8 (812) 607-13-778 (812) 607-13... — показать

+7 812 607-...+7 812 607-13-77 ещё
4.9141 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 21
домофон 179, 2 этаж, офис 202

Про «Центральное Агентство Недвижимости ЦАН»

Хотите выгодно продать или купить объект недвижимости? Центральное Агентство Недвижимости «ЦАН» поможет вам совершить любую сделку! Агентство было открыто в 1994 году, и за время работы завоевало безупречную репутацию и безусловное доверие продавцов и покупателей.

Компания предоставляет полный спектр услуг по коммерческой, элитной, городской и загородной вторичной недвижимости, новостройкам, а также аренде на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Коллектив агентства состоит из опытных специалистов, которые, неукоснительно соблюдают законодательство РФ и уделяют предельное внимание обеспечению безопасности сделок.

Компания предоставляет услуги по подбору, продаже и покупке квартир и комнат, страхованию недвижимости, расселению коммуналок, оказывает помощь в приватизации и оформлении ипотеки, а также юридическому сопровождению сделок. Сопровождение включает проверку и проведение экспертизы документов и бумаг, составление документации, решение спорных вопросов, оказание содействия при регистрации прав собственности и другие услуги. Кроме того, здесь вы сможете пройти обучение на агента по продаже вторичной недвижимости.

Центральное Агентство Недвижимости «ЦАН» работает ежедневно, без выходных и перерывов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Центральное Агентство Недвижимости ЦАН – Цены

Консультация специалиста
Консультация по аренде недвижимостиБесплатно
Консультация по покупке недвижимостиБесплатно
Консультация по продаже недвижимостиБесплатно
Коммерческая недвижимость
Продажа коммерческой недвижимостиПо договоренности
Сдача в аренду коммерческой недвижимостиПо договоренности
Подбор коммерческой недвижимостиПо договоренности
Аренда недвижимости
Снять квартиру или комнату на длительный срокПо договоренности
Сдать квартиру или комнатуБесплатно
Вторичная недвижимость
Квартиры в новостройке
Загородная недвижимость

Отзывы про Центральное Агентство Недвижимости ЦАН (141)

Все источники Yell.ru (121) Zoon.ru (20)
Если бы я только знала куда я попала… это шарашкина контора несмотря на шикарный офис с совершенно некомпетентными сотрудниками, потеряли мое время. Ни в коем случае не ориентируйтесь на них. В апреле я пришла выставить свой объект на продажу на что мне было сказано агентом Анастасией «все стоит, у нас ни одного звонка». После этого мне позвонила Елена и сказала что вообще то Анастасия Максимова занимается сдачей, вторичный рынок она боится брать. Анастасия действительно отказалась брать объект и предложила его сдавать. В мае я вернулась снова и попала на Наталью, которая уже сказала что Елена много говорит и у самой продажи низкие.
Продажи идут, но только не у этого «агенства»
Мой объект находится в центре, бизнес сегмент, уровень этого агенства свальные районы Кудрово.
Anna lisa, добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное на отзыв. Мы детально разобрались в произошедшем.

Сожалеем о Вашем потерянном времени и тем, что Вы остались не удовлетворены обращением в наше агентство. Будем надеяться, что ещё сможем вернуть Ваше доверие.

В случае возникновения дополнительных вопросов или пожеланий просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей компании по e-mail: kk@allestate.ru.

Всего Вам наилучшего.

С уважением, Центральное агентство недвижимости (ЦАН)
Я не знаю где берет данное агенство сотрудников, но это кошмар! С нами работала агент ИВАНОВА АЛЛА и благодаря ее непонятным абсолютно действиям семья с детьми осталась на улице!!! За пол часа до подписания договора она позвонила и сказала все сделки не будет заезжает другие люди. За 5 дней до все договоренности и вся ситуация была Алле известна, договорились что точно заезжаем, а по факту обман!Причём, сам агент скинул цену на квартиру, хотя мы были согласны на изначальную указанную в объявлении! Я в шоке!! Никогда не обращайтесь в данное агенство. Звоню в это агенство уде второй день, дабы пообщаться с руководством но мило отвечают свяжутся, но так никто и не звонит. Видимо обратиться в милицию будет самым правильным способом!!
Встретилась с Артемом Пащенко для подписание договора, при встрече начав задавать ему вопросы на которые он давал не корректную информацию, при не однократной просьбе уточнить данную информацию у юриста, последовало «нет», я уведомив, что в таком случае нам придеться попрощаться. Артем попросить вернуть договор, я вернула, но вырвала страницы своими паспортными данными. На, что Артем сказал у меня есть второй договор, который пришлось силой забрать. И Артем назвал меня: «Дурой». Того же дня я позвонила в агентство недвижимости в котором работает Артем, рассказав о произошедшем, я попросила удалить все данные с его электронной почты рабочей и с телефона паспортные данные мои. Меня уведомила, что все будет сделано. Позже перезвонила директор, спросив: «Вы хотели со мной поговорить?». Я ответила, что да и попросила проконтролировать удаление моих данных, от директора даже не последовало: «ИЗВИНИТЕ». Но просьба не была выполнена, Артем два последующих дня начал спамить мой телефон от различными смс из торговый центров, аптек, такси и даже гос услуг (что подтверждает, не удаление моих паспортных данных). Будьте внимательны, данный не компетентный, упрямый и борзый молодой человек, может доставить Вам только дискомфорт. О данном агенте так же имеются ниже плохие отзывы.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Добрый день, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Мы сожалеем, что вы остались не удовлетворены работой с нами. Приносим свои извинения. Будем надеяться, Вы дадите нам шанс вновь завоевать доверие и лояльность.

Желаем вам всего самого наилучшего.
С уважением, Центральное Агентство Недвижимости "ЦАН"
Я обращался недавно в агентство, нужно было продать старую квартиру и подобрать мне более подходящий вариант, хотелось квартиру побольше. Получилось очень быстро выйти на такую сделку, при этом никакой головной боли, агент собрал все необходимые документы, все подготовил, при этом успевая и меня держать в курсе дела. Всегда был на связи, так что я совершенно не волновался. Прошло успешно, в новую квартиру уже заехал.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Здравствуйте, MorganKip1976. Очень рады, что вы остались довольны работой с нашей компанией! Будем надеяться, что решение следующего вопроса по недвижимости вы доверите нам. Желаем вам счастья!

С уважением, Центральное Агентство Недвижимости "ЦАН".
Хотели продать квартиру,подписали договор,обещали,что быстро продадут.но за три месяца ни одного звонка.Только все склоняли снизить цену,которая нам совершенно была невыгодна,плюс объявление было выложенно некоректно,работала с нами менеджер,Юлия.В итоге мы договор расторгнули. Именно продавать квартиру не советую у них. Высшей степени непрофессионализм, за огромную комиссию.
Здравствуйте, Даниил.

Искренне сожалеем, что произвели на Вас негативное впечатление. Приносим свои извинения.

Будем надеяться, что получим ещё одну возможность доказать вам нашу компетентность.
С уважением, Центральное Агентство Недвижимости "ЦАН".

Частые вопросы про Центральное Агентство Недвижимости ЦАН

Как узнать график работы Центральное Агентство Недвижимости ЦАН ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 607-13-77

Центральное Агентство Недвижимости ЦАН находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 21
домофон 179, 2 этаж, офис 202.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦАН - МИРОВАЯ недвижимость"
Юридический адрес:
191036, Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, дом № 107, литера В, помещение 5Н