8 (911) 927-69-688 (911) 927-69... — показать

Центр здоровья и красоты Гармония на Парашютной улице

8 (911) 927-69-688 (911) 927-69... — показать
+7 911 927-...+7 911 927-69-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 25 к 2

Про «Центр здоровья и красоты Гармония на Парашютной улице»

Центр здоровья и красоты «Гармония» на Парашютной улице поможет подчеркнуть достоинства вашей внешности, обрести уверенность в себе и воплотить в жизнь самые смелые идеи!

Мы собрали команду опытных мастеров, которые будут трудиться над вашим новым образом.

В центре красоты «Гармония» есть парикмахерский зал. Здесь вы сможете обновить стрижку, сделать окрашивание, выпрямление волос, химическую завивку, вечернюю прическу и укладку. Для мужчин мы подготовили тонирование седины, лечебный уход за кожей головы, оформление бороды и усов.

Одно из основных направлений центра красоты «Гармония» – это забота о коже лица и тела. Высококвалифицированные косметологи подберут для каждого гостя индивидуальную программу преображения, предложат клеточное омоложение, инъекции Ботокс и Диспорт, контурную пластику, лифтинг, пилинги, чистку и многое другое.

Кроме этого, у нас вы сможете записаться на сеансы массажа, которые помогут подтянуть кожу и избавить от лишних сантиметров.

В центре красоты «Гармония» визажисты придадут выразительность взгляду с помощью наращивания и ламинирования ресниц, окрашивания бровей, татуажа.

На официальном сайте вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг и записаться к мастеру онлайн.

Центр красоты и здоровья «Гармония» работает ежедневно. Приходите к нам, чтобы зарядиться положительными эмоциями и измениться как внешне, так и внутренне!

Болезни 17
Стоматологическая клиника
Тип салона красоты 2

Цены Центр здоровья и красоты Гармония на Парашютной улице

Терапевтическая стоматология
Прием (консультация) врача-стоматолога терапевта первичный300 руб.
Прием (осмотр) врача-стоматолога терапевта повторный150 руб.
Прием (консультация) врача-стоматолога-терапевта с составлением плана лечения500 руб.
Диагностические мероприятия
Диагностика кариеса с использованием кариес-маркеров200 руб.
Электрооднотометрия (одного зуба)400 руб.
Лечение кариеса. Лечение кариеса и постановка пломбы
Лечение поверхностного кариеса (включая анестезию)3000 руб.
Лечение среднего кариеса (включая анестезию)4000 руб.
Лечение глубокого кариеса (включая анестезию)5000 руб.
Комплексное лечение некариозного поражения (включая анестезию)3500 руб.
Эстетическая реставрация ( включая анестезию)6000 руб.
Лечение осложненного кариеса
Механическая и медикаментозная обработка 1 корневого канала (включая анестезию)1600 руб.
Пломбирование 1 корневого канала методом латеральной конденсации1600 руб.
Пломбирование 1 корневого канала с использованием горячей гуттаперчи1800 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 2 корневого канала (включая анестезию)2700 руб.
Пломбирование 2 корневого канала методом латеральной конденсации2700 руб.
Пломбирование 2 корневого канала с использованием горячей гуттаперчи2900 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 3 корневого канала (включая анестезию)3700 руб.
Пломбирование 3 корневого канала методом латеральной конденсации3700 руб.
Пломбирование 3 корневого канала с использованием горячей гуттаперчи4000 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 4 корневого канала (включая анестезию)4700 руб.
Пломбирование 4 корневого канала методом латеральной конденсации4700 руб.
Пломбирование 4 корневого канала с использованием горячей гуттаперчи4700 руб.
Нанесение девитализирующей пасты+анастезия,временная пломба (1 посещение)1290 руб.
Временное пломбирование корневого канала кальцийсодержащими или антибактериальными препаратами (1 канал)900 руб.
Пломбирование материалом ProRoot MTA (1 канал)1600 руб.
Временная пломба500 руб.
Пломбирование материалом ProRoot MTA1600 руб.
Лечение осложненного кариеса. Распломбировка корневых каналов
Сложная распломбировка корневого канала2000 руб.
Распломбировка корневого канала1400 руб.
Извлечение инородного тела из корневого канала3000 руб.
Пломбированием коронковой части зуба после эндодонтического лечения. Восстановление зуба пломбой, разрушенного до 1/2 коронки
Восстановление зуба после эндодонтического лечения > 1/24500 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения <1/23500 руб.
Пломбированием коронковой части зуба после эндодонтического лечения. Восстановление зуба композитной вкладкой перед протезированием
Восстановление зуба композитной вкладкой перед протезированием3000 руб.
Профессиональное отбеливание
Профессиональное отебливание (внутрикоронковое) одного зуба3000 руб.
Отбеливание системой Opalesense9000 руб.
Отбеливание системой Opalesense с выдачей средств для домашнего поддерживающего отбеливания12 000 руб.
Отбеливание системой Opalesense с изготовлением индивидуальных капп для домашнего отбеливания (2 челюсти)15 000 руб.
Отбеливание лампой Amazing White 25%11 000 руб.
Манипуляции
Установка Раббердама, Optra Gate, Optra Dam, кофердамма350 руб.
Пародонтология
Микропротезирование
Временная адгезивная конструкция в области переднй группы зубов13 000 руб.
Временная адгезивная конструкция в области боковой группы зубов16 000 руб.
Удаление над- и поддесневых зубных отложений
Проф. гигиена одного зуба120 руб.
Полировка одного зуба системой "Prophlex"120 руб.
Полировка зубов одной челюсти системой "Prophlex"1450 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуковым скейлером120 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ручным методом110 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений с зубов одного сегмента850 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуковым скейлером в области одной челюсти1500 руб.
Снятие зубных отложений смешанным методом в области одной челюсти2300 руб.
Закрытый кюретаж в области одного зуба1000 руб.
Пародонтальная повязка700 руб. за 1 сегмент
Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта
Медикаментозная обработка зубодесневого кармана в области одного зуба70 руб.
Медикаментозная обработка зубодесневых карманов в пределах одной челюсти700 руб.
Лечение периимплантита1800 руб.
Лечение периимплантного мукозита500 руб.
Десневая повязка в области одного зубо-десневого кармана50 руб.
Медикамаентозная обработка слизистой оболочки полости рта (отечественные препараты)70 руб.
Медикаментозная обработка слизистой оболочки полости рта (импортными препаратами)100 руб.
Медикаментозная обработка десневого края 1 челюсти700 руб.
Медикаментозная обработка слизистой рта при язвенно-некротическом гингиво-стоматите900 руб.
Обработка слизистой противовоспалительным гелем250 руб.
Открытый кюретаж 1 зуба1500 руб.
Лоскутная операция (в области 2-3 зубов)4000 руб.
Лоскутная операция (в области 4-5 зубов)5000 руб.
Корональное смещение лоскутом в области 1 зуба5500 руб.
Корональное смещение лоскутом в области 2 зубов8000 руб.
Корональное смещение лоскутом в области 3 зубов10 000 руб.
Забор лоскута с нёба10 000 руб.
Гингивэктомия1000 руб.
Шинирование от 1 до 3 зубов7000 руб.
Шинирование 6 зубов с облицеванием30 000 руб.
Профилактическая стоматология
Прием (консультация) врача-гигиениста150 руб.
Определение индекса гигиены полости рта100 руб.
Определение пародонтальных индексов300 руб.
Подбор средств гигиены и обучение индивидуальной гигиене полости рта500 руб.
Покрытие одного зуба фторсодержащим препоратами150 руб.
Глубокое фторирование1000 руб.
Хирургическая стоматология
Имплантология
Детская стоматология
Обезболивание
Рентгенологические методы обследования
Ортопедическая стоматология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Центр здоровья и красоты Гармония на Парашютной улице (6)

Ходила сюда уже два раза на миндальный пилинг. Приятный салон во всех проявлениях. Вокруг очень чисто, радует, что едвочки ухаживают за помещениями, нигде нет пыли и приятно пахнет. Также порадовало, что даже в туалете очень чисто и аккуратно все. Мастера (ну которых я видела) - девушки, ухорженные, с минимумом косметики, приятные в общении. Оборудование новое, нет никаких полу-ржавых аппаратов, к которым даже прикоснуться страшно. Радует и то, что всегда (!) используют одноразовые всякие салфетки, палочки, маски и т.п Я очень боюсь микробов и не стерильные заведения сразу покидаю. Тут в плане гигиены все очень хорошо. Касательно самой процедуры: я толстокожая, но при этом кожа у меня проблемная. Есть постакне, высыпания, черные точки появляются спустя недели две после абсолютно любой чистки. От пилинга ждала лифтинг эффекта и, конечно, ходить с красным лицом около недели особо желания не возникало) В итоге сделали все очень хорошо, вот со второго раза заметила наличие профилактического и накопительного эффекта, кожа стала почище, выравнялся тон, прыщики если и появляются, то только перед кд и то 1-2, не больше. Постакне данный пилинг стирает отлично. Салон и пилинг советую!
О центре красоты мне рассказала моя подруга, которая регулярно приходит сюда по выходным на профессиональный маникюр и педикюр. Я решила тоже послушаться совета и обратиться в этот салон красоты. Сначала созвонилась с ними, записалась без проблем на нужное время на аппаратную косметологию. Приехала вовремя, чуть ждала, предложили чай или кофе. Атмосфера, конечно, у девочек просто фантастическая. Кажется, вроде знакомы впервые, но после первой процедуры по глубокому омоложению глаз и губ уже стали чуть ли не подругами. Обменялись номерами, сейчас держим всегда связь, и когда нужно записаться или попросить совета, то всегда пишу - мне отвечают.. Что касается выполненной работы, то делают они её великолепно. Методы работают на ура, я прям это ощущаю сразу после процедуры. Салон сам современный, оборудование всё новое, везде чисто и убрано, как и должно быть. Какие минусы? Пожалуй, долго мне добираться от Гражданского проспекта и до Пионерской, час пути. Всё остальное здорово. Да и цены кстати оптимальные, сейчас даже начали делать скидки как постойной клиентке. В общем рекомендую, проверенные мастера. Спасибо))
Была в салоне Гармония дважды - на стрижке и на маникюре. Оба раза осталась довольна. Но особенно хочется отметить мастера маникюра Екатерину (фамилию не знаю), я очень долго искала своего мастера и редко шла второй раз к кому-то, но после этого визита мне захотелось вернуться, думаю теперь я стану постоянным клиентом. Настолько деликатно, аккуратно всё было сделано, маникюр идеальный. Плюс ко всему Екатерина очень приятный в общении человек.
16 сентября была на женском клубе в салоне Гармония. Очень понравилось. Приятная душевная атмосфера, интересная и познавательная информация, открыла много нового и неожиданного для себя. Большое спасибо за индивидуальный расклад на картах ТАРО, помогло разобраться в моей ситуации, приняла к сведению, почувствовала уверенность в своих силах. Еще раз большое спасибо!!!!!
Позвали попробовать звуковой массаж тибетскими чашами! Это не может сравниться с обычным массажем. Это невероятные и необычные ощущения когда по всему телу проходят вибрации. Я рекомендую вам попробовать, скоро пойду к ним на остальные процедуры..)))
Люблю за собой ухаживать и я очень долго выбирала себе центр, где смогла бы получить то, что мне надо и на должном уровне. Все, что сейчас мне требуется (уходовые процедуры для кожи лица и тела) и на должном уровне, с качественной косметикой, я нашла здесь. Отличная атмосфера, сервис на высоком уровне, девочки администраторы - чудо! Юлия косметолог - волшебница! Посоветовала этот центр своим подругам, собираемся устроить день красоты и любви к себе в ближайшее время! Спасибо Вам за то, что Вы есть.