Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Санкт-Петербурге

Частный детский сад Винни-Пух на Невьянской улице

Похожие организации

Про «Частный детский сад Винни-Пух на Невьянской улице»

Частный детский сад «Винни-Пух» на Невьянской улице – это территория веселья и беззаботности для вашего ребенка. Мы с особым теплом и вниманием относимся к каждому малышу, поможем раскрыть таланты и интересно провести время.

В детском саду «Винни-Пух» ведется круглосуточное наблюдение для обеспечения полной безопасности.

У нас есть несколько групп для разного возраста детей. Опытные воспитатели найдут подход к каждому малышу, составят индивидуальный план обучения.

В детском саду «Винни-Пух» особое внимание уделяют английскому языку. Уроки проводит преподаватель по специальной британской программе, которая позволяет в игровой форме быстро усвоить материал. Также ваш ребенок может посещать занятия по математике, грамоте, окружающему миру.

В детском саду «Винни-Пух» есть бассейн, уроки хореографии, ритмики.

Мы также внимательно следим за питанием малышей. У нас подают сбалансированную еду, полезные и сытные блюда.

В детском саду соблюдается специальный режим, детей водят на прогулки, выполняют оздоровительные процедуры.

На официальном сайте детского сада «Винни-Пух» вы найдете полный перечень услуг, сможете ознакомиться с ценами и отзывами клиентов. Действует запись на занятия онлайн.

Частный детский сад «Винни-Пух» работает с понедельника по пятницу: 08:00-20:00. Приходите к нам, чтобы помочь вашему ребенку реализоваться в жизни, подготовиться к школе и найти свой жизненный путь!

Детский сад 1
Коммерческие места
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Пансионат
Форма питания 1
С питанием
Форма собственности 1

Отзывы про Частный детский сад Винни-Пух на Невьянской улице (1)

В целом, детский сад понравился. Выбирали между ним и ILA Aspect, в итоге остановили свой выбор на втором детском садике. Причина этому простая: тут с самого раннего возраста с детьми начинают заниматься английским языком. Да и вообще у них садик более менее новый, кормят детей хорошо, плюс грамотные воспитатели и нянечки работают.
Частный детский сад Винни-Пух на Невьянской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год