8 (812) 324-40-008 (812) 324-40... — показать
+7 812 324-40-00
Центральное агентство недвижимости «ЦАН» - это 25 лет успешной работы на рынке недвижимости, тысячи довольных и благодарных клиентов и полная прозрачность сделок.

8 (812) 324-40-008 (812) 324-40... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-40-00 ещё

Про «Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте»

Центральное агентство недвижимости «ЦАН» – это 25 лет успешной работы на рынке недвижимости, тысячи довольных и благодарных клиентов и полная прозрачность сделок. Здесь вы сможете получить консультацию, воспользоваться различными услугами, которые связанны с покупкой, продажей и арендой недвижимости.

Специалисты, работающие в агентстве, имеют богатый опыт работы, который позволят им быстро найти индивидуальный подход к каждому клиенту, понять особенности будущей сделки, найти оптимальные решения. Цена на услуги агентства оговаривается сразу, вы можете быть уверены в отсутствии «скрытых» платежей. Честность – главный критерий в работе специалистов центра.

Агентство недвижимости оказывает широкий спектр услуг: покупка, продажа, аренда квартир (как на вторичном рынке, так и на рынке новостроек) и земельных участков, помощь в получении ипотеки (как с первоначальным взносом, так и без него), помощь в оформлении сопутствующих документов, юридическое сопровождение сделок, сделки с коммерческой недвижимостью, оценка собственности. В агентстве присутствует собственная клиентская база, что значительно ускоряет процесс покупки, продажи, обмена и аренды недвижимости.

Центральное агентство недвижимости «ЦАН» работает ежедневно.

Услуги в сфере недвижимости 6
Покупка

События Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте

Цены Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте

Стоимость услуг для Продавца
1.1. Продажа комнаты, в том числе в коммунальной квартиреот 100 000 руб.
1.2. Прямая продажа квартиры в СПбПо договоренности
1.3. Продажа квартиры со встречной покупкойПо договоренности
1.4. Продажа объекта по переуступкеПо договоренности
1.5. Расселение коммунальной квартирыПо договоренности
1.6. Досрочное расторжение договора по инициативе ПРОДАВЦАПо договоренности
1.7. Сопровождение сделкиот 40 000 руб.
1.8. Одобрение ипотекиБесплатно
1.8. Одобрение ипотекиПо договоренности
Дополнительные услугиПо договоренности
Стоимость услуг для Покупателя
2.1. Подбор ОБЪЕКТА + сопровождение сделкиПо договоренности
2.2. Сопровождение сделкиот 40 000 руб.
2.3. Досрочное расторжение договора по инициативе ПОКУПАТЕЛЯПо договоренности
2.4. Одобрение ипотекиБесплатно
2.4. Одобрение ипотекиПо договоренности
Дополнительные услугиПо договоренности

Отзывы про Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте (85)

Я хотела продать квартиру сама, но муж сказал надо обращаться в хорошее агентство или компанию. В общем ему посоветовали и сюда обратились. Продажа произошла быстро, я думала это может занять кучу времени и пол года, год. А тут три недели и все продано. Сейчас ищем для покупки квартиру и уже почти остановились. Есть два варианта, но везде свои минусы и плюс. Но спасибо за поддержку и помощь.
К счастью я обратила в правильное место сразу. У нас у друзей агентство пол года квартиру продавало и впаривали им, что можно дороже продать и в итоге они сюда пошли и продали быстро. Так же сделала я, обратилась сразу в проверенное место и за 3 недели у нас уже был покупатель. Девушка, что с нами работала мне понравилась, не помню имени, но она все подробно описывала и во всем помогла. Спасибо компании и нашей помощнице за работу.
Помогли продать квартиру и купить сразу в городе. Очень удачно я сюда попала, до этого не могли продать никак сами. Обратились к специалистам и за 2 недели уже все оформили и квартира продана. Потом искали вообще не долго, чтобы купить. Нам помогала девушка, приятная и все рассказывала и показывала. Удачно попали и все сделали быстро и никаких лишних нервов
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Татьяна, благодарим за отзыв. С новосельем! Были рады помочь вам приобрести новое уютное гнёздышко) До новых встреч!
Решила и я обратиться в это агентство. Честно говоря, столько раз уже разочаровывали, что не питала иллюзий насчет данной компании. И зря, как оказалось. Тут на самом деле оказались люди с профессиональным подходом к делу. Главное, думают не только о своей выгоде, но и о выгоде и удобстве клиента. За это, собственно, и удостоились моего положительного отзыва)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Светлана, рады, что не разочаровали) Обязательно обращайтесь снова, если вновь потребуется помощь профессионалов в сфере недвижимости.
Нужно было в срочном порядке продать квартиру, доставшуюся от бабушки в пригороде. Ни разу не приходилось работать со сделками по недвижимости, поэтому предоставил это профессионалам. Специалисты данного агентства сработали быстро и эффективно. Получил довольно крупную сумму, даже не ожидал. Спасибо за профессиональную работу, не зря обратился к вам.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Иван, спасибо, что обратились в ЦАН! Были рады помочь вам с продажей квартиры) Обращайтесь, если вновь потребуется помощь с недвижимостью!
Как же сложно найти сейчас хороших специалистов, которые будут работать нормально. Пол года нашу квартиру в другом месте продавали за 300 тыс больше и мы узнали только недавно. Обратилась сюда и за 2 недели нашелся покупатель и цену не завышали, сколько нужно было, сколько поставили. Я это уже проверяла. Пол года потеряли, но хоть тут помогли.Рекомендую конечно.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Валерия, благодарим за ваш отзыв. Были рады помочь вам с продажей вашей квартиры. В следующий раз обращайтесь сразу в ЦАН, если потребуется решение нового квартирного вопроса)
Не могу ничего плохого сказать о данном агентстве. Провел через них сделку по продаже загородного дома. Причем дом продать получилось очень выгодно. Сам бы я цену существенно занизил. На то они и есть профессионалы) Быстрая и выгодная сделка.Теперь знаю, куда обращаться. Предвидится еще не одна сделка с недвижимостью у меня. Услуги таких профессионалов понадобятся.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Виктор, были рады помочь вам с продажей загородного дома! Пусть и вторая сделка пройдёт также быстро и легко! Спасибо, что выбрали ЦАН)
Благодарна этому агентству за осуществление продажи комнаты в коммунальной квартире. Участвовали на всех этапах, помогли с документацией. Все быстро и качественно, документы были оформлены согласно законам, заверены как необходимо. Здорово, что все просто, без обмана и ценовой накрутки. Это реальная экономия нервов и личного времени. Рекомендую обращаться при вопросах с недвижимостью.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Анна, спасибо, что рекомендуете нас)) Были рады помочь вам с продажей комнаты! Обращайтесь, если снова потребуется помощь.
Провели успешную сделку по продаже трехкомнатной квартиры. Не пришлось заниматься самой всей этой возней. Всю черновую работу делегировала сотрудникам агентства, и они с ней прекрасно справились. Получила кругленькую сумму, причем сделку провели в довольно короткие сроки. Сотрудничеством с агентством удовлетворена в полной мере. Рекомендую))
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Лина, большое спасибо за то, что доверили нам ведение вашей сделки по продаже квартиры. Были рады помочь. Обращайтесь, если вновь потребуется помощь с недвижимостью)
Агентство надежное. Очень выгодно продали мою двухкомнатную квартиру, нигде не обманули. Мне нужно было это сделать в очень сжатые сроки. Сама вряд ли бы успела клиента найти, да еще и за такую хорошую сумму. По документам порядок. В будущем, обязательно еще обращусь, если нужно будет быстро и выгодно продать недвижимость. Контакты ваши сохранила) Спасибо!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Светлана, будем ждать вас снова! Спасибо за ваше доверие)) И до встречи!
Хорошее агентство. Помогли мне в короткие сроки продать недвижимость, чем сэкономили много времени и денег. А плата за услуги - пустяки в сравнении с тем, сколько сэкономил. Всю черновую работу а себя взяли, я только деньги получал) Ни разу не пожалел, что обратился к ним. В скором еще предвидятся сделки по недвижимости, обязательно обращусь. Спасибо за услуги.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Алексей, спасибо, что доверили нам решение такого непростого квартирного вопроса. Были рады помочь))
Обратились в это агентство с вопросом возможности обмена однокомнатной квартиры в хорошем доме с доплатой на двушку, самоятоятельно мы подобное сделать бы не согли, и выбрали извесную компанию. И действительно специалисты грамотные, рассказалаи нам о вариантах, жилье смогли обменчть выгодно и, главное, с документами все четко и понятно. Можно выдохнуть. Спасибо!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Ангелина, спасибо, что выбрали ЦАН! Были рады помочь)) Обязательно обращайтесь, если вновь потребуется решить вопрос с недвижимостью!
Досталась трешка от матери, решил продавать. Очень боялся продешевить, опыта у меня в таких делах мало. Обратился в данное агентство, посоветовал коллега по работе. Цены на услуги меня устроили, а продать обещали за очень приличную сумму. Всю работу взяли на себя по продаже и оформлению документов. Через пару недель я уже получал деньги. Очень доволен, спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Александр, большое спасибо, что поделились своей историей. Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь. Будем рады помочь))
Нужно было оперативно продать однокомнатную квартиру, выбрали это агентство, были наслышаны от друзей насчет быстрого и качественного сервиса. Нам тоже помогли, покупатель нашелся в течение коротког промежутка времеени. Сейчас занимаемся уже подбором нового жилья и тоже со специалистом отсюда. Нравится, что со всеми многочисленными документами разбираются вместе с нами.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Нина, спасибо за ваш отзыв! Были рады помочь вам в решении такого непростого квартирного вопроса. Счастливого вам новоселья в новой квартире!)
Нужно было срочно продать квартиру на окраине города, но я был не уверен, что за такие короткие сроки смогу сам осуществить продажу. Обратился в данное агентство. Условия и цены на услуги меня устроили. Пообещали в течение недели осуществить продажу. К концу недели квартира была продана, как и обещали. Сумма за квартиру получилась приличная. Спасибо за услуги.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Андрей, спасибо за поделились своим отзывом о нашей работе! Были рады помочь в решении квартирного вопроса. Обращайтесь вновь)
Хотела бы поблагодарить специалистов, которые работают в данном агентстве. Не могла сама продать студию никак. Передала на контроль все дела по продаже им. Результат ждать долго не пришлось, квартира была продана на следующей неделе, причем по очень выгодной цене. Не думала, что эта квартира может столько стоить) Спасибо вам за профессиональную помощь.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Елена, благодарим вас за такой приятный отзыв о нашей работе! Были рады помочь вам продать студию) Обращайтесь вновь, если потребуется помощь!
Успешно и быстро провели сделку по продаже моей квартиры. В договоре на услуги никаких подводных камней и дополнительных накруток по цене не обнаружил. Заплатил то, о чем договаривались. Компании можно доверять. Сначала пытался сам продать, не получилось. Здесь управились за 2 недели, причем продали по более высокой цене. Одним словом, профессионалы.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Александр, спасибо, что доверили продажу квартиры нам) Были рады помочь! Обязательно обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного вопроса.
Ничего не смыслю в продаже недвижимости, поэтому пришлось доверить это профессионалам. Хорошим вариантом показалось данное агентство. Устроили цены и сроки, за которые обещали продать квартиру. В итоге заключил с ними договор на услуги, реализовали квартиру за 2 недели. Цена более чем устроила. Сотрудничеством полностью удовлетворен. Спасибо))
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Николай, продать квартиру за две недели было действительно вызовом, но мы справились)) Спасибо, что доверили нам решение такого непростого квартирного вопроса! Обращайтесь, если вновь понадобится помощь профессионалов.
Компании довериться можно. Все заботы по продаже своей двушки переложила на них. Плата за услуги вполне себе адекватная, зато весь функционал по поиску клиента и оформлению документов берут на себя. Квартиру продали очень быстро и за хорошую цену. Сама бы я так управиться быстро не смогла. Специалистам компании выражаю благодарность за их профессионализм.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Лилия, большое спасибо, что обратились в ЦАН! Мы были рады помочь вам с продажей квартиры)
Компания надежная. Я к ним два раза обращалась уже. Один раз продавала загородный дом и вот сейчас удачно продали двушку. Оба раза очень быстро продали, а главное, выгодно. За услуги цена вполне себе средняя. В любом случае с такими профессионалами больше выигрываешь на продаже недвижимости, чем если бы ты сам этим занимался. Услугами довольна, спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Евгения, большое спасибо за такую развёрнутую обратную связь) Нам очень приятно, что вы обратились именно в ЦАН! Были рады помочь вам)