8 (911) 927-69-68 8 (911) 927-69... — показать

+7 911 927-... +7 911 927-69-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 25 к 2
Комендантский проспект
Район: Приморский

Отзывы про Центр здоровья и красоты Гармония (42)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (31)
Один из самых любимых салонов, хожу на маникюр и всегда ухожу довольная, палитра цветов обширная, есть из чего выбрать. Персонал приветливый и общительный, что для меня большой плюс
Всякий раз приходя в это удивительное место,не покидает ощущение что здесь ждали только тебя! Очень уютная атмосфера без пафоса! Замечательный персонал! Получаешь удовольствие не только от результатов их работы но и от общения с ними. Неоднократно пользовалась (и буду пользоваться:) услугами мастера по маникюру, косметолога, парикмахера.
Такую мне сказочную прическу сделали на торжество. Класс.!Большое спасибо!
Ходила на покраску волос.Интерьер приятный ,все хорошо.Мастер сделала хорошую покарску ,мне понравилось . Рекомендую
Хожу на маникюр в этот салон.Делают все качественно.Цены не высокие.Всем рекомендую.
Ходила сюда уже два раза на миндальный пилинг. Приятный салон во всех проявлениях. Вокруг очень чисто, радует, что едвочки ухаживают за помещениями, нигде нет пыли и приятно пахнет. Также порадовало, что даже в туалете очень чисто и аккуратно все. Мастера (ну которых я видела) - девушки, ухорженные, с минимумом косметики, приятные в общении. Оборудование новое, нет никаких полу-ржавых аппаратов, к которым даже прикоснуться страшно. Радует и то, что всегда (!) используют одноразовые всякие салфетки, палочки, маски и т.п Я очень боюсь микробов и не стерильные заведения сразу покидаю. Тут в плане гигиены все очень хорошо.
Касательно самой процедуры: я толстокожая, но при этом кожа у меня проблемная. Есть постакне, высыпания, черные точки появляются спустя недели две после абсолютно любой чистки. От пилинга ждала лифтинг эффекта и, конечно, ходить с красным лицом около недели особо желания не возникало) В итоге сделали все очень хорошо, вот со второго раза заметила наличие профилактического и накопительного эффекта, кожа стала почище, выравнялся тон, прыщики если и появляются, то только перед кд и то 1-2, не больше. Постакне данный пилинг стирает отлично. Салон и пилинг советую!
О центре красоты мне рассказала моя подруга, которая регулярно приходит сюда по выходным на профессиональный маникюр и педикюр. Я решила тоже послушаться совета и обратиться в этот салон красоты. Сначала созвонилась с ними, записалась без проблем на нужное время на аппаратную косметологию. Приехала вовремя, чуть ждала, предложили чай или кофе. Атмосфера, конечно, у девочек просто фантастическая. Кажется, вроде знакомы впервые, но после первой процедуры по глубокому омоложению глаз и губ уже стали чуть ли не подругами. Обменялись номерами, сейчас держим всегда связь, и когда нужно записаться или попросить совета, то всегда пишу - мне отвечают.. Что касается выполненной работы, то делают они её великолепно. Методы работают на ура, я прям это ощущаю сразу после процедуры. Салон сам современный, оборудование всё новое, везде чисто и убрано, как и должно быть. Какие минусы? Пожалуй, долго мне добираться от Гражданского проспекта и до Пионерской, час пути. Всё остальное здорово. Да и цены кстати оптимальные, сейчас даже начали делать скидки как постойной клиентке. В общем рекомендую, проверенные мастера. Спасибо))
Была в салоне Гармония дважды - на стрижке и на маникюре. Оба раза осталась довольна. Но особенно хочется отметить мастера маникюра Екатерину (фамилию не знаю), я очень долго искала своего мастера и редко шла второй раз к кому-то, но после этого визита мне захотелось вернуться, думаю теперь я стану постоянным клиентом. Настолько деликатно, аккуратно всё было сделано, маникюр идеальный. Плюс ко всему Екатерина очень приятный в общении человек.
16 сентября была на женском клубе в салоне Гармония. Очень понравилось. Приятная душевная атмосфера, интересная и познавательная информация, открыла много нового и неожиданного для себя. Большое спасибо за индивидуальный расклад на картах ТАРО, помогло разобраться в моей ситуации, приняла к сведению, почувствовала уверенность в своих силах. Еще раз большое спасибо!!!!!
Позвали попробовать звуковой массаж тибетскими чашами!
Это не может сравниться с обычным массажем. Это невероятные и необычные ощущения когда по всему телу проходят вибрации. Я рекомендую вам попробовать, скоро пойду к ним на остальные процедуры..)))
Люблю за собой ухаживать и я очень долго выбирала себе центр, где смогла бы получить то, что мне надо и на должном уровне. Все, что сейчас мне требуется (уходовые процедуры для кожи лица и тела) и на должном уровне, с качественной косметикой, я нашла здесь. Отличная атмосфера, сервис на высоком уровне, девочки администраторы - чудо! Юлия косметолог - волшебница! Посоветовала этот центр своим подругам, собираемся устроить день красоты и любви к себе в ближайшее время! Спасибо Вам за то, что Вы есть.