8 (911) 927-69-688 (911) 927-69... — показать

8 (911) 927-69-688 (911) 927-69... — показать
+7 911 927-...+7 911 927-69-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 25 к 2
Комендантский проспект

Про «Центр здоровья и красоты Гармония»

Хотите с пользой провести время, насладиться качественными процедурами и зарядиться положительными эмоциями? Тогда центр здоровья и красоты «Гармония» в Приморском районе – это именно то, что вам нужно! Вас встретят опытные и внимательные специалисты, которые подчеркнут природную красоту, помогут выразить свою индивидуальность и скрыть недостатки.

В студии стилисты подберут новую стрижку, сделают окрашивание любой сложности, прическу к важному мероприятию, мелирование, косы, тонирование. Мужчинам предложат камуфляж седины, лечебные процедуры для кожи головы и волос, креативное оформление бороды и коррекцию усов.

Нейл-мастера позаботятся об ухоженности рук и ног. Они владеют всеми техниками маникюра и педикюра, подберут оригинальный дизайн для ногтей, который станет прекрасным дополнением к новому образу. Специалисты используют профессиональную косметику и расходные материалы, постоянно проводят дезинфекцию инструментов и оборудования.

Кроме этого, в центре красоты открыт кабинет эстетической косметологии. Здесь клиенты найдут профессиональные процедуры для лица и тела, в том числе дарсонваль, массаж, инъекции Ботокс и Диспорт, мезонити, чистку, эпиляцию, лифтинг, биоревитализацию и многое другое. Визажист придаст взгляду особую выразительность с помощью коррекции бровей, ламинирования и наращивания ресниц, мейкапа, татуажа губ.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Центр здоровья и красоты «Гармония» работает ежедневно.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 55
Показать все 55
Услуги для лица и тела 81
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 81

Специалисты Центр здоровья и красоты Гармония (13)

Фотография специалиста Регонен Юлия Анатольевна

Галотерапия (Соляная пещера)
Соляная пещера - Льготный (пенсионеры)300 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - Ребенок (до 12 лет)300 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - Взрослый (с 12 лет)450 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - "Мать и дитя" (взрослый и ребенок до 12 лет)550 руб. за 1 сеанс
Соляная пещера - Семья600 руб. за 3 персоны / 1 сеанс
Соляная пещера - "Мать и дитя" (взрослы и ребенок до 12 лет) абонемент3300 руб. за 10 сеансов
Соляная пещера - Семья абонемент5500 руб. за 3 персоны / 10 сеансов
Ароматерапия
Арт-терапия (по волнующему вопросу)3300 руб.
Лито-ароматерапия4400 руб. за 90 минут
Парикмахерские услуги для мужчин
Парикмахерские услуги для детей
Парикмахерские услуги для женщин
Материалы

Отзывы про Центр здоровья и красоты Гармония (42)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (31)
Один из самых любимых салонов, хожу на маникюр и всегда ухожу довольная, палитра цветов обширная, есть из чего выбрать. Персонал приветливый и общительный, что для меня большой плюс
Всякий раз приходя в это удивительное место,не покидает ощущение что здесь ждали только тебя! Очень уютная атмосфера без пафоса! Замечательный персонал! Получаешь удовольствие не только от результатов их работы но и от общения с ними. Неоднократно пользовалась (и буду пользоваться:) услугами мастера по маникюру, косметолога, парикмахера.
Такую мне сказочную прическу сделали на торжество. Класс.!Большое спасибо!
Ходила на покраску волос.Интерьер приятный ,все хорошо.Мастер сделала хорошую покарску ,мне понравилось . Рекомендую
Хожу на маникюр в этот салон.Делают все качественно.Цены не высокие.Всем рекомендую.

Реквизиты организации

КПП:
ОГРН:
Дата регистрации:
19 января 2015 г.
Центр здоровья и красоты Гармония на карте