8 (812) 900-04-66 8 (812) 900-04... — показать

Отзывы о компании Частный дом престарелых "Родные люди"

8 (812) 900-04-66 8 (812) 900-04... — показать
+7 812 900-... +7 812 900-04-66 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, ул Достоевского, д 8

Отзывы про Частный дом престарелых "Родные люди" (50)

Каждый раз когда приходится уезжать в очередную командировку привожу маму в дом престарелых Родные люди. Узнал я о нем случайно, чему безумно рад. Персонал хороший и отзывчивый. Мама всегда под присмотром,и я не о чем не могу волноваться. Уверен, что здесь она обеспечена должным уходом! Питание хорошее, здоровое и диетическое. К комнатах всегда чисто и уютно. Комфортные кровати и личная тумбочка для вещей у каждого. Медсестра всегда напоминает выпить необходимые лекарства, так что с этим проблем нет. Обход врача обязателен каждый день. В общем рекомендую это место.
Мужчины тяжело переносят болезни, и когда папа сломал ногу, то я с ним намучилась. Приняла решение в стационар сестринского ухода дома престарелых Родные люди. поселили в 3 местную палату, нашли быстро с папой общий язык, он стал гораздо спокойнее и пошел на поправку гораздо быстрее, чем это было при моем уходе за ним. Это просто чудо, через месяц сам стал ходить и без костылей. Благодарю весь персонал за внимание и хорошее отношение.
По отзывам выбрали данный дом престарелых. Моя мама плохо ходит, поэтому когда я езжу по работе в различные командировки, ухаживать за ней просто не кому. И мы решились на этот шаг. Спустя время все наши опасения развеялись. Дом престарелых очень хороший! Здесь работают настоящие профессионалы в воем деле! Мама всегда обеспечена должным уходом и всеми лекарствами. Обязательно следят за тем, что бы все необходимые лекарства были приняты во время. Даже памперсы меняют постоянно! Обязательный ежедневный осмотр специалистами и диетическое питание. А еще большим плюсом является то, что маме для общения со мной время от времени подключают видео связь по скайпу. Очень удобно и быстро! Рекомендую.
Решили смужем и детьми поехать за границу к друзьям на новогодние праздники. Пожилая мама отказалась от перелета и решила остаться дома. Долго думали как можно организовать за ней квалифицированный присмотр и помощь и обратились в дом престарелых Родные люди. Очень понравилось качество обслуживания и отношение к пациентам. Все сотрудники вежливые и профессионалы своего дела. Каждый день обязательно пяти разовое питание, хорошие просторные палаты и музыка. И так как мы были далеко, сотрудники учреждения помогали нам общаться с мамой при помощи скайпа! Это очень удобно. Большое Вам спасибо! Вы нас всех очень выручили!
В стационаре дома престарелых Родные люди, благодаря комплексному лечению и правильному уходу, смогли восстановить здоровье моей бабушке. Наша семья им очень благодарна.
Лучшее место для пожилых людей в городе.У меня здесь отец лежит, очень хороший уход, все процедуры, лекарства вовремя, хорошо кормят.У моего папы старческая дименция, так всегда найдут подход и занятие чтобы отец не унывал, а он это любит. Хорошие специалисты, которым я очень благодарна, спасибо сёстрам и персоналу!
Долгое время здесь ухаживают за моей мамой. Просторная тёплая палата на двоих. Моют полы и убирают у них каждый день. Что касается питания то кормят аж пять раз и не одно и тоже, вообщем как дома. Здесь же её осматривают разные доктора, некоторые каждый день и назначают процедуры и лекарства. Для её возраста она чувствует себя хорошо и во многом благодаря стационару сестринского ухода дома престарелых "Родные люди".
Слышала разные отзывы о доме престарелых "Родные люди" и теперь хочу поделиться своим. Сейчас у нас там живёт наш отец. Он полностью доволен как за ним ухажтвают и кормят , хотя он ещё тот привереда. Что касается лечения, то его назначают врачи, поюс каждый день осматривает терапевт. У них он стал проходить физио, процедуры и специальные тренажеры, как дополнение к лечению. Здоровье стало поправляться, скоро ждём его назад домой.
В этом месте есть всё, что нужно для комфортного проживания пожилого человека: удобные комнаты, полноценное питание, разнообразие оказываемых медицинских услуг, возможности культурного времяпровождения и необходимая психологическая поддержка. Словом, очень достойное место, чтобы провести свою старость.
Нашли этот стационар сестринского ухода по отзывам знакомой. Отправили к ним под лечить здоровье папу. Оформили в комфортабельную палату, в ней даже санузел есть. За ним там ухаживают разные специалисты и доктора. Он там даже спортом стал заниматься на тренажерах. Кормят тоже от души пять раз в день.
Стационар сестринского ухода дома престарелых "Родные люди" по-моему отличное места для стариков. Оформляли сюда нашу бабулю. Приезжали навещали её, но ей и без нас не скучно было. Есть с кем пообщаться, природа во дворе, даже тренажерный зал есть, ей он очень понравился. Но самое главное в комплексе ставили ей и уколы и капельницы и разные доктора осматривали, ей самой и бегать никуда не пришлось. Сейчас она себя чувствует стабильно хорошо для своего возраста и мы её забрали домой.
Стационар сестринского ухода дома престарелых "Родные люди" приятно порадовал моего отца профессионализмом обслуживающего персонала и качеством медицинского обслуживания! Сейчас он там проходит оздоровительный курс и занимается лечебной физкультурой, ему она очень помогает! С пожилыми людьми там занимаются специально обученные и добрые люди. Спасибо им!
Как бы нам ни хотелось всегда быть рядом с близкими, но не всегда это выполнимо, к сожалению. Хорошо, что есть стационар сестринского ухода Родные люди, которые специализируются на этом. Бабушке нашей почти 90, здоровье всё чаще подводит. Чтобы и самим быть спокойными и ей было веселее, и нам спокойнее. Постоянно под контролем врача и медсестры.
Наконец-то начинают появляться и у нас в стране дома престорелых такого формата, причем действительно хорошие, которые даже лежачему старику могут дать все. У нас прадед здесь уже больше пол года тут находится. Мы его посещаем постоянно. Хорошо, что расположение пансионата очень удобное. Конечно за проживание не сильно дёшево, но за такой сервис не жалко. Да и в таком возрасте важно общение и чтобы рядом всегда были люди, которые могут вовремя мед. помощь оказать.
У нас папа будет оставаться здесь вплоть до нового года. Перед новым годом мы сможем наконец забрать его отсюда. Но планируем старичкам, которые еще будут оставаться тут, привезти различные подарки — лакомства и кое-что из настольных игр и одежды. Персонал «Родных людей» итак очень старается и делает многое для проживающих у них. Поэтому захотелось помочь. Может, кому-то созвучны будут мои чувства и тоже кто захочет помочь. А так хочу передать благодарность «Родным людям» за понимание и надежность.
К нашей бабушке относились здесь с неподдельной теплотой и заботой. Вроде бы все чужие люди, никто не заставляет прям с таким отношением обращаться к пожилым. Но с бабушкой общались не просто вежливо, но еще и с настоящей теплотой...Она очень просила отметить нас этот факт в отзыве, потому что осталась приятно удивлена.
Хотелось бы поделиться мнением об этом доме престарелых. Мы отдавали сюда маму на целых две недели. Для нас это долгий срок. После ее заболевания мы надолго ее никуда не определяли. Но в данном случае не пожалели. Нам соседка советовала этот дом престарелых как временное проживание для мамы, пока мы не разберемся со своими делами. Оказалось, что и в самом деле это отличный вариант. Все, что необходимо для комфортного проживания здесь есть. Да и за здоровьем пожилых людей смотрят отлично.
Благодарим от всего сердца всех сотрудников дома престарелых «Родные люди»! Мы вам очень благодарны за то солнечное отношение, с которым вы подходили к нашему папе. Очень вам признательны за всю вашу работу! Большое вам спасибо за заботу и профессиональный уход за пожилым человеком, который еще и находился не в самом лучшем здоровье, когда мы к вам поступили. Спасибо, что сделали максимально все, чтобы он поправился и добились таких потрясающих результатов!
Спасибо вам большое за комфортное размещение нашей бабули! Кровать очень удобная, даже в ее возрасте (ей все-таки уже 80 лет) было вполне удобно подниматься на кровати и вообще жить в своей палате. В палате, к слову говоря, даже есть ночные горшки, оборудованные по типу стула. Бабушка у нас жила одна в палате, так что ей было удобно пользоваться им. А туалеты у них очень даже чистенькие, да и вообще кругом ни пылинки. Приятно, что персонал настолько заботится о пожилых людях. А еще в номере у бабушки был телевизор. Она прям не вставая с кровати могла его смотреть. Мы вообще узнавали о вас через наших друзей. Спасибо, что не подвели нас! Мы очень на вас надеялись.
Премного им благодарны за нашу бабулю! Вы смогли произвести и на нее, и на нас приятное впечатление. Хотя изначально у нас всех было предубеждение против домов престарелых, но конкретно ваш даже больше похож на дом отдыха. Атмосфера отличная, очень дружелюбная, приятно было видеть как улыбаются старички и видеть, что им действительно хорошо. У вас правильное отношение к пожилым, мы с удовольствием при необходимости к вам вернемся.
Я раньше сама относилась не с лучшей стороны к людям, которые отдают пожилых людей в дома престарелых. Считала, что нужно во что бы то ни стало ухаживать самим...Но в итоге сама столкнулась в жизни с ситуацией, когда самостоятельный уход за пожилым человеком стал совсем невозможен из-за работы и перенесенного заболевания у дедушки. За ним постоянно нужно было следить...Так что никогда не спеши никого осуждать..Этот урок я усвоила крепко..И потом стала искать дом престарелых (вариант сиделки мы отмели сразу, потому что много знаем всяких нехороших историй — все же любимого человека с глазу на глаз неизвестно с кем оставляешь). А в этом доме престарелых, мы узнали, есть и персонал, который всегда присмотрит и к тому же даже врачи, которые позаботятся и окажут необходимую помощь. Мы проверили еще много вариантов, но Родные люди приглянулись нам больше. В итоге дедушка несколько месяцев тут проживает и все его устраивает, чувствует себя хорошо. Спасибо вам за теплую, домашнюю атмосферу и за любовь к пожилым людям! Мы видим по нашему дедушке насколько тут ему уже стало лучше, он даже взбодрился и стал лучше выглядеть.
Периодически приходится на время определять маму в дом престарелых. У нас с мужем частые командировки и следить за ней в эти периоды некому. А мама у нас лежачая и ей нужен постоянный досмотр и уход. Поэтому мы долго искали кто бы мог за ней следить. Сиделка отпадала сразу, потому что я лично не знаю чем тет-а-тет будет заниматься посторонний человек и не доверяю. А посоветовать в этой области надежного человека было и некому из наших знакомых. Хотя я навряд ли была бы все равно спокойна. Хорошо, что нашелся потом дом престарелых Родные люди. Мы детально изучили их и поняли, что у них хорошо организован контроль за работой персонала. В чем потом и сами убедились на практике. Мама была всегда накормлена (старичков пять раз в день кормят), есть прекрасный досуг, каждый день с ними гуляют. В общем, я очень рада, что именно такой уход мы нашли. Можем полностью им доверять.
После того, как у бабушки случился инсульт, нам пришлось какое-то время за ней дома ухаживать. Жена сначала взяла отпуск на работе, а потом мы с ней посменно пытались ухаживать за ней, брали отгулы. Но это не помогало. Дальше оставалось только кому-то из нас увольняться, что тоже не было вариантом, поскольку итак сейчас кризис, работать мы с женой предполагали вдвоем. Поэтому стали искать дом престарелых. Поискали в интернете, нашли у нас в Гатчине Родных людей. Приехали к ним, все посмотрели и решили оставить на попечение им бабушку. За все время они проявили себя с наилучшей стороны и проявляют до сих пор. Огромная им от нас благодарность за то, что следят за бабушкой, помогают ей во всем и она у нас даже лучше выглядеть стала. Часто навещаем ее и видим насколько люди из этого дома престарелых отдаются своему делу. Большое еще раз им за это спасибо.
В «Родных людях» у бабушки своя отдельная комната. Мы позаботились, чтобы она жила все-таки не в общей палате, она у нас любит уединение. Это конечно несколько дороже стоит, мы платим за ее пребывание 2200 в сутки (трехместные и двухместные палаты дешевле стоят), но ради нее мы готовы к этим суммам. Так мы вообще посравнивали, это еще средняя стоимость. Обычно ценник либо дороже в домах престарелых, либо что-то в районе 1000 составляет, но там такииие печальные условия содержания пожилых, что мы выбрали для себя самый приемлемый вариант. «Родных людей» благодарим за хороший сервис и за понимание, с бабушкой они быстро нашли общий язык.
Большое им спасибо за постоянный медицинский контроль и заботу врачей и остального персонала! Мы поместили к ним папу моего, так как к нам в другой город он переезжать отказался. А один уже не мог сам справляться. Зато теперь мы хоть спокойны, да и папе нравится. У него уже много друзей тут, какие-то встречи, хобби...Папа не смотря на свои болячки хоть теперь живет полноценной жизнью.
Не так и далеко оказалось нам сюда добираться. Выяснилось, что от Питера они всего в 20 км находятся, в центре Гатчины даже (мы сначала думали, что где-то дальше). Нам этот дом престарелых рекомендовали знакомые, поэтому мы и решились тут оставить папу. Он более чем доволен проживанием, каждый день у него есть врачебный осмотр, кормят тут плотно и по его словам вкусно, есть чем заниматься. Мы не планируем папу тут надолго оставлять. Так что я надеюсь, что через месяц заберем. А пока я рад, что этот дом престарелых ровно такой, как нам о нем и рассказывали.
Хочу выразить большую благодарность за чуткий уход и за проявленный профессионализм! О «родных людях» узнали от нашего знакомого. Спасибо ему за совет. Наша тетя, которую мы сюда определили, лежачая, но около нее всегда хлопочут, она даже практически не ощущает, по ее же словам, что она не может ходить. Настолько тут все предусмотрено для проживания таких людей. Спасибо за это!
Самое главное, что отличает этот дом престарелых - настоящая любовь и внимание со стороны обслуживающего персонала. Да и откровенно говоря, даже язык не поворачивается назвать весь персонал именно обслуживающим, потому что по утверждению дедушки многие из девушек, которые за ним ухаживают стали для него настоящими друзьями. Родные люди, огромное спасибо вам за это!
Бабушке дома крайне не хватало внимания - мы с мужем постоянно в разъездах, командировках. А здесь ей оказывают должное внимание и уход. Плюс очень ценно - общение со сверстниками. А мы, как только приезжаем в СПб,- сразу к ней, навещаем ее.
Люди, живущие здесь - просто одна большая семья. Я сама лично ездила и выясняла все подробности, перед тем как наша бабушка приехала сюда на довольно длительный срок - полгода. У нас в семье непростая ситуация, связанная с жильем. но сейчас снова все в порядке, мы разменяли квартиры - и бабушка снова живет в своей.
Конечно, отдавать кого-то из родителей в дом для престарелых, это как выкидывать ненужную вещь за ненадобностью, но обстоятельства у всех разные. Мне нужно часто уезжать в командировки, моя работа связана с постоянным разъездами, поэтому за мамой присматривать некому. Просить соседей немного не в нашем семейном стиле, поэтому, после семейного совета мы все пришли к выводу, что дом престарелых - не такая уж и страшная штука. Осталось выбрать какой.
Поискали в интернете разные варианты и приглянулся частный дом Родные люди. Все мы знаем государственное обеспечение, в частности состояние больниц, поэтому о государственной помощи не могло быть и речи.
Я ездила, разговаривала с медсетрами в дом в Гатчине. Что сразу приглянулось, так это наличие поручней для людей с ограниченными способностями. Приветливый, вежливый персонал, словно они знали, кто и чем болен, кто чем живет (это я послушала разговоры немного). Ну, это же их работа, с другой стороны. Этим людям, действительно не наплевать.
Я разговаривала и с Дмитрием Анатольевичем - он главврач, и с административным директором - Ольгой Владимировной. Все очень душевные, позитивные люди. Я осталась спокойна за свою маму. Спасибо!
Хороший дом престарелых. С улыбчивым медперсоналом и вообще нам понравился их подход к делу. Приятно, когда забираешь родственника и видишь его улыбающимся. Значит, слава богу, мы сделали правильный выбор.
Нас с мужем можно сказать поразило то отношение, которое проявил персонал этого дома престарелых в отношении нашей мамы. Как и многие, кто тут отписался, мы также благодарны этому дому престарелых за проявленную компетентность и доброе, сердечное отношение. Большое спасибо!
Большое им спасибо! На выходных наконец смогли забрать нашего деда, он в очень хорошем расположении духа был. Мы с дедом пообщались, он нам рассказал как с ним обращались, и вы знаете, мы остались довольны. Обязательно и на будущее будем иметь вас ввиду.
нам показался этот дом престарелых вполне уютным. мы не на все время оставляли тут папу, только на месяц. конечно, он по нам соскучился и домой все равно хотелось ему. но это время без нас, сказал нам, что в общем-то тоже неплохо провел. и хвалил, что медсестры заботливы с ним были. поэтому и от нас спасибо конечно же за такую чуткость!
Очень добрый, отзывчивый медперсонал здесь работает! Безмерно благодарны им за то, что с большой любовью подходят к своим пациентам. Мы поручили им в прошлом месяце нашу маму и могу сказать, что присматривают за ней они хорошо. Мы часто ее навещаем и от нее узнаем о том, как ей тут. Пока она ни разу не жаловалась. Напротив, с воодушевлением рассказывала о жизни здесь. Спасибо Родным людям!
Мне очень понравилось, что в этом доме престарелых есть все условия для пожилых людей. Потому мы бабулю сюда и разместили. Да я и не умею оказывать медицинскую помощь, а тут ей занимаются грамотные специалисты, которые знают свое дело. Как уже и отмечали тут до меня - отношение и в самом деле очень трепетное к старикам. Потому мы и оставили бабушку именно здесь.
Передаем привет медсестрам этого дома престарелых и сердечно их благодарим за то тепло и терпение, что они дарят нашему дедушке. Он поступил к ним в непростом положении...Ему тяжело передвигаться..фактически, он лежачий у них пациент. Но они, я сама видела, очень ласково с ним общаются и ведут себя с ним не хуже, чем с другими пациентами. Большое им спасибо за эту душевность! Не жалеем ни разу, что обратились именно к ним.
Некоторое время назад у нас в семье возникла необходимость в том, чтобы найти либо сиделку, либо отдать нашего дедушку в дом престарелых. Не на постоянно. Но варианты с сиделками пришлось откинуть сразу, поскольку у всех, что мы просмотрели не было медицинского образования. Какие-то легкие манипуляции они могли сделать, но более серьезную помощь оказать при надобности - нет. Поэтому мы посовещались в семье и нашли этот дом престарелых. И теперь я очень хочу их поблагодарить за ответственное отношение к нашей проблеме. А еще спасибо за правильный медицинский уход и постоянное наблюдение за нашим дедушкой. Очень им благодарны!
Я отдавала сюда бабушку. Не на постоянной основе, нужна была временная помощь этого центра. И я хочу сказать, что очень им признательна! Мы довольны и уровнем их обслуживания, и просто той сердечностью, что они дарят пожилым людям. Большое им спасибо!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить этот дом престарелых за хороший уход за нашим родственником! Мы отдавали его по временному договору сюда и хочу отметить, что за все 2 недели пребывания в этом центре наш родственник был окружен любовью и пониманием сотрудников этого центра!
Хотелось бы тоже поблагодарить центр Родные Люди за то, что приютили на время нашу бабушку. На постоянной основе мы не собирались ее оставлять здесь, но на время нашего отсутствия очень пригодилась их помощь. Спасибо за грамотное медицинское сопровождение и что не оставляли ее и не давали ей скучать! Очень вам благодарны!
Мы не знали на кого оставлять нашего дедушку, потому что у него с возрастом стало плохо с памятью..мог уйти на улицу и не вернуться, а мы потом бегали, искали его везде...как же хорошо на самом деле что нашли потом этот дом престарелых! Тут мы его можем навещать и знаем, что он всегда под защитой. И что за ним надлежащий уход. Спасибо большое персоналу за все!
Отец сейчас находить в пансионате и очень хвалит это место!Поддержу, персонал там действительно весьма доброжелателен как к старика, так и к посетителям.Все эти программы для пожилых, очень хорошо придумали.Рада что отец в добрых руках!
Имея возможность, хочу похвалить центр в котором оздаравливается дедушка!И рассказать о том какие там замечательные программы проводятся.Там очень хорошо относяться к пожилым и занимаются с ними лечебной физкультурой, проводят оздоровительные программы и процедуры.Наш дедушка очень доволен!
Спасибо большое за замечательный уход за нашей бабушкой! 5 раз в день ее тут кормили, лечение надлежащее было и скучать, как она нам сказала, было некогда. Даже в местный тренажерный зал ходила, занималась потихоньку. За пожилыми людьми тут очень следят.
Дом престарелых расположенный в Гатчине, приятно порадовал добрым и отзывчивым персоналом.Пожилым людям требуется постоянный уход и наблюдение, с чем очень хорошо справляется данный центр.Мы определили туда своего дедушку и теперь он в надежных руках.
Там очень спокойная и положительная обстановка.Большое спасибо стома мед сервис!
Спасибо Гатчинском дому престарелых!Мы недавно определили туда дедушку,которому требовался постоянный уход и он получил должное.Дедуля ветеран и заслуживает самого лучшего.В данном центре очень приятное окружение для пожилых и добрый,отзывчивый персонал.Мы часто посещаем их и дедушка отзывается о нем очень хорошо!
Достаточно давно пользуюсь услугами Стома Мед Сервис!Не так давно решили определить дедулю в дом престарелых и узнали что у них данный центр.Я с уверенностью отвел к ним деда и мы нисколько не пожалели.У них хорошее качество обслуживания и они предоставляют пожилым людям все необходимое.Спасибо за комфортный приют от нашего дедушки!Он действительно доволен!
Хочу выразить благодарность дому престарелых данного медицинского центра, за должный уход оказанный нашему дедушке.Мы долго выбирали учреждение и решили обратиться именно сюда.Мы довольны,вместе с дедушкой.Теперь он под постоянным наблюдением опытного и доброго персонала,чувствует себя комфортно.Так что большое вам спасибо!