8 (812) 607-13-778 (812) 607-13... — показать
+7 812 607-13-77
Хотите выгодно продать или купить объект недвижимости? Центральное Агентство Недвижимости «ЦАН» поможет вам совершить любую сделку! Агентство было открыто в 1994 году, и за время работы завоевало безупречную репутацию и безусловное доверие продавцов и покупателей.

8 (812) 607-13-778 (812) 607-13... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-13-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 21
БЦ «Сенатор», домофон 179, 2 этаж, офис 202

Про «Центральное Агентство Недвижимости ЦАН»

Компания предоставляет полный спектр услуг по коммерческой, элитной, городской и загородной вторичной недвижимости, новостройкам, а также аренде на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Коллектив агентства состоит из опытных специалистов, которые, неукоснительно соблюдают законодательство РФ и уделяют предельное внимание обеспечению безопасности сделок.

Компания предоставляет услуги по подбору, продаже и покупке квартир и комнат, страхованию недвижимости, расселению коммуналок, оказывает помощь в приватизации и оформлении ипотеки, а также юридическому сопровождению сделок. Сопровождение включает проверку и проведение экспертизы документов и бумаг, составление документации, решение спорных вопросов, оказание содействия при регистрации прав собственности и другие услуги. Кроме того, здесь вы сможете пройти обучение на агента по продаже вторичной недвижимости.

Центральное Агентство Недвижимости «ЦАН» работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Услуги в сфере недвижимости 20
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Составление договоров
Составление документации

Центральное Агентство Недвижимости ЦАН – Цены

Стоимость услуг для Продавца
1.7. Сопровождение сделкиот 40 000 руб.
1.1. Продажа комнаты, в том числе в коммунальной квартиреот 100 000 руб.
1.2. Прямая продажа квартиры в СПбПо договоренности
1.8. Одобрение ипотекиБесплатно
1.8. Одобрение ипотекиПо договоренности
Дополнительные услугиПо договоренности
Стоимость услуг для Покупателя
2.2. Сопровождение сделкиот 40 000 руб.
2.1. Подбор ОБЪЕКТА + сопровождение сделкиПо договоренности
2.3. Досрочное расторжение договора по инициативе ПОКУПАТЕЛЯПо договоренности
2.4. Одобрение ипотекиБесплатно
2.4. Одобрение ипотекиПо договоренности
Дополнительные услугиПо договоренности

Отзывы про Центральное Агентство Недвижимости ЦАН (117)

4.9
Спасибо Елене, которая очень оперативно подобрала нам варианты трёшек на Васильевском острове. Остановились на той, что была за 8млн. Отличный вариант,уже въехали. Покупка была одним удоволсьвием, хотя когда сами пытались найти - какой-то сплошной геморрой был. Надеемся, что наш отзыв передадут Елене)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо за то, что доверили нам решение квартирного вопроса) Обязательно передадим Елене ваши слова благодарности! Счастливой жизни в новой квартире!
Хотели продать квартиру,подписали договор,обещали,что быстро продадут.но за три месяца ни одного звонка.Только все склоняли снизить цену,которая нам совершенно была невыгодна,плюс объявление было выложенно некоректно,работала с нами менеджер,Юлия.В итоге мы договор расторгнули. Именно продавать квартиру не советую у них. Высшей степени непрофессионализм, за огромную комиссию.
Продавали через агентство ЦАН студию. И сразу покупали двушку. Всё быстро, всегда на связи 24/7, помогали с документами. И реально никаких доплат дополнительных. Ни копейки больше, чем оговаривалось в начале
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Благодарим за отзыв! Обязательно обращайтесь, если снова потребуется помощь с недвижимостью. Счастливого вам новоселья))
Мне нужно было быстро реализовать квартиру однушку, мы там сделали ремонт и все новенькое было, так что с ценой могли поиграть. В итоге тут специалисты ЦАН нашли нам покупателя в сжатые сроки, по деньгам хорошо выиграли. Благодарю за профессиональную работу. Да, и с документами помогли разобраться. Внимательны к обеим сторонам сделки были. Рекомендую.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Кира, были рады помочь вам с продажей. Обязательно обращайтесь, когда снова потребуется решение квартирного вопроса))
Очень благодарен ЦАН на Невском, обратились к ним в связи с продажей квартиры. Была некая оговоренность по срокам, из-за некоторых обстоятельств хотелось осуществить продажу побыстрее. Здесь в короткие сроки был найден хороший покупатель. Вполне доволен проведенной консультацией и работой специалистов данного агентства. Рекомендую всем.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Андрей, были рады помочь вам с быстрой продажей квартиры! Если вновь потребуется решение квартирного вопроса - обращайтесь))

Как узнать график работы Центральное Агентство Недвижимости ЦАН ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 607-13-77

Центральное Агентство Недвижимости ЦАН находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 21
БЦ «Сенатор», домофон 179, 2 этаж, офис 202.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦАН - МИРОВАЯ недвижимость"
Юридический адрес:
191036, Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, дом № 107, литера В, помещение 5Н