8 (812) 425-19-508 (812) 425-19... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 44
Елизаровская,
Район: Невский

Про «ЧАЕMAN»

ЧАЕMAN - это интернет-магазин хорошего листового чая, ароматного свежеобжаренного кофе, вкусных сладостей, стильных чайно-кофейных наборов и аксессуаров, правильных трав и специй, которые используются для приготовления горячих напитков. Работаем с розницей и оптом. Доставка по Петербургу, Москве и другим регионам России. Есть корпоративные предложения и услуги HoReCa. Открыты для сотрудничества и диалога.

Отзывы про ЧАЕMAN (3)

Недавно заказывали в этом магазине подарки на День защитника отечества. У нас большая компания, боялись, что будут проблемы с объемом (400 наборов), сроками выполнения, что доставка задержится или что-то еще, но все получилось просто отлично. За это огромное спасибо менеджеру Светлане, дизайнерам и всей команде, кто готовил подарки нашим мужчинам! Очень довольны, обязательно будем обращаться снова и рекомендуем всем!
Покупал тут подарок девушке - чай, кофе, шоколадки, сладости какие-то. Название не помню, но было все в корзинке. Очень прикольно выглядит и вкусно пахнет, ей понравился) Сайт нашел случайно и не пожалел, оплата по карте есть, рекомедную!
А, еще вспомнил - я у них потом пуэр заказывал. Сказали, что прямо из Китая везут, не перекупщики. По цене похоже на правду - гнездо шен 200 или 300 рублей вышло, в общем хорошо. Качество тоже оказалось достойное, так что опять же рекомендую) скоро накоплю на скидку постоянного клиента))
ЧАЕMAN
Кирилл, спасибо большое за отзыв и рекомендацию! Рады, что вам и вашей девушке понравился набор) А пуэр мы действительно привозим прямо из Китая, от производителя Jia Mu Tea Factory. До скидки постоянного клиента Вам осталось совсем немного) Заходите в наш интернет-магазин почаще!
Заказывала в ЧаеMan небольшой подарок к Новому году. После заявки с сайта со мной оперативно связались, обсудили содержимое подарка и условия доставки. Буквально в течение пары дней заказ уже был доставлен, и я смогла его благополучно вручить) Эта оперативность очень порадовала - особенно с учетом того, что заказ был сделан буквально перед Новым годом (28 декабря 2015 г.): многие компании в такие даты уже не принимают единичных заказов. Ну, и сам чай адресату тоже понравился - специально узнавала впечатления.) При случае обязательно буду обращаться в эту компанию!
ЧАЕMAN
Лена, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать оперативно и рады, что Вы это оценили. Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине)
ЧАЕMAN на карте