Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спа-салоны в Санкт-Петербурге

Центр OCEAN SPA на Лиственной улице

г Санкт-Петербург, ул Лиственная, д 16

Похожие организации

Про «Центр OCEAN SPA на Лиственной улице»

Мы создали центр красоты, где наши клиенты могут получить полный заряд положительных эмоций и комплекс оздоровительных процедур, чтобы всегда быть в тонусе.

Центр красоты и здоровья «OCEAN SPA» – это профессиональное оборудование премиум класса, стильный интерьер, уникальная атмосфера, приветливый персонал, дипломированные специалисты и большой выбор услуг по уходу за своей внешностью и здоровьем.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому используем косметику лучших мировых брендов.

«OCEAN SPA» предлагает широкий спектр парикмахерских услуг для женщин и мужчин, маникюр и педикюр, визаж, шугаринг, восковую депиляцию, микроблейдинг.

У нас вы можете воспользоваться спа-процедурами, термальным комплексом и различными программами массажа.

В центре работает также профессиональный косметолог, который поможет подобрать для вас индивидуальную программу омоложения.

Чистка лица и спины, мезотерапия, пилинги, уходы, фотоомоложение, прессотерапия, контурная пластика, лифтинг, биоревитализация, плазмалифтинг, ботулинотерапия, обертывания, – все это и многое другое вы найдете в центре «OCEAN SPA».

На официальном сайте вы сможете найти полный перечень услуг и прайс-лист, а также записаться к нам онлайн.

Ждем вас ежедневно: 09:00-21:00.

Отдохнуть от городской суеты и выглядеть всегда на высоте поможет центр красоты и здоровья «OCEAN SPA»!

Услуги для лица и тела 71
Контурная пластика подбородка
Окрашивание ресниц хной
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 71

Отзывы про Центр OCEAN SPA на Лиственной улице (1)

1.0
Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями о работе в данном центре.
Место красивое, но люди в нем работают гнилые!
Как человек видевший всё изнутри могу могу сказать, что инъекции делать опасно, всё в холодильнике давно просрочено! Так же и крема, которые вызывают аллергическую реакцию после массажа лица.
Не думайте, что если спа-программа стоила больших денег, то Вам предоставят нечто особенное.Не здесь!
Я это пишу, потому что надоело молчать.Отработав честно и по совести я даже не получила расчет.Хотя ушла сама, после отработанных 2 недель.Достало понижение з/п задним числом.При этом мне вымотали нервы и кормили завтраками!Денег я так и не увидела.
Не рекомендую это место ни для работы, ни для отдыха!
Если оно вообще откроется, после якобы тех.закрытия.
Отдельное "спасибо " директору- Капрановой Екатерине Олеговне и управляющей-Севостьяновой Яне Юрьевне.Худшего руководства я не встречала!И надеюсь не встречу.
Центр OCEAN SPA на Лиственной улице на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра