8 (812) 601-17-97 8 (812) 601-17... — показать

8 (812) 601-17-97 8 (812) 601-17... — показать
+7 812 601-... +7 812 601-17-97 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вербная, д 10
Район: Приморский

Отзывы про Центр красоты OLA на Вербной улице (151)

Омолаживающий эффект после смас-лифтинга просто поразителен! Кожа выглядит свежей, упругой, эффект держится уже несколько месяцев. Очень рада, что выбрала именно салон Ола, ведь мастера тут супер!
Салон является одним из моих самых любимых, потому что только в нем мне делают по-настоящему стоящий педикюр, от которого я всегда остаюсь просто без ума. Мастер всегда очень старается, а самое главное, что у нас с ней схожие вкусы и дизайн получается вау!
Практически всегда занята на работе и не имею времени на ежедневный макияж. Решила сделать перманентный макияж бровей и губ в этом салоне, чтобы всегда выглядеть ухоженной и привлекательной. Специалисты салона помогли мне выбрать идеальный цвет и форму, и теперь я чувствую себя более уверенно и комфортно, буду меньше времени тратить на макияж и при этом оставаться красивой.
У меня довольно длинные и густые волосы, и доверяю стрижку и окрашивание волос я только мастерам этого салона. Работают быстро и аккуратно, результат их работы ни разу не оставил меня равнодушной. Профессионалы с большой буквы!
В этом салоне мне порекомендовали сделать протеиновое восстановление бровей и ресниц. Могу смело сказать, что процедура прошла замечательно, результат меня однозначно только порадовал.
Пирсинг носа в этом салоне красоты стал отличным выбором. Процедура была проведена профессионально, с минимальным дискомфортом. Результат выглядит стильно и аккуратно. Объяснения по уходу были ясными и полезными. В целом, опыт оказался положительным.
Самый крутой салон в городе, в котором делают реально эффективную лазерную эпиляцию. Никаких претензий нет, остаются после процедуры только лишь положительные эмоции. Самое приятное, что эффект заметен уже после первой процедуры и хорошо понимаешь, ради чего идешь.
Все ваши процедуры просто супер, особенно люблю ваши акции, они просто улет. За небольшие деньги можно получить самые лучшие и дорогие услуги. Мастера выполняют их очень качественно и профессионально. Крайний раз делала пилинг, все супер, моя кожа оценила всю прелесть процедуры.
Делала изменение формы носа, все прошло успешно, результатом довольна.
Трудолюбие и профессионализм - вот так мне хочется описать мастеров ногтевого сервиса этого салона. к кому не попаду - получаю идеальный результат. Умение работать с клиентом и его ногтями у мастеров салона просто на высшем уровне. Жаловаться не на что.
Результат от чистки лица, которую мне делали в этом салоне, оправдал все мои ожидания! Лицо чистое и красивое, так рада. Косметолог прекрасный человек, к которому хочется возвращаться на разные процедуры. Очень рекомендую посетить, вам обязательно понравится.
Делаю стрижку и окрашивание волос только в этом салоне. Очень комфортно себя чувствую во время процедур, мастера всегда учитывают мои пожелания, аккуратно и быстро делают свою работу. Недавно сделала ещё протеиновое восстановление бровей и ресниц, результат меня очень порадовал.
Хороший салон, и я хожу, а еще муж постоянно на стрижку. Атмосфера просто мега крутая и такая уютная. Сейчас вот прохожу курс эпиляции и мне нравится результат и цена.
Огромное спасибо всей команде профессиональных мастеров этого салона за стрижку, маникюр, за прекрасную атмосферу, вкусный французский завтрак, желание воплотить все пожелания клиента. Узнала, к сожалению, об этом салоне совсем недавно, обязательно вернусь сюда ещё!
Уход и окрашивание волос доверяю только мастерам из этого салона. Всегда всё сделают аккуратно, чисто и красиво. Цена за такую прекрасную услугу, очень радует. В салоне царит уютная атмосфера. Рекомендую этот салон всем, кто здесь ещё не был.
Великолепная стрижка в Салоне красоты Ола! Профессиональные стилисты, отличный сервис. Я в восторге от результата
Мама в восторге от сложного окрашивания. Я давно ей говорила, что необходимо красить волосы в салоне у настоящих мастеров, а она все не хотела и красилась дома сама. Но я на день рождения решила ей сделать подарок и записала в Ола. В результате она счастливая и довольная. Спасибо мастеру за хорошую работу.
Приходила в этот салон за новой красивой стрижкой, потому что слышала о том, что здесь работают крутые стилисты. И теперь могу с уверенностью сказать, что да. Специалисты и правда крутые. Мастер просто умничка, получилось все даже лучше, чем я могла ожидать.
Цветом своих волос просто любуюсь и не могу насмотреться. Давно хотела выйти из темного в свой, но мне предлагали смывку и я понимала, что это будет тяжело пережить моим волосам. Мастер предложила мне сложное окрашивание. Сейчас я делаю тонировку и уже совсем скоро все отрастет. Огромное спасибо за подсказку и качественное окрашивание.
Прошла неделя после того, как мастер салона красоты Ола провела наращивание ресниц, а они все еще на месте! Ресничка к ресничке, однозначно вернусь сюда снова. Тем более что цена невысокая.
Как говорится психанула и подстригла длинные волосы. Подстригла и не пожалела. Мастер до того четко и точно смогла подобрать прическу мне, что я даже задумалась, а зачем я носила длинные волосы и просто собирала и в пучок. Рада, что попала именно сюда.
Поддавшись уговорам подружки записалась в этот салон на комплексное оформление бровей. Все мне сделали круто! Бровки теперь ровненькие, красивые и аккуратные, правильной формы. Мастер работала только стерильными инструментами, в перчатках, и хорошими материалами.
Мои ногти выглядят потрясающе! Спасибо за качественный маникюр. Теперь буду ходить только в этот салон красоты, приятно удивили.
Меня смущали мои тонкие и короткие реснички, хотелось придать им объём. Поэтому и решилась на процедуру ламинирования ресниц. Действительно после этой процедуры ресницы выглядят пышными, приобрели красивый изгиб. Мне очень нравится, надо было раньше решиться на эту процедуру.
Профессиональный и качественный сервис в этом салоне, знаю это по личному опыту, это и отличает этот салон красоты от других. Делала различные косметологические процедуры, маникюр и стрижку. Мастера справляются со своей работой всегда идеально, а я всегда получаю именно то, что хочу.
Классно подстригли и покрасили! Не дёшево, но оно того стоило. В Питере была проездом, такого уровня обслуживания не встречала нигде. Все обходительны, приветливы. Реально, хочется вернуться вновь.
Перед походом на день рождения решила сходить в этот салон за стрижкой и укладкой. Долго сомневалась, что попадется нормальный мастер, но мои переживания были зря. У девушки просто золотые руки! Я получила именно то, что я и хотела, прямо один в один.
В холодное время года делаю простой педикюр с чисткой стопы, а в теплый период с покрытием пальчиков. Спасибо мастеру за аккуратную работу, дизайн аккуратный и нежный, смотрится красиво. После процедуры не хожу, а летаю от лёгкости.
Это мой любимый салон красоты. Раньше лишь на стрижки приходила и окрашивания, сейчас посещаю и косметологические процедуры. Доступные цены и результат выше всех похвал.
Еду домой в машине, а сама наблюдаю, как красиво смотрится мой свежий маникюр. Еще ни разу не вышла с салона с маникюром, который меня не устроил бы. Ноготки всегда аккуратные, нежные, а ручки смотрятся ухоженно и красива. Рада, что смогла найти хороший салон с идеально выполняющим свою работу мастером.
Была долго в поисках мастера по наращиванию ресниц, делала всегда у разных мастеров, и всегда было что-то не то. Взгляд был словно уставший. Именно здесь без проблем подобрали длину и изгиб ресничек и мое счастье не описать словами. Идеально!
Массаж лица прекрасная процедура для красоты и здоровья. Свое красивое личико я могу доверить только специалистам салона Ола. Продолжительность процедуры около 30 минут, отлично расслабляет и подтягивает овал лица. процедура абсолютно безболезненна, рекомендую!
После рождения второго ребёнка, у меня долго не уходил лишний вес, хотя я активно занималась спортом, придерживалась строгой диеты, но всё было напрасно, пока не прошла в этом салоне вакуумный массаж. Результат меня покорил, всё очень понравилось. И салон отличный, я с удовольствием сюда приду и на другие процедуры.
В одном салоне сделала неудачный татуаж бровей. Я долго стиснулась своего внешнего вида. Косметолог в Ола провели прекрасную процедуру по удалению перманентного макияжа. Все прошло быстро и безболезненно. Краснота быстро сошла. Результатом я очень довольна.
Хожу на массаж в ола, он помогает избавиться от напряжения в мышцах, да и просто расслабиться! Методику массажа специалист подбирает индивидуально для каждого клиента. Массажисты в салоне с золотыми руками!
Посетила этот салон не так давно. Записалась на стрижку и окрашивание.Все сделали быстро и четко, получилось прям так, как я и хотела, несмотря даже на то, что мои волосы достаточно сложные в работе. Персонал очень приветливый, создаётся все для комфорта гостя.С удовольствием приду сюда снова!
Центр красоты Ола вызывает во мне только радостные эмоции. Посещаю его давно и меня всё устраивает. Цены на услуги весьма адекватные, много уходовых процедур и главное, что делают всё качественно и на совесть. Я выхожу каждый раз красавицей.
Хороший салон рядом с домом сейчас большая редкость. Но мне повезло, как и жителям этого района. Я посещаю его постоянно. Очень уютная зона ожидания, всегда тихо и спокойно. Администраторы вежливо решают все проблемы, при мне еще никто из этого салона не выходил не довольным. Я сама в восторге и рекомендую его всем друзьям.
Совсем недавно посещала центр красоты Ола, очень его люблю, так уютно в нем и ничего не раздражает, реально приходишь и расслабляешься. Ходила на пилинг - массаж тела, да еще эта процедура шла с очень хорошей скидкой. Процедура просто огонь, дарит нереальное расслабление и ощущение чистоты, кожа словно начинает дышать. Всем рекомендую, вот честно не пожалеете!
Зашла на сайт записаться на лазерное удаление пермаментного макияжа, а тут просто подарок судьбы, скидка 50%. Вчера же все сделала в Ола, сделали хорошо, профессионально. Результатом полностью довольна. Для себя сделаю вывод, что надо почаще бывать на сайте и листать предложения салона!
После развода в первую очередь решила не прическу поменять, а удалить парное тату. В Ола все сделали быстро и безболезненно. Все получилось удалить в два этапа. Конечным результат я в довольна. Теперь очередь и прически.
Краска всегда быстро смывалась, об этой проблеме рассказала мастерам Ола. Не знаю как им это удалось, но сейчас окрашивание стойкое. Седина закрашивается идеально!
Уже лет пять, как стригу только челку и ровняю концы, но тут мне захотелось поменять стрижку, а вот что конкретно я хотела, не понимала. пришла кв Ола и полностью доверилась мастеру. было волнительно, но вы знаете, результат меня впечатлил, я осталась довольна и мои домашние оценили новую стрижку.
Хороший салон, комфортный. Всегда прихожу сюда не только на стрижку, но и на другие процедуры для лица и тела. Недавно прошла процедуру по ламинированию ресниц и пилинг-маасажу тела. Очень впечатлил результат. Как всегда мастера этого салона выполнили свою работу на 5+!
Давно хотела стать блондинкой, но не могла найти мастера подходящего. Подруга посоветовала салон красоты Ола. Не пожалела, что обратилась. Цвет именно такой, как я и хотела. Ещё и про уход мне рассказали.
Очень люблю салоны Ола и посещаю чаще всего тот, который находится на пересечении ул. Вербная и Репищева, как раз недалеко от моего дома. Салон большой, светлый и чистый. Персонал приятный и высококвалифицированный. Цены на услуги доступные. Рекомендую!
Классный просто салон. Уже с давних пор являюсь постоянной клиенткой. Маникюр и педикюр тут делают на высшем уровне.Внимательные мастера, работают всегда быстро и аккуратно.
Хороший салон! Стригусь здесь постоянно. Цены оставляют на доступном уровне, сервис отличный. Проблем с записью нет.
Салон Ола мне очень даже понравился. Тут предоставляется как раз еще и большое количество самих услуг. Я приняла решение сделать стрижку, да и ресницы уже успела нарастить. Мастера хорошие и еще и везливый, результат получился потрясающий просто.
Это мой любимый салон в Санкт-Петербурге! Хожу сюда уже второй год. Обстановка здесь классная, всегда чисто и красиво. Мастера все хорошие, отзывчивые, к клиентам относятся уважительно, что очень важно. Парикмахеры все профессиональные, не страшно доверять им свои волосы. Маникюр тоже только здесь постоянно делаю, выходит всё качественно. Даже моя мама сюда стала ходить на массаж. Ни за что не променяю это место на другие салоны красоты.
Хороший центр красоты, мастера такие приятные. Одно удовольствие от посещения! Невероятное преображение обеспечено, раньше только на стрижки ходила, сейчас и на маникюр стала записываться. Очень удобно все делать в одном месте, администратор записывает последовательно, сначала стрижка, и после нее сразу маникюр. Мне все нравится.
Ола долгие годы мой неизменно любимый салон красоты. Окрашивание точно их конек, без сомнений иду на любые эксперименты в окрашивании и совершенно не беспокоюсь за последствия, потому что уверена, что здесь все сделают на высшем уровне.
Сделали мне тут сложное окрашивание. Результат очень понравился, цвет хорошо смотрится. Приду сюда ещё и на другие процедуры!
Салон удобно расположен, чисто и стерильно. Прихожу сюда на различные процедуры и всегда довольна я работой персонала. Попробовала тут на днях процедуру омолаживающего люкс ухода за лицом. Результат меня порадовал.
Делаю в этом салоне маникюр +shellac. Покрытие держится долго, спокойно 3-4 недели с ним хожу. Мастерам огромное спасибо за прекрасную работу, внимательное отношение к клиентам и особые пожелания при выполнении процедуры.
Каждый месяц, как часы я в этом центре. Маникюр педикюр и окрашивание. Самые лучшие мастера, самый уютный салон и приемлемый ценник.
Для меня это самый лучший салон. Делаю тут стрижку и окрашивание волос, на днях и сестре моей на свадьбу тут делали причёску, шикарно получилось. Она была в восторге!
В этот салон хожу уже больше года. Регулярно делаю тут стрижку. Мастер уже знает меня и делает, так как мне надо. В салоне приятно находиться. Атмосфера уюта располагает приходить сюда вновь.
впервые сходил в данный салон на стрижку. в целом меня все устроило, вежливый персонал и работают качественно. остался доволен
Замечательный, уютный салон. Мастера тут профессионалы с большой буквы. С большим удовольствием прихожу сюда на процедуры. Результат работы мастеров всегда отменный! Маникюр делают просто шикарно!
Сделала себе маникюр французский, очень понравилось. Мастер сделала аккуратно и очень очень красиво, собираюсь ещё сюда прийти!
Обращалась первый раз. Очень уютное место. Мастера - профессионалы на высоком уровне. Приятные скидки, вкусный кофе. Я ваш постоянный клиент🤩
Все понравилось, подход к клиенту, атмосфера, качество, скорость и обслуживающий персонал очень приветливый.
Очень широкий спектр услуг.
Буду стараться чаще приходить наслаждаться и расслабляться.
Добрый день! Очень редко пушу отзывы, но это тот случай когда хочется поделиться своими эмоциями. Спасибо за профессионализм, внимательное и заботливое отношение!
Делаю в салоне Ола различные процедуры по уходу за кожей лица. Она у меня склонна к воспалениям. Поэтому не каждая процедура мне подходит. В этом салоне мне индивидуально подбирают процедуру, с учетом всех нюансов.
Посещаю этот салон. И хочу сказать, что там работают лучшие специалисты, знающие и любящие свою работу.
Пожалуй, скажу сколько людей столько и мнений. Кому-то нравиться в одном месте, кому-то в другом. Так вот в салоне меня лично, всё устроило, приветливые люди, хорошие мастера.
Наконец-то нашла своего мастера! Всем девочкам большое спасибо за вежливость и аккуратность!
Добрый вечер! Попала в ваш салон совершенно случайно и очень этому рада! Уютная, теплая атмосфера, приветливые администраторы, замечательные, квалифицированные мастера! Юлия, огромное спасибо за бровки!!! Теперь я ваш постоянный клиент!
Давно хожу сюда на маникюр с покрытием. Всем довольна. Приятный салон, приветливые мастера. Ноготочки всегда выглядят отлично. Мастер поможет с выбором дизайна, правильно подберёт форму. По времени на покрытие с маникюром уходит примерно полтора часа.
Переехал недавно и срочно нужно было подстричься. Моя жена нашла в 5 минутах от нашего дома этот салон и заодно записалась сама на наращивание с покрытием. В салоне очень уютно и атмосферно, персонал тоже на высоте. Пока ждал свою жену напоили чаем( мелочь, а приятно). В общем от посещения салона только одни положительные эмоции. Ждите снова в гости.
В данном салоне я постоянная клиентка. Стрижка, окрашивание — это только тут делаю. Всегда качественно, что очень радует, да еще и по приемлемым цены. Уже появляются седые волосинки, окрашивают умело, всегда удачно все проходит, краска держится долго. Мастера посоветуют при необходимости и ни разу не ошиблись, всегда в точку. Очень приветливые, интересные собеседницы, уходишь всегда с приподнятым настроением и довольной своим внешним видом. Рекомендую салон с удовольствием.
Первый раз подстриглась в этом центре красоты. Сотрудники приятные и вежливые, цена неплохая. Подстригли быстро и красиво!
Недавно у меня состоялось важное событие в моей жизни-моя свадьба.При пробном макияже с визажистом решили,что к моему образу подойдут длинный и пушистые ресницы.К сожалению,ни одна тушь не даст мне такого эффекта и было решено нарастить ресницы.Я обратилась в салон ОЛА,потому что всегда делаю здесь все процедуры.Здесь мне сделали красивое наращивание ресниц,подобрали объем и изгиб.По времени процедура заняла часа 2-2,5.Я была самая красивая невеста!
Хочу сказать большое спасибо Вере за мой красивый и изящный педикюр и аккуратные пальчики! Я пришла к ней по рекомендации и не пожалела. Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Вера очень приятная девушка. Спасибо!
Очень довольна посещением салона и работой мастеров, особенно экспертом -стилистом по стрижке. Она смогла удивить меня своей великолепной работой. Дала советы по уходу и стилю, учитывают все мои пожелания. Очень внимательный и доброжелательный мастер. Цены вполне приемлемые. Я всегда ухожу с отличным настроением!
Отличный салон для спа-процедур. Приемлемые цены, великолепный сервис и хорошее оказание услуг. Всем советую!
Не первый месяц хожу на маникюр сюда и каждый раз выхожу с салона довольна. Девочки мастера подходят тщательно к каждому клиенту. Все инструменты простерилизованы, никогда нет никаких заусениц и порезов после маникюра. Однозначно рекомендую.
Прошла весь курс лазерной эпиляции в этом салоне, осталась довольна. Процедура безболезненная, а главное эффективная.
У меня довольно непослушные и тонкие брови. Всегда этого стесняла. Мне тут посоветовали сделать ламинирование бровей.Понравился результат после проведения процедуры. Теперь мои брови симметричные и выразительные. Мастер просто молодец!
Сделала красивый маникюр на 8 марта. Нежный и весенний. Я прям долго не могла налюбоваться.
Теперь я знаю, что такое правильный уход за волосами. Благодарю Вас за то, что вернули красоту моих волос. Я уже не надеялась что могу восстановить поврежденные волосы. Скоро приду снова. Ждите
Карбоновый пилинг отлично справился с загрязнениями на коже и очистил лицо. Девочки, я влюбилась в эту процедуру. Приду повторно!
Делала здесь отличную процедуру-омолаживающий люкс уход. Так расслабляет. Нужно уметь любить себя и находить время на свою красоту. Кожа после ухода подтянутая, гладкая и чистая.
Я стригусь тут регулярно, а недавно еще привела сюда дочку чтобы ей сделали красивую прическу перед именинами. С ребенком быстро нашли общий язык и она совсем не боялась во время стрижки. Результат ребенку понравился, стрижка смотрится красиво.
Брови у меня раньше были как у совы(((( торчали в разные стороны, поэтому укладывала их гелем. Сделала ламинирование бровей и не могу нарадоваться. Процедура простая, безболезненная, а эффект просто ВАУ!
Кожа на пяточках сильно грубеет в холодное время года, поэтому педикюр делаю регулярно. Хожу к Елене постоянно и довольна ее работой. Все делает аккуратно и качественно. Пяточки мягкие, нет трещин. Рада, что смогла найти своего идеального мастера.
Была здесь на рф лифтинге. Приятная процедура, особенно когда есть результат, вообще радует. Советую подругам теперь. Красоту и молодость можно продлить.
Ресницы у меня длинные, густые как палки торчат, я их завивала специальным прибором для ресниц. А тут неожиданно увидела в салоне Ола, что делают завивку для ресниц. Никогда бы не подумала . Салон отличный, много слышала про него положительного, записалась, сама процедура длится 1-1,5 . Косметолог объяснила, что процедуру можно делать чаще 3 раза в год., эффект держится 2-2,5 месяца. Мои реснички выглядят эффектно, натурально и красиво. Я процедурой довольна.
Соглашусь. Недавно была здесь на ботоксе бровей. Все классно, я попала к хорошему косметологу, она мне сделала все безболезненно и хорошо. Правда немного было дискомфорта после процедуры, но я думаю так у всех и просто из-за того что для организма это не привычно.
Ходила на укладку волос в этот салон.Сделали все очень хорошо.Мне понравилось.Всем советую данный салон красоты.
Делала в этом салоне долговременную укладку бровей и коррекцию. Результат меня порадовал, так классно мне еще ни в одном салоне бровки не делали. Да еще и цена адекватная на эту услугу, спасибо большое мастеру, руки у него золотые. Результат держится и это меня радует.
Являюсь клиентом Ола уже не первый год. Раньше посещал клинику на Российском, в этом году решил пойти на Вербную ближе к дому и не пожалела об этом. Все понравилось, приветливый персонал, уютная атмосфера, а главное профессионализм врачей. Ходим в эту клинику всей семьей, рекомендую всем.
Посетила недавно этот салон и осталась довольна. Захотелось немного преобразится и сделать коррекцию и окрашивание бровей. Цены приятно удивили, стоимость на мою услугу была адекватной. Результат работы мастера понравился. Сделал быстро и аккуратно. Спасибо огромное!
Ола - это непревзойденный центр красоты, вежливые приветливые администраторы, окружающие заботой врачи, уютная обстановка, возможность записаться на сайте к любому врачу в удобные дату и время. При необходимости врач может найти время в своем плотном графике и принять. Рада, когда есть акции - скидки на услуги. Рекомендую врача Красюкова И.В., г. Санкт-Петербург, (услуга - биоревитализация)
Мне уже 43 и мой кожный покров потерял свой тонус и эластичность, поэтому я обратилась в эту клинику, специалист сказала мне, что это из-за того что в организме дефицит гиалуроновой кислоты. Взяла отпуск на работе для восстановления после процедуру, сейчас уже вышла, процедура помогла.
Спасибо за такое вежливые отношение к клиентам, очень приятно. Ставили в этой клинике нити для подтяжки лица, результатом осталась очень довольна, а главное мастерством Надежды получилось даже лучше чем ожидала
Люблю сражать мужчин наповал. И моё секретное оружие - невероятно красивые, выразительные глаза и соблазнительный взгляд. предпочитаю классическое наращивание ресниц от Анны Володиной. Только благодаря ей я могу достичь такого результата, который достоин любой женщины.
"Красота требует жертв", только не в этом случае. Депиляция воском совсем безопасная процедура. Я по началу делала только ноги, а потом плюнула и делаю везде. Совсем не больно, особенно муж в восторге от моей депиляции. Мой косметолог делает всё аккуратно, я никогда не жаловалась на раздражение и сыпь.
Салон на Вербной улице является моим самым любимым салоном в городе. Я хожу сюда к мастеру Алле уже давно и она единственная точно знает что я хочу и как. Самый лучший мастер по ногтям,наращиванию,покраске и чистке. Стоит только сказать куда я собираюсь как у нее сразу появляется идея как можно украсить ногти в этот день. Не знаю даже что бы я делала без нее. Алла лучше всех.
Пилинг-массаж тела заслуживает особого внимания, тем более в салоне красоты такого уровня и по акционному предложению. Получила огромное удовольствие от массажа, от мастера, от обстановки и от общения. Обязательно пойду еще, нужно начинать себя любить, а то всё очередь никак не доходит.
Мучалась с тонкими и невзрачными бровями. Самостоятельно даже не могла создать себе форму. Хорошо, что придумали процедуру наращивания бровей. Конечно же не из дешевых, но красота требует денег. Хочешь выглядеть отлично, не нужно жалеть денег. Мне подруга посоветовала обратиться к мастерам салонов красоты Ола. Сразу попробовала метод волоскового наращивания бровей. Процедура не быстрая, но очень эффективная. Я на глазах стала меняться в лице. Проблем с ними нет, очень редко может выпасть волосок. На коррекцию хожу раз в месяц, не реже. Всё зависит от качества наращивания, а тут оно отличное. И на клеящие материалы у меня нет аллергии, короче одно удовольствие. Теперь хочу нарастить реснички, как раз с бровками они будут очень хорошо сочетаться. Буду делать в этом же салоне красоты. Мастерство я уже проверила на себе. Супер!
Центр красоты OLA на Вербной улице на карте