем маникюр у Светланы Георгиевой с самого раннего детства. Я стараюсь привить ей любовь к уходу и гигиене за ноготками. Мы ноготки редко покрываем лаком, только чистим и придаем форму, чтобы ноготки были готовы ко взрослой жизни, потому что в будущем её ждет масса интересного.
С нарощенными ноготками можно позволить для себя очень многие рисунки, есть где разгуляться. Это мне каждый раз доказывает мой мастер Светлана Георгиева. Она старается использовать максимальную площадь пластины чтобы изобразить настоящие шедевры. Я очень рада фантазиям Светланы и с большим удовольствием рекомендую её своим знакомым и подружкам.
Мне ноготки делает Светлана Георгиевна. Классно рисует, фантазия работает!
Хочу поблагодарить косметолога за профессиональную работу. Очень мастерски скрыла шрам на плече с помощью биотатуировки хной. Материал гипоаллергенен, отлично лежит на коже. Я в восторге, шрам очень гармонично смотрится с татуировкой. Такое ощущение, что так и надо! Теперь буду посещать эту процедуру постоянно!
Сделала себе блеск-тату. Вообще смотрится бомба. Сейчас потеплеет еще себе нарисую! Надо узор придумать!
Я перед тем как нарисовать следующую татуировку, пробую её хной. Много раз передумывала себе делать "наколку", не нравилось!
Тоже хочу себе блеск-тату, мне пойдет. Я даже придумала для себя узор)
Девочки, хочу похвастаться своим педикюром. Я сегодня посетила своего мастера Ольгу, почистила все изъяны на стопах и мне даже захотелось тепла, которое никак к нам не прийдет. Зато в душе, после такой процедуры наступила весна! Всем советую сделать педикюр!
Надо и мне сделать педикюр. Мои стопы так и просят почистить и освободить их от излишеств... Запишусь к Ольге!
Берегите свои деньги! Хорошие отзывы о салоне - подставные. Они скрывают правду от потенциальных пользователей их услугами. После моего комментария в инстаграмм меня заблокировали и удалили отзыв.
Ни за что не обращайтесь в салоны красоты OLA. С чем я столкнулась: 1. Ужасное качество выполненного маникюра и педикюра (кривые и непрокрашенные края ногтей, что на руках, что на ногах. Разная форма ногтей). Не могла оценить качество на процедуре по причине плохого зрения. 2. Лак откололся на ногте не прожив и недели. 3. Полное безразличие сотрудников организации к сложившейся ситуации и игнорирование моих запросов, которых было уже четыре во все возможные службы, мне даже не перезванивают и не отвечают на письма. 4. И за эту «дерьмоработу» я заплатила 5580р. Не покупайте услуги маникюра и педикюра в салоне по адресу Бухаресткая 96, с таким же успехом можно выкинуть деньги в помойку.
Центр красоты OLA на Бухарестской улице
Клиент с номером телефона указанным у Вас вместо имени, не записывался и не получал услуг ни в одном из центров красоты OLA. Уточните дату, время посещения и имя мастера.
Не думал никогда, что в салоне красоты можно ухаживать за усами и бородой. А в этот раз парикмахер-стилист Денис Шипырев спросил у меня буду ли я стричь бороду. Я решил попробовать и мне понравилось. У него есть всё для того, чтоб привести мои внешность в порядок и придать обаяние.
Люблю хорошо выглядеть. Стараюсь хоть раз в неделю посещать своего мастера Веру Кравченко, чтоб она мне сделала красивую прическу, каждый раз новую и необычную. Я несколько раз пыталась повторить самостоятельно, , но у меня ничего не получается, волосы очень тяжелые, у меня всё распадается.
Необычность - это про Веру, я давно это поняла и обслуживаю свои волосы только у неё, недавно сделала мне новую стрижку, класс!
Без кучерявых прядей не могу спокойно смотреть на себя в зеркало. Что-то не сильно мне нравились все эти химические завивки пока я не попробовала био-завивку от Веры Кравченко. Волосы отлично выглядят, как буд-то никакого воздействия они не получили. Держится завивка не долг, каждый раз можно менять размер кудряшек, очень прикольно получается!
Меня достали эти бигуди, я теперь делаю только био-завивки, иногда даю волосам отдохнуть, но чаще всё равно кучерявая!
Мне кажется, что в этом салоне красоты могут всё. Прямо как в сказке "Золушка", фея в миг создала новый персонаж золушки. А тут работают одни феи. Более трех месяцев назад нарастила тут волосы. До сих пор не могу нарадоваться своей красивой длине, сама бы никогда такие не отрастила. А тут получилось очень быстро и совсем не дорого!
Вообще не ожидала такого подарка в салоне красоты, еще и моя золотая банковская карта мне помогла, а я всего лишь её расплатилась по терминалу и получила скидку 10%, очень приятно у Вас обслуживаться. В этот раз, в принципи как и всегда, Альвина сделала с меня настоящую красавицу.
А я всегда расплачиваюсь картой и получаю скидку, очень приятно! Буду еще чаще посещать салон)
Спасибо Анне Принцевой за оперативную работу! Срочно нужно было подготовить дочку к выступлению, буквально за 2 часа до начала! С работой справилась на "ура", Профессиональная косметика для лица и стрижка. Уехали довольны, еще и успели на выступление, спасибо!
Мне так один раз сделала Анна прическу за 15 минут. Я просто не поверила своим глазам!
после неудачного осветления мои волосы стали сухими и ломкими. Это был кошмар)) Что я только не делала - и маски покупала, и народными средствами пыталась их восстановить. Но, к сожалению, мои усилия не принесли результат. Вот тогда я и решила обратиться к профессионалам и записалась в салон. Моими волосами занималась Елена. После прохождения лечебной процедуры восстановления волос результат меня поразил! Волосы стали гладкими, мягкими, восстановилась волосяная фолликула.Такого результата, если честно, я не ожидала!! Огромное спасибо Елене за помощь и отличную работу!!
Елена просто фея, она заново возродила и мои волосы, я уже совсем потеряла надежду!
Очень уютный салон! Приятные и общительные мастера, очень хорошо следят за услугой и комфортом клиента. Администратор салона профессионально заботится о хорошем настроении своих клиентов. Получила большое удовольствие от визита, вернусь еще. Делала маникюр у Эльмиры осталась очень довольна! Рекомендую всем, аккуратно и хорошо.
Добрый вечер. Вчера с подругой думали, как отдохнуть после рабочего дня. В итоге решили пойти на SPA в салоне красоты Ола. Такой отдохнувшей я не выглядела очень давно, как будто с отпуска вернулась. Спасибо этому салону красоты за столь замечательные процедуры и по очень выгодным ценам. Буду рекомендовать Олу всем своим подругам!
Добрый день! Пишу отзыв о салоне Ola на Бухаресткой 96. Впечатления самые неприятные! В этом салоне тебе не рады как клиенту. Неугодным клиентам, которым что-либо не понравилось на процедуре, и они воспользовались своим правом клиента и открыто сказали об этом, просто впоследствии отказывают в записи. Первый раз с таким сталкиваюсь! Когда салон не стремится стать лучше, а просто избавляется от клиентов!!! Единственным положительным моментом стало посещение косметолога Александры Ганиевой. Хороший специалист и приятная в общении девушка. Чего нельзя сказать о специалистах по педикюру. Очень не понравились! Особенно Светлана, по человеческим качествам в том числе. Неприятный осадок от посещения. И уж больно любят в этом салоне обсуждать клиентов! Очень жалею, что в моем районе находится именно этот салон. Негативные эмоции, неприятный осадок, чувство разочарования и впустую потраченные деньги. Вот, что осталось у меня после посещения этого салона.
Я полностью согласна. Светлана оказала некачественную услугу маникюра и педикюра. И полное игнорирование моих запросов исправить маникюр. Ни за что не обращайтесь в этот салон на маникюр и педикюр. Уйдете с пустыми карманами и будете расстраиваться все время, пока смотрите на маникюр и педикюр.
Центр красоты OLA на Бухарестской улице
Для того чтобы отличить отзыв реальных клиентов от черного PR конкурентов, укажите пожалуйста Ваше имя, дату и время посещения.
Первый раз попала в этот салон на фото-эпиляцию. Мне очень понравилось отношение врачей к пациентам и качество выполненной процедуры. Занималась мной очень опытный врач и приятный человек. Так внимательно все сделала, что после процедуры все осталось гладкое и красивое. К тому же никакого раздражения на коже не осталось! Очень довольно таким результатом и теперь это мой любимый салон, на фот-эпиляцию только сюда хожу!
Сейчас салонов красоты много, но не все из них соответствуют высокому качеству. В этом салоне, любая девушка найдет то, что ей необходимо. Достаточно хороший выбор различных услуг, приемлемые цены, сервис на самом высоком уровне. Думаю что те девушки, которые впервые придут сюда, станут, как и я, постоянными клиентами.
Раньше всегда мне все в голос твердили, что то волосы не так растут (типа в разных направлениях, на одном виске больше и тому подобное), то они волнистые и это мешает стричь, то я не знаю, чего хочу и так далее. С мастерами Вашего центра красоты эти проблемы ушли в никуда и результат всегда просто отличный, в том числе и при окрашивании! Спасибо от привередливой клиентки и мои рекомендации для тех, кто еще не встретил своего мастера!
Часто посещаю этот салон красоты. Огромный выбор услуг , я практически все перепробовала. Работой специалистов довольна. Чаще хожу на маникюр, всегда выбираю что-то новенькое для своих ногтей. Цены устраивают и позволяют чаще посещать салон. Периодически слежу за акциями, чтоб сэкономить денежку. Для меня главное не цены, а работа и качество. Ещё ни разу не было, чтоб я вышла из салона и была чем-то не довольна, как это часто бывало раньше, когда посещала какие-либо другие салоны красоты.
Лучший салон, из тех где я была. Все инструменты ( я посещаю маникюр и делаю стрижки) хранятся в одноразовых пакетах, специалисты всегда внимательны приветливы и предлагают что то новое,мастера маникюра используют одноразовые пилки и всегдаработают аккуратно. Посоветую ли я его? Да.
Открыла для себя японский маникюр, в этом салоне мне провели процедуру. К слову ногти у меня хрупкие,тонкие, проблемные, а после наращивания совсем испортились и стали слоиться. Японский маникюр мне помог, ноготки сразу заблестели, приобрели красивый цвет,перестаи слоиться! Я так рада,что развитие не стоит на месте!
Потрясающий салон красоты OLA, пользуюсь услугами долгий промежуток времени и всегда получаю только положительные эмоции! Очень приветливые и гостеприимные работники. Аппаратная косметология выше всяких похвал! От всех специалистов салоны всегда всегда исходит позитив! Это просто счастье, что я нашла такой салон красоты с таким мастерами своего дела! Не знаю, как бы я решала свою проблему без них! Спасибо салону красоты OLA огромное и наилучшие пожелания!!!
Недавно делала в этом салоне маникюр впервые. Понравилось отношение персонала, все были обходительны, доброжелательны. Мастер, которая мне делала маникюр, всё время общалась со мной, что было само по себе приятно. Свою работу она сделала на отлично, очень красиво смотрятся ногти, которые после этой услуги просто преобразились на глазах. Мне понравилось, обязательно буду сюда заходить и не только из - за ногтей.
Делала укрепление биогелем в салоне,очень понравился результат. Ноготки сразу стали аккуратные,красивые, специалисты в слоне что надо! буду снова приходить,у меня в планах еще эксперименты с ноготками. В мастерстве салона Ола я убедилась ,теперь не страшно пробовать что-то новое.
Моя страсть это солярий)))) Очень давно искала чтобы его делали не просто хорошо а отлично, по высшим меркам. И я нашла его в этом салоне. После каждого сеанса остаюсь всегда радостной и загорелой!
Обращалась в Фьючерс - Сервисный центр Samsung, что бы починить разъем для зарядного устройства, так как телефон совсем перестал видеть зарядное. Ребята в центре провели диагностику, сообщили что за поломка, сказали сколько это будет стоить. Я согласилась, и в указанные сроки телефон был готов, все работало отлично и стоило не дорого, так что ребята большие молодцы, я осталась довольна.
Центр красоты OLA на Бухарестской улице на карте