8 (962) 703-17-38 8 (962) 703-17... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения Сеть

8 (962) 703-17-38 8 (962) 703-17... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

Отзывы про Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения (65)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (47)
Прекрасная стоматология. Делают качественно и отношение человеческое.
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
Артур, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
В клинику Органик Нева обратилась впервые. (Подсказала коллега) Мне нужно было вылечить небольшой кариес. Очень рада, что попала в хорошие руки грамотных специалистов. Кроме лечения кариеса мне рекомендовали сделать профессиональную чистку, всё объяснили и показали, сама знала о проблеме, так что это не было навязыванием услуг. Сделала попутно чистку тут же у Габравы Тамары Борисовны. Очень приятный доктор. После этой процедуры невероятно приятные ощущения, через пару дней пропали проблемы с кровоточивостью дёсен при чистке, кроме того, вскрылась ещё одна начинающаяся проблема, теперь предстоит ещё один поход, но я рада, что благодаря бдительности моего стоматолога не запустила свои зубы. Очень приятная клиника, рекомендую всем, и сама буду ходить теперь на профилактику.
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
Спасибо вам за отзыв! Мы рады видеть Вас снова.
Пролечила здесь кариес, была в первый раз, но доктор понравился, работает аккуратно и быстро, обычно долго после сверления зуб ноет, а тут вчера лечили, сегодня практически не болит.
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
Вера, спасибо за отзыв! Мы рады видеть Вас снова.
Была в клинике на Просвещения с болью в зубе, оказался пульпит. Врач сделала снимок, всё показала и объяснила. Пролечили зуб, поставили сейчас временную пломбу, завтра на повторный приём. Боль сразу ушла, чувствуется профессионализм, который вызывает доверие. В кресле чувствуешь себя спокойно, приятная атмосфера
Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
Обращалась в клинику поздно вечером, назрела проблема по удалению зуба мудрости. Записалась без проблем, вся процедура заняла минут 10-15, больше переживала. Никаких негативных последствий в виде боли, на следующий день уже пошла на работу. Спасибо хирургу за прекрасную работу!
Кира, спасибо за высокую оценку и ваш отзыв.
Появились серьёзные проблемы с дёснами, воспаление, кровоточивость, вплоть до того, что почувствовал подвижность пары передних зубов. Нашёл эту клинику в интернете, попал на приём к пародонтологу Тамаре Борисовне. Мне сделали чистку, назначили лечение и дали рекомендации. Теперь наблюдаюсь у Тамары Борисовны, уже чувствую себя намного лучше. Тамара Борисовна прекрасный специалист, сама клиника на уровне, приятно находиться.
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
Николай, спасибо за высокую оценку и ваш отзыв.
Пользуюсь услугами этой клиники уже в третий раз, прекрасные доктора, лечение проводят аккуратно, никаких болевых ощущений! Первая пломба стоит уже два года, никаких проблем. Уверена, что уже не пойду в другую клинику. Спасибо вам за вашу работу.
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!
Лечусь в Органик Нева у Дарьи Сергеевны, очень внимательный и ответственный специалист. Последний раз после профессиональной чистки обнаружили начальный кариес, залечили, в следующий раз пойду на плановую проверку, лучше предотвращать, чем потом исправлять. Всем рекомендую, прекрасная клиника и отличные врачи.
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
В клинике побывали уже всей семьей за то время как она открылась в нашем районе, все довольны. Прекрасные специалисты и невысокие цены, последний раз ребенка записывали, так на два дня вперед все было занято. Остается только пожелать, чтобы хватало времени на всех пациентов.
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
В государственной поликлинике бесплатно удалял зуб и уже успел несколько раз пожалеть. Отсутствие жевательного зуба, нижней шестёрки вызвало массу дискомфорта, думаю можно было спасти, если бы сразу обратился в частную клинику с хорошим оборудованием. Промучился примерно год, решил поставить на это место имплантат, посмотрел в интернете несколько мест, выбрал Органик Нева из-за невысокой стоимости. В клинике пригласили на бесплатную консультацию у хирурга, там же сделали снимок. Врач всё грамотно рассказал, объяснил, записали на повторный приём и через два дня уже провели операцию. Сейчас на месте старого зуба уже стоит имплант, как родной зуб, никакого дискомфорта, очень доволен. Выражаю благодарность своему врачу Артёму Альбертовичу за прекрасно выполненную работу. Всем рекомендую данного специалиста!
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
Лечу здесь зубы у Виктории Георгиевны, великолепный специалист с золотыми руками, поставила мне две пломбы, не отличить от родных зубов. Сейчас по акции предложили пройти отбеливание по технологии ZOOM 4, зубы теперь великолепного белого цвета. Спасибо Тамаре Борисовне за прекрасно выполненную работу. Смело рекомендую Органик Нева, убедилась на своём опыте, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела.
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
Прямо на работе посреди дня разболелся зуб, который уже давал о себе знать. Решила, что хватит тянуть, надо идти лечить, коллега порекомендовал эту клинику, в которую ходит сам. Через интернет нашли телефон и сразу с работы записалась на вечер. Попала на приём к Дудиевой Виктории Георгиевне, лечение прошло оперативно, без боли, пломба даже не заметна. Виктория Георгиевна отличный специалист, рекомендую!
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
Уже второй раз прихожу на гигиеническую чистку зубов к Габравой Тамаре Борисовне. Очень довольна результатом, Тамара Борисовна отличный специалист, процедура проходит без какой-либо боли. Большое вам спасибо! :)
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
За два года второй раз обращаюсь в Органик Нева. Спасибо моему врачу Диане Руслановне за прекрасное лечение. В моём случае кариес лечили с помощью микроскопа, при этом цена не выше, чем в других клиниках, а качеством я доволен. Пломбы, что называется, как родные!
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
Вечером после ужина резко заболел зуб. Сперва решил, пройдет, но нет, чувствую, до утра не дотерплю и спать вряд ли смогу. Начал искать в интернете круглосуточные клинику. Органик Нева в моём районе, позвонил и за 30 минут был уже в клинике. Снимок показал, что у меня пульпит. В первый приём обезболили, после этого еще ходил на приём два раза. Зуб сохранили, а где-то бы могли просто вырвать. Повезло, что обратился сюда. Цены адекватные, теперь в случае чего знаю, куда обращаться.
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
Решился на установку брекетов, по отзывам присмотрел несколько мест и решил "на разведку" сходить сперва на бесплатные консультации. В первой клинике осмотрели, сказали, что все отлично и сразу предложили записаться на установку хоть сейчас. Но я все же решил сходить еще в несколько мест. Оказался в Органик Нева и здесь уже меня неожиданно предупредили, что для начала нужно устранить все проблемы с больными зубами, иначе во время ношения брекетов могут возникнуть проблемы. Например, может разболеться больной зуб и это серьезная проблема для лечения при наличии брекетов. Получил исчерпывающую информацию, я нашел свою клинику клинику. Сейчас прохожу лечение, потом будет чистка, и уже после этого буду ставить брекеты, разуметеся тоже здесь. Рекомендую Органик Нева за честность и профессионализм!
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения
С утра начал ныть зуб, а нужно на работу и как-то не до этого, отмахнулась, думаю пройдет. К концу рабочего дня было уже не до чего, а клиники уже закрываются. Нашла клинику, которая работает круглосуточно, позвонила, записалась с острой болью. Сразу после работы туда, уже хотелось скорее избавиться от боли, оказалось пробивается зуб мудрости. Пришлось удалять, не буду описывать всех подробностей. Во время процедуры ничего не ощущается, под анестезией и главное, что ушла боль. Огромное спасибо хирургу в Органик Нева! Скоро запишусь к вам на приём по дальнейшему лечению.
Центр стоматологии Крона Дент на проспекте Просвещения на карте