8 (812) 701-01-058 (812) 701-01... — показать

8 (812) 701-01-058 (812) 701-01... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-01-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заозёрная, д 3

Про «Центр стоматологии Чистое Дыхание на Заозёрной ул.»

Вылечить и сохранить здоровье зубов поможет центр стоматологии «Чистое дыхание» на Заозёрной улице.

Главное богатство нашей клиники – это высококвалифицированные и опытные врачи различных направлений. У нас работают хирурги, ортопеды, терапевты, детские специалисты. Мы поможем вам справиться с любым недомоганием, проведем осмотр и профессиональную диагностику, предложим индивидуальный план лечения.

В стоматологическом центре «Чистое дыхание» есть любые процедуры и манипуляции: лечение десен и кариеса, имплантация зубов, установка металлокерамики, виниров, пломб, удаление зубов мудрости под анестезией, исправление прикуса с помощью брекетов, отбеливание зубов, чистка и многое другое.

У нас вы сможете пройти качественную диагностику на современном оборудовании, которое покажет все дефекты и выявит причину заболевания.

В клинике «Чистое дыхание» вашему малышу расскажут о правильной гигиене полости рта, подберут профессиональные средства для домашнего использования.

На официальном сайте вы найдете полный перечень услуг, цены, расписание врачей и отзывы клиентов. Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию.

Центр стоматологии «Чистое дыхание» работает ежедневно. Приходите к нам, чтобы улучшить самочувствие и обрести голливудскую улыбку!

Диагностика 2
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 42
Форма собственности 1

Специалисты Центр стоматологии Чистое Дыхание на Заозёрной ул. (12)

Фотография специалиста Камардин Антон Олегович
Меньчикова
Елена Евгеньевна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Центр стоматологии Чистое Дыхание на Заозёрной ул. (2)

В этом центре лечилась у разных специалиалистов. Пользуюсь свободным временем, чтобы оставить отзывы обо всех.
Трухина Анна Евгеньевна - лечила у нее каналы под микроскопом. Безупречно, сделала рентген после. там же в клинике. Ничего не болело, пломбы прекрасные.
Калашникова Нина Олеговна - лечусь на брекетах год, в восторге от результатов, как двигаются зубы. Лякишева Надежда Вячеславовна - удаляла зуб когда то давно - не больно, зажило все очень быстро.
Все, у кого была отличные врачи.
Центр стоматологии Чистое Дыхание на Заозёрной ул.
Екатерина, благодарим за отзыв!
Пользуемся услугами этой клиники уже второй год. У сына установлена брекет система, зубки почти идеальные, скоро снимать! Цены приемлемые, качество - на высоте! Рекомендую всем.
Центр стоматологии Чистое Дыхание на Заозёрной ул.
Евгения, спасибо за отзыв. Всегда рады Вам и Вашим детям ))

Реквизиты организации

Полное наименование: