8 (812) 615-80-03 8 (812) 615-80... — показать

Отзывы о компании Центр семейной стоматологии Красивые зубки

8 (812) 615-80-03 8 (812) 615-80... — показать
+7 812 615-... +7 812 615-80-03 ещё

Отзывы про Центр семейной стоматологии Красивые зубки (14)

Дмитрий Сергеевич Климашов в стоматологии "Красивые зубки" завинитил мне в челюсть 2 имплантата за каких-то полчаса настолько мастерски, что мне не пришлось не только принимать антибиотики, кот. он мне выписал, но даже обезболивающие, а уже на четвертый день я жевал зашитой им десной.
Это далеко не первые имплантаты в моем рту, но такого ненасильственного вмешательства в мой организм я еще никогда не испытывал, и, сказать честно, даже не подозревал, что такой результат - быстрый и безболезненный - возможен в принципе.
Даже анестезию врач сделал абсолютно незаметно, что в моей жизни так же произошло впервые.
Огромное спасибо Вам, доктор!!!
У Дениса Рашидовича Аймалетдинова ставил два импланта на нижней челюсти, зубы мне там давно удаляли и думал, что из-за этого могут проблемы быть какие-то, отторжение импланта или ещё что-то. Боялся я зря, сделали в Красивых зубках мне всё на высочайшем уровне. Когда импланты ставили, ещё костью искусственной засыпали, так что прижилось всё на ура. Клиника очень современная, и, что удивительно, цены нормальные, не обдирают как липку.
На протяжении трёх лет посящаю эту клинику, цены приемлемые, качество устраивает, ни одна пломба поставленная в этой клинике не выпала, а для меня это о многом говорит. Недавно была в клинике, лечила зуб с воспалённые нервом, нерв убрали, канал запломбировали, зуб перестал болеть после укола и потом не беспокоил. Теперь на этот зуб коронку буду ставить, доктор сказал без нерва зуб более хрупким становится и поставить коронку будет идеально. Коронку тоже здесь ставить буду.
Клинику "Красивые зубки" посещаю раз в полгода последние года три. Делают нормально, на совесть работают, ещё ни одна из пломб не вывалилась, самая первая с 2015 г. Перед новым годом делал чистку зубов от камня и налета ультразвуком с полировкой, зубы после этого аж скрипели. Весь камень убрали, налет от чая и кофе тоже ушёл, цвет зубов стал светлее. Очень доволен и совершенно безболезненно.
Установили сапфировые брекеты. Хожу в брекетах чуть меньше года и могу сказать, что зубы уже выровнялись. Ортодонт опытная и с высокой квалификацией, работой доктора я довольна. Осталось снять брекеты и поставить ретейнер, уверена, что и с этим проблем не возникнет. Клиника мне нравится, современная, с приятными докторами, да и по ценам меня устраивает.
Неоднократно уже обращалась. Делала и чистку и пломбочки, удаляла корень разрушенного зуба. Как постоянный клиент могу сказать - клиника хорошая, доктора работают качественно, инструменты и оборудование современное, пломбы стоят хорошо, ни одна не вывалилась, самой старой уже 2 года. После нового года, собираюсь мосты ставить у Антона Васильевича -первоклассный протезист.
Лечила в "Красивых зубках" сложный пульпит у Маловой Юлии Геннадьевны, очень довольна как самим лечением, так и врачом, аккуратно, безболезненно и по цене недорого. Спасибо огромное.
В клинике "Красивые зубки" доктора буквально спасли мои зубы. Проблем было много, киста на зубе, много дырок, два пульпита, боялся стоматологов и запустил зубы. Жена ходит в "Красивые зубки" и меня тоже записала на приём, за что ей благодарен, потому что сам бы не решился. Хочу сказать спасибо специалистам клиники, всем докторам, которые меня лечили, вы истинные профи своего дела. Не больно, не долго по времени, а результат - пролеченные красивые зубы.
Регулярно прихожу в "Красивые зубки" на проф. чистку зубов. Слежу за зубами, и именно доктора клиники "Красивые зубки" научили меня делать это правильно. Все пломбы, которые мне ставили в клинике стоят, причем некоторые уже не первый год. Теперь вот раз в полгода чистка и полировка и я уверен, что проблем с зубами не имею.
Собиралась ставить импланты давно, лишилась двух зубов ещё лет пять назад, на имплантацию не решалась, боялась. Подруга посоветовала Аймалетдинова Дениса Рашидовича как хорошего имплантолога, Денис Рашидович установил ей имплант и всё хорошо прижилось. Я также установила у Дениса Рашидовича импланты и теперь имею как свои родные два зуба. Понравилось в клинике "Красивые зубки" очень, хорошее отношение, всё рассказывают, даже успокаивают если боишься. И дальше буду вашей клиенткой.
Антон Васильевич Ананьев прекрасный человек, и что немаловажно, опытный доктор. Устанавливала у него мосты, работа выполнена качественно, без боли и неприятных ощущений. Буду обязательно ещё обращаться, и советовать доктора своим знакомым.
Ставила имплант у Аймалентдинова Дениса Рашидовича, долго не могла решиться, боялась, что не приживется. Прошел уже почти год и у меня всё прекрасно. Денис Рашидович ответственный доктор, за всё время слышала от пациентов о нем только хорошее. Собираюсь продолжить ставить импланты именно у него.
Хочу поблагодарить Василенко Антона Сергеевича и Малову Юлию Геннадьевну - настоящие профессионалы! Ставила имплант в этой стоматологии и лечил пульпит. Все объяснили, рассказали, успокоили. Все очень понравилось. Буду рекомендовать своим друзьям.
Хорошая стоматология, рекомендую, ходила на прием к терапевту Мацкевич Валентине Чеславовне и ортопеду Котуа Герогию Отаровичу, все отлично, цены доступные.
Центр семейной стоматологии Красивые зубки на карте