8 (812) 241-63-418 (812) 241-63... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Тихорецкий, д 43
1-2 этаж
Есть доставка
1000–2500 руб.

Про «Ресторан Чабрец на Тихорецком проспекте»

«Чабрец» на Тихорецком проспекте удачно расположился между двумя городскими парками. Из панорамных окон двухэтажного ресторана открывается чудесный вид. Ресторан создан не только для того, чтобы отдохнуть в компании друзей, но и повеселиться. Помимо двух больших залов вас ждёт профессионально оборудованный караоке-зал «CHE Rooms» с программами и ведущими, уютная и светлая детская комната с большим телевизором и игрушками и удобная парковка.

Ресторан предлагает своим гостям богатое меню из блюд узбекской кухни, а также классические европейские и японские блюда, приготовленные нашими поварами в строгом соответствии со старинными рецептами.

Кухня 7
Для детей
Для любителей крепких напитков
Показать все 37

Ресторан Чабрец на Тихорецком проспекте – Акции

Отзывы про Ресторан Чабрец на Тихорецком проспекте (4)

2.5
Решили отметить здесь 70-летие мамы, потому что ходим периодически сюда лет 10, кухня и интерьер очень нравятся. 3 дня подряд мне обещали, что перезвонит банкетный менеджер. Спойлер: девушка Александра за две недели так не нашла в себе ни сил, ни времени ответить или перезвонить. Писала в WA, не всегда впопад, и не сразу, в тоне: пишите, что вам надо по меню, никаких услуг и подробной информации/помощи и консультации по организации банкета не предложила. В итоге пожилых людей посадили в темном узком чулане (бывшая детская комната без освещения практически), торт вынесли юез затемнения и музыки, причем свеча-«холодный фонтан» отдельно от торта, так и сунули пожилому человеку в одну руку торт, в другую свечу. С заказом тоже напутали, хачапури не принесли - закуски не хватило, пришлось срочно дозаказывать. В общем, просто поесть вкусно можно, а вот юбилей/ДР могут испортить.
Очень долго несут заказ, попросили подать все одновременно, все равно принесли по разному
Чайхана Чабрец на Тихорецком!
К сожалению очень плохое обслуживание. Пришли на бизнес ланч и ждали полчаса. (Посетителей ресторана было мало в это время)Принесли всё холодное.
Официантов очень сложно найти😔 Посетители им не интересны.
К сожалению были вынуждены отказаться от обеда. Так как уже опаздывали на работу.
Очень жаль потраченное время. Могли пообедать в другом месте, но увы не успели.
К вам в ресторан ходили и раньше. Обслуживание очень печальное.
Спасибо)
В таких кальянных я ещё не бывала. Столько разнообразия я ещё не видела в своей жизни. Так как друг уже бывал в этом месте он и заказал нам классический кальян с чаем. Очень вкусные и дымные у них делают кальяны, что запоминаются надолго. Всем рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование: