8 (800) 222-81-558 (800) 222-81... — показать

8 (800) 222-81-558 (800) 222-81... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-81-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 43 к 3
офис 28

Про «Частное охранное предприятие БОСФОР »

Частное охранное предприятие «БОСФОР» создано сотрудниками имеющими большой опыт организации работы частных охранных структур России. С первого дня своей деятельности мы не просто оказываем охранные услуги клиентам, но и тщательно исследуем технологии и принципы обеспечения безопасности, стремимся быть лучшими в своем деле. ОП «БОСФОР» оказывает весь спектр охранных услуг в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Великом Новгороде, Севастополе, Республике Крым. Специализации охранного предприятия: безопасность клиента, его имущества и бизнеса.

Охрана 2
Охрана массовых мероприятий
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Частное охранное предприятие БОСФОР – Цены

Товары и услуги
Маршрут более 1 суток от /час350 руб.
Маршрут менее 1 суток от /час450 руб.
Обслуживание ( 1 системы ) от /мес1000 руб.
Суточный пост ( 24 часа ) от /час190 руб.
Экипаж сопровождения ( 2 сотрудника на а/м ОП ) от /час700 руб.

Отзывы про Частное охранное предприятие БОСФОР (78)

Хорошие ребята, грамотный подход к людям и к работе, работают оперативно. Рекомендую ЧОП, все вовремя и без всяких заморочек.
Наша компания давно работает с БОСФОР поэтому могу с уверенностью рекомендовать охрану как надежного и проверенного партнера, который проводит супер качественную безопасность. В сфере охраны на отечественном рынке мало кто может конкурировать, достойный конкурент в своей сфере, это я могу сказать как клиент компании.
С БОСФОР знаком давно. Магазин мой полностью под их охраной. Ни разу не подвели. Действительно качественные охранные услуги. В общем я постоянные клиент здесь. Всем тоже рекомендуем присмотреться.
Очень понравилось лично мне отношение охраны, сразу заметно стало что компания приличная. Ставили охрану у нас в ЖК. Всегда ребята на посту. Есть наблюдение. У соседа потерялась барсетка, они по камере посмотрели где что. В шоке был и нашли где упала) Технологии)
Работают постоянно на протяжении 4 х лет ребята всегда на месте, на связи. На складах часто привозят, увозят товары. Следят за перевозками отвественно, в случае каких то подозрений могут и обыскать, без лишних вопросов. Довольны адекватностью и ответственностью охранников компании БОСФОР

Частые вопросы про Частное охранное предприятие БОСФОР

Как узнать график работы Частное охранное предприятие БОСФОР ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-81-55

Частное охранное предприятие БОСФОР находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 43 к 3
офис 28.