8 (812) 242-14-14 8 (812) 242-14... — показать

+7 812 242-... +7 812 242-14-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 1
Комендантский проспект
Район: Приморский

Отзывы про Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на улице Уточкина (39)

У косметолога Анжелы Камаловны Андросовой просто талант делать всё качественно и безболезненно! Не в первый раз делаю мезо, всё прошло замечательно. Во время процедуры у меня спрашивали, комфортно ли мне, не больно ли и т.д. Эффект я заметила сразу, но для закрепления надо ещё пару раз сходить. Иголочки мелкие, проколов почти не чувствую. Из всех вариантов, что я пробовала, этот нравится больше всего. Кололи Ялупро.
Хорошая клиника! Внимательный персонал, вежливый, приветливый. Полное ощущение, что дорожат каждым клиентом и я тот самый лучший, единственный и любимый клиент)) Чувствую себя здесь очень комфортно 👍❤
Хочу поблагодарить косметолога Алленову Наталью Павловну за свое обновление. Сделали биоревитализацию, процедура с анестезией безболезненная, "без" нее наверно не очень приятная. Уменьшились круги под глазами, кожа более свежая, здоровая, мягкая. Рада, что попала к этому косметологу
Супер место. Реально классно выгляжу после смус омоложения. Ушли мелкие морщинки, кожа подтянулась и как будто рельеф ровнее стал. Очень довольна результатом) Одной процедурой решили несколько проблем)
Андросова Анжела Камаловна сделала мне BBL скин тайт очень профессионально. Я как в СПА сходила, такой горячий лифтинг не оставил равнодушной. Результат моментальный, кожа будто в тонус пришла, отек спал. Чувствую, стану постоянным клиентом.
Крайне довольна результатами от прессотерапии. За 6 сеансов отечность прошла и заодно подсушилась. Ходила к Бекетовой С. В., приятная женщина) Могу сказать одно, я сейчас в идеальной форме! Теперь главное максимально сохранить этот результат)
После того, как ботокс стал пропадать, перешла на диспорт. Колола у Билошицкой Е.К.. Нравится специалист, все делает очень деликатно. К 8 марта у мужа попросила сертификат в клинику, хочу подколоть скулы и губы!
Была в поисках хорошего врача и клиники с BBL последнего поколения, “Эстетик клуб” нашла по рекомендациям. О первом приёме могу сказать, отличная консультация с профессионалом. Сделали курс PRP и три BBL, кожа в потрясающем состоянии, сосудов и пигментации вообще нет. Планирую раз в год делать поддерживающие процедуры, чтобы максимально продлить эффект.
Хочу выразить благодарность Полозовой Марине Васильевне. Специалист высокого класса! Очень деликатное общение и грамотная консультация и полезные рекомендации. Убирала сосудистую сетку на аппарате bbl и результатом процедуры я очень довольна!
Довольна сервисом и работой косметолога Евгении Суржиной. Замечательная приятная девушка, просто умничка. Делали 4D омоложение, со скидкой на первое посещения цена получилась почти 17 тыс. Первое время держались отеки, а после этого уже начали проявляться результаты. Правда хорошая клиника.
Lpg массаж помог мне избавиться от комплексов из-за гормонального сбоя, от которого пока не обратилась к врачу, никак не могла избавиться. Несколько месяцев терапии, вес перестал расти и потихоньку начала худеть, но… ужасный целлюлит и дряблая кожа все еще были со мной.
Массаж делала в новой клинике Эстетик Клуб выбрала ее по рекомендации, из-за хороших специалистов и оригинального аппарата Альянс.
Перед первым сеансом очень переживала – но массаж оказался очень приятным, очень расслабляющим и после него не оставалось никаких следов на теле, как после антицеллюлитного ручного массажа.
Эффект после 5 процедур – я перестала отекать, похудела на 3 кг – но это вода вышла лишняя я полагаю, моя кожа подтянулась, стала не такой дряблой, целлюлит сильно уменьшился. Такой эффект мне понравился, так что я сделала еще 10 процедур. И снова смогла одеваться как мне нравится и не стеснятся себя, хотя лишний вес еще был – тело выглядело подтянутым и целлюлита не видать.
Оставлю отзыв о посещении косметологической клиники и докторе. Что понравилось, так это отношение и чуткость. Я получила подробнейшую консультацию о способах и видах процедур, которые мне нужны, а также всех противопоказаниях и последствиях. В итоге врач отдала мне листок, с прописанным планом подходящих процедур и их частотностью. Уход подобрала мне по карману. Особенно отмечу, что косметолог не заманивала к себе и никак не рекламировала клинику. Все на усмотрение клиента. Вот таким должен быть квалифицированный специалист.
Ходила на эпиляцию диодным лазером, голени. С каждой процедурой волос становилось меньше, они как будто истончались и медленнее росли островками. Постепенно перестали расти полностью. Пока что в планах ходить раз в полгода на поддерживающие процедуры, потом раз в год, надеюсь растительность не вернется.
Муж подарил сертификат, хотела попробовать BBL Forever Young, за процедуру разрешили доплатить наличными. Записалась к Ерофеевой Регине Ольгердовне. Кроме шикарного результата главный плюс что не было никакого восстановления, не нужно прятаться от людей и сама процедура по ощущениям не болезненная. Со временем планирую повторить процедуру, эффект супер!
Раньше я уже делала здесь губы, но теперь захотелось скулы выделить. Доверяю своё лицо только в руки Завьяловой Елены Анатольевны, работает ювелирно, очень красиво и натурально получилось. Отдельное спасибо клинике, что не взвинчиваете цены в связи со сложившейся ситуацией..
Хорошо и недорого делают LPG. Костюм можно купить при первом визите. Но если брать курсом, дают в подарок. Я брала сразу 10 процедур, цена за сеанс вышла 1700р. Эффект есть, особенно в проблемных местах. Ходила к Габриелян.
По-моему уже все из моих знакомых попробовали лпг массаж. Хочу отметить, что результаты разные у всех. Мы с подругой делали в Эстетик Клуб и довольны обе и результатами и вообще клиникой, а не самый заметный, так скажем, результат был у девочек, которые делали в другом месте по большой скидке на ноунейм аппарате. Я отходила курс на Alliance и абсолютно всегда мастер все отлично прорабатывала, вела себя очень уважительно, давала рекомендации, всегда отвечала на все вопросы. В общем с мастером и аппаратом нам повезло, а отсюда и результа.
Хочу сразу отметить скорость ответа в чате на вашем сайте: меня интересовала процедура смас-лифтинга, но про нее много не знала, и написала в чат поддержки, а потом записалась на приём к косметологу Семеновой, теперь только к ней и буду ходить. Процедура мне показалась безболезненной, в некоторых моментах было немного неприятно только. Результат виден не сразу, но приятно видеть как отражение в зеркале меняется в лучшую сторону. В общем, спасибо за отношение к клиентам, профессионализм и мое молодое лицо)
С Никоновой Ольгой Викторовной знакомы давно, но до удаления сосудиков добрались только сейчас. Они у меня сконцентрированы на щеках, не каждый тональник перекроет. Комплексую с подростковых лет, но удалять боялась из-за боли. + не хотелось долгого процесса восстановления. Оказалось, что если делать на BBL, то никакой боли не будет вообще, а покраснение сходит за один день. Жаль не было этой технологии раньше.
Была на чистке лица у Ерофеевой Регины Ольгердовны. Хороший врач, приятная женщина, ухоженная и обаятельная. Чистка сделана профессионально и качественно. Буду обращаться ещё.
Для меня основными критериями в выборе косметологической клиники являются опыт и наличие сертификатов об обучении, оригинальное и не устаревшее оборудование и соблюдение всех норм при проведении процедур, а уж улыбнулась ли мне администратор и на сколько правильно сочетаются цвета в интерьере абсолютно не имеет значения. Этой же клинике по всем пунктам могу поставить 10 из 10 и даже администраторы не подвели, а лишь дополнили общее впечатление от посещения. Из опробованных мной услуг могу выделить деликатную контурную пластику, фракционное омоложение, lpg массаж для лица, который здесь проводят новейшим аппаратом Альянс, просто потрясающе справляется с проблемой утренних отёков, приводит кожу в тонус и очень заметно борется с морщинами у глаз. За разумную стоимость, с приятными ощущениями и без введения препаратов (которые я лично обхожу стороной!) считаю, что лучшего способа сохранить красоту и молодость найти сложно.
С криолиполизом прошла путь от недоверия и шуток до смиренного принятия) Сейчас уже над липолизом не шучу, а наоборот, хвалю. На личном опыте подтверждаю: процедура работает. Описание процесса, где в красках рассказывается про “гибель жировых клеток” может напугать - это нормально. Но сама процедура не страшная и не особо болезненная. Да и если есть какие-то недопонятые моменты, спрашивайте врача и не стесняйтесь. Я делала курс в три захода. Аппаратом “руководила” Наровецкая Юлия. Хорошо подробно рассказала о процессе, показала аппарат и объяснила, какие будут ощущения. Говорила со знанием дела и на вопросы отвечала очень конкретно. Так что от специалиста самые лучшие впечатления. Мой результат - минус 2 размера. Считаю, что потраченные деньги равны потерянным сантиметрам, так что я полностью довольна!
Хотела убрать "гусиные лапки", с косметологом решили сделать несколько инъекций диспорта. Заодно поработали с межбровкой. Препарат вскрывался при мне, сертификаты не просила т.к. клинике доверяю, в принципе это можно спокойно сделать. Результат от инъекций классный, буду обновлять по мере необходимости. Всё делала у Регины Ольгердовны
Сделала в Эстетик Клубе фракционное лазерное омоложение лица неделю назад. Так нравиться результат! Кожа просто нереальная стала, овал подтянулся, тёмные круги под глазами намного светлее и само качество кожи потрясающее! Спасибо огромное косметологу за такую аккуратную работу и отдельное спасибо за то, что убедила добавить ещё LPG массаж на Альянсе, благодаря ему удалось избежать недельного восстановления и не пришлось брать отгулы на работе.
Мой выбор клиники стал очевиден после того, как я увидела результат безоперационной подтяжки лица проведенной в Эстетик Клубе. Я настолько была впечатлена, что не долго думая, записалась на процедуру смас-лифтинга здесь. Все понравилось – обстановка, отношение и адекватная ценовая политика. Эффект именно тот, на который я рассчитывала – контур лица стал чётким, подтянулась обвисшая кожа, стала гладкой, сошла дряблость и пористость. Отличные клиника и непосредственно процедура.
Очень жду окончания карантина. Начала делать лазерную эпиляцию на ноги, пришлось сделать перерыв. В принципе не страшно, но доделать курс всё таки хочется. Волоски заметно поредели, кстати, осталось “добить” самых стойких. Аппараты в клинике оригинальные, за качество можно не беспокоиться.
Хожу делать эпиляцию сюда. Во-первых меня все устраивает по качеству. У мастеров золотые руки, так как они все делают не больно и быстро. Во-вторых хорошие аппараты, не китай. В-третьих очень адекватная стоимость за такое качество. Сейчас заканчиваю с зоной подмышками и думаю, что ноги тоже надо сделать лазером
Делала инъекции диспорта у Регины Ольгердовны Очень нравится ее работа. Результат правда крутой! Корректировали складки на переносице и гусиные лапки в уголках глаз. Неприятных ощущений почти нет. К тому же, красота требует жертв))
У меня лет так наверное с 20 в области носа начали вылезать злополучные звездочки. Долго пыталась просто маскировать их тональным, а тут решила наконец то убрать их лазером. Честно, не понимаю, почему раньше этого не сделала:) Результат прям супер – 90% пропало!
Делаю уколы гиалуронки в этой клинике. Для моей сухой кожи это прям обязательная процедура. Я лучше себе лишние туфли не куплю)) Стала выглядеть значительно лучше, после того, как открыла для себя магию инъекций)) Кожа теперь вся такая напитанная влагой, ухоженная. Делала у Завьяловой Елены Анатольевны, чудо-врач, точно знает что нужно моей коже) Они и уход помогла подобрать)
Делала у вас лазерную эпиляцию. Хочу сказать спасибо. Пришла едва ли не за руку с подругой, тк кожа у меня просто сверхчувствительная и боль не переношу совсем. В итоге оказалась, что накручивала зря. На диодном лазере всё очень спокойно, делала у Наровецкой Юлии, ей отдельная благодарность. Сейчас курс уже прошла, всё понравилось. Думаю вернуться теперь на подмышки.
Идею «обколоться» (звучит страшно:) ) я вынашивала почти пол года и когда муж сказал мне что про устало выглядишь, я поняла – пора. Кололи сразу несколько мест, лоб, у глаз и носогубные складки. О чем жалею, так это то что не решилась на это раньше. Это всё та же я, но посвежевшая и молодая. Муж до сих пор думает, что я просто выспалась и сделала масочку:)
Подруга рассказала про новый LPG массаж лица, не буду вдаваться в долгую предисторию, но 5 сеансов дали неплохой эффект. Разгладились морщинки, подтянулся подбородок, качество кожи улучшилась, стало плотнее. Косметолог Завьялова Е.А., понравилась.
Делала механическую чистку, потому как необходимо было убрать черные точки, прыщи и жирный блеск. Ультразвуковая чистка тоже хорошая процедура, но в моем случае она мне не помогала. Завьялова Елена Анатольевна сделала все на высшем уровне. Отличный специалист, настоящий мастер своего дела. Приду на уходовые процедуры)
Лазерное омоложение лица и тела, а так же контурную пластику делала у прекраснейшего врача-косметолога Семеновой Екатерины. Мне давно понравилась этот мастер, и теперь все нужные мне процедуры в области косметологии делаю у нее. Ни разу не было плохих последствий после процедур, хотя врач каждый раз о них предупреждает, так же дает полную консультацию. Отличный врач, я всем своим подругам советую идти только к ней.
Годы никого не красят. У меня появились морщины и носогубные складки. Естественно, хочется красивое лицо. Я задумалась об уколах красоты. Перечитала кучу информации. Знакомая посоветовала косметолога Екатерину Семенову. И я решилась. Очень внимательная женщина. Знает свою работу. Проконсультировала, все подробно рассказала. Процедура проводилась под местной анестезией, длилась минут 20-25. На местах уколов несколько дней были отеки и маленькие синячки от иглы, но это не критично. Зато потом -результат на лицо. Осталась более чем довольна. В следующий раз только к ней!
У меня на лице появились первые морщины и я обратилась к отличному врачу-косметологу Семеновой Екатерине Вячеславовне по поводу лазерного омоложения лица. Перед процедурой я заметно волновалась и врач меня морально настроила, подробно объяснила как будет проходить сама процедура. После проведенной работы мое лицо преобразилось: кожа стала упругой и смотрится гораздо моложе, морщины исчезли. Выражаю благодарность за качественно проведенную работу!
Мне давно хотелось сделать контурную пластику лица и, наконец-то решившись на эту процедуру, я обратилась в "Эстетик Клуб", а именно к врачу-косметологу Екатерине Семеновой. Хочется отметить, что врач действительно профессионал своего дела и процедура прошла безболезненно, а сам результат превзошел мои ожидания и самое главное, что никаких побочных эффектов не возникло. Мне выдали накопительную карту и планирую обратиться сюда насчет ботокса.
Мне 56 лет и я решила сделать себе лазерное омоложение лица и тела. Для этого я обратилась в центр эстетической косметологии "Эстетик Клуб". Врач - косметолог Семенова Екатерина очень внимательно ко мне отнеслась, с ней очень легко найти взаимопонимание! Мне сразу стало понятно, что у врача грамотный подход, она мне все подробно объяснила и рассказала. При этом не было навязывания дополнительных услуг. У меня все было по индивидуальной программе. Я осталась довольна результатом, выгляжу теперь моложе. В этом центре есть различные ежемесячные акции, поэтому в следующий раз пойду туда на инъекции красоты.