8 (812) 336-42-868 (812) 336-42... — показать

8 (812) 336-42-868 (812) 336-42... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-42-86 ещё

Про «CENTRUFFCIO»

Магазин-салон элитной итальянской мебели Centrufficio в Санкт-Петербурге поставляет из Италии и продает итальянскую мебель на заказ, мебель из Италии со склада в СПб, итальянские кухни на заказ СПб, итальянские спальни в СПб из каталога официального сайта фабрики мебели из Италии в СПб. Купить итальянские кухни недорого, кухни италии модерн, итальянские кухни классика СПб, кухни массив Италия в магазине Сантк-Петербурга. Вы можете купить другие варианты мягкой мебели из Италии в СПб, диваны из Италии в СПб, гостиные из Италии в СПб, итальянская мебель для гостиных в СПб, мебель для кухни из Италии в СПб, классическая мебель для кухни из Италии в СПб, кухни классика из Италии, кухни модерн из Италии, элитные итальянские спальни СПб, диваны из Италии со склада в СПб и на заказ: угловые диваны из Италии, итальянские полукрыглые диваны СПб, современные диваны из Италии в СПб на высоких ножках, мягкая мебель для кабинета из Италии в СПб.

Также полный спектр услуг по дизайну, проектированию и оснащению жилых и офисных помещений СПб, комплексные разработки и технологическое консультирование помещений любого профиля, дизайн-проекты в СПб и в любом регионе РФ, сдача и строительство дома под ключ СПб, гарантийное, постгарантийное и абонентское обслуживание помещений на уровне мировых стандартов. Купить недорого итальянскую мебель Centrufficio в салоне г.Санкт-Петербурге на Московском пр., д.61. Каталог фабрик, фотогаллерея элитной итальянской мебели Centrufficio предлагает со склада и на заказ, а также выбор по интернету. Вся галлерея элитной итальянской мебели всегда имеется в наличии на собственном складе в С-Петербурге и РФ: Архангельск, Великий Новгород, Иркутск, Краснодар,  Красноярск,  Мурманск, Новосибирск, Омск,  Петрозаводск,  Псков, Самара, Томск, Череповец и др. города РФ и зарубежье. Низкая цена!

ВНИМАНИЕ!!! Приглашаем к сотрудничеству: строительные организации и ремонтные бригады, проектные бюро, студии дизайна интерьера, архитекторов, дизайнеров и других заинтересованных лиц.

Преимущества

«CENTRUFFICIO» существует в секторе дизайна с 2000 года. Для Вас работают специалисты, чья квалификация подтверждена дипломами МАРХИ и других профильных вузов.

Мы предоставляем портфолио реальных объектов и рекомендации от наших заказчиков. На сайте размещены не все наши работы, если Вы хотите узнать больше - свяжитесь с нами.

При переустройствах, перепланировках помещений, а также при строительно-монтажных работах особой сложности на наши объекты привлекаются специалисты с допуском СРО. Мы оказываем услуги по согласованию перепланировок в МЖИ. Мы несем ответственность за свою работу.

Мы работаем без посредников, что позволяет существенно снижать цены и контролировать поставки. Обращаясь к нам Вы получаете действительно выгодные условия на приобретение мебели, светильников и отделочных материалов из Италии и Испании.

За годы работы с производителями мебели, светильников, текстиля и отделочных материалов у нас сложились партнерские отношения с лучшими фабриками Италии и Испании. У нас проверенные поставщики и обширная база каталогов, а специалисты студии всегда в курсе последних тенденции интерьерного рынка.

Ремонты по нашим проектам выполняются надежными бригадами и смежными специалистами. Скоординированная работа проверенных исполнителей помогает сокращать сроки работ и избегать незапланированных затрат. При заказе дизайн проекта с комплектацией в «Centrufficio» дизайнер выезжает на объект бесплатно вне рамок авторского надзора один раз в неделю.

Мебельный салон Centrufficio одно из направлений компании Дом-цент, которая занимается продажей домов из клееного бруса в С-Петербурге, строительство домов из клееного бруса под ключ СПб, а также поставка и монтаж встроенных пылесосов Beam Electrolux СПб.

Двери 1
Межкомнатные двери
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 7
Звуковое и световое и видеооборудование
Мебель для предприятий общественного питания
Мебель из стекла
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про CENTRUFFCIO (2)

В наличии не все есть, я оформляла под заказ мебель под детскую Absolute Forever. Елена предоставила на выбор несколько комплектов, я выбрала более классическую, элегантную мебель для своих девочек. Мебель шла из Италии 2,5 месяца. Но ради этого можно было и подождать. Сразу видно, что она качественная, так уютно смотрится. Теперь у меня есть дисконтная карта 10%, потому что я привела друга, точнее подругу) Смело обращайтесь.
CENTRUFFCIO
Малина, вы одна из самых лучших наших клиентов. Здоровья Вам и вашим девочкам.
Я купила спальню в загородный дом в салоне Centrufficio. Дизайнер салона подобрал спальню по размерам комнаты. Все поместилось, что я хотела, даже туалетный столик. Здорово.Привезли уже через 3 дня и установили. Бвстро, четко, не дорого. Советую. Полина
CENTRUFFCIO
Спасибо за добрые слова, ждем вас вновь, а также ваших знакомых
CENTRUFFCIO на карте