8 (812) 605-03-058 (812) 605-03... — показать

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2
Площадь Ленина,
Район: Выборгский

Про «Ресторан Чаплин-холл»

"Чаплин Холл" - концептуальный ресторан, чьей отличительной особенностью является обширная театральная и эстрадная программа. Меню ресторана сочетает в себе европейскую кухню с японскими и средиземноморскими блюдами, а культурная программа состоит из концертов и живых выступлений, юмористических шоу, стендап-камеди и спектаклей. Отдельное место в "Чаплин Холле" занимает семейная программа: в выходные ресторан предлагает детское представление, в котором участвуют аниматоры и актеры. Обучающая программа сменяется развлекательными детскими представлениями, что позволяет занять маленьких посетителей ресторана и обеспечить необходимый отдых их родителям.

Кухня 5
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Ресторан Чаплин-холл (10)

3.9
Скажите почему у администраторов такое похабное отношение к посетителю. Я думал, прешёл в солидное заведение на представление. А как оказалось моё место занято без моего согласия. И меня посадили где было свободно. Как я понимаю если не было свободных мест вы в праве выделить стул и посадить посетителя по тому что так захотел администратор. При начале представления я понял что мне плохо видно. С того места куда меня посадили. По чему я и покупал место на балконе. Видя что места на балконе полу заняты там седели по 2 человеке, а стол рассчитан 6 человек попросил пересадить. С начало мне сказали что все занято. А когда я сказал что там столы полу пустые. Сказали что они все выкуплены. Или было сказано, что они дороже стоят чем моё. Любыми способами не хотели меня туда сажать. А потом вообще администратор заявил что я пьяный. Так я тут совсем не понял у вас детское кафе или театр с совместно с рестораном и баром, где люди пришли поесть и выпить? Я так понял администратор вообще не понимал на каком мероприятие находиться!!! И подключила охранника. Когда мы вышли из зала охранник начал мне говорить что во время представления у вас не ходят по залу. Но извините, а если мне приспичило мне нужно терпеть до конца представления? И потом пока я ждал такси, видел как группами выходили курить. Да деньги мне вернули, но удержали 500 рублей я так и не понял за что. За то что я пол часа побыл на представление. И когда я попросил позвать старшего администратора. На что услышал в ответ. У нас частное заведения и я администратор и творю что хочу. Не устраивает можете идти откуда пришли. Это что за отношение посетителем хамское. Почему они позволяют себе такое ненадлежащее качество сервиса. Недостаточном уровень квалификации персонала. Такое мнение сложилось я пришёл в забегаловку. В которой общения складываться к нулю.
Невероятно аутентичное заведение. Меня в какой-то момент посетила мысль что я нахожусь в Ла-ла-лэнде, в одной из последних сцен сижу посреди зала и смотрю как для меня играют на пианино "нашу песню"))
Ресторан Чаплин-холл
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Очень необычный опыт в это ресторане. Будто из фильмов есть такие заведения, где живая музыка и ты приходишь просто отдохнуть и не более, закуски прикольные тут
Прекрасное место!Кухня замечательная,очень атмосферно,всем рекомендую.
15 марта 2019 года, пятница: в @chaplinhall на пироговская набережная 5/2 #chaplinhall нас ожидало шоу @crazycabare по приглашению самого ведущего – Константина Капитана #crazycabare Более двух часов феерии попурри песен и танцев, постоянно сменяющих друг друга костюмов (шоу-балет в перьях как будто сошли с фото бразильского карнавала!) и шуток. Шоумен @kkapitan прекрасно работал с публикой в перерывах между номерами, привлекая аудиторию к диалогу – мы смеялись до слез! Понравился главный посыл представления: нужно относиться к жизни и к себе с иронией! Короче, это было настоящее шоу с весёлым профессиональным ведущим #kkapitan ! Спасибо организаторам и всем артистам за прекрасный пятничный вечер!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛОУН-КЛУБ "ЛИЦЕДЕИ"
Юридический адрес:
194044, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБЕРЕЖНАЯ ПИРОГОВСКАЯ, ДОМ 5/2, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 60-Н
Фактический адрес:
ИНН: