8 (812) 210-72-02 8 (812) 210-72... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии Pro Skin

8 (812) 210-72-02 8 (812) 210-72... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-72-02 ещё

Отзывы про Клиника косметологии Pro Skin (5)

3.4
Гостеприимные администраторы, профессиональные опытные специалисты, отличный результат процедур - все это заставляет меня возвращаться в эту клинику снова и снова) Прекрасное место в самом центре города
Здравствуйте! Большое спасибо! Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Мы обязательно передадим им ваш отзыв. Pro Skin – это место, куда хочется вернуться снова, ведь каждому клиенту мы гарантируем комфортную атмосферу и индивидуальный подход. Вам будет полезно узнать, что в нашей клинике есть выгодные абонементы на аппаратные и инъекционные услуги. Рады будем видеть вас снова!
_____________________
С уважением, клиника Pro Skin
Удаление отзыва на официальной сайте по причине того, что он показался им необъективным. Так как разрешить ситуацию в сторону постоянного клиента клиника отказалась, пытаясь защитить мастера и свое имя, хотя в ответах ниже я прочитала и про скидку, и про бесплатную процедуру, этот отзыв я сейчас продублирую здесь.
Это был мой 10 сеанс эпиляции и 6 у конкретного мастера Шемс. Я остановилась именно на ней, потому что ранее меня привлекло ответственное отношение к работе и хороший результат. Мастер водила долго, тщательно, волосы через 3 недели все выпадали. В этот раз спустя месяц процедуры на зонах большое количество волос, некоторые волосы полной длины. Зона подмышек и тотального бикини была указана на сайте 45 мин. В переписке по почте мне присылали скрины, где показано: зона «тотального бикини» 30 мин. зона «тотального бикини+подмышки» 30 мин. Это очень странно, видимо подмышки за 0 секунд нужно успеть сделать, хотя отдельно на них рассчитано 15 мин опять же по записям на сайте. Процедуру «тотального бикини + подмышки» Шемс сделала за 18 минут, вместо 45, отсюда и мои предположения о некачественной работе. Мое опоздание было 8 минут, ещё 6 минут я ждала, пока Мастер наболтается с коллегой. В 17:33 я уже одевалась, хотя до 45 минут рассчитывала на процедуру. В переписке с клиникой мне утверждают, что мой визит до 17:30 был, хотя процедура должна длиться была 45 минут с 17:00. Отношение к клиентам должно быть взаимное. Я ждала один раз процедуру 20 минут, мастер не успела сделать вовремя, а мое опоздание - это другое для клиники, я надеялась, что отношение будет такое же, и если нужно будет, мастер задержится. Вывод после посещения мой был такой: мастер отрабатывал свои часы, лишь бы как-нибудь сделать.
Мастер обращался ко мне на «зайка», хотя мне не 15 лет и я не его ребёнок.
Каждую процедуру я слышала: «ну мы же понимаем, что нужно ходить чаще». В сообщениях с клиникой мне указывали на то, что я не соблюдала рекомендации мастера, вот и нет результата. Извините, когда мастер говорит, что между 9 и 10 процедурой нужно приходить через 2 месяца - это бред. Приходить, когда нет ещё волос-бред. Я приходила каждое посещение только тогда, когда у меня появлялись волосы в достаточном объёме, около 3-5 месяцев.
На компромисс клиника не захотела пойти, отзыв удалила, чтобы не портить репутацию мастера, понятия «клиент всегда прав» не знает.
Клиника косметологии Pro Skin
Добрый день, Алина! Постараемся еще раз развернуто ответить на ваш отзыв:

Комплекс "тотальное бикини и подмышки" в нашей клинике всегда составлял 30 минут по продолжительности. Это указано в разделе "онлайн запись" на нашем сайте.

В связи с вашим опозданием на 15 минут, Врач-Косметолог пошла вам на встречу и выполнила процедуру немного задержав следующего пациента, чтобы качество оказанной услуги было полностью сохранено. Жаль, что вы не оценили такой подход.

Как ранее нами было озвучено: Врач-косметолог уполномочен назначать рекомендации к процедуре, в них входит так же соблюдение интервалов между сеансами.

Мы всегда идем на встречу пациентам и, в случае плохого результата, всегда оказываем дополнительную услугу бесплатно, если соблюдались рекомендации. К сожалению, вы их не соблюдали.

Мы так же ценим объективную обратную связь, но не дезинформирующую других пациентов.

Надеемся, что вы сможете найти клинику, которая бы соответствовала вашим ожиданиям.

Спасибо, что уделили нам такое большое количество времени.

Команда Pro-Skin.
Посещаю эту клинику уже не первый год. Очень нравятся врачи-косметологи и разнообразный ассортимент услуг. Спасибо, всем всегда вас советую!
Была по акции на чистке с пилингом - отлично сделали и отличный результат! Делает врач, всё стерильно, сделали максимально - даже ушки посмотрели! Никакого раздражения, пилинг был азелаиновый, никаких пятен, воспалений, просто по собственному опыту - первый раз настолько беспроблемная процедура. Вообще была уверена, что воспаление и покраснения после чистки является нормой, но теперь думаю, что дело в чистоте и квалификации. Спасибо, очень понравилось, надеюсь получится попасть еще к вам.
Администраторы вежливы и объясняли, как добраться спокойно, напоминали несколько раз. Внутри всё чисто, симпатично, уровень приличный очень, видео, что вкладываются в качество, поэтому не сказать, что дёшевые процедуры. Но это и к лучшему!
Клиника косметологии Pro Skin
Анна благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, за каждый визит в нашей клинике начисляется кэшбэк, баланс вашего счета вы можете уточнить у администраторов, будет рады видеть Вас снова.
Долгое время была в восторге от салона. Но впечатление изменилось как только возникли вопросы. Результат :мои подмышки спустя более сём год (ходила регулярно, все рекомендации выполняла) нич не изменилось. Администрация "забывает" отвечать, руководство на контакт не идёт, как ни обьясняй. Принимают только письма, как Владимир Путин. Сама работаю в сфере красоты, для меня такое безалаберное отношение и игнорирование клиента - это дикость. К стати, каждый мастер даёт очень разное проведение услуги и подход к её подготовке. Помню как мне обещали (мастер Полина)что за 10 процедур волос точно не останется. Я была бы рада хоть на 1/3они ушли, но нет. Обещают на сайте 99%результата, а сами в кусты при первых нестыковках
Клиника косметологии Pro Skin на карте