8 (812) 309-53-97 8 (812) 309-53... — показать

Отзывы о компании Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.

8 (812) 309-53-97 8 (812) 309-53... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-53-97 ещё
г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Отзывы про Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О. (51)

О центре я узнал из интернета, он наше все. Мне делали МРТ головного мозга с контрастированием. Процедура заняла минут 20. Во время нее я чувствовал себя хорошо. Результат я получил на диске и в заключении. Для меня главное, чтобы специалист вылечил и помог. Здесь все доктора вежливые и обходительные. Цены, как и везде, одинаковые. Администраторы доброжелательные, встретили меня приветливо, сразу же при входе поздоровались со мной.
В центре я делала процедуру КТ. Запись в центр идет на определенное время, ожидание все такие есть, но с другой стороны очередь не такая большая, как ожидалась. Обслужили меня нормально, все было в порядке, медицинский персонал все были вежливые и корректные. Во время самой процедуры все, на мой взгляд, было чистым и стерильным. Заключение мне пришло на почту в течение дня, ближе к вечеру, а результаты я сама еще не забрала. Центр мне был удобен для обращения из-за близости к дому.
В этот центр меня отправили по страховке, была здесь в первый раз. Нужно было сделать МРТ нижней части спины. Процедура заняла минут 10-15, в помещении было комфортно находиться, тепло. Понравилось, что здесь есть удобная раздевалка, где можно оставить одежду, сумку, документы. Персонал общался любезно и тактично. Я впервые была на такой процедуре, поэтому мне все доступно объяснили и ответили на все вопросы . В центре очень чисто, куда чище, чем в других подобных учреждениях. Цены здесь доступные.
В данном центре была в первый раз, меня сюда направили по страховке. Мне делали МРТ поясничного отдела, я всем осталась довольна. Томограф был закрытый. Снимки получились чёткие, читабельные. Мне всё сделали достаточно быстро, и результат получила быстро, на все ушло примерно час. Рентген-лаборант приятная, вежливая и любезная девушка, всё объяснила, показала. На ресепшен сотрудники встретили прекрасно, как и должно быть. Атмосфера приятная, всё чисто, аккуратно.
В центре оказался впервые, по назначению врача. Все было комфортно, меня сопроводили, рассказали, что делать. Дали бахилы, маску, наушник надели. Обо всем предупредили, рассказали о том, сколько времени это займет. Специалист общался культурно. Процедура прошла минут за десять. В центр входишь и сразу видно, что ремонт хороший и есть, где посидеть, подождать. Общались со мной хорошо. Приняли даже раньше, чем была назначена запись.
Я приехал в центр с болями в спине, мне нужно было срочно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Персонал меня принял оперативно, сделали все четко, быстро. Мне было настолько больно, что я не запомнил, сколько длилась процедура, мне сразу в руки отдали диск и я поехал в больницу на операцию. Выбрал клинику, потому что посоветовал мой врач ее, он же туда позвонил и записал меня. Я остался доволен быстрым и качественным обслуживанием.
Я делала МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Мне понравилось все, чисто, комфортно, персонал доброжелательный, все быстро. Я вышла из кабинета и минуты через три мне вынесли результат. Описание, насколько я понимаю, достаточно подробное, моего доктора все устроило. Имени специалиста, который делал мне МРТ, я, к сожалению, не помню. Специалист доброжелательный, все четко мне объяснил, успокоил, чтобы мне не было страшно. Цена нормальная, средняя по городу. Я выбрала этот центр МРТ по отзывам в интернете.
Обслуживание в центре на высшем уровне, работники все вежливые. Специалист, который проводил МРТ, пояснил мне, как лечь, как себя вести во время обследования. Мне было все понятно. Я подождал минут 30 и результаты сразу мне отдали. В помещении центра чистенько, светленько, все цивильно.
Была здесь впервые со свекровью, ей делали МРТ, мы очень довольны. Врачи - хорошие специалисты. Результаты ждали недолго, были готовы в течение получаса. Цены в пределах разумного. В клинике чисто, уютно, современное оборудование.
Впервые обратился в центр, направила страховая компания. Вовремя приняли. Сделали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Результат с описанием были готовы в течение пятнадцати минут. Выдали на диске и в бумажном варианте. Культурно обслуживали. В центре есть дезинфицирующие средства и измеряют температуру.
При последнем посещении мне делали МРТ поясничного отдела. Исследование заняло по времени минут 20. Оборудование в кабинете специалиста было в хорошем состоянии. При выборе доктора для меня главное, чтобы он был внимательным. С врачом я практически не общалась, мне просто сделали снимок и все. Об этой клинике я узнала по отзывам. Цены здесь более-менее демократичные. Администраторы были вежливыми, все хорошо.
В центр МРТ «Ами» меня направила моя страховая компания по ДМС. Я приходил сюда на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Проведённым обследованием я остался доволен, мне всё понравилось. В течение 10 минут после МРТ мне выдали на руки описание и диск с обследованием. Сотрудники центра общались со мной вежливо и доброжелательно. В центре чисто, с соблюдением санитарных требований здесь тоже всё хорошо. Приняли меня ровно в назначенное время.
Первый раз обратился в этот центр. Записался на МРТ коленного сустава. Администратор быстро записала меня и вежливо общалась при этом. В назначенное время я пришёл в центр и специалисты провели обследование. Общались и отвечали на вопросы очень корректно. Здесь всё организованно оперативно и результат был получен в виде диска и письменного заключения через 30 минут после МРТ. Буду всем друзьям и знакомым рекомендовать этот центр.
Пришла на МРТ головного мозга. Вовремя приняли и быстро, в течение десяти минут выдали результат на диске и описание. К работе сотрудников нареканий нет. Центр нашла в интернете, по хорошим отзывам выбирала. Цены средние. Внутри чисто, мне выдали маску и бахилы.
Делала МРТ коленного сустава. Сделали обследование всего за 20 минут. Доктор приятный в общении, деликатно ведет себя с клиентами. Мне дали заключение и диск с исследованием. На ресепшене встретили уважительно, не было хамства. Приняли по записи вовремя. Мне посоветовал это место травматолог. Я полностью довольна работой персонала.
Я делал МРТ коленного сустава. Результат получил в течение 5 минут. Мне понравилось абсолютно все. Девушки все объяснили, как добраться, как доехать, что с собой взять, все вежливые, культурные и с улыбкой. Врачи профессионалы, спросили, как ходить, что болит, какие жалобы, как, откуда и так далее, молодцы. В центре прекрасная обстановка.
Мне моя страховая компания "Согаз", дала направление в центр "Ами", я записывался на МРТ позвоночника и поясницы. Врач женщина дала мне грушу, выдала наушники и в течение 15-20 минут сделала мне томографию. Результат МРТ мне выдали через 10 минут на диске и расшифровали его на бумаге. Врач вежливая, приятная и культурная. Оборудование в кабинете новое и чистое. У меня остались положительные впечатления от центра.
Я делал МРТ шейного отдела позвоночника в этом центре. Комфортабельно, культурно и приветливо всё прошло. Примерно, 10 - 15 минут было обследование по времени. Специалист всё объяснил, рассказал, показал и выдал письменное заключение с записью на диск через несколько минут после МРТ. Всё в центре понравилось. Было уютно и комфортно.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Анар. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы прикладываем все усилия, чтобы наши пациенты получали качественную диагностику и чувствовали себя комфортно в нашем центре.

Если снова понадобится диагностика - обращайтесь.

Желаем Вам крепкого здоровья!
спасибо персоналу, отличные люди, любезные и доброжелательные.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Фёдор. Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Нам приятно знать, что мы помогли Вам.

Если снова понадобится МРТ-диагностика, рады будем видеть Вас в нашем центре.

Желаем Вам крепкого здоровья!
Большое спасибо персоналу! Всё очень хорошо. Вежливые администраторы, заботливые медсестры, квалифицированный доктор. Помогли мне справиться с волнением перед МРТ, а после процедуры угостили кофе. Очень мило.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Олеся. Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в адрес наших сотрудников.

Наши специалисты хорошо понимают специфику МРТ и при необходимости могут помочь справиться с волнением.

Если снова понадобится МРТ-диагностика - обращайтесь.

Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличный центр. Чисто, спокойно, сотрудники вежливые и работают оперативно. По ценам нормально, соответствует уровню заведения. Пока ждал результаты, предложили выпить кофе. Порадовало, что нет раздражающей музыки или ТВ на всю громкость. По телевизору шла какая-то научно-популярная программа. Респект.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Иван. Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вам у нас понравилось. Мы всегда поддерживаем комфортную обстановку в нашем центре, потому что понимаем, насколько это важно для пациентов. Рады были помочь!
Сюда меня направили по полису. Осталась очень довольна, персонал вежливый и добродушный. Врач все подробно рассказал, медсестра очень все доступно объяснила, администраторы очень вежливые, улыбчивые. Не везде таких встретишь. Удивили, ведь привыкла к другой медицине.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что наш центр произвёл на Вас такое впечатление.
Рады были помочь!
Центр очень понравился. Меня принимал приятный тактичный врач , профессионал своего дела. Помощница тоже очень приветливая и доброжелательная. Девушки-администраторы также заслуживают похвал, далеко не все так оперативно справляются со своей работой.

Отдельно хочу отметить прекрасную атмосферу в центре. Уютно, чисто и стильно. Пахнет кофе.

Советую этот центр.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Ирина! От лица коллектива центра МРТ "Ами" благодарим за оставленный отзыв и тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы очень дары, что Вам у нас всё понравилось.
Проходила здесь диагностику по рекомендации врача. Всё понравилось, даже больше, чем ожидала. Чувствуется высокий уровень сервиса. Персонал очень приятный, врач спокойно всё разъяснила, ответила на мои вопросы. Аппарат МРТ гудит ужасно, но как мне объяснили, по-другому нельзя. Главное - оно того стоит, ведь МРТ в моем случае обязательна для лечения. Ещё один плюс - нет облучения, как на КТ и рентгене.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Софья. Благодарим за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы рады, что Вы с пониманием отнеслись к шуму, издаваемому томографом. Безусловно, МР-томография на сегодняшний день является одним из самых эффективных методов диагностики и в ряде случаях бывает необходима.
Приходила с мамой на МРТ поясницы. Понравилось отношение администраторов и мед.
персонала к пожилому человеку – поминающее, уважительное и доброжелательное. Часто
сопровождаю её по разным мед. учреждениям, поэтому знаю, что такое не часто
встретишь, хотя это очень важно. В центре уютно, чисто и отличный сервис. Ещё и чаем
угостили. Спасибо!
Валерия, здравствуйте!

Большое Вам спасибо за подробный отзыв, от лица всего нашего коллектива благодарим за приятные слова и высокую оценку качества работы центра. Мы рады знать, что Вам и Вашей маме было комфортно проходить исследование у нас.
Неплохой центр. Чисто, тепло, удобная зона ожидания. Хороший персонал. Ждала результ дольше, чем хотелось бы. Но в целом рекомендую. Добротно.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вам понравились и качество оказанных услуг, и обстановка в центре.

Время ожидания результатов в нашем центре составляет 30 минут. Однако в практике МРТ могут возникать непредвиденные ситуации, приводящие к смещению времени приема следующего пациента. Как правило, они связаны с необходимостью введения контрастного препарата предыдущему пациенту. С согласия пациента дообследование проводится незамедлительно, что, в свою очередь, требует дополнительного времени.
В центре чисто и уютно, даже по-новогоднему украшено, администрация приветливая, оформляют быстро. Медицинский персонал так же приветлив, умеет найти подход к пациенту. Понравилась возможность пройти исследование в любое время. Всё очень качественно. Спасибо.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Наталия. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку качества оказания услуг в нашем центре. Нам приятно, что Вы отменили много плюсов в нашей работе.
Хороший центр, доброжелательное обслуживание, немного опоздала, но всё равно всё прошло хорошо, отношение мед.персонала порадовало, как и обстановка в центре: стильно, чисто, есть возможность выпить чай/кофе. Для меня только один недостаток - далеко от метро, шла минут 18, поэтому немного не рассчитала время.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Олеся, благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Мы рады, что Вам было комфортно проходить исследование в нашем центре.
Отличное обслуживание, доброжелательный персонал. Мне порекомендовали Черкасову С.А. В итоге не пожалела, что попала к ней. Компетентный доктор, составила подробное заключение, смогла довольно быстро и доходчиво объяснить мои результаты. В центре чисто, светло, уютно, быстро, круглосуточно. Есть скидки.
Здравствуйте, Елена!

Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв, а также отметили профессионализм нашего специалиста, Черкасовой Светланы Алексеевны.

Желаем отличного здоровья!
Проходила здесь МРТ впервые. Осталась очень довольна: обслуживание на высоте, все девушки очень предупредительны, вежливы. Обследование прошло очень хорошо: быстро и без осложнений (бывали случаи). Доктор очень компетентная, её ассистентка расторопная и доброжелательная. В такой обстановке обследование проходит как-то легче. Сервис тоже порадовал, даже кофе угостили. Спасибо всем большое! Так держать!
Здравствуйте, Марина.

От лица коллектива центра МРТ "Ами" благодарим за Ваши теплые слова. Для нас очень важна обратная реакция от пациентов.

Желаем Вам крепкого здоровья!
Осталась очень довольна посещением этого центра: исследование делается по предварительной записи, очень удобно, не нужно ждать в очереди. Девушки-администраторы очень вежливые, внимательные, ответили на все интересующие вопросы. Медперсонал также очень вежлив, перед исследованием я получила всю необходимую информацию. В центре всё сделано для удобства клиентов: удобные диванчики для ожидания, вай-фай, чай/кофе для клиентов. Результаты ждала не долго, комментарий врача был исчерпывающим, не осталось никаких вопросов
Карина, добрый день!

Большое Вам спасибо за такой подробный и приятный отзыв, от лица всего нашего коллектива благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что Вам было комфортно проходить исследование в нашем центре.

Желаем Вам крепкого здоровья!
10 июля 2018 года проходил обследование в МРТ центре АМИ. Выбирал центр по отзывам и примерному соотношению цена/качество, т.к. МРТ раньше никогда не делал. Результатом остался доволен даже больше, чем ожидал. В центре есть скидка 20% для обследования в ночное время (начиная с 21:30), что очень выгодно. Получилось записаться на 10 вечера, для меня это было удобно и совсем не поздно.
Не было никаких очередей, все по записи и четко по времени. Работники центра были вежливы и внимательны, несмотря на позднее время.
Рядом со стойкой регистрации можно угоститься бесплатным чаем/кофе пока ждешь заключение врача.
Делал МРТ шейного отдела, сосудов шеи и сосудов головы. Обследование заняло около сорока минут, по ощущениям время прошло даже быстрее (но задремать так и не удалось, к шуму томографа не привык). Через примерно 20 минут после обследования меня пригласили к врачу, где он рассказал о результатах исследования, выдал мне на руки снимки и свое заключение (заключение подробное, что важно для лечащего врача).
Благодарю всех сотрудников центра и желаю им удачи.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Антон! Спасибо за развернутый отзыв о нашем центре, а также за прикрепленные фотографии. Нам приятно знать, что Вы по достоинству оценили прохождение МРТ-диагностики в нашем центре в ночное время!

От лица всех сотрудников нашего центра благодарим за приятные слова и желаем крепкого здоровья!
Очень всё понравилось. Делала МРТ головы и шейного отдела. Была запись на 14:30, а в 15:15 этого же дня исследование было пройдено и результаты готовы. По-моему, это сверхоперативность. В самом центре очень мило, персонал вежливый и приятный. Ушла отсюда в хорошем настроении.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Благодарим за оставленный отзыв! Мы стремимся организовать работу центра таким образом, чтобы максимально оперативно помочь обратившимся к нам пациентам без ущерба для их комфорта. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши старания.
Центр произвел приятное впечатление: чисто, аккуратно, вежливый и компетентный персонал.
Благодарю за то, что придя с волнением по поводу здоровья, ушла с улыбкой и без негативного ощущения «ненужности», как бывает в большинстве центров и мед. учреждений.
Благодарных Вашей компании клиентов, здоровья и процветания!
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Нина, благодарим Вас за приятный отзыв, всегда рады помочь!
Понравилось что новое оборудование и хорошие цены. Спасибо.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Спасибо Вам за то, что выбрали нас!
Я проходила обследование головного мозга. Хочу выделить высокое качество и профессионализм специалистов центра. Сотрудники рецепции очень отзывчивые и улыбчивые. Быстро делают свою работу. Само обследование прошло легко, результаты были готовы моментально. Врач всё понятно и доступно объяснил. Выражаю свою благодарность центру.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим за высокую оценку работы нашего центра.
Посетила центр АМИ по направлению врача. Очень довольна работой сотрудников центра. Подробно объяснили все о подготовке к процедуре, напомнили о времени процедуры накануне, приветливо встретили в центре, подробно расспросили о том, что беспокоит, и предупредили о возможных ощущениях во время процедуры.
В общем – всё замечательно. Спасибо большое!
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением центра и отметили качественную работу наших врачей.
Делаю МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника второй раз. К качеству, обслуживанию и результатам претензий не имею. Всегда можно записаться на удобное время. МРТ Делаю добровольно, без показания врачей. В 18 лет обнаружилась грыжа, в связи с чем занятия тяжелой атлетикой пришлось прекратить. Перешел на плавание, йогу. Чего всем советую. Не откладывайте посещение МРТ Центра, ведь болезнь легче и быстрее вылечить на начальных этапах.
С наилучшими пожеланиями.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Ваше отношение к своему здоровью достойно уважения. Ждём Вас в нашем центре!
Был в этом центре, остался приятно впечатлен уровнем обслуживания!
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего центра!
Делала МРТ грудного отдела. Сделали быстро, поддерживали, т.к. я очень боялась. Девушки-администраторы приветливы, компетентны и излучают добро. В дальнейшем, если кому-нужно будет делать МРТ, посоветую этот центр.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что в нашем центре Вам удалось побороть страх и после обследования остались только положительные эмоции.
Приятный, приветливый персонал. Отвечает на любые вопросы и профессионально относится к своей работе. Такое обслуживание я запомню надолго, спасибо!
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
По интернету выбрала МРТ-центр, позвонила. Девушка-администратор вежливо объяснила нюансы, записала на удобное время, объяснила, как доехать, как подготовиться. Утром приехала, на ресепшен встретили доброжелательно, оформили, все объяснили. На сеанс МРТ сопроводила рентгенолаборант - была вежлива, доброжелательна. Во всем мне помогли, объяснили, как все надо сделать. Провели процедуру аккуратно, квалифицированно. Я осталась довольна. По необходимости буду пользоваться услугами этого центра и посоветую своим близким и знакомым.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Asya! Благодарим Вас за отзыв. Вы описали практически весь алгоритм диагностики в нашем центре, думаем, что он пригодится нашим новым пациентам! Спасибо!
Мне очень понравилось: администраторы дружелюбные, врачи - профессионалы своего дела! Очень благодарна, что обратилась в этот центр! Желаю ему процветания и успехов!
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Доброе утро! Благодарим Вас за положительную оценку и пожелание. Взаимно желаем Вам всего наилучшего!
Все прошло хорошо. Отмечу быструю и качественную работу персонала. Цена прямо очень порадовала!
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра!
При посещении АМИ осталось приятное впечатление: хороший порядок, сотрудники очень вежливые. Обслуживание своевременное, без задержек.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Хороший центр МРТ! Быстрое и качественное обслуживание, приветливый персонал. Совсем не пришлось ждать. Чистое светлое помещение. Анализ сделан на высшем уровне.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Василиса! Благодарим Вас за приятные слова. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!
Хорошо в томографе! Необычно! Разные звуки. Обслуживание на уровне сегодняшней Европы.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Добрый день, Кирилл! Спасибо, что оценили уровень нашего сервиса. Рады, что пребывание в томографе Вам понравилось. Будьте здоровы!
Делала МРТ всех отделов позвоночника + головного мозга + сосудов. Хочу отметить профессионализм врача Черкасовой С.А. Перед процедурой врач расспросила о диагнозах, пересмотрела все предыдущие обследования. После рассказала и показала, что может служить причиной болей. Приветливый персонал, довольно тихий аппарат. Всё четко и без задержек.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что Вы высоко оцениваете качество работы наших специалистов. Всегда рады помочь!
Я уже несколько лет здесь делаю процедуры и мне очень нравится. Вежливые регистраторы, все доходчиво объясняют. Часто скидки делают, что очень выгодно. Чисто и красиво! Вообщем мне нравится.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Здравствуйте, Анжела! Мы очень рады, что и спустя года Вы доверяете свое здоровье именно нашему центру. Благодарим Вас за отзыв и уверенность в качестве нашей работы!
Хотелось бы поблагодарить за высокий профессиональный уровень сотрудников центра АМИ.
Красиво, спокойно, интерьер сделан с хорошим вкусом! а чистота и порядок - это очень приятное добавление.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Добрый день! Спасибо, что оценили не только уровень наших сотрудников, но и комфортное пребывание в нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
У меня много лет назад была небольшая травма колена, после которой я быстро восстановилась и к врачу не пошла. Но вот сейчас колено у меня начало частенько побаливать - то стреляет, то словно пульсирует. В итоге я пошла к ортопеду и он меня отправил на МРТ и посоветовал именно этот Центр. Хоть мне и неудобно было туда ехать, но спорить я не стала и пошла куда сказали, в конце концов ему же потом снимки изучать... Придя по указанному адресу я не сразу заметила вывеску и чуть было не прошла мимо. Но сама диагностика прошла хорошо, всего минут 15. Мне дали беруши, так что и шумно особенно не было. Единственное что меня сначало смутило это цена - 4300 руб. Но правда мне предложили записаться на субботу и сделали скидку.
Центр МРТ Ами на 16-й линии В.О.
Добрый день, Марина Константиновна! Действительно, многие врачи доверяют диагностику своих пациентов именно нам, потому что уверены в уровне нашей работы и знают, что по результатам МРТ-исследования, проведенном в нашей клинике, они смогут поставить верный диагноз. Благодарим Вас за развернутый отзыв! Будьте здоровы!