8 (812) 324-40-008 (812) 324-40... — показать
+7 812 324-40-00

8 (812) 324-40-008 (812) 324-40... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-40-00 ещё

Про «Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте»

Центральное агентство недвижимости «ЦАН» - это 25 лет успешной работы на рынке недвижимости, тысячи довольных и благодарных клиентов и полная прозрачность сделок. Здесь вы сможете получить консультацию, воспользоваться различными услугами, которые связанны с покупкой, продажей и арендой недвижимости.

Специалисты, работающие в агентстве, имеют богатый опыт работы, который позволят им быстро найти индивидуальный подход к каждому клиенту, понять особенности будущей сделки, найти оптимальные решения. Цена на услуги агентства оговаривается сразу, вы можете быть уверены в отсутствии «скрытых» платежей. Честность – главный критерий в работе специалистов центра.

Агентство недвижимости оказывает широкий спектр услуг: покупка, продажа, аренда квартир (как на вторичном рынке, так и на рынке новостроек) и земельных участков, помощь в получении ипотеки (как с первоначальным взносом, так и без него), помощь в оформлении сопутствующих документов, юридическое сопровождение сделок, сделки с коммерческой недвижимостью, оценка собственности. В агентстве присутствует собственная клиентская база, что значительно ускоряет процесс покупки, продажи, обмена и аренды недвижимости.

Центральное агентство недвижимости «ЦАН» работает ежедневно.

Услуги в сфере недвижимости 6
Покупка

События Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте

Цены Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте

Стоимость услуг для Продавца
1.1. Продажа комнаты, в том числе в коммунальной квартиреот 100 000 руб.
1.2. Прямая продажа квартиры в СПбПо договоренности
1.3. Продажа квартиры со встречной покупкойПо договоренности
1.4. Продажа объекта по переуступкеПо договоренности
1.5. Расселение коммунальной квартирыПо договоренности
1.6. Досрочное расторжение договора по инициативе ПРОДАВЦАПо договоренности
1.7. Сопровождение сделкиот 40 000 руб.
1.8. Одобрение ипотекиБесплатно
1.8. Одобрение ипотекиПо договоренности
Дополнительные услугиПо договоренности
Стоимость услуг для Покупателя
2.1. Подбор ОБЪЕКТА + сопровождение сделкиПо договоренности
2.2. Сопровождение сделкиот 40 000 руб.
2.3. Досрочное расторжение договора по инициативе ПОКУПАТЕЛЯПо договоренности
2.4. Одобрение ипотекиБесплатно
2.4. Одобрение ипотекиПо договоренности
Дополнительные услугиПо договоренности

Отзывы про Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте (75)

Хорошее агентство. Помогли мне в короткие сроки продать недвижимость, чем сэкономили много времени и денег. А плата за услуги - пустяки в сравнении с тем, сколько сэкономил. Всю черновую работу а себя взяли, я только деньги получал) Ни разу не пожалел, что обратился к ним. В скором еще предвидятся сделки по недвижимости, обязательно обращусь. Спасибо за услуги.
Обратились в это агентство с вопросом возможности обмена однокомнатной квартиры в хорошем доме с доплатой на двушку, самоятоятельно мы подобное сделать бы не согли, и выбрали извесную компанию. И действительно специалисты грамотные, рассказалаи нам о вариантах, жилье смогли обменчть выгодно и, главное, с документами все четко и понятно. Можно выдохнуть. Спасибо!
Досталась трешка от матери, решил продавать. Очень боялся продешевить, опыта у меня в таких делах мало. Обратился в данное агентство, посоветовал коллега по работе. Цены на услуги меня устроили, а продать обещали за очень приличную сумму. Всю работу взяли на себя по продаже и оформлению документов. Через пару недель я уже получал деньги. Очень доволен, спасибо.
Нужно было оперативно продать однокомнатную квартиру, выбрали это агентство, были наслышаны от друзей насчет быстрого и качественного сервиса. Нам тоже помогли, покупатель нашелся в течение коротког промежутка времеени. Сейчас занимаемся уже подбором нового жилья и тоже со специалистом отсюда. Нравится, что со всеми многочисленными документами разбираются вместе с нами.
Нужно было срочно продать квартиру на окраине города, но я был не уверен, что за такие короткие сроки смогу сам осуществить продажу. Обратился в данное агентство. Условия и цены на услуги меня устроили. Пообещали в течение недели осуществить продажу. К концу недели квартира была продана, как и обещали. Сумма за квартиру получилась приличная. Спасибо за услуги.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Андрей, спасибо за поделились своим отзывом о нашей работе! Были рады помочь в решении квартирного вопроса. Обращайтесь вновь)
Хотела бы поблагодарить специалистов, которые работают в данном агентстве. Не могла сама продать студию никак. Передала на контроль все дела по продаже им. Результат ждать долго не пришлось, квартира была продана на следующей неделе, причем по очень выгодной цене. Не думала, что эта квартира может столько стоить) Спасибо вам за профессиональную помощь.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Елена, благодарим вас за такой приятный отзыв о нашей работе! Были рады помочь вам продать студию) Обращайтесь вновь, если потребуется помощь!
Успешно и быстро провели сделку по продаже моей квартиры. В договоре на услуги никаких подводных камней и дополнительных накруток по цене не обнаружил. Заплатил то, о чем договаривались. Компании можно доверять. Сначала пытался сам продать, не получилось. Здесь управились за 2 недели, причем продали по более высокой цене. Одним словом, профессионалы.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Александр, спасибо, что доверили продажу квартиры нам) Были рады помочь! Обязательно обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного вопроса.
Ничего не смыслю в продаже недвижимости, поэтому пришлось доверить это профессионалам. Хорошим вариантом показалось данное агентство. Устроили цены и сроки, за которые обещали продать квартиру. В итоге заключил с ними договор на услуги, реализовали квартиру за 2 недели. Цена более чем устроила. Сотрудничеством полностью удовлетворен. Спасибо))
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Николай, продать квартиру за две недели было действительно вызовом, но мы справились)) Спасибо, что доверили нам решение такого непростого квартирного вопроса! Обращайтесь, если вновь понадобится помощь профессионалов.
Компании довериться можно. Все заботы по продаже своей двушки переложила на них. Плата за услуги вполне себе адекватная, зато весь функционал по поиску клиента и оформлению документов берут на себя. Квартиру продали очень быстро и за хорошую цену. Сама бы я так управиться быстро не смогла. Специалистам компании выражаю благодарность за их профессионализм.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Лилия, большое спасибо, что обратились в ЦАН! Мы были рады помочь вам с продажей квартиры)
Компания надежная. Я к ним два раза обращалась уже. Один раз продавала загородный дом и вот сейчас удачно продали двушку. Оба раза очень быстро продали, а главное, выгодно. За услуги цена вполне себе средняя. В любом случае с такими профессионалами больше выигрываешь на продаже недвижимости, чем если бы ты сам этим занимался. Услугами довольна, спасибо.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Евгения, большое спасибо за такую развёрнутую обратную связь) Нам очень приятно, что вы обратились именно в ЦАН! Были рады помочь вам)
Была задача в достаточно сжатые сроки реализовать продажу двух комнат в коммуналке, для этих целей обратились сюда и не пожалели. Специалист нам попалась активная и ответственная. Смогли продать жилье, практически не снижаясь по цене. Также поставили задачу подобрать однокомнатную квартиру на наш бюджет, было предложено несколько вариантов, на один согласились. Благодарим за профессиональный подход.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Вам спасибо, Анастасия, что доверили нам решение такого непростого квартирного вопроса. Счастливого новоселья))
Помогли продать загородный дом за вполне выгодную цену. Я в этих вопросах дуб дубом) Услуги стоят относительно недорого, в любом случае с продажи за такую цену я только выиграла. Всю работу компания от и до взяла на себя, от меня требовалось только ожидать результата. Думала, дом будет куда дешевле стоить. Спасибо за профессиональную помощь. Знаю теперь, куда обращаться.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Яна, спасибо за ваши тёплые слова! Обращайтесь, если вновь потребуется решение квартирного/дачного вопроса. До новых встреч!
Досталась от отца трехкомнатная квартира на окраине города. Не знала, какую цену установить, чтобы не прогадать и в то же время продать побыстрее. Обратилась в данное агентство. Меня проконсультировали по ценам и примерным срокам, согласилась. В итоге продали за неделю. Сумма приличная вышла, даже с учетом оплаты за их услуги. Спасибо, очень помогли.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Екатерина, спасибо, что выбрали ЦАН! Были рады помочь вам с продажей квартиры. Обращайтесь снова)
Обращалась сюда за помощью. Нужно было продать студию на окраине города. Не знала, как самой это было сделать, чтобы с ценой не прогадать. Специалисты агентства взяли мой вопрос под свой контроль. Всю черновую работу взяли на себя и уже через неделю продали мою квартиру. Деньги получила хорошие с учетом оплаты за услуги агентства. Спасибо, буду к вам обращаться, если что)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Лилия, большое спасибо за то, что выбрали ЦАН! Были рады помочь вам с продажей студии. Обращайтесь, если вновь потребуется помощь)
Обратились в Циан по вопросу продажи комнаты в коммунальной квартире, подборе двухкомнатной квартиры и оформления ипотеки на новое жилье. Не знали, насколько по времени затянется продажа комнаты, но в итоге смогли быстро ее реализовать. Консультант очень опытная у нас была, все документы проверила, все проконтролировала, так что обошлось без накладок.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Валентина, спасибо за добрые слова! Только наша компания называется ЦАН, а не ЦИАН)) И ещё раз поздравляем вас с покупкой квартиры! Очень рады были помочь с выбором вашего уютного гнёздышка.
valentinapetrunkovskaya
valentinapetrunkovskaya ответил Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Да, все верно перепутала. Спасибо за помощь еще раз!
Получил двухкомнатную квартиру от отца. Довольно новая, в хорошем районе, а сам продать никак не смог. Не понимал, в чем дело. Обратился в это агентство. Заключили договор, заплатил за услуги, а через неделю уже получал деньги за квартиру. Специалистам агентства удалось сделать это куда быстрее, причем продали за более выгодную сумму, чем я сам ставил. Вот он, профессионализм)
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Богдан, благодарим за столь высокую оценку нашей работы! Обращайтесь)
Мне агентство помогло с продажей загородного деревянного дома, доставшегося от бабушки. Честно говоря, даже не рассчитывала, что его можно вообще продать и он кому-то нужен будет. Но здесь мне помочь смогли и продали мой дом в течение двух недель. Кстати, вполне себе неплохая сумма для такой недвижимости получилась. Услуги стоят недорого, на мой взгляд. Спасибо за помощь.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
И вам, Анастасия, большое спасибо за обращение в ЦАН! Мы всегда рады помочь, какой бы неразрешимой не казалась ситуация)
Мы с мужем искали хороший вариант планировки с двумя комнатами, просторной кухней, при этом сразу хотели продать нашу студию, чтобы уже дальше платить ипотеку. Было несколько предложений от агентств, с ЦАНом стали работать, понравился подход в работе, нашли очень крутой вариант для нас и по стоимости примерно, на что мы и рассчитывали. Продали студию по хорошей цене также.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Спасибо, что выбрали нас! И счастливого вам новоселья в новой квартире)
Нужно было продать долю в квартире. Но дело в том, что во второй половине жил второй собственник, мой родственник. Пыталась сама продать, не получилось. Бросила это дело и решила обратиться к профессионалам. Всю черновую работу взяли на себя, а мне лишь оставалось ждать совершение сделки. И ждать долго не пришлось. Через 2 недели получила кругленькую сумму.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Для нас нет неразрешимых ситуаций)) Спасибо,что доверили сопровождение и реализацию сделки нам! Были рады помочь.
Нужно было продать квартиру с несколькими долями, обратились сюда в ЦАН. Плюс после продажи, я сразу планировала взять ипотеку в новостройке с первым взносом как раз с вырученных денег. Здесь достаточно оперативно провели все необходимые сделки, полностью курируя все процессы с документами. Квартиру тоже мне подобрали быстро. Рада, что пошла сразу сюда, работают четко и профессионально.
Центральное Агентство Недвижимости ЦАН на Невском проспекте
Спасибо за вашу высокую оценку нашей работы, Елена! Счастливого новоселья в новой квартире!