8 (812) 983-70-388 (812) 983-70... — показать

Частный театр "Астролябия в созвездии "Z"

8 (812) 983-70-388 (812) 983-70... — показать
+7 812 983-...+7 812 983-70-38 ещё

Про «Частный театр "Астролябия в созвездии "Z"»

Познакомьтесь! Новое необычное, уютнейшее место в городе«Астролябия в созвездии „Z“»! Лучший из частных камерных театров. Талантливая труппа, разнообразный репертуар. Множество положительных отзывов от восторженных зрителей!

Приходите на выходные или вечером в будни и окунитесь в итальянские или русские чеховские водевили, оцените трагическую клоунаду или мистическую комедию! С нами вы полюбите театр!

Тип театра 1
Драматический

Отзывы про Частный театр "Астролябия в созвездии "Z" (7)

4.7
Необычный ,очень атмосферный и стильный тетр. Оформление забавно винтажное, все без конца фотографируются на фоне предметов из детства и просто необычных конструкций По домашнему уютно. В антракте бесплатно (представляете!) угощают чаем-кофе с печеньками.Смотрели 2 спектакля "Уорхол Отель" и "Медведь и шутки о любви". Мы в восторге,в восхищении от этих спектаклей,уровень актерской игры высочайший,эмоции и самоотдача невероятная,такая теперь редкость даже в именитых театрах.Планируем теперь посмотреть весь репертуар и еще раз то,что уже видели,теперь с друзьями. Хочется поделится нашим ОТКРЫТИЕМ !Рекомендуем всем!
18 августа мы с женой были на спектакле "Машинистки".
Постановка интересная, жаль, что зрителей было не много, ранее приходя в театр мы видели, что нет свободных мест. (Правда бывали мы зимой, осенью и всегда был полный зал, мест бывало не хватало.)
К сожалению, во время действия, в глаза бросалась разница в актерском мастерстве между исполнителями. Иногда, складывалось впечатление, что исполнительнице женской роли было тяжело со своим партнером. Это бросалось в глаза в исполнении танцевальных номеров и в общей канве спектакля.
В любом случае, театр очень интересный, будем следить за афишей и обязательно придем еще!
Вечером обычного воскресенья попала я в театр "Астролябия". Место уютное, в нем пахнет театром и бесконечной преданностью искусству Мельпомены.
А потом началось действо... сначала на сцене убили кота! ... Дальше, все тоже было не просто... НО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВО! Спектакль по пьесе ирландского драматурга Мартина Макдонаха "Лейтенант с острова Инишмор", очень своевременная и пронзительная вещь.
ЕЕ надо смотреть, сейчас, в окружении всего того, что происходит в этом мире.
Сходите, не пожалеете!
А я пойду и на другие спектакли, мне очень понравился театр и актеры.
+Бонус - бесплатный буфет с самоварами
Уютный частный театр, со определенной ноткой советских, и ранее времен. Атмосфера и аура театра самая, что ни есть театральная, и запах и антураж. Ценовая политика тетра Астролябия, супер лояльная, можно сказать, что этот театр делает доступным искусство для всех ) Рассадка по местам свободная. Актеры, которые играют в театре видно, что любят свое дело и на сцене полностью отдаются актерской игре. Мы были на водевилях по Чехову, легкия для просмотра, интересные и смешные пьесы Антон Павловича, воплотились на сцене театра и смотрела я их на одном дыхании. Это прекрасная возможность отвлечся от будничных суетных дней. После спектакоя была легкость и одновременное спокойствие духа, поэтому всем рекомендую!
Очень небольшой, но уютный и по-своему домашний театр, расположенный недалеко от Технологического института. Внешне, здание где находится театр, абсолютно неприметно, но то, что находится внутри, весьма располагает к себе и внушает доверие: необычный интерьер, на стенах различные картины и фотографии актёров театра, множество детских игрушек ручной работы, вместо стандартного буфета с бутербродами, тут чай из самовара и пряники с сушками (кстати, буфет абсолютно бесплатный). Что касается репертуара театра, то он весьма разнообразен:от комедий до серьезной драматургии. Я была на вечере водевилей по Чехову и получила невероятный заряд положительных эмоций: музыка, танцы, харизматичные актёры, множество шуток. Рекомендую, 5/5! Кстати, ценовая политика театра очень лояльна: 350 рублей за билет, студентам театральных ВУЗов по студенческому билету-бесплатно.
Частный театр "Астролябия в созвездии "Z" на карте