8 (812) 920-14-528 (812) 920-14... — показать

Компания Натяжные потолки на Европейском проспекте Сеть

8 (812) 920-14-528 (812) 920-14... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-14-52 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Про «Компания Натяжные потолки на Европейском проспекте»

Центр Натяжных потолков производит и устанавливает натяжные потолки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Мурино, Кудрово, Гатчина, Пушкин, Павловск, Шушары, Всеволожск, Колтуши, Янино, Парголово, Сертолово, Токсово, Девяткино, Кузьмолово, Охта, Юкки, Бугры, Колпино, Тельмана, Никольское, Славянка, Ленсоветовский, Репино, Рощино, Сестрорецк, Зеленогорск, Комарово, Ижора, Федоровское, Стрельна, Петергоф, Новоселье, Низино, Красное Село, Ломоносов, Коммунар, Точно.

Отзывы про Компания Натяжные потолки на Европейском проспекте (12)

Обратиться в компанию Натяжные потолки на Европейском проспекте» мне посоветовал близкий родственник,уже приглашавший их специалистов для монтажа натяжных потолков.Мне даже не пришлось думать,какой вариант выбрать,это мне посоветовали в офисе компании.Все сделано в лучшем виде,быстро,качественно.Рекомендую.
«Компания Натяжные потолки на Европейском проспекте» - это солидная фирма,гарантирующая качественно ,в срок выполненную работу.Специалисты этой фирмы смонтировали мне потолки в ванной комнате и в спальне.Предварительно менеджер дал мне дельные советы.В остальных комнатах если буду делать натяжные потолки,то обращусь только сюда!
Какой красивый и стильный потолок сделали специалисты этой фирмы - просто шик! Немного конечно работу задержали на ( неделю) но это не критично, в целом результатом мы довольны полностью. Теперь нашу квартиру не узнать, большое вам человеческое спасибо за работу
Когда позвонили в эту Компанию, мы еще не представляли, какие потолки хотим. Посмотрев большое портфолио и проконсультировавшись со специалистом, мы выбрали мы выбрали многоуровневые фото-потолки. Очень довольны.
Хочу выразить огромную благодарность за потолки и проделанную работу! Oтдельное спасибо за советы и рекомендации, очень впечатляет цветной потолок,сами бы не решились! Сейчас неимоверно счастливы,что замерщик нам порекомендовал потолки в цвет помещения. Очень понравился подход к работе, общение с душой,на все вопросы разъяснил, рассказал и показал. Спасибо мастерам за установку, качественно, быстро и чисто. Очень довольны!!! Огромное спасибо!! Процветания вашей компании!!! Отдельное спасибо за подход к клиентам, очень приятно с вами общаться!!!
Компания Натяжные потолки на Европейском проспекте на карте