8 (812) 607-13-778 (812) 607-13... — показать
+7 812 607-13-77

8 (812) 607-13-778 (812) 607-13... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-13-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 107В

Про «Центральное Агентство Недвижимости ЦАН»

Центральное агентство недвижимости «ЦАН» – это 25 лет успешной работы на рынке недвижимости, тысячи довольных и благодарных клиентов и полная прозрачность сделок. Здесь вы сможете получить консультацию, воспользоваться различными услугами, которые связанны с покупкой, продажей и арендой недвижимости.

Специалисты, работающие в агентстве, имеют богатый опыт работы, который позволят им быстро найти индивидуальный подход к каждому клиенту, понять особенности будущей сделки, найти оптимальные решения. Цена на услуги агентства оговаривается сразу, вы можете быть уверены в отсутствии «скрытых» платежей. Честность – главный критерий в работе специалистов центра.

Агентство недвижимости оказывает широкий спектр услуг: покупка, продажа, аренда квартир (как на вторичном рынке, так и на рынке новостроек) и земельных участков, помощь в получении ипотеки (как с первоначальным взносом, так и без него), помощь в оформлении сопутствующих документов, юридическое сопровождение сделок, сделки с коммерческой недвижимостью, оценка собственности. В агентстве присутствует собственная клиентская база, что значительно ускоряет процесс покупки, продажи, обмена и аренды недвижимости.

Центральное агентство недвижимости «ЦАН» работает ежедневно.

Услуги в сфере недвижимости 6
Новостройки
Покупка

Цены Центральное Агентство Недвижимости ЦАН

Стоимость услуг для Продавца
1.1. Продажа комнаты, в том числе в коммунальной квартиреот 100 000 руб.
1.2. Прямая продажа квартиры в СПбПо договоренности
1.3. Продажа квартиры со встречной покупкойПо договоренности
1.4. Продажа объекта по переуступкеПо договоренности
1.5. Расселение коммунальной квартирыПо договоренности
1.6. Досрочное расторжение договора по инициативе ПРОДАВЦАПо договоренности
1.7. Сопровождение сделкиот 40 000 руб.
1.8. Одобрение ипотекиБесплатно
1.8. Одобрение ипотекиПо договоренности
Дополнительные услугиПо договоренности
Стоимость услуг для Покупателя
2.1. Подбор ОБЪЕКТА + сопровождение сделкиПо договоренности
2.2. Сопровождение сделкиот 40 000 руб.
2.3. Досрочное расторжение договора по инициативе ПОКУПАТЕЛЯПо договоренности
2.4. Одобрение ипотекиБесплатно
2.4. Одобрение ипотекиПо договоренности
Дополнительные услугиПо договоренности

Отзывы про Центральное Агентство Недвижимости ЦАН (116)

Спасибо Елене, которая очень оперативно подобрала нам варианты трёшек на Васильевском острове. Остановились на той, что была за 8млн. Отличный вариант,уже въехали. Покупка была одним удоволсьвием, хотя когда сами пытались найти - какой-то сплошной геморрой был. Надеемся, что наш отзыв передадут Елене)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо за то, что доверили нам решение квартирного вопроса) Обязательно передадим Елене ваши слова благодарности! Счастливой жизни в новой квартире!
Продавали через агентство ЦАН студию. И сразу покупали двушку. Всё быстро, всегда на связи 24/7, помогали с документами. И реально никаких доплат дополнительных. Ни копейки больше, чем оговаривалось в начале
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Благодарим за отзыв! Обязательно обращайтесь, если снова потребуется помощь с недвижимостью. Счастливого вам новоселья))
Мне нужно было быстро реализовать квартиру однушку, мы там сделали ремонт и все новенькое было, так что с ценой могли поиграть. В итоге тут специалисты ЦАН нашли нам покупателя в сжатые сроки, по деньгам хорошо выиграли. Благодарю за профессиональную работу. Да, и с документами помогли разобраться. Внимательны к обеим сторонам сделки были. Рекомендую.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Кира, были рады помочь вам с продажей. Обязательно обращайтесь, когда снова потребуется решение квартирного вопроса))
Очень благодарен ЦАН на Невском, обратились к ним в связи с продажей квартиры. Была некая оговоренность по срокам, из-за некоторых обстоятельств хотелось осуществить продажу побыстрее. Здесь в короткие сроки был найден хороший покупатель. Вполне доволен проведенной консультацией и работой специалистов данного агентства. Рекомендую всем.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Андрей, были рады помочь вам с быстрой продажей квартиры! Если вновь потребуется решение квартирного вопроса - обращайтесь))
Компания работает! И работает хорошо. Специалисты помогли с продажей и покупкой квартиры в другом районе. Всё вышло даже быстрее, чем мы рассчитывали. Никакой бумажной волокиты и лишних стрессов, с оформлением не затягивают. Нашим покупателем мы очень довольны, считаю, что удалось продать за хорошую цену. Сотрудники постоянно отзваниваются и держат в курсе.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Мария, очень приятно, что вы доверили нам продажу квартиры! Были рады помочь. Счастливого вам новоселья в новой квартире))
Прежде уже работали с этой компанией и впечатления только положительные, так что на этот раз уже знали куда обращаться. Досталась в наследство бабушкина квартира, к сожалению, в не очень хорошем состоянии, решили, что будем пытаться продавать. Здесь нам за пару недель подобрали отличного покупателя и не продешевили. Очень рады сотрудничеству с вами!
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Марина, нам очень приятно, что вы уже не в первый раз выбираете ЦАН!) Были рады помочь с продажей квартиры)) Обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного вопроса!
Отличная компания! Обращался сюда для продажи своей старой квартиры и покупки новой. Думал, что минимум пару месяцев буду ждать, но квартиру продали довольно быстро, всего за две недели, все документы были оформлены чётко. Спасибо сотрудникам компании, настоящие профессионалы. В будущем обязательно буду обращаться в эту компанию, однозначно рекомендую.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Пётр, спасибо, что доверили нам продажу своей квартиры. Были рады помочь с решением квартирного вопроса) До новых встреч!
Пока помогли продать квартиру. Но уже обратилась в поиске квартиры больше. Деньги есть и надеемся с мужем на оплату 100 процентов. Пока скажу о продаже. С нами работала девушка, она помогла во всем и была с нами везде. Отвечала на вопросы и продать удалось за 4 недели и это по хорошей для нас цене. Не пришлось скидывать, клиентов нашли быстро. Рекомендую, работники быстро выполняют всю работу.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Ирина, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь с решением ваших квартирных вопросов) Счастливого вам будущего новоселья в новой квартире!
Рекомендую, быстро помогли продать квартиру и по нормальной цене. У меня была цена даже наверно завышена на 200-300 тыс, но покупателя нашли быстро пришлось скинуть совсем немного, но оформили все быстро. Будем скоро искать для покупки квартиру. Я уже обратилась сюда мне уже ищут варианты. Если будет хороший конечно сразу купим. Хотим уже в другом районе совсем.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо за отзыв, Ника! Были рады помочь вам с продажей квартиры. Надеемся, наш специалист быстро подберёт для вас идеальную новую квартиру в другом районе))
У нас осталась двухкомнатная квартира, которую мы решили продать. Больше всего переживали за документы, как все равильно оформить. И поэтому рисковать не стали, обратились в ЦАН. Специалист, который с нами работал, смог быстро найти покупателя, и по деньгам мы не потеряли ничего. Супер! Документ все сделали как надо. Сейчас уже вместе подбираем новое жилье.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Оксана, были рады помочь вам с продажей! Счастливого вам будущего новоселья в новой квартире))
были спорные моменты по цене продажи моей квартиры, но продали очень быстро, за две недели. Реклама у них мягко говоря всюду и в метро и все площадки. Сергею большое спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Виктор, спасибо, что выбрали ЦАН) Были рады помочь с продажей! Вашему специалисту мы обязательно передадим слова благодарности.
Помогли продать квартиру и хорошо прицеле вышло. Цены хорошие у них и ребята общительные, рекомендую. Могут помочь и будем скоро родителям квартиру продавать и покупать две. Думаю сюда и обращаться они быстро все делают и везде сопровождают. Выбор есть уже уточнили, молодцы, компания хорошая. Минусов особо я не вижу на телефон пару раз не отвечали, а так даже девушка сама звонила с которой мы работали, сообщала результаты.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Ольга, были рады помочь вам с продажей. Обязательно обращайтесь, когда снова потребуется решение квартирного вопроса))
Я смогла быстро без проблем через компанию продать квартиру и купить чуть больше с доплатой. Все быстро так произошло мы с мужем думали будем мучится и ждать не менее полугода. Продавали квартиру мамы в другом месте и там пол года потратили на продажу только. А тут опытные работники и они справляются со всем быстро и всегда сообщают новости, как идет продажа.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Карина, нам очень приятно получать такие отзывы)) Были рады помочь с продажей и покупкой новой квартиры. Счастливого вам новоселья)
Уже второй раз помогает компания с продажей квартиры, очень хорошо справились первый раз, когда продавали мою квартиру и искали замену, но чуть ближе к метро. Продали быстро, проблем не было никаких. Работают хорошие люди и не подводят. А второй раз, продавали квартиру деда, моя мама захотела с мужем жить отдельно и пришлось продавать ту и купить две другие. Пришлось добавить, но главное с продажей и покупкой никаких нюансов. Спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Анна, спасибо, что уже не в первый раз доверяете реализацию сделки с недвижимостью нам) Были рады помочь! До новых встреч!
Хотелось продать свою квартиру по хорошей цене и купить две в другом районе, одну нам с мужем и одну нашему сыну. За помощью обратились в данную компанию. И как же я не прогадала выбрав именно Вас. Компания помогла мне продать квартиру за нормальные деньги достаточно быстро. На эти деньги нам смогли предложить пару квартир, которые мы в итоге и купили. Спасибо Вам.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Спасибо за доверие! Были рады помочь вам с продажей и одновременной покупкой. С новосельем вас и вашего сына!
Компания помогла в покупке и продаже квартиры, очень грамотные люди работают, мне все понравилось. Не дорого и качественно работали, все можно было уточнить. Я переживала за сделку с квартирой, просто нам тут нашли очень выгодный вариант, а нам банк наш деньги сразу выдавать не хотел. Но продавец подождал, спасибо агенту, она постаралась сделать все возможное.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Алла, были рады помочь вам с куплей-продажей квартиры! С новосельем вас) И обязательно обращайтесь, если вновь потребуется помощь в решении квартирного вопроса.
Ну хоть тут мне помогли наконец с продажей и очень быстро. Сопровождали сделку, когда уже нашли клиента. Я давно не пользовалась такими услугами, но эту компанию явно рекомендую, очень хорошо работают. Могут все рассказать и подсказать. Цену установили среднюю и удалось продать именно по ней. Не ожидала, что все так быстро будет, но все же удалось продать за 3 недели и пару дней.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Лада, спасибо, что выбрали ЦАН! Были рады помочь с продажей квартиры)
Продали квартиру без приключений, все прошло хорошо и покупатель попался вменяемый. Не придирался сильно, да и цена у нас была не самая высокая по городу. Спасибо за ответы на вопросы и терпение, мой муж сильно переживал и он просто первый раз продавал квартиру, все боялся развода. Но прошло все без проблем, сейчас будем искать две квартиры себе и брату мужа. Думаю тут справятся так же быстро
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Екатерина, обязательно обращайтесь за помощью с покупкой! Помогли с продажей — поможем и с покупкой))
Продажа быстро прошла, я обратилась сюда по совету и не жалею. Продали студию за пару недель. Отзывчивый персонал и сопровождают везде и всегда по телефону сообщают новости. Можно было позвонить и все узнать. Но мы с мужем раз звонили всего, а потом не заметили и уже клиенты появились. Первые не взяли, а вот вторая пара согласились. С ними и все оформили, удачно. Спасибо
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Роза, были рады помочь вам с продажей студии. Спасибо, что доверили такую непростую сделку нашим специалистам!
Наконец нашла хорошую компанию, которая уже продаст мою квартиру, так и вышло. Как обратились, думали с мужем опять на пол года затянется. И буквально через 3 недели нашли клиента, он согласился на цену и даже не тал ее уменьшить. У нас была, итак, не дорогая цена на квартиру, а то пришлось бы дольше ждать. Все прошло быстро, без проблем все объяснили и сопроводили сделку.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН
Евгения, спасибо, что выбрали ЦАН. Были рады помочь вам с продажей квартиры. Обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного вопроса.

Как узнать график работы Центральное Агентство Недвижимости ЦАН ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 607-13-77

Центральное Агентство Недвижимости ЦАН находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 107В
1 этаж.

Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на карте