8 (812) 627-13-14 8 (812) 627-13... — показать

Отзывы о компании Центр КТ и УЗИ Ами

8 (812) 627-13-14 8 (812) 627-13... — показать
+7 812 627-... +7 812 627-13-14 ещё
г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12

Отзывы про Центр КТ и УЗИ Ами (21)

Делала КТ грудной клетки. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 10 минут. Результат получили в электронном виде и на диске. Во время процедуры хорошо себя чувствовала. Снимок был четкий. Санитарная безопасность хорошо организована. Ждать очереди не пришлось. В самом помещении комфортно, чисто. Ценовая политика средняя.
В этом центре был в первый раз. Нужно было сделать снимок грудной клетки. Сначала жена зарегистрировала меня в интернете, а потом, уже по записи, пришел сюда. В центре чисто, аккуратно, выдают бахилы, маска у меня была с собой. Процедура КТ прошла быстро, минут за 10, я чувствовал себя комфортно. Кстати, на столе лежала специальная пеленка. Персонал здесь вежливый, отзывчивый, ответили на все вопросы. Снимок получился четким, уже ходил с ним к своему врачу.
Делала КТ грудной клетки. Подготовка к процедуре никакая не нужна. По времени заняло 3 минуты. Результат получили на диске. Хорошо себя чувствовала во время процедуры. Раздевалка комфортная. Снимок был четкий. Санитарная безопасность организована хорошо. Ждать очереди не пришлось, центр принимает только по записи. В самом помещении комфортно, чисто. Ценовую политику не сравнивала с другими центрами.
Привозила маму на КТ лёгких. Результат получили в течение 3-х часов: заключение прислали на электронную почту, оно мало-мальски образованному человеку понятно, дополнительной консультации нам не требовалось. Диск выдали на руки. Касательно обслуживания все было прекрасно и прилично, все были в "космических" костюмах, все чистенько, аккуратненько, записывали нас быстро. В клинике все лаконично, все удобно. Цены там выше, чем в среднем по городу, но это компенсирует, что клиника работает круглосуточно, а нам нужно было сделать КТ срочно.
Делала ребёнку КТ гайморовых пазух. Всё было быстро, доступно, отлично! Центр ближайший от дома. Очередей нет, все ожидают в отдельных комнатах, в связи с короновирусом. Время нам назначили, мы подошли по времени, нас приняли. Результат прислали, как и обещали, в течении 3-х часов, 15 минут и диск выдали, никакой задержки не было Цены нормальные. Девочки-регистраторы очень хорошо работают, всё популярно объясняют, как и врачи.
Обратился впервые в центр по совету друзей. Сделали КТ грудной клетки. Сотрудник, который снимал КТ, корректно работал. Описание и диск по договору должны были выдать в три часа дня, а выдали намного раньше и за это большое спасибо. В центре чисто и аккуратно. Цены, как и везде.
Впервые посетил центр. Сделали КТ легких. Все сделано организовано, оперативно и вовремя. Результат с заключением врача мне выслали на следующий день к обеду, как и обещали. Сотрудник, который проводил КТ, вежливый и предусмотрительный, так как давал направление и подсказывал, что делать. В центре понравилось, что было доступное для меня время, в тот же день, смог записаться. Внутри чисто, выдали бахилы и предоставили отдельное помещение, где я мог находиться только один, пока не примут на КТ.
Мне особенно понравилось внимательное отношение и общение специалиста, который проводил мне КТ легких. Он оказал услугу быстро, все заняло минут 10-15, суммарно с оформлением. Результаты КТ я получил на почту в течение 1,5-2 часов, мне пришло заключение и описание, также забрал диск и снимки - все отличного качества. Оборудование идеальное, чистое и ухоженное. На ресепшене приветливый и вежливый персонал, негатива ничего не вызвало. В помещении нормальная обстановка, на входе есть бахилы, есть кулер с водой. Стоимость мне не с чем сравнить, конечно, всегда хочется дешевле.
Обслуживание хорошее и, вообще, здесь все хорошо и приятно. Диск отдали через 20 минут после обследования, а в течение часа доктор позвонил и все объяснил, потом прислал описание на электронку. В центр пришли, потому что ближе всего к дому. Нашли в интернете. Здесь уютно и приятно находиться, все новенькое.
Я впервые воспользовалась услугами центра «Ами». Мне было необходимо пройти КТ легких, а этот центр расположен близко к моему дому, поэтому я выбрала именно его. Мне понравилась современная техника в центре, здесь всё чисто и хорошо. Обследование мне провели быстро, сразу же выдали диск с КТ на руки. Описание на почту прислали даже раньше назначенное времени, обещали прислать поздно ночью, а в итоге письмо с заключением пришло уже через час, чему я очень обрадовалась. Вопросов по обследованию у меня не было. Сотрудники центра общались со мной культурно и вежливо. Я пришла немного раньше записи и меня сразу же приняли, ждать не пришлось. А ещё здесь соблюдаются все санитарные требования при пандемии. Сотрудники работают в полной экипировке, на всех защитные костюмы, повсюду стоят санитайзеры для посетителей. Я могу всем рекомендовать этот центр.
Я записался в данный центр на КТ легких. Выбирал центр по соотношению цены и качества. Имени врача не помню, обследование проводила женщина. Она вежливая и культурная, нормально ко мне отнеслась, как и положено к клиенту. Услугу оказала быстро, на следующий день мне на эл.почту прислали заключение и описание. Оборудование свежее, современное. Мне предложили одноразовую пеленку. На ресепшене также приветливо встретили, все рассказали, подсказали, куда пройти. В центре приятная обстановка, чисто и комфортно. Есть бахилы и вода.
Мы довольны обращением в центр КТ Ами. Особенно понравились все девушки, сотрудники, в "бронежилетах", то есть в защите, очень впечатлили. Во время процедуры чувствовал себя комфортно, удобно. Очень понравилось, что врач вышла и поговорила по результатам компьютерной томографии. Обратились в этот центр впервые, обычно исследования проходим в другом месте, но там не было записи, а нужно было срочно. А здесь нас записали сразу и приняли быстро, это большой плюс.
Мой врач дал направление в данный центр на КТ легких. Мне понравилось, что специалист КТ сделала все быстро и четко. Он внимательный, как и весь персонал в клинике, объяснил, как себя вести, что делать. Процесс вместе с подготовкой результатов занял 10-15 минут. Мне выдали диск и заключение. Я проходила КТ впервые, не знаю, как должен выглядеть аппарат КТ, но никаких отрицательных эмоций не вызвал. Он был чистым, я чувствовала себя в безопасности. На ресепшене меня хорошо встретили. Предложили маску, бахилы и санитайзер.
Я посещаю этот центр по необходимости. В последний раз обращалась за КТ легких. Все очень понравилось. Девушки-администраторы на ресепшене очень внимательные, у них общение с клиентами четкое, деловое и вежливое, без слащавости, при этом с настоящим уважением. О специалисте КТ также ничего плохого сказать не могу, все объяснил, уложил, все сделал. Отмечу, что все было четко по времени, я ничего не ждала, народа не было, плюс, очень быстро отдали заключение в течение получаса даже раньше. Заключение сделано верное, я лечусь сейчас. В центре современная и хорошая обстановка, чисто, функционально, все внушает доверие. В общем, все прекрасно.
Приходила на КТ грудной клетки. Четко оформили документы, результат на диске дали сразу, а описание в течение двадцати минут. В кабинете медицинское оборудование на уровне. Центр довольно рано открывается, а это преимущество. Все ходят в масках и соблюдаются меры предосторожности. Я была в другом центре, там даже никто маски не носит. Цены среднестатистические, есть скидки по ночам, но сама я еще не приходила ночью.
Я вполне доволен услугами этого центра, недавно я приезжал сюда за КТ легких. На ресепшене администратор принял все заявления, объяснил, что будет происходить на приеме и как действовать, в общем, все в порядке в их работе. Непосредственно на приеме все было довольно быстро. Заключение я получил на почту этого же дня, а диск отдали сразу. В интерьере центра все тоже понравилось, современный дизайн, все чистенько и замечательно.
В целом я остался всем доволен. Приходил я в центр на КТ легких. Меня четко записали и обслужили быстро на ресепшене. Доктор объяснил, как правильно лечь и буквально за 5 минут провел обследование. Диск был выдан в течении 30 минут, а расшифровку прислали на почту на следующий день. Об обстановке в центре у меня сложилось положительное впечатление. Здесь есть все необходимое в теперешней ситуации с пандемией. О стоимости я ничего не могу сказать, так как обслуживался по ДМС.
Спасибо за вашу работу. Очень быстро. Качественно. И главное... в наше не простое время... соблюдены все нормы безопастности. Врачи в спецодеждах. Все проветривается. Чистота. Результат подучила быстро.
Моему папе 91 год, поэтому я сопровождала его в центр на КТ. Несмотря на то, что приезжали мы ночью, сроки записи соблюдались, все оперативно было. Администратор была корректная, вежливая. Папе очень понравилось, как администратор общалась, как выглядела. Он прямо комплиментами рассыпался. Я еще продолжала оформлять документы, а его уже пригласили в кабинет. Хоть обследование и прошло достаточно быстро, но пока я сидела ожидала успела заметить, что в центре обстановка довольно приятная. Заключение пришло быстро на электронную почту. Потом врач Пяткин с нами созвонился и проконсультировал очень подробно, на все вопросы ответил.
Благодарна коллективу медицинского центра АМИ за внимательное отношение, профессионализм и скорость выполнения результатов. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым обращаться в этот центр. С уважением, Светлана
Добрый день! Была в центре Кт «Ами» с мамой 14.06.2020г, оперативно попали в центр, администраторы нашли для нас ближайшее время и одним днём сделали Кт грудной клетки, результат пришёл в тот же день на почту, так же перезвонил доктор с рекомендациями. Центр новейший и рядом с домом. Благодаря Кт выявили болезнь на ранней стадии и начали лечение. Буду рекомендовать друзьям! Большое спасибо!