8 (812) 701-07-708 (812) 701-07... — показать

Центр красоты OLA на Московском шоссе Сеть

8 (812) 701-07-708 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-07-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 16 к 1

Про «Центр красоты OLA на Московском шоссе»

Салон красоты «OLA» на Московском шоссе — это медицинская лицензия, множество постоянных клиентов, длительный опыт работы в индустрии красоты, квалифицированные мастера, ежегодно проходящие курсы повышения квалификации, современные тенденции и модные новинки, а также бесплатные консультации.

Оборудование центра красоты — это новейшая и современная техника, с которой салон всегда гарантирует высокое качество оказываемых услуг. Мастера центра применяют в своей практике только сертифицированные препараты. Кроме того, специалисты заботятся о безопасности клиентов, поэтому помещение и используемые инструменты постоянно проходят стерилизацию и дезинфекцию.

Персонал салона красоты — это квалифицированные специалисты, которые практикуют персональный подход к каждому клиенту. Мастера всегда рады экспериментировать вместе с посетителями и воплощать задуманное в реальность.

Салон красоты делает все, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Ежедневно посетителям центра дарят массу выгодных акций, предложений и проверенную годами систему скидок. В салоне также можно приобрести подарочные сертификаты, которые станут замечательным подарком на любое торжество.

Салон красоты «OLA» на Московском шоссе работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Восстановительная медицина 4
Бар
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр красоты OLA на Московском шоссе (13)

Фотография специалиста Баталова Виктория Фаритовна
Фотография специалиста Третьякова Екатерина
Третьякова
Екатерина
Визажист, парикмахер, стилист

Отзывы про Центр красоты OLA на Московском шоссе (62)

Этот салон мне посоветовала моя подруга. Была здесь уже на стрижке, маникюре, делала коррекцию, ламинирование и окрашивание бровей, процедуры выполнены профессионально, аккуратно, результат понравился. Мастера вежливые, тактичные, внимательные к пожеланиям клиента.
Благодарна я этому салон очень, медицинский педикюр они тут делают ну просто первоклассный. Я о сухой коже на ногах теперь просто забыла. Мастер обработала мне пяточки так красиво и аккуратно, а вместе с ними удалила лишнюю кожу с ноготков, что я в восторге!
Иду сюда, как на праздник. С мастерами полная идиллия. Делаю тут лазерную эпиляцию, стоит хороший аппарат, который процедуру проводит безболезненно. Результат отличный, волос меньше и растут не так быстро. Цена по карману, с радостью буду дальше делать у вас эпиляцию.
Отличный салон, после перманента губ теперь хожу к ним постоянно. Маникюр и педикюр тоже делают бомбовский. Хожу с ноготочками по полтора месяца точно, держатся супер. Отрастают без сколов и отслоек, а раньше постоянно были с этим проблемы. Цена за все услуги полностью оправданна качеством.
На лбу у меня сильная морщинка, от которой я долго не могла избавиться. С этой проблемой пошла к косметологу в этот салон и мне предложили выход - сделать смас лифтинг. Не долго думая я конечно же согласилась, о чем не жалею от слова совсем. Морщинки нет!
Центр красоты OLA на Московском шоссе на карте