8 (812) 426-11-55 8 (812) 426-11... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад Школа гениальности на Приморском проспекте Сеть

8 (812) 426-11-55 8 (812) 426-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 59
Район: Приморский

Отзывы про Частный детский сад Школа гениальности на Приморском проспекте (6)

Ребенок ходит сюда с удовольствием, а это самое главное. Для детей все условия. Тут чисто, светло и много новых знаний у ребенка
Дают реальные знания! Ребенок за 3 месяца достиг знаний, которые в другой школе за год не получил! Спасибо!
Выбирали между этим садком и ila aspect, выбрали второй, там больше уклона в сторону изучения языков, а это для нас было в приоритете.
Ходим в садик с момента открытия и очень довольны! Ребенок идет в сад с удовольствием, быстро научился читать, считать, выговаривать все буквы. Каждый месяц экскурсии или спектакли. Каждый день публикуются фотографии детей с занятий, что нам с мужем, как родителям очень важно. Всегда очень оригинальные мастер-классы с Женей. А праздники вообще выше всяких похвал. Из минусов только то, что деньги за пропущенные дни сгорают, но это во всех частных садиках и хотелось бы больше прогулок. Директор действительно строгая, но на то она и директор, мы не ждем от нее заискивания, для нас главное результат! :) На всех детей в саду приятно посмотреть - вежливые, общительные, а это во многом и результат воспитания в "Школе гениальности". Жалко, что это год для нас выпускной :(
Очень нравится детский сад! Очень довольна, что отдала своего малыша. Считаю что сад один из лучших в городе.
Занятий очень много, очень большой выбор. Ребенок ходит с удовольствием, постоянно рассказывает о том, что делали о праздниках, которые проводятся в большом количестве. Воспитатели и директор чудесные, постоянно сообщают о том как прошел день и успехах ребенка., действительно переживают за ребенка.
Ребенок в 4 года знает все фигуры и счет до 1000, уже начинает читать.
Поверьте, нигде не найдете такого душевного и теплого отношения к детям.
Ходим в этот центр 2 месяца. Поначалу мне понравилось, были результаты в развитии ребёнка, сейчас уже не знаю...Крайне неприятная особа директор центра, постоянные с ней конфликты, хотя стоят занятия немало. Занятия не перезачитываются, если пропустил, то занятие пропало. Также поборы в виде вступительного взноса.
Частный детский сад Школа гениальности на Приморском проспекте на карте