8 (812) 458-76-768 (812) 458-76... — показать

+7 812 458-...+7 812 458-76-76 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А
вход с ул. Фурштатская
Круглосуточно

Про «Центр гинекологии и акушерства»

В Семейной клинике «Роддом на Фурштатской» создан и работает собственный Центр Гинекологии и Акушерства. Мы предлагаем ВСЕМ женщинам, заботящимся о своем здоровье, пройти необходимые обследования, получить консультацию высококвалифицированного специалиста, который в случае необходимости назначит лечение. У нас есть не только акушеры-гинекологи, но и специалисты от терапевта до невролога, а также психотерапевт, остеопат и диетолог! В нашей клинике Вы можете сдать все анализы, сделать УЗИ, пройти курс массажа и даже подобрать очки! Ждем Вас!

Виды массажа 2
Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Специалисты Центр гинекологии и акушерства (38)

Фотография специалиста Боброва Галина Александровна
Фотография специалиста Стогова Роза Владимировна
Стогова
Роза Владимировна
Стаж 23 года

Отзывы про Центр гинекологии и акушерства (27)

В жк я вела две беременности и прохожу все необходимые обследования каждый год. Все удобно, без очередей, врачи корректные и внимательные. Радует большое количество приятных мелочей, из которых и складывается общее впечатление о клинике.
Центр гинекологии и акушерства
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!
Делала УЗИ у замечательного врача Яковлевой Солмаз Садыковны. Она увидела то, что не увидели на УЗИ в двух других клиниках. Спасибо ей огромное! Ещё, конечно, многое зависит от хорошего аппарата. В жк на Фурштатской все отлично и врачи и оборудование.
Центр гинекологии и акушерства
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!
Отличная консультация. Наблюдала здесь беременность. Теперь хожу по женским делам. Обратилась тут к маммологу. Очень приятный мужчина. Лекарств сразу назначать не стал, сказал, сначала массаж у мужа.
Понравилось.
Недавно вопрользовалась услугой “комплексное обследование для женщин до 35 лет”, туда входило УЗИ, приём гинеколога и все необходимые анализы. Очень удобно и быстро. Приём вела врач Аманова, а УЗИ делала Яковлева. Оба доктора очень внимательные и аккуратные. Очень понравилась эта жк, очень удобные комплексные программы, специально подобранные под возраст. Так и по стоимости выгоднее и занимает минимум времени. Уже записала маму на такое же обследование. И сама буду проходить его здесь ежегодно.
С первого взгляда- обычная жк, только платная. Но потом, со временем, понимаешь, что обратно в районную уже не вернешься никогда. И вот почему: никаких очередей и ругани у двери, никаких "я только спросить" или "я только за справкой", удобное время работы лаборатории - опять же никаких номерков и очередей и ранних подъемов. Врач, которая помнит как тебя зовут! Адекватное время приема - 45 минут. Чай, кофе, кафе, вай-фай. Паркуюсь на платной стоянке на соседней улице.
Центр гинекологии и акушерства на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм