8 (812) 959-83-958 (812) 959-83... — показать

Чара на проспекте Луначарского Сеть

8 (812) 959-83-958 (812) 959-83... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 76

Про «Чара на проспекте Луначарского»

Зоосалоны сети Чара предоставляютспектр услуг по качественному уходу за домашними животными: от стрижки животных до окрашивания шерсти и коготков. Творческий и индивидуальный подход к каждому посетителю. Стрижки любой сложности, подготовка к выставке, предсезонная профилактика собак от блох, клещей, власоедов, а также прочих паразитов, стоматологические услуги, интимная гигиена, консультация ветеринарного врача при необходимости. Возможна доставка до зоосалона и обратно.
Тщательный контроль дезинфекции инструментов грумера. Единый стандарт обслуживания во всей сети - вежливость и профессионализм.

Отзывы про Чара на проспекте Луначарского (60)

3.8
Отвратительный салон. Цены выше, чем в других салонах в 2 раза. Специалисты так себе. Администраторы хамят и посылают.... Все хорошие отзывы, сделаны на заказ, совсем не клиентами, а фирмами, которые на этом специализируются. Ни кому не советую его посещать!
Огромное спасибо Вашему замечательному салону! Хотелось бы выразить благодарность мастеру салона, она убедила в том, что 10-летний кот, спокойно перенесёт стрижку, и так, действительно, и случилось, в отличие от остальных салонов, которые сразу же по телефону заявляли о необходимости стрижки под наркозом.
Оставила собаку на стрижку, получила покалеченное животное , порезы на шее и вывихи на обеих задних лапах (делали снимки в ветеринарной клинике после такого салона красоты), собираем чеки, будем подавать на них в суд,звоню в салон, телефон просто сбрасывают....
Сегодня, 14.04.19. по предварительной записи на стрижку кота, посетили зоосалон ЧАРА на Луначарского 76.
Перед самой процедурой, я сказала, что обязательно буду присутствовать при стрижке, так будет спокойно и мне и коту, сотрудница смутилась, но против не была. Непосредственно перед самой стрижкой, она надела ошейник, что вполне приемлемо, чтобы котик не укусил, но, когда она начала привязывать лапы моего кота к столу, я просто пришла в ужас! Кота стригу 2 раза в год, посетила достаточно салонов, как плохих, так и хороших, но из-за невозможности нашего мастера принять нас в срочном порядке, пришлось придти сюда и нигде, никогда я такого не встречала! Как только я представила, эту картину, какой страх испытывает животное от незнакомой обстановки, а тут ещё и привязывают, пережимают лапы, я быстро схватила кота под мышку и убежала от туда подальше! Прочитав отзывы, понимаю, что поступила абсолютно правильно! Люди, которые пишут, что их кота или кошку хорошо подстригли в этом салоне, вы либо не присутствовали при этом процессе, либо не любите своих животных, и допускаете такое отношение к ним! О любви к животным, о гуманном отношении к ним и речи не идёт!
Конечно впечатление об этом месте: зоофашисты!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру салона Чара))) Собачку подстригли идеально)) Просто нет слов) Спасибо вам за качественную работу).
Чара на проспекте Луначарского на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!