8 (931) 255-06-218 (931) 255-06... — показать

Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала

8 (931) 255-06-218 (931) 255-06... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-06-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108

Про «Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала»

Центр микрохирургии глаза «ГлазЦентр» на набережной Обводного канала – это современная офтальмологическая клиника, где каждому пациенту окажут быструю помощь и должное внимание. Здесь принимают специалисты с большим опытом работы, которые используют эффективные методики лечения.

Центр оснащен ультрасовременным оборудование для диагностики и хирургических манипуляций. Доктора осуществляют комплексное обследование пациентов, которое поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни. Клиенты могут сделать ультразвуковое исследование, визометрию, компьютерную автопериметрию, офтальмоскопию, биомикроскопию глаза, кератотопографию, промывание слезных путей и многое другое.

Главным направлением клиники является лазерная коррекция зрения. Врачи офтальмологического центра смогут также помочь в подборе очков и контактных линз. Кроме этого, специалисты занимаются удалением доброкачественных новообразований и инородных тел из роговицы, коррекцией нижнего века, удалением кисты, лечением катаракты, фокальной коагуляцией сетчатки, глаукомы и других заболеваний глаз.

В офтальмологическом центре принимает детский доктор, который поможет вашему малышу справиться с любым недомоганием.

Записаться на консультацию, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Для постоянных пациентов предусмотрены скидки.

Центр микрохирургии глаза «ГлазЦентр» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала (7)

Фотография специалиста Тимофеева Евгения Андреевна
Асем Рахимжанова
Стаж 11 лет

Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала – Цены

микрохирургия глаза
ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ МЕТОДОМ LASIK15 500 руб.
ЛЕЧЕНИЕ КАТАРАКТЫ28 000 руб.
ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ ВРАЧА-ОФТАЛЬМОЛОГА1500 руб.
Ортокератологические линзы (Ночные линзы)22 000 руб.
Премиум коррекция зрения95 000 руб.

Отзывы про Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала (717)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (707)
Хороший прием, диагностика и оборудование мне понравились. Медперсонал проявил хорошее отношение, провели детальную диагностику, все рассказали и объяснили. Квалифицированный врач провел операцию, после которой я чувствую себя хорошо. Дал рекомендации капать капли. Планирую посетить повторный прием.
Понравилось качество обслуживания, качество подготовки врачей. Хожу только в этот центр. Устраивает профессионализм врачей, все быстро, своевременно, делала в центре очки и другие услуги, мне все очень понравилось.
Врач быстро обслужил и качественно оказал услугу. Он провёл проверку и диагностику зрения, после которого предложил коррекцию и выписал специальные увлажняющие, успокаивающие капельки для глаз.
Персонал в процессе операции поддерживает пациента, у них индивидуальный подход есть к каждому. Мне нужно было сделать паузу после проведения операции на одном глазу, так как у меня начался заход на паническую атаку и врачи убрали оборудование, поговорили со мной, принесли нашатырь, предложили воду и очень милая девушка вела меня за руку. Мне проводили операцию по коррекции зрения лазером. Приходила в центр до операции на осмотр, потом на операцию и после операции тоже была на осмотре.
Хороший подход врача меня устроил, все понравилось в работе офтальмолога. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, провела диагностику, общалась со мной очень вежливо и приветливо.

Частые вопросы про Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала

Как узнать график работы Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 255-06-21

Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108.

Реквизиты организации

Полное наименование: