8 (812) 378-03-538 (812) 378-03... — показать

8 (812) 378-03-538 (812) 378-03... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 41
11Н помещение
Московская

Про «Центр справок и медкомиссий ЭкоМед на Витебском проспекте»

Компания «ЭкоМед» (медицинская компания «Приоритет»)работает на рынке медицинских услуг Санкт-Петербурга с 2004 года. Сеть включает две клиники – на Кондратьевском и Витебском проспекте. «ЭкоМед» позволяет получить медицинские справки любого образца, пройти периодический или постоянный профмедосмотр, медкомиссии (водительские или оружейные). В клинике можно оформить санкнижку, санаторно-курортную карту; получить справку по форме 086/У, справку для бассейна. Также центром «ЭкоМед» предоставляются услуги по проектированию с комплексным радиологическим обследованием строительных конструкций. Компания располагает квалифицированным штатом врачей и медсестер. Прием пациентов осуществляется в медицинских центрах, но также возможности клиники позволяют пройти профосмотр непосредственно на предприятиях. «ЭкоМед» располагает своей выездной цифровой рентгендиагностической лабораторией и выполняет флюорографические обследования на предприятиях Северо-Запада. В медицинском центре работают собственные бригады скорой помощи. Врачебно-фельдшерские бригады «ЭкоМед» могут обеспечивать безопасность на строительных объектах и культурно-массовых мероприятиях, а также оказать при необходимости квалифицированную медпомощь.

Отзывы про Центр справок и медкомиссий ЭкоМед на Витебском проспекте (37)

Дважды уже обращался в центр ЭкоМед. Делал у них справки для замены водительских прав и для получения оружия. На сайте у них указано два филиала. Я был в том, что на Энгельса. Он для меня более удобен, так как находится рядом с метро. Расценки у них доступные, цены они не завышают. Несмотря на то, что всё проходит в порядке живой очереди, делается всё реально быстро. Да и персонал приветливый, никакого хамства и в помине нет
В клинику обращалась для оформления санитарно курортной карты. Сроки поджимали вот и выбрала клинику Экомед и ни капли не пожалела. Все было сделано быстро и главное я успела. Клинику рекомендую.
Центр находится рядом с метро проспект просвещения на энгельса, правда номер дома не запомнил. Ездил туда за рабочей справкой. Помимо стандартных врачей пришлось зачем-то посетить еще и уролога, но благо что долго ждать не пришлось, очередь быстро рассосалась.
Для получения разрешения на оружие обратился в эту клинику для прохождения медкомиссии. О клинике знал давно от соседа. Прохождении довольно быстро. Оплата всего около 700 рублей за саму справку. Качество предоставляемых услуг понравилось.
Два месяца назад решил пойти учится в автошколу. Для этого нужно было пройти медосмотр. В автошколе порекомендовали пройти в Экомед. Сказали что там все быстро. И вправду оказавшись в клинике я почти не заметил очередей все проходило быстро. Врачи знают свою работу. Осматривали меня тщательно хоть и быстро. В итоге прошел все за 2 часа. Сильно сэкономил свое время и нервы.
Центр справок и медкомиссий ЭкоМед на Витебском проспекте на карте