8 (812) 388-32-22 8 (812) 388-32... — показать

Ресторан Чабрец у метро Парк Победы в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 388-32-22 8 (812) 388-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 161
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Чабрец у метро Парк Победы (17)

4.6
Томатный супчик в бизнес ланче был просто восхитительным. Вареники средние. Официант Александр был очень позитивным и гостеприимным.
Хорошее местечко, частенько с женой заходим.
Еда отличная и ассортимент радует.
В целом, рекомендую
Колоритное заведение, мне здесь очень понравилось. Интересный интерьер, разнообразное меню. Попробовала омлет с лососем и сырный суп, не пожалела. Принесли блюда быстро, но со счетом была небольшая задержка. В целом остались хорошие впечатления от посещения
Были у вас на празднике у друзей, жена была в восторге, от уровня заведения. Приятная, уютная атмосфера. Приветливый, знающий толк в своей работе персонал. Кухня просто бомбическая. Все понравилось. Обязательно к вам вернемся
Отмечали день рождения большой компанией, хотим сказать огромное спасибо вашему ресторану. Атмосфера потрясающая, сначала мероприятие протекало в формате банкета, потом когда началась программа караоке это стало прекрасным дополнением и подняло настроение нашего праздника.
Спасибо официанту Аркадию, не смотря на то, что компания была разная и большая, нашёл подход ко всем и смог всем угодить, долго его хвалили. Также спасибо банкетному менеджеру
Дороговато, но вкусно. Хороший кальян, приятные кальянщики, помогающие в выборе и регулярно продходящие. Качественная пища. Больше всего любюлю хачапури - тынущийся сыр, мммм пальчики оближешь. Шашлык тоже неплох. Можно ходить)
Хожу в этот ресторан очень часто. Вежливый персонал , своевременная подача блюд и всё ,что я бы там не заказывал , очень вкусно . Скажу так- цена соответствует качеству блюд . Так же очень нравится кальян , делают от души : ни горчит , табак хороший, меняют трубки на холодные , угли меняют своевременно.
это хороший уровень!
отравились в этом с виду приличном заведении!!Первый раз сходили с мужем поужинать в ваш ресторан. Заказали суши филадельфия и лагман. Я ела суши, муж лагман, По итогу муж очень сильно отравился, все началось ночью. Несколько дней он не мог ничего есть. И плюс сильное расстройство желудка и кишечника. Неделя строгой диеты. Позвонила в ресторан чтобы отставить жалобу, девушка сказала перезвонит директор. Звонит до сих пор. Видимо тоже лагман съел. В общем руководству наплевать на то что человек помимо того что заплатил за ужин так еще и получил сильное отравление. Разочарована!!!
Доброго времени суток! Очень часто бываю в этом ресторане, что решила оставить отзыв) Я без ума от салатов! Они такие лёгкие, но в то же время сытные. Рекомендую салат с цыплёнком и копченым сулугуни, салат с домашним сыром. А заказав мясные блюда, вы точно останетесь довольны! Всем рекомендую
Отличная живая музыка, которая не глушит, как в не которых клубах. Большой выбор коктейлей предложит веселый отзывчивые официанты. Отличная еда. Хорошее место для вечернего отдыха. Всем советую!!!
Приходилось мне единожды встречаться с представителем этого ресторана в лице директора Оксаны Евгеньевны, приятная, адекватная женщина.
По не совсем красивой истории правда, у меня мама работала в данном заведении, но вот случилось так, что со здоровьем у не совсем молодой женщины стало плохо, да еще и телефон приказал долго жить, в общем всё сразу, так еще и зная что виновата, когда появилась трубка опасалась отзваниваться в течении почти 2-х недель, говоря проще пропала, но проблемы насущные не позволяли оставаться в стороне. Понятно, факт нарушения трудовой дисциплины на лицо. Меня ни сколько не удивило бы если и заплатили допустим какую-то часть, но выплатили как говорится ”копейка в копейку”. Поговорил, попросил проявить снисхождение и отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и был услышан, за что собственно и благодарен.
Если хотите отлично провести время да еще и вкусно покушать, Вам сюда.
Приветливые официанты, быстрая подача блюд, вкусная еда никого не оставит равнодушным!
Советую это место всем и сама с удовольствием туда хожу.
Часто пробую плов в подобных местах! И Чабрец был не исключение. Плов - невероятно вкусный! Официант подскажет что заказать, если стоит выбор между блюдами. А так же заказывали кальян, оказался очень необычный- с фруктами и подсветкой, стоит своих денег, очень необычный и курили его больше часа. Хорошее, уютное место. Да, цены выше, чем в стандартных, обычных ресторанах, но в таких местах платишь не просто за еду, но и за сервис и атмосферу. Рекомендую!
Раньше привлекало это место своей аутентичной обстановкой, уникальной кухней и не многолюдностью. Теперь сюда ходят, все кому не лень, что нереально раздражает. Также как наличие хостес.
Приятное место, очень уютно кафе, где можно спокойно провести вечер. Звучит приятная расслабляющая музыка, персонал работает четко и слаженно. Нравится кухня, большой выбор красиво оформленных блюд и большие порции, особенно понравились блюда из рыбы, хорошая подборка вин. Единственный минус - цены высоковаты, но это вполне объяснимо.
Кафешка приятная! хорошо подходит для романтического свидания, блюда ни остывшие, ни чрезмерно горячие, официанты не "чешутся", ждать не заставляют. Место приятное, расслабляющая такая атмосфера. Цены весьма аппетитные, аналогично блюдам.
Очень понравилось. Стильное место. Хорошее обслуживание, всё заказанное приносят очень быстро - не надо ждать, истекая слюной, а что ещё притяно, так это то, что официанты ненавязчивы. Блюда большие - лучше заранее спросить, что там и в каком количестве, иначе не съесть будет :) Очень круто, что все блюда красиво оформлены. Очень плотный ужин на двоих + бокал вина + кружка пива обошелся в районе 2000 рублей. Цены высокие, по 600 - 800 р за горячее, но размер порций искупает цену, так как вполне возможно брать одну порцию на двоих. Также радует то, что, если посетители приходят с детьми, то ребенку выдают всякие развлекушки (расскраски, кубики какие-то), так что все дети заняты делом и никому не мешают. "Барракуда" - приятное место, где можно провести романтическое свидание или просто посидеть вечером в хорошей компании.
Ресторан Чабрец у метро Парк Победы на карте