8 (800) 222-81-55 8 (800) 222-81... — показать

+7 800 222-... +7 800 222-81-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 43 к 3
офис 28
Район: Приморский

Отзывы про Частное охранное предприятие БОСФОР (123)

На объекте крупной промышленной компании сотрудничаем с "Босфор". Их охрана - это не просто служба, а надежные партнеры в нашем деловом успехе. Они обеспечивают нам не только безопасность, но и ощущение уверенности в будущем. Очень рекомендую!
На работе с "Босфор" уже несколько лет, и могу сказать, что это одна из лучших служб охраны, с которыми мне доводилось работать. Отличный коллектив, высокий уровень профессионализма.
Работаем с "Босфор" на объекте торгового центра. Хочу отметить ваше внимание к безопасности и защите наших посетителей. Очень довольна вашей работой! Очень доволен вашим профессионализмом и защитой нашего производства. Большое спасибо за вашу надежную работу!
С "Босфор" сотрудничаем на объекте жилого строительства. Очень довольна вашим профессионализмом и внимательным отношением к деталям. Спасибо за вашу надежную поддержку и защиту!
Работаем с "Босфор" на территории промышленного предприятия. Весь коллектив слаженно работает, чтобы обеспечить максимальную безопасность.
Работаем с "Босфор" на территории жилого комплекса. Очень довольна вашими услугами и профессионализмом. Благодарю за вашу надежность и внимательное отношение к деталям
Работаем с "Босфор" на складе техники. Очень довольна их работой, всегда оперативно и профессионально реагируют на любые ситуации. Спасибо за ваш труд!
Сотрудничаем с "Босфор" на объекте строительства. Очень доволен их работой. Охранники всегда внимательны и готовы прийти на помощь. Рекомендую всем!
Наша фирма сотрудничает с "Босфор" по охране объектов. Профессиональный коллектив и оперативность на высшем уровне.
"Босфор" – это команда профессионалов. Работаем в сфере образования, и охранники обеспечивают спокойствие и безопасность. Каждый сотрудник – настоящий профессионал. Атмосфера в коллективе поддерживает высокий стандарт работы.
Я полностью удовлетворен качеством услуг, которые предоставляет эта охранная компания. Коллектив профессионалов с высоким разрядом обеспечивает надежную защиту объектов. Они не просто стоят на своих постах – они создают атмосферу безопасности.
Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или нужна была консультация, сотрудники "Босфор" были готовы помочь. Это действительно ценится. Они работают четко, ответственно и с профессионализмом.

Если ты ищешь надежных партнеров в обеспечении безопасности, "Босфор" – это отличный выбор. Я рекомендую!
Смены в "Босфор" на объекте "Экзотика Плэйс" организованы в формате 24/48, что обеспечивает устойчивый график и достаточно времени для отдыха. Условия труда включают контроль за безопасностью туристических объектов. Коллеги отзывчивы, взаимопомощь — важная часть работы. Руководство поддерживает обучение и развитие сотрудников. Объект расположен в туристическом районе, расстояние от дома составляет 30 минут на транспорте.
Работаю охранником на складах. Моя смена - три дня в деле, потом два дня свободы. Сижу на своем посту, следя за безопасностью и мониторя территорию. На работу приезжаю вовремя, выезжаю тоже. Бывает, устаю, но в целом хватает на жизнь. Коллеги - отличные ребята, всегда поддержат. Руководство - на связи, готово помочь. Обязанности включают мониторинг и обеспечение безопасности на территории, иногда взаимодействие с посетителями. Все довольно рутино, но это моя работа, которую делаю с увлечением.
Мы долгое время сотрудничаем с "Босфор", и это всегда приятный опыт. Их охранники - профессионалы, всегда бдительные и готовые гарантировать нашу безопасность. Начальство компании всегда на связи и готово решить наши запросы. Мы рекомендуем "Босфор" как надежного партнера.
Мы гордимся тем, что сотрудничаем с "Босфором". Их охранники всегда на посту, и начальство готово поддержать нас в решении наших вопросов. Это надежная и ответственная компания, и мы с уверенностью рекомендуем их услуги.
Компания "Босфор" - наш надежный партнер в вопросах безопасности. Они предоставляют высококачественные услуги по охране, и мы ценим их профессионализм и отзывчивость. Наша сотрудничество с ними всегда приносит нам спокойствие и уверенность в защите наших объектов.
Друзья, привет! Меня зовут Виктор, и я уже несколько месяцев работаю на строительном складе. Моя работа с чередованием 1 рабочего дня через каждые два дня стала для меня настоящим приключением и источником гордости. Мы активно участвуем в обеспечении успешного функционирования склада и стройплощадки.

Вся наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы наша работа была максимально эффективной и продуктивной. Соблюдение безопасности на рабочем месте - это наше главное правило, и мы соблюдаем его с большой ответственностью.

График работы, с чередованием дней, даёт нам возможность отдыхать и заряжаться энергией, что очень важно для поддержания высокой рабочей активности. Работа в дружной команде на стройке - это не только источник вдохновения, но и возможность для профессионального роста. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, и благодарен всем за наш совместный труд и поддержку на стройке!
Работа охранником на складе компании "Босфор" - это уникальный опыт, который мне дорог. Руководство гарантирует наш успех, предоставляя обучение и возможности для профессионального роста. Современные технологии обеспечивают высокий уровень безопасности. Гибкий график позволяет сбалансировать жизнь и работу. Сотрудничество с замечательной командой делает нашу работу вдохновляющей и продуктивной. Работать охранником на складе в "Босфор" - это возможность быть частью важной миссии и оставить положительный след в истории компании.
Гибкий график работы - это огромное преимущество. Это позволяет нам согласовывать работу с личными обязанностями, сохраняя баланс и эффективность. Работа в охране склада в компании "Босфор" - это удовлетворение и смысловая насыщенность. Я горжусь тем, что могу вносить вклад в безопасность и надежность работы компании.
Охрана склада в "Босфор" требует постоянной бдительности и внимания к деталям. Мы всегда готовы реагировать на любые потенциальные угрозы или инциденты, что делает работу интересной и захватывающей. Ночные смены могут быть вызовом, но компания "Босфор" предоставляет достаточное количество перерывов и возможность отдохнуть. Это помогает справиться с усталостью и сохранить концентрацию на высоком уровне.
Охрана спортивных событий требует внимательности и готовности к действию. Наша бригада эффективно контролируем доступ, обеспечиваем безопасность зрителей и участников, чтобы они могли наслаждаться соревнованиями или играми в спокойной и защищенной обстановке
Работа на складских объектах в охране Босфор требует физической выносливости. Я был готов обратиться к задачам, связанным с перемещением и доступом к материалам, а также к работе на открытых территориях в различных контекстах.
В охране Босфор я получил ценный опыт работы с техническими системами безопасности, такими как видеонаблюдение и системы контроля доступа. Это помогло мне развить профессиональные навыки и повысить уровень владения современными технологиями в сфере безопасности.
Я работал охранником на объекте "Босфор" с третьим разрядом. Я получил хороший опыт работы в области охраны и безопасности, а также научился работать в команде. Коллеги были всегда готовы помочь и поддержать в трудных ситуациях.
Я работаю охранником на промышленном заводе компании "Босфор" уже более полугода. Хочу отметить, что здесь я чувствую себя уважаемым и ценным работником. Все коллеги относятся друг к другу с уважением и поддерживают в трудные моменты. Я уверен, что работать здесь - это большая честь, и я рад, что стал частью этой команды.
Несколько раз замечали нарушения со стороны рабочих на стройке, но благодаря оперативным действиям охраны, проблемы были решены быстро и эффективно.
Компания "Босфор" очень ценит работу охранников на промышленном складе и всегда готова поддерживать нас в нашей работе. Мы благодарны руководство за вашу поддержку и готовы продолжать выполнять свои обязанности на высоком уровне, чтобы обеспечить безопасность нашего склада и нашей компании в целом.
Работа в охране на объекте склада по строительным материалам - это интересный и востребованный вид деятельности. Охранники должны контролировать территорию, посетителей и грузы. Важна внимательность и ответственность. Зарплата достойная.
Работать начал три года назад. Долго сомневался на счет работы , решил поработать месяц потом посмотреть, попробовать, а там видно будет. Но вот уже три года прошло, а я все еще не собираюсь уходить. Зарплата отличная.
Нормальные условия создают для работы, зарплату платят вовремя, поэтому и рассчитывают что люди работать будут. Сменщик мой на машине ГБР - порядочный!
Привлекла зарплата, объекты на которых работаю все долгосроки. Оформили официально, для работы все дали. Претензий нет, условия хорошие, бывает нужно сверх работы оставаться на объекте – за это тоже платят всегда. С зарплатой не было за все время проблем!
Привлекают много молодежи, дают им возможность заработать.По зарплате без претензий. Вовремя и в полном объеме. Работаю охранников на складах
Работаю с компанией более 5 лет, охраной доволен, любые вопросы решают, на замечания реагируют моментально. Благодарность руководству. Рекомендую.
Отличная охранная организация. Работаем вместе уже несколько лет, очень положительные результаты, никаких негативных моментов!
ЗП приличная, особенно если удается выполнять все назначенные планы и сверху получать еще и премии. Заработком очень доволен.
Платят регулярно и по-белому. Оформляют официально, так что отчисление налогов идет. Ну, а коллектив лично мне понравился. Никто мне ничего плохого не сделал.
Начальники адекватные, не самодуры, есть наставничество. Видно, что руководство ценит своих сотрудников.
Работаю здесь чуть более месяца. Понравилось то, что в первые дни, не чувствуешь себя не к месту. Так же понравился коллектив. Платят вовремя. В целом, за прошедший месяц, впечатления положительные.
В таком коллективе можно всю жизнь проработать, что некоторые из моих коллег и делают. С зарплатой проблем нет
Данную охранную фирму рекомендовали бывшие коллеги, не пожалел, что обратился к ним. Настоящие профессионалы своего дела.
Ни разу не подвели ребята. Воспитанные и пунктуальные сотрудники.
Несколько лет сотрудничаем с БОСФОР, никаких нареканий. Любые корректировки сразу же исполняются. Соотношение цена-качество просто отличное!
Более стабильной компании и представить сложно. Пережила все кризисы и работает. Все это думаю потому, что руководители о нас думают прежде всего о развитии, вкладывают в нас очень многое.
Я своей должностью, зарплатой и работой довольна более чем. Компания стабильная, вызывает доверие.
Не связывайтесь с этим ЧОПом!Мне не заплатили зарплату за ноябрь!При этом на телефонные звонки не отвечают,блочат мои номера!
Хорошие ребята, грамотный подход к людям и к работе, работают оперативно. Рекомендую ЧОП, все вовремя и без всяких заморочек.
Наша компания давно работает с БОСФОР поэтому могу с уверенностью рекомендовать охрану как надежного и проверенного партнера, который проводит супер качественную безопасность. В сфере охраны на отечественном рынке мало кто может конкурировать, достойный конкурент в своей сфере, это я могу сказать как клиент компании.
С БОСФОР знаком давно. Магазин мой полностью под их охраной. Ни разу не подвели. Действительно качественные охранные услуги. В общем я постоянные клиент здесь. Всем тоже рекомендуем присмотреться.
Очень понравилось лично мне отношение охраны, сразу заметно стало что компания приличная. Ставили охрану у нас в ЖК. Всегда ребята на посту. Есть наблюдение. У соседа потерялась барсетка, они по камере посмотрели где что. В шоке был и нашли где упала) Технологии)
Работают постоянно на протяжении 4 х лет ребята всегда на месте, на связи. На складах часто привозят, увозят товары. Следят за перевозками отвественно, в случае каких то подозрений могут и обыскать, без лишних вопросов. Довольны адекватностью и ответственностью охранников компании БОСФОР
Работаю с весны прошлого года. Зарплату за это время ни разу не задерживали. Терок с начальством не возникало. Пристойная фирма, на деньги не кидают и к сотрудникам относятся с должным уважением.
Обеспечивают безопасность офиса на протяжении двух лет. Автоматизировали парковки, сделали интеграцию с системой видеонаблюдения, поставили шлагбаумы.
Выражаю благодарность отделу пультовой охраны Вашей организации за хорошую работу и оперативное прибытие на наш строительный объект. Ребята быстро организовали пост охрану на территории, установили наблюдение и сдают вовремя отчеты с каждого поста.
Хорошая профессиональная подготовка охранников, оперативность реагирования, учет индивидуальных требований заказчика.
Отличная компания где люди знают, что делают. Не могу сказать ничего плохого про работу с ними. Сделали все очень оперативно и за хорошую цену. Друзья недавно тоже искали охрану и я посоветовал к ним пойти. В итоге у них все тоже было отлично и они остались довольны.
Работаю около года. Все нравится. Чётко, грамотно. Зп во время. Внимательные начальники охраны, всегда помогут, подскажут, поддержат.
Благодарим БОСФОР за обеспечение охраны, безопасности, правопорядка и отличную подготовку личного состава. Желаем Вам благополучия и новых достижений в Вашем нелегком труде.
Возникла необходимость для руководства найти личную охрану для сопровождения на сделки. Обратились в БОСФОР. Шеф с машиной охраны ездит. Они его только сопровождают от дома до работы. Все анонимно, приезжают четко ко времени.
Работаем с БОСФОР по направлению охрана мероприятий. Профессионально охраняют наши мероприятия, всегда тактичны и вежливы.
В нашей команде есть профессионалы как начальник отдела охраны! Эксперт в сфере мероприятий и Безопасности Объекта! Черты профессионализма на лицо. Тихо и безопасно. Выражаем благодарность! Спасибо
Обращалась к этой компании для установки видео оборудования для коттеджа. Качественно сделали работу. Спасибо за предоставление качественных услуг.
Обращались за охраной на мероприятие, в условиях пандемии нужны были ответственные работники. Особое уважение заслуживает высокий уровень профессионализма сотрудников и руководства охранной организации БОСФОР, ответственность, исполнительность, слаженность в работе, содействие органам полиции, отличную физическую подготовку. Также необходимо отметить работу групп специального назначения БОСФОР в составе мобильных групп охраны которые были задействованы при обеспечении контрольно-пропускного режима мероприятия.
Выражаю благодарность, генеральному директору ООО Босфор за активное участие в охране общественного порядка на территории города Санкт-Петербурга ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА.
Приехал на мероприятие вовремя, все сделал быстро и качественно.Цена как договорились по телефону. На будущее ещё обращусь к ним. Рекомендуем.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам БОСФОР за профессионализм и высокое качество охранных услуг. Мы очень довольны результатами сотрудничества и будем в дальнейшем привлекать Ваших охранников. Хотим пожелать Вашему коллективу дальнейших творческих успехов и много довольных клиентов.
На складах стоит наблюдение, на проходной в БЦ ребята охранники. Вообще проблем нет с обслуживанием,доволен.
Ответственная, надёжная, дисциплинированная команда охранников, во главе с руководством чётко и грамотно выполняют распоряжения от начальства. Никаких замечаний за время сотрудничества не выявлено.
Хочу подчеркнуть высокий уровень профессионализма персонала охранной компании и поблагодарить за оперативность в решении вопросов. Желаем вам дальнейших успехов в работе, экономической стабильности и достижения поставленных целей!
Мощная компания, заказывали пост охрану в школу, сотрудничаем уже второй год. Коммуникабельные, ответственные, уважительные охранники. Считаю им можно доверять.
Я клиент компании уже два года. Подружился с руководством за эти годы, ни разу не было конфликтов или не допониманий. Считаю, это хорошая компания. И услуги здесь на уровне.
Очень благодарен Вам ребята за быстро организованную компанию по частной охране моего клиента, дали важную для меня информацию, которая помогла мне не сделать в дальнейшем очень большую ошибку в жизни. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Спасибо!
Работа устраивает, заработная плата достойная, график мне нравится.
Нравится уровень обслуживания компании БОСФОР. Заключили договор именно с этой компанией, потому что они на рынке лучшие, и это не пустые слова, а то, что подтверждено собственным опытом. Сама система отличная, а также персонал квалифицированный и компетентный.
какие у вас объекты? Стройки и склады не подходят... хочу устроится к вам!
Быстро установили в квартиру сигнализацию, оборудование работает исправно, технические мастера аккуратно и незаметно устанавливают, учитывая все замечания и нюансы.
Позвонила вчера менеджеру компании БОСФОР, хотела узнать варианты охраны. Час общалась, все проговорили, продумали. Менеджер очень грамотная. Сегодня заключили контракт. Быстро и четко.
Зарплата зависит от объекта. В принципе получается как везде но главное что платят без опозданий.
Компания стабильная. Зарплату платят чётко на карточку. Руководство адекватное, грамотное. К работникам относятся хорошо, внимательно выслушают, идут навстречу.
Решили устроить "проверку на бдительность и работоспособность" -ГБР приехали мигом, мы даже ничего понять не успели! Конечно, не стоило гонять людей, и нам хотели уже было штраф за ложный вызов возложить, но простили на первый раз :) А я в свою очередь спокойна за свой бизнес. Спасибо!
Под охраной наши салоны, ставили видео и сигнализацию. Объясняют грамотно, терпеливо, не дорогое месячное обслуживание.
Очень долго искал достойного работодателя, перепробовал пять компаний и всё-таки нашел достойных и это ЧОП "Босфор". Соц.пакет, премии достойное руководство.
В течение последних двух месяцев БОСФОР охраняют наш Бизнес Центр. Договор изначально заключали на месяц, потом решили его продлить на год. Тарифы на обслуживание меня устраивают, а охранники свои обязанности без нареканий исполняют. Постоянно держат все происходящее под своим контролем.
Если вам нужна нормальная охрана, смело обращайтесь к Босфор.
В любое время сотрудники готовы приехать быстро, грамотно распределить обязательства среди своих сотрудников.
Начальник смены отзывчивый к своим подчиненным. Всегда может адекватно объяснить ошибки своего сотрудника, в нужные моменты пожурить или похвалить. В нужных обстоятельствах проявляет заботу к подопечным.
В этой компании работаю уже два месяца. Нравится здесь работать, так как условия хорошие, рабочие места хорошо оборудованы. Нравится, что зарплата здесь довольно высокая, с выплатами задержек нету.
Когда узнал об открытой вакансии в БОСФОР, пришел на собеседование. Моя предыдущая работа была аналогичная, но в другой компании, это учли при трудоустройстве. Условия работы меня полностью устроили. Рабочие места хорошо оснащены. Зарплата нормальная.
Если Вы ищете работу в охране, то БОСФОР вполне подходящая компания. Зарплату платят вовремя без обмана. Все что заработал твое.
Пока что меня все устраивает, опыта можно набраться неплохого, зарплаты мне хватает, даже остается время на себя.
Работа стабильная, соцпакет, белая зарплата, отпуск по графику. Мне нравится!
Тут с зарплатой хоть более менее, даже уходить пока в планах нет. Вообще профессия охранника я считаю востребованная, так как она нужна в многих магазинах и гипермаркетах.
Профессионалы своего дела!!! Рекомендую компанию как надежного партнера.
Хороша, молодая и уже перспективная компания. Есть все условия и адекватная зар.плата.
Устроился в Босфор полгода назад, отличные условия труда, начальство супер. Организация надежная.
Высокий уровень профессионализма и ответственности продемонстрировал ЧОП БОСФОР при решении даже самых сложных задач.
Советую воспользоваться услугой видео наблюдения. У них есть акция тревожная кнопка в подарок. Очень удобно и выгодно..
Слаженная работа, профессиональные специалисты и высокий уровень мастерства и знаний были мной отмечены с первых дней.
Самое главное здесь социальная защищенность и своевременные выплаты зарплаты на карту банка, без разных задержек и комиссий. Всегда можно проверить и отследить все выплаты.
Выражаем благодарность за качественное и профессиональное выполнение услуг по охране нашего магазина, поддержание общественного порядка во время пандемии. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество с Босфор позволит нам поддерживать правопорядок в нашем магазине на высоком уровне.
Пользуюсь услугами данной компании недавно. Заметил что оперативно приезжают на выезд, учитывают все пожелания клиента и профессионалы в своём деле.
Высоко ценим работу компании БОСФОР. Желаем в дальнейшем успехов и процветания, а так же достижения новых высот в охранной деятельности ».
Частное охранное предприятие БОСФОР на карте