8 (931) 258-04-298 (931) 258-04... — показать

Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Выборгском шоссе

8 (931) 258-04-298 (931) 258-04... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-04-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17 к 4

Про «Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Выборгском шоссе»

В суете большого города важно найти время для себя и провести его с пользой. Удобное расположение, качественные услуги, внимание к каждому клиенту, низкие цены, профессиональные средства ухода, опытные специалисты – все это о центре медицинской косметологии «Эстетик Клуб» на Выборгском шоссе. Клиника оснащена современным оборудованием, что помогает быстро и безболезненно проводить любые процедуры.

Опытные и высококвалифицированные специалисты помогут подобрать индивидуальную программу преображения, которая подчеркнет вашу естественную красоту. В центре представлен широкий выбор услуг эстетической косметологии, в том числе инъекции Ботокс и Диспорт, мезотерапия, лазерная эпиляция, контурная пластика, обертывания, пилинг, озонотерапия, прессотерапия, увлажняющие и тонизирующие процедуры для лица и тела, лифтинг, криотерапия, лимфодренаж и многое другое. Гости салона также могут сделать LPG-массаж, который поможет избавиться от лишних сантиметров.

Кроме этого, в клинике ведут прием гинеколог и дерматолог, а также диетолог, который составит индивидуальную программу питания. В центре работает сосудистый хирург, который занимается диагностикой и удалением доброкачественных новообразований.

Ознакомиться с ценами и записаться на консультацию можно по телефону. Центр медицинской косметологии «Эстетик Клуб» открыт ежедневно.

Виды массажа 2

Акции Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Выборгском шоссе

Цены Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Выборгском шоссе

Аппаратная косметология
Уход за лицом
LPG массаж лица «Сияние кожи»1695 руб.
LPG массаж лица «Лифтинг и укрепление»2835 руб.
Уход за телом
LPG массаж тела1985 руб.
LPG массаж тела (курс 10 процедур + костюм в подарок)17 800 руб.
LPG Альянс тела4620 руб.
LPG Альянс тела (курс 5 процедур + костюм в подарок)17 800 руб.
Криолиполиз
Криолиполиз второго подбородка9980 руб.
Криолиполиз 1 зона (живот/бедра/бока..)22 100 руб.
Криолиполиз 1 зона (живот/бедра/бока..) по акции Знакомство15 470 руб.
Криолиполиз второго подбородка по акции «Знакомство»7400 руб.
Смас лифтинг
Смас лифтинг Лифтера - периорбитальная зона (до 300 линий)25 457 руб.
Смас лифтинг Лифтера - лицо нижняя треть с подчелюстной зоной (до 400 линий)29 707 руб.
Смас лифтинг Лифтера - лицо (до 500 линий)33 830 руб.
Радиочастотный лифтинг
RF-лифтинг кожи лица6250 руб.
RF-лифтинг кожи лица по акции «Знакомство»3125 руб.
Лазерная биоревитализация
Лазерная биоревитализация лицо + шея4999 руб.
Лазерная биоревитализация лица2999 руб.
Микротоковая терапия
Микротоковый лифтинг2750 руб.
Микротоковый лимфодренаж лица1999 руб.
Чистка лица
Чистка лица для кожи, склонной к акне3580 руб.
Чистка лица для нормальной кожи3580 руб.
Бизнес-чистка лица для нормальной кожи4510 руб.
Экспресс-чистка лица для нормальной кожи2930 руб.
Химический пилинг
Пилинг BioRePeel4980 руб.
Пилинг PRX-33 – лицо, 2 мл5355 руб.
Гликолевый пилинг2850 руб.
Прессотерапия
Прессотерапия1200 руб.
Лазерная косметология
Лазерное омоложение
Лазерная блефаропластикя (Smooth Eye)6900 руб.
Дермальное лазерное омоложение – лицо7200 руб.
4D лазерное омоложение33 600 руб.
4D лазерное омоложение по акции «Знакомство»16 800 руб.
Фракционная шлифовка – все лицо18 640 руб.
Лазерный пилинг
Лазерный пилинг «Смус»11 984 руб.
Лазерный пилинг «Смус» по акции «Знакомство»7490 руб.
Карбоновый пилинг лица3980 руб.
Лазерная терапия
Коагуляция единичного сосуда на лице780 руб.
Удаление татуировки лазером до 2 кв.см.2500 руб.
Удаление татуировки лазером 3-10 кв.см.4980 руб.
Удаление перманентного макияжа лазером4500 руб.
Лазерное лечение акне2500 руб.
Коагуляция сосудов – крылья носа1800 руб.
Коагуляция сосудов – щеки / подбородок (до 2 кв.см.)1800 руб.
Коагуляция сосудов – щеки полностью4160 руб.
Инъекционная косметология
Биоревитализация
Инъекции препарата Jalupro - 3 мл7600 руб.
Инъекции препарата Ial-System - 0,6 мл6380 руб.
Инъекции препарата Juvederm Hydrate - 1 мл12 825 руб.
Инъекции препарата Juvederm Volite - 1 мл19 350 руб.
Инъекции препарата Meso-Eye C7 - 1 мл14 875 руб.
Инъекции препарата Ial-System – 1.1 мл9350 руб.
Инъекции препарата Profhilo (Профайло) - 2 мл19 440 руб.
Инъекции препарата Restylane Vital - 1 мл13 960 руб.
Ботулинотерапия
Dysport (Диспорт) 1 ед.115 руб.
Botox (Ботокс) 1 ед.285 руб.
Лечение гипергидроза (Ксеомин) – 100 ед17 850 руб.
Лечение гипергидроза (Диспорт) – 300 ед.23 100 руб.
Xeomin (Ксеомин) 1 ед.295 руб.
Контурна пластика
Инъекции препарата Juvederm Ultra 3 - 1 мл16 965 руб.
Инъекции препарата Juvederm Volift - 1 мл19 080 руб.
Инъекции препарата Juvederm Voluma с лидокаином 1 шприц20 610 руб.
Инъекции препарата Juvederm Ultra Smile - 0,55 мл12 690 руб.
Мезотерапия
Плазмолифинг 1 пробирка5250 руб.
Швейцарский плазмолифинг ReGenLab 1 пробирка9080 руб.
Плацентарная терапия
Инъекции препарата Laennec (Лаеннек) - 2 мл6100 руб.
Инъекции препарата Curacen (Курасен) - 2 мл8000 руб.
Инъекции препарата Melsmon (Мэлсмон) - 2 мл5250 руб.
Нитевой лифтинг
APTOS Excellence Visage Soft (10 шт.)42 450 руб.
APTOS Excellence Visage (10 шт.)55 050 руб.
Лечебное отделение
Лазерная эпиляция

Отзывы про Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Выборгском шоссе (18)

В качестве знакомства с лазерной эпиляцией сделала курс на ноги и подмышки. Волос реально нет и похоже в ближайшее время не предвидится, что супер. По ощущениям мне лично вообще легко (делала на диодном). По сути просто лежала да и всё) Юлии Вячеславовне Калачевой спасибо за работу и за компанию)
Не факт, что удастся этим летом куда-то выбраться, но если что буду сверкать ногами на всех озерах ЛО)) Подводка такая к тому, что я сделала курс LPG и просто в нереальном восторге. Тонус кожи сейчас как у Джейн Фонды в годы её аэробики)) Всем, кто отстрадал своё на ручном антицеллюлитном массаже очень советую: ощущения несопоставимые, а результат не хуже (на мой субъективный взгляд даже лучше)! Я делала весь курс у Бекетовой Снежаны, очень приятный спец и самая настоящая мастерица. Так что советую!
Ставила диспорт в межбровку, результатом потрясена. Не ожидала, что меня настолько портит мина хмурого человека. Сейчас брови расслаблены и глаза визуально как будто распахнулись. Ушёл взгляд исподлобья. Если не уйдёт привычка хмуриться, буду и дальше ставить диспорт. Доктора своего всем советую - Ромашова И.А.
По настойчивому совету коллеги записалась на процедуру криолиполиза к Давыдовой Е.Г. Делюсь впечатлениями. Моя проблема – живот после родов. Про спорт и диеты можно и не напоминать, это не работает. Мне потребовалось 3 сеанса, чтобы: ушли лишние см. Рекомендую!
Прошла курс эпиляции у Калачевой Юлии, деликатный и чуткий специалист. Если говорить о результате - я в восторге! После первых сеансов волосы поредели и начали выпадать, сейчас не растут совсем. Как сказала Юлия, нужно будет всё равно раз в полгода-год делать поддерживающий сеанс, иначе они снова могут начать расти. Настолько привыкла к гладкости, что даже не верится, что раньше брила ноги каждые два дня. Советую!
После неудачного опыта пойти к косметологу было испытанием. Рада, что подруга посоветовала именно Софико Рамазиевну, она очень чутких и грамотный специалист. Делала у неё пилинг, чистку и биоревитализацию. Могу сказать одно - если у вас также как и у меня кожа с черными точками и сухость то эти процедуры отличный вариант.
Прошла курс инъекций у Ирины Александровны, довольна. У доктора супер легкая рука (есть с чем сравнивать). Препараты подобраны грамотно, с учетом индивидуальных особенностей, это тоже понравилось.
Я пробовала разные методики эпиляции, периодически высыпала аллергия на препараты. Надоело( Посоветовали лазер, пошла по рекомендации. Мне тут понравилось, уютно, чисто. На процедурах было комфортно, во многом заслуга Бекетовой Снежаны. В моем случае лазер сработал эффективно, волоски не растут.
Делаю lpg раз в 6-10 месяцев, помогает держать фигуру в тонусе. Записываюсь только к Давыдовой Екатерине, нооо к ней не так то просто попасть)) постоянно запись на 1-2 месяца вперед. Как говорится, профессионализм можно измерить длиной очереди, в этом случае так оно и есть) советую записываться на Альянс, мне он показался более эффекктивным, во-первых сеансов нужно меньше, а результат огонь! Во-вторых это вообще не больно!
Хотела подтянуть лицо и что-то сделать со вторым подбородком. Попыток мною было немерено предпринято. И фейсбилдинг делала, и на на массаж ходила, и специальные упражнения выполняла. В итоге качественный заметный результат увидела только от Смас лифтинга. Делала у Ромашовой Ирины Александровны. По ощущениям мягко и вполне терпимо. Внешним видом сейчас довольна, результат от процедуры здоровский.
К косметологу хожу регулярно, в принципе проблем с кожей нет. Просто надо было выглядеть посвежее, поэтому попробовала программу «Сияние». Процедура длится всего час, эффект от неё очень даже – нежная, напитанная кожа. Тем у кого времени в обрез советую.
Получила губы своей мечты — мягкие, сочные, соблазнительные, в то время как от природы у меня их вообще практически не было. Процедуру проводила Басария С.Р. На деле все оказалось не так страшно, перед инъекцией губы замораживают специальным кремом. Губы колола почти год назад, скоро планирую повторить процедуру, и заодно подкорректировать линию ску
Убирала в центре косметологии жировые подушки вокруг коленей. Очень рекомендую эту клинику и ЛПЖ для тех, у кого такая же проблема. Я осталась довольна, коленки теперь острые, смогла позволить себе короткие юбки, которые точно года два не носила. Большое спасибо моему косметологу Ромашовой Ирине Александровне и медсестре Бекетовой Снежанне Владимировне.
Надоела растительность на ногах и в подмышках, решилась записаться на лазерную эпиляцию. Как раз к лету успею:) Скажу сразу, процедура практически неощутимая и вполне комфортная. Очень хороший специлист Калачева Юлия. Сделала 3 сеанса, волоски растут уже очень редко, в подмышках почти ничего не осталось.
После родов решилась на эпиляцию зоны бикини. Надо отдать должное ассистенту Евгении - она делает все очень аккуратно и внимательно, очень понравилось, что ничего не пропускает. Волосы почти полностью поисчезли после 7 процедуры, уже 4 месяца, как не растут. Может через какое то время надо будет повторить, но сейчас всё идеально) Благодарю за высокий уровень сервиса
Именно с "уколов красоты" началась моя дружба с косметологией. У меня появились пигментные пятна на лице, борюсь при помощи мезотерапии и лазера.Курсы делала у Ирины Александровны Ромашовой, доверяю только ей. Правда просила обезболивание, процедура не из приятных. Смотрюсь в зеркало и вижу хорошие результаты – оттенок удалось выровнять, лицо посвежело, пятна не так заметны. Всем, у кого схожая проблема, советую. Еще купила здесь эмульсию с spf 30 от naturra bisse, очень нравится
Прошла процедуру лазерной биоревитализации у Ромашовой Ирины Александровны, уколов боюсь с детства поэтому от инъекций отказалась сразу и категорически. Скажу честно в эффективность не особо вверилась, но результат приятно удивил. Всегда теперь буду к мнению профи прислушиваться. Морщинки разгладились, глубокие морщины стали менее выражены. Кожа значительно моложе на ощупь и визуально. Действительно хорошая и эффективная процедура, спасибо врачу что посоветовала
У меня было много мелких морщин и дряблая кожа на шее, сказывался стресс и отсутствие правильного ухода. Максимум что я делала, это крем (как оказалось неподходящий) и маски раз в пару месяцев, в конце концов решила взяться за себя и пойти к косметологу. Я попала на консультацию к Ромашовой Ирине Александровне. приятная и спокойная, посмотрела и поспрашивала меня, предложила сделать биориветализацию. С шеей случай особенно тяжелый оказался, поэтому сделали лазер и кололи филлер (Белотеро Софт), думаю не стоит говорить что результат получился отличный. Ирина Александровна настоящая волшебница, подходит к проблеме комплексно и нацелена на результат

Как узнать график работы Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Выборгском шоссе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-04-29

Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Выборгском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17 к 4.

Центр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Выборгском шоссе на карте