8 (812) 920-84-988 (812) 920-84... — показать

Центр лечения боли «RANC»

8 (812) 920-84-988 (812) 920-84... — показать
г Санкт-Петербург, ул Русановская, д 19 к 1
Район: Невский

Про «Центр лечения боли «RANC»»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, переломы костей, слабый иммунитет, хронические заболевания — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Центр лечения боли «RANC» (оценка на портале Yell.ru — 4.6) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (анализы крови, магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ и многое другое).

Данное медучреждение является частным. Если рассматривать деятельностьтаких организаций, можно обнаружить немало благоприятных моментов: применение современных методик лечения, возможность посвятить пациенту как можно больше времени в целях детального изучения возникшего недуга, большие возможности приобретения новейшего оборудования, а кроме того, удобное рабочее расписание. Клиенты приходят по заблаговременной записи, что должно стать препятствием для появления наводящих ужас очередей. Как раз эти пункты целиком оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Русановская, д 19 к 1, ближайшая станция — Пролетарская.

Компания работает Вт-Сб: 10:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 920-84-98. Информация об организации на сайте ranc-clinik.ru

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Центр лечения боли «RANC» (5)

4.6
Отличный центр. Я сюда обращался с ноющими болями в шее. Сначала прошел здесь МРТ шейного отдела, где выявили хронический остеохондроз, а потом и лечение мне назначили. Лечение при помощи методики RANC оказалось очень эффективным. Спустя два месяца чувствую себя отлично. Так что рекомендую каждому.
Обращалась в центр по совету хорошей знакомой - у меня была вегето-сосудистая дистония и при смене погоды я не находила себе места. Первичная консультация была бесплатной, вселили уверенность, что от ВСД смогу избавиться. Прошла 3 процедуры курсом в течение 2-х недель. Сейчас чувствую себя полноценным человеком, перестала принимать лекарства.
Очень понравился здесь сервис и ремонт! Доктор впечатления не произвел. Возможно, мое мнение ошибочное, но пошел в другое место после первого визита.
Лечила в этом центре шейный остеохондроз. Мучалась давно, иногда даже целый рабочий день не могла выседеть из-за болей. Жалею только об одном, что раньше сюда не обратилась. А посоветовала коллега, она тоже центр посещала, но по другой проблеме. Мне после первой процедуры стало намного легче, не говоря уже о том, когда прошла полный курс лечения. Очень грамотные специалисты работают, помогут однозначно.
Обращался в центр лечения боли "RANC" с постоянными недомоганиями, головокружением и перебоями в ритме сердца. Тянул до последнего, но в итоге собрал всю волю в кулак и записался на прием. После прохождения всех необходимых исследований мне поставили диагноз: вегето-сосудистая дистония. Как я и предполагал. Назначили лечение при помощи метода RANC, которое состояло из четырёх сеансов. Спустя две с половиной недели я стал себя чувствовать значительно лучше! Уже после первого сеанса у меня прошли слабость, сонливость, а также стабилизировалось артериальное давление. После четвёртого сеанса, который по сути закрепил полученный результат первых трёх, я почувствовал себя другим человеком.
Я очень благодарен врачам центра RANC, спасибо вам за возможность жить полноценной жизнью здорового человека!

Частые вопросы про Центр лечения боли «RANC»

Как узнать график работы Центр лечения боли «RANC» ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 15:00, Ср: 10:00 - 15:00, Чт: 10:00 - 15:00, Пт: 10:00 - 15:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-84-98, +7 911 817-15-08

Центр лечения боли «RANC» находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Русановская, д 19 к 1.

Центр лечения боли «RANC» на карте