8 (812) 648-24-688 (812) 648-24... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-24-68 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 17
3 корпус; 307 офис; 3 этаж
Площадь Восстания,

Про «Центр защиты должников АТЛАНТ»

Актуальный и правильный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Центр защиты должников АТЛАНТ (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.8) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (контракты, возражения, претензии), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Адрес организации: пр-кт Владимирский, д 17 (ориентир - метро Владимирская). Контактный телефон: +7 812 648-24-68. Веб-сайт: спб.центр-защиты-атлант.рф.

Отзывы про Центр защиты должников АТЛАНТ (42)

4.6
Здравствуйте, никогда не обращайтесь в фирму Атлант!!! За 2 года ничего не сделано!!! Счета арестовали, хотя обещали, что все судебные приказы будут отменять, дело в суд подавали, но не оплачивали взнос, а я всю сумму заплатила! Банки, коллекторы что бы не звонили, сказали смените номер и всё! В итоге, прошло 2 года и никаких продвижений! Так еще и не дозвониться до них!! Редко, когда перезванивали и говорили, у вас все хорошо! Раньше были офисы в Санкт-Петербурге, Липецке, Ростове и еще какой то, не помню... Сейчас Ростов, Одинцово, Иваново, Тюмень... Главные Дмитрий и Андрей Казарчук
Бегите, если пришли в ООО "УК Атлант"! Все хорошие отзывы они пишут себе сами, правдивые здесь только отрицательные отзывы! Документы собирают больше года, причем собирают их, заказывая с Ваших же госуслуг - требуют логин-пароль им дать! Документы в суд готовят с ошибками! Депозит в суд 25 000 - с вас эти деньги они возьмут, но в суд не внесут, в итоге ваше дело будет без конца переносится и потом вернут с суда! Даже если вам повезет и суд будет назначен - в суды сотрудники Атланта не ходят! Сотрудники у них без конца меняются, так называемые "ведущие юристы" - юридического образования не имеют в принципе! Будете расторгать договор - добровольно деньги не возвращают, приходится через суд. Самая гнилая контора мира! Директор Казачук Андрей - его сейчас самого банкротит налоговая за долги по налогам, на сайте Арбитражного суда Москвы дело, посмотрите, всё в открытом доступе!
Обещали сделать банкротом максимум за 10 месяцев, 2 года они делают мозги, в общем оплачено около 100 000 рублей, продвижения практически нет. Сотрудники меняются каждую неделю. Юристы абсолютно некомпетентны. Очень много нервов, работать не хотят. Главному данной организации на все плевать. Рекомендую не обращаться, потеряете время, деньги и нервы. Ужасная работа и организация
После того как у меня образовались задолженности перед банками и не получилось выплачивать ежемесячные платежи, пошли просрочки и пени, звонки от коллекторов, я обратилась в несколько юридических компаний за помощью в сопровождении дело о банкротстве. Но в итоге остановила свой выбор на центре защиты должников Атлант. Объясню почему, потому что на первой встрече меня приятно удивила возможность оплаты в рассрочку услуг данного центра, понравилась дружелюбная атмосфера и внимательное отношение юриста к моей проблеме.
Вот уже девять месяцев после того, как мое дело по ведению банкротства успешно завершилось, мой долг списан. Я хочу сказать, что я не пожалела, что обратилась в центр Атлант. Могу рекомендовать его другим отчаявшимся людям!
.Долг мой списан был совсем недавно, поэтому я еще нахожусь в состоянии эйфории. И решила оставить свой отзыв о работе юриста центра защиты должников Атлант. Я очень тщательно выбирала для себя юридическую компанию, которая поможет с решением этого вопроса. Выбрала Атлант и не пожалела, цель достигнута - долг списан. Даже не хочется вспоминать, как раньше мучилась и переживала насчет просрочек и процентов, которые сверху набегали. Вот уж не думала, что так будет в моей жизни и не смогу выплачивать кредит, который брала на ремонт в квартире, но как сложилось так, сложилось.
Рада, что в моей жизни появился центр защиты должников Атлант, который очень мне помог. Долг законно списан, а это самое главное!
Центр защиты должников АТЛАНТ на карте